Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#1
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
У меня создалось имхо, которое хотел бы здесь озвучить и узнать мнения цтшников.

Я заметил, что после того, как молодая девушка садится за руль и поездит с годик другой, с ней что-то происходит. Возможно это от того, что у нас невозможно долго культурно (не ценят культурную езду у нас..ну не ценят..) ездить (начинаешь сам подрезать, слепить ночью, нервы трепать и пр.), возможно от того, что машина это техника, а техника все же ближе мужикам и пр.причины есть (не буду все перечислять), но девушка становится?повторюсь имхо более деловой, самостоятельной, где-то наглой, самоуверенной, бескомпромиссной, бесцеремонной, прямой, хваткой, в чем-то как мужик.
Возможно я ошибаюсь, тогда, пожалуйста, поправьте меня.
  • 0

#2
unbeknown

unbeknown
  • Гость
  • 18 сообщений
нет, не ошибаешься :-/ наблюдается такое...
но, думаю, девушки не становятся в одночасье такими, значит была предрасположенность... не всякая девушка сядет за руль, согласись :)
  • 0

#3
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

У меня создалось имхо, которое хотел бы здесь озвучить и узнать мнения цтшников.

Я заметил, что после того, как молодая девушка садится за руль и поездит с годик другой, с ней что-то происходит. Возможно это от того, что у нас невозможно долго культурно (не ценят культурную езду у нас..ну не ценят..) ездить (начинаешь сам подрезать, слепить ночью, нервы трепать и пр.), возможно от того, что машина это техника, а техника все же ближе мужикам и пр.причины есть (не буду все перечислять), но девушка становится?повторюсь имхо более деловой, самостоятельной, где-то наглой, самоуверенной, бескомпромиссной, бесцеремонной, прямой, хваткой, в чем-то как мужик.
Возможно я ошибаюсь, тогда, пожалуйста, поправьте меня.


если человек скот - то он это всячески показывает. не важно где, за рулем, дома, на работе, в церкви. скот он скотом и остаецца.
  • 0

#4
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

У меня создалось имхо, которое хотел бы здесь озвучить и узнать мнения цтшников.

Я заметил, что после того, как молодая девушка садится за руль и поездит с годик другой, с ней что-то происходит. Возможно это от того, что у нас невозможно долго культурно (не ценят культурную езду у нас..ну не ценят..) ездить (начинаешь сам подрезать, слепить ночью, нервы трепать и пр.), возможно от того, что машина это техника, а техника все же ближе мужикам и пр.причины есть (не буду все перечислять), но девушка становится?повторюсь имхо более деловой, самостоятельной, где-то наглой, самоуверенной, бескомпромиссной, бесцеремонной, прямой, хваткой, в чем-то как мужик.
Возможно я ошибаюсь, тогда, пожалуйста, поправьте меня.

смелыми и самостаятельными.. да.. становяца.. до первого столба :)
  • 0

#5
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
М-да, автор, чувствую, выстраданная тема.
  • 0

#6
unbeknown

unbeknown
  • Гость
  • 18 сообщений

девушка становится?повторюсь имхо более деловой, самостоятельной, где-то наглой, самоуверенной, бескомпромиссной, бесцеремонной, прямой, хваткой, в чем-то как мужик.

если человек скот - то он это всячески показывает. не важно где, за рулем, дома, на работе, в церкви. скот он скотом и остаецца.

фуууу, как грубо :) разве быть деловой, самостоятельной, самоуверенной и т.д. - это скотство?
  • 0

#7
Miolay

Miolay
  • Свой человек
  • 620 сообщений
Транспортная независимость предает уверенности. Это факт. Но от этого воспитанный человек (не важно, мужчина или женщина) не начинют слепить фарами, подрезать и нарушать правила. А тупая самоуверенность появляется не через пару лет и не только у девушек, прошу заметить.
  • 0

#8
Мадж

Мадж
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
Есть несколько знакомых девушек у которых имеются в наличии машины. Наглости, самоуверенности и т.д. насколько я мог заметить не прибавилось. Остались такими же какими и были до приобретения машины.
  • 0

#9
Yuser

Yuser
  • В доску свой
  • 2 652 сообщений
Не знаю. С субжем не знаком. Но, как-то видел на перекрестке девушка налево поворачивала. Ей че то там сигналят и тут она с гордым видом из окна такой смачный ФАКК!!! показывает. Жуть как сексуально выглядело!!
  • 0

#10
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
А если посудить так их бы сначала научили ездить а потом бы за руль садили а то действительно едут и подрезают как могут особенно я заметил это делаю женшины в возрасте.
  • 0

