Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#81
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

У меня создалось имхо, которое хотел бы здесь озвучить и узнать мнения цтшников.
Я заметил, что после того, как молодая девушка садится за руль и поездит с годик другой, с ней что-то происходит...  девушка становится?повторюсь имхо более деловой, самостоятельной, где-то наглой, самоуверенной, бескомпромиссной, бесцеремонной, прямой, хваткой, в чем-то как мужик.
Возможно я ошибаюсь, тогда, пожалуйста, поправьте меня.

женщина на авто-это ещё куда ни шло!! :smoke:
гораздо страшнее мужик в троллейбусе, (вы как прототип :spy: :lol: ), наводит на самые печальные размышления.
следуя вашей логике, вы женоподобны? :lol:
  • 0

#82
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

например, когда я был чайником и боялся собственного гудка, то мне было 14 лет. И борозил я тогда просторы сельских и лесных дорог за городом, а не выполз через месяц после того, как первый раз сел за руль на скоростную магистраль и не занял на ней крайний левый ряд на скорости 50 км/час

вот сижу и думаю, мне что теперь начать рвать всех мужиков разворачивающихся на сплошной, или поворачивающих на красный?!! :lol:
что опять за половой кульбит?!! :lol:
недавно, чуть не убилась, из-за урода, который резко тормознул на сплошной для разворота. и вы тут мне парите, про плохую езду женщин? по крайней мере, от неё не умирают!! :smoke:
  • 0

#83
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я всегда привержен мнению и буду с ним оставаться - "Женщина за рулём - это тоже самое что обезьяна с гранатой" не знаешь, что от неё ожидать. сколько видел тёток все плохо водят, хоть бы одну узреть мнение переменилось бы.


я отвечаю не для того, чтобы прирекаться, кто из нас обезьяна, а протсо скажу такие вот вещи:
я всегда по утром выезжаю из двора, уже сплошной поток по главной, и вот ни один, ни один мужик никогда не остановился и не пропустил, а дело в том, что если ни один добрый человек не остановится, то я так смогу простоять и пол часа.... так вот, пропускают только тетки... чему я им очень признательна.
может женщины и водят плохо, но мужиков тетки все же раздражают... а еще если и блондинка, да еще и в розовом плащике... то труба....
хехе

люблю мужиков позлить :smoke:


ты ЦТ-шников не встречала. :lol: :lol: :spy:
Если я вот выезжаю то меня пропускают только "м" и на крутых балидах, а женщины не разу. я так понимаю это женская солидарность.

Нет ну есть такие которых раздрожают, но не меня. а если блондинка да ещё и в розовом, ууу знакомства не избежать. :-)
  • 0

#84
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Я пару раз чуть в аварию серьёзную не попадал из-за женщин. ну видет еду же, нет надо перестроиться прям перед моим носом и подставить мне свою задницу, а когда и бок. ну неужели у меня моя Audi со всеми фарами, сигналами и того подобное так и не заметна????? я представляю, что было бы если женщину посадить за танк. :smoke: онаб как шла свои 60 так и шла не обращая ни на что внимание, кроме смотря в зеркала(специально установленный трильяж) у нас бы город новые дороги получил - поперёк :lol: :lol:
  • 0

#85
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

У меня создалось имхо, которое хотел бы здесь озвучить и узнать мнения цтшников.
Я заметил, что после того, как молодая девушка садится за руль и поездит с годик другой, с ней что-то происходит...  девушка становится?повторюсь имхо более деловой, самостоятельной, где-то наглой, самоуверенной, бескомпромиссной, бесцеремонной, прямой, хваткой, в чем-то как мужик.
Возможно я ошибаюсь, тогда, пожалуйста, поправьте меня.

женщина на авто-это ещё куда ни шло!! :smoke:
гораздо страшнее мужик в троллейбусе, (вы как прототип :D :lol: ), наводит на самые печальные размышления.
следуя вашей логике, вы женоподобны? :spy:


Да вы, уважаемая, за меня не печальтесь :-))))) У меня есть авто. Меня возят. И на жизнь я не жалуюсь. :lol:
============

Всем спасибо за посты. По некоторым заметно, что у кое-кого это наболевшая тема, хотя изначально она задумывалась иначе, ну да ладно.