#11
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да дело не столько в стиле вождения. Что вы прицепились к этим подрезаниям? Иногда они это делают даже и не осознавая этого по причине малого опыта вождения. Суть не в этом. Суть в том, что мне кажется, у них постепенно потом характер меняется? причем в сторону мужского начала. Покрикивать начинают в личной жизни, пытаются верховодить. Ведь машина это лишь символ. Как правило (я говорю о таких), эти девушки не просто водят, но еще неплохо начинают зарабатывать или заводят свое дело. Спорят, претендуют на роль мужчины и пр. Я не говорю о женщинах у которых дети и они сами водят. Речь только об одиноких девушках на крутых машинах. Не дешевые праворульки, а действительно дорогие машины. Извините, что пытаюсь сузить тему только до этой категории девушек. Если возможно, давайте на какое-то время обсудим эту категорию. Интересен просто психотип именно таких девушек. Начну. Как правило, они с вызовом относятся к окружающим. Могут довольно крепко выпить и садиться за руль. Балуются наркотой. Курят исключительно только дорогие сигареты. Имеют не один случай ?попадания? с гайцами, когда приходится разводить, привлекая связи. Разводка за вождение пьяной на месте около *** баков. Потом ездят пару недель, не пьют. Клянутся что больше пить не будут. Очередная вечеринка и их опять срывает с катушек. В отношениях могут переспать почти сразу чтобы просто узнать, подходишь в секс.плане или нет. Ну и т.д.
  • 0

#12
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
тема - баян.
автору - учить правила конфы наизусть.
сексистов - в сад.

по теме - транспортной самостоятельности нет, а наглости и самоуверенности - хоть отбавляй.
  • 0

#13
BAD

BAD

    Заядлый П.П.

  • В доску свой
  • 5 727 сообщений

Не знаю. С субжем не знаком. Но, как-то видел на перекрестке девушка налево поворачивала. Ей че то там сигналят и тут она с гордым видом из окна такой смачный ФАКК!!! показывает. Жуть как сексуально выглядело!!

Хы. Как-то моя тоже была свидетелем такой ситуации... Тетка со встречки поворачивала налево, на Хонде новенькой. Навстречу ехал мужик на какой-то древней иномарке. Он ей посигналил, пофарил. Она ему оттопырила палец... Мужик не долго думая со всей дури ушатал ее новеньку Хонду, под одобрительные возгласы остальных участников движения. Как думаете, смогла эта тетка потом разрулить с гайцами, чтоб ее виноватой не признали? :)
  • 0

#14
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 автор: допускаю, что этот вопрос вас искренне волнует, но - заводить такую тему на конфе верх неосторожности. Так или иначе это скатиться к извечному вопросу "Баба за рулем - обезьяна с гранатой"....
А если по теме: такие девушки, которых вы описали - они и без машины наглые, самоуверенные и т.д. и т.п. как вы их там еще называете... Так что наличие/отсутствие машины на их характер уже не повлияет.
  • 0

#15
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2Toshka Ну значит наличие машины это скорей способствующий фактор, не детерминанта

2BAD: Ушатал насколько сильно?

Сообщение отредактировал Ag-t XYZ: 14.09.2005, 10:10:47

  • 0

#16
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
хоспади как надоели эти "половые" сравнения :)
по субжу: дело даже не в наличии машины как таковой, а в дороговизне машины, чем дороже, тем больше наглости, излишней самоуверенности, жесткости.....вот и все!
  • 0

#17
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

2BAD: Ушатал насколько сильно?

думаю не слабо......на пару лет гонору поубавится
  • 0

#18
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 автор: ну вот вы сами все прекрасно понимаете.... межу характером девушки и наличием автомобиля (любого) нет причинно-следственных связей. Машина - это не есть причина, это так - совпадение
  • 0

#19
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Машина - это не есть причина, это так - совпадение

или закономерность
  • 0

#20
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

хоспади как надоели эти "половые" сравнения :)
по субжу: дело даже не в наличии машины как таковой, а в дороговизне машины, чем дороже, тем больше наглости, излишней самоуверенности, жесткости.....вот и все!


Ну а кому они не надоели? Но покуда есть полы, будут и стены (с) мое :-/

Насчет дорогих авто ? о них и речь. Как я заметил, есть такая закономерность: раз машина дорогая, то значит типа автоматом можно больше себе позволить, причем не только на дороге.. если бы речь шла только о дороге. Эх, если бы?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.