2Lady Warriour: я уже давно абстрагировался. Все в норме. Не знаю что вы жуете и дальше эту тему. Уже блин забыл про нее, а вы по новой.

2Lestar: понимаю ваши чувства. Увы, это бывает. Надо и это пережить 

2Твоя радость: о них собственно речь и шла  Мне просто было любопытно разобраться в их психологии. Теперь все в прошлом и я в порядке. Повторюсь ? стили вождения, поведение теток за рулем меня мало волнует, интересовали мотивации и психология девушек на дорогих точилках, но все ринулись несколько в иную степь  наболело ? понимаю ))

Сообщение отредактировал Ag-t XYZ: 19.09.2005, 09:45:46

  • 0

#86
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
И что самое интересное, такое шовинистское отношение мужчин к женщинам за рулем встречаю только здесь, на ЦТ. В реале же почему то ни один мужчина, будь то друг, знакомый, или просто первый встречный не высказался по поводу обезьян с гранатой, блондинок и т.д. Как же вам бедным и несчастным живется в таком окружении??
  • 0

#87
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я пару раз чуть в аварию серьёзную не попадал из-за женщин. ну видет еду же, нет надо перестроиться прям перед моим носом и подставить мне свою задницу, а когда и бок.

да что вы говорите :lol: а давайте вместе порыдаем о том, что жизнь так не справедлива :smoke: , ведь не далее как полчаса назад меня точно также подрезал парень на своем ниссане, еле успела оттормозится. А вчера какой то щегол втиснулся между мной и впереди идущей машиной. Что ж такое то творится и вообще как дальше жить с такими то душевными травмами?
  • 0

#88
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='STEEP' date='16.09.2005, 18:27'][QUOTE=Adjoly,
я всегда по утром выезжаю из двора, уже сплошной поток по главной, и вот ни один, ни один мужик никогда не остановился и не пропустил, так вот, пропускают только тетки...

я ваще всегда пропускаю народ, если не спешу и думаю многие из присутствующих тоже. у вас барышня вид за рулем какой ? не надменный ?
меня например вырубает такая посадка за рулем - локтем ввверх, пальцы на верхней части баранки. я таких не пропускаю и именно такие х*й когда пропустят. мож вам стоит как нить там поморгать фарами, или ручкой помахать - думаю пропустят

люблю мужиков позлить
может в этом суть проблемы? сидите понимаете в своей розовой кофточке пардон :lol: плаще :lol:[/QUOTE]

)))) ну вообще-то, все кто меня знают, надменной бы не назвали .... не надменной, точно.... может легкомысленной :smoke: (хотя наверное и в этом я на себя наговариваю)....

хотя на самом деле, если действительно пофарю.... поморгаю, что мне выехать надо, то пропускают все... Просто вот тетки сами пропускают, я даже попросить не успеваю... Наверное это женская солидарность.
Я тоже пропускаю, но только когда кто-то нагло и как Вы сказали надменно пытается тебя затаранить и нагло выехать, то тех - нет. Культурным надо быть.

Как там говорят - !какой мужчина не люьит быстрой езды?" (или не так говорят, не помню)
ну, короче, какая женщина не любит позлить мужиков (утрирую)

очень мне понравились Ваши пункты 1, 2, 3 и 4
:spy:
  • 0

#89
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Я пару раз чуть в аварию серьёзную не попадал из-за женщин. ну видет еду же, нет надо перестроиться прям перед моим носом и подставить мне свою задницу, а когда и бок.

да что вы говорите :lol: а давайте вместе порыдаем о том, что жизнь так не справедлива :smoke: , ведь не далее как полчаса назад меня точно также подрезал парень на своем ниссане, еле успела оттормозится. А вчера какой то щегол втиснулся между мной и впереди идущей машиной. Что ж такое то творится и вообще как дальше жить с такими то душевными травмами?


Могу подсказать. Надо Вам ездить на маршрутке и все ОК мужики хоть спакойны будут. И потом если убрать быб с дороги то пробок меньше будет. А сегодня наблюдал такую картину. Две девушки встретились на встречной полосе и стоят названивают своим прням с криками приезжай быстрей. Сначало дел натворят а потом звонят и сразу становятся безпомощными. Или еще одна кортина машина на перекрестке сломалась так она капот открыла и стоит по сотке названивает а из за нее пробка организовалась. Парень бы давно к бордюру бы отталкал бы и стоял бы звонил.
  • 0

#90
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

например, когда я был чайником и боялся собственного гудка, то мне было 14 лет. И борозил я тогда просторы сельских и лесных дорог за городом, а не выполз через месяц после того, как первый раз сел за руль на скоростную магистраль и не занял на ней крайний левый ряд на скорости 50 км/час

вот сижу и думаю, мне что теперь начать рвать всех мужиков разворачивающихся на сплошной, или поворачивающих на красный?!! :spy:
что опять за половой кульбит?!! :-)
недавно, чуть не убилась, из-за урода, который резко тормознул на сплошной для разворота. и вы тут мне парите, про плохую езду женщин? по крайней мере, от неё не умирают!! :smoke:

Квентина, сразу убивай таких на хрен! Я даже в суде буду за тебя и митинг соберу. Плакатики, все такое... :lol: :lol:
  • 0

#91
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

И что самое интересное, такое шовинистское отношение мужчин к женщинам за рулем встречаю только здесь, на ЦТ. В реале же почему то ни один мужчина, будь то друг, знакомый, или просто первый встречный не высказался по поводу обезьян с гранатой, блондинок и т.д. Как же вам бедным и несчастным живется в таком окружении??

а смысл? что-то измениться что ли? :smoke:
поверьте, в реале, женщины за рулем это тема для шуток, пошлостей и вообще тема под пиво :lol:
  • 0

#92
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Могу подсказать. Надо Вам ездить на маршрутке и все ОК мужики хоть спакойны будут.

так во-первых, дорогуша, не говори, что мне надо делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти. Во-вторых, попробуй сначала сам пару недель на работу поездить на маршрутке, и тогда поймешь, что жизнь дороже!

И потом если убрать быб с дороги то пробок меньше будет.


аналогично про вас

А сегодня наблюдал такую картину. Две девушки встретились на встречной полосе и стоят названивают своим прням с криками приезжай быстрей. Сначало дел натворят а потом звонят и сразу становятся безпомощными.


неделю назад наблюдала такую картину. Стою в час пик на гоголя в пробке, левый ряд, поворот на кунаева. Какой то пень возомнил себя самым умным, решил что стоять в пробке не его барское дело, и поехал по встречке, намереваясь быстренько уйти на кунаева. Нифига! Происходит лобовое столкновение с машиной поворачивавшей налево с Кунаева на Гоголя. Вопрос на засыпку: кто попал на бабки? :smoke:

Или еще одна кортина машина на перекрестке сломалась так она капот открыла и стоит по сотке названивает а из за нее пробка организовалась. Парень бы давно к бордюру бы отталкал бы и стоял бы звонил.


странно :lol: . Почему же ни один парень так и не отгонит свою машину на обочину, если она сломалась?? Просто включит аварийку и стоит. Да потому что одному это сделать практически невозможно, особенно в плотном потоке машин, не говоря уже о девушке. А ведь ему в такой момент не позавидуешь. Почему никто не уделит свои драгоценные 10 минут и не поможет ему отогнать его драгоценный пепелац?? (Вспомните фильм "Всемогущий Брюс", где Керри помогает сломанной Бэхе отъехать в пустой проулок, и пробка тут же рассосалась). Вместо этого все считают своим долгом его обматерить и обсигналить. Где уважение?? Где солидарность?? Ведь вы же можете точно в такой же ситуации оказаться.

Сообщение отредактировал Mystery: 19.09.2005, 10:44:05

  • 0

#93
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
2 nice что-то ты братец, совсем женоненавистник какой-то :lol:
проблемы что ли с девками? :lol: или просто жЫгЫт с большой буквы? :smoke:
  • 0

#94
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений
. Почему же ни один парень так и не отгонит свою машину на обочину, если она сломалась?? Просто включит аварийку и стоит. Да потому что одному это сделать практически невозможно, особенно в плотном потоке машин, не говоря уже о девушке. А ведь ему в такой момент не позавидуешь. Почему никто не уделит свои драгоценные 10 минут и не поможет ему отогнать его драгоценный пепелац?? (Вспомните фильм "Всемогущий Брюс", где Керри помогает сломанной Бэхе отъехать в пустой проулок, и пробка тут же рассосалась). Вместо этого все считают своим долгом его обматерить и обсигналить. Где уважение?? Где солидарность?? Ведь вы же можете точно в такой же ситуации оказаться.[/QUOTE]

Могу попасть не спорю. Но не в данный момент за мной служебная машина заезжает. А что касаеться маршруток так я с 2000 года на общественном транспорте не езжу.
  • 0

#95
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

2 nice что-то ты братец, совсем женоненавистник какой-то :lol:
проблемы что ли с девками? :lol: или просто жЫгЫт с большой буквы? :smoke:


Нет к жыгытам даже близко не отношусь так как не местный. А с девками проблем совсем нет просто не могу смотреть как они ездят.
  • 0

#96
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Да вы, уважаемая, за меня не печальтесь :D)))) У меня есть авто. Меня возят. И на жизнь я не жалуюсь. :smoke:

да боже ж мой!! волноваться за вас?!! :lol: мальчики ездящие на троллейбусах, для меня не существуют, как класс. :-)

Могу подсказать. Надо Вам ездить на маршрутке и все ОК мужики хоть спакойны будут. И потом если убрать быб с дороги то пробок меньше будет.

недавно прочитала чудную фразу, "мы не плаваем у вас в унитазе, а вы не ссыте в наш бассейн". перевожу для особо одарённых, прототип Nice: будем взаимно вежливы.

Или еще одна кортина машина на перекрестке сломалась так она капот открыла и стоит по сотке названивает а из за нее пробка организовалась. Парень бы давно к бордюру бы отталкал бы и стоял бы звонил

а выйти помочь, чем здесь сидеть и 3,14деть, вам в голову не пришло?!! :spy:
о времена!! о нравы!! мужчины боятся выглядеть мужчинами!!

вообще тема гнилая, как обычно у агента, сплошная провокация. :lol:
  • 0

#97
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мда......меня всегда удивляет отношение мужчин к женщинам водителям. Если она крадется 40 км\ч в крайнем правом, то мало кто удержится от сарказма.
Если же за рулем она агрессивна и уверена - опять не угодили.
ИМХО, увереная женщина за рулем - это вызов. Слабым въезд запрещен, отчаяные - могут рискнуть.

К стати, такое ощущение, что все мужчины потомки Шумахера и родились с рулем в руках. Забываете, господа, как сами были чайниками и боялись даже совственного гудка.

видите ли, Слеза, все дело в том, что, например, когда я был чайником и боялся собственного гудка, то мне было 14 лет. И борозил я тогда просторы сельских и лесных дорог за городом, а не выполз через месяц после того, как первый раз сел за руль на скоростную магистраль и не занял на ней крайний левый ряд на скорости 50 км/час


Ну, что сказать, повезло тебе Лестар.
Обитатели сельских дорог (суслики, коровки, пастухи) - тварюшки бессловесные, и уже никогда не смогут поведать нам о твоих лихачествах.

Но что делать нам, детям большого города? ну нет у нас сельских\лесных дорог. Вот и маются пугливые чайники по Аль Фараби.
  • 0

#98
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Для особо обделенных интеллектом дубль 2 ? на них уже не езжу :smoke:
Ну, если я провокатор, то должен отметить, что вы таки попались на нее и отметились в этой ?гнилой теме? :lol:) с чем я Вас и поздравляю.
  • 0

#99
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Могу попасть не спорю. Но не в данный момент за мной служебная машина заезжает. А что касаеться маршруток так я с 2000 года на общественном транспорте не езжу.

1. Тем более, что за вами заезжает служебная машина, можно попроще относится к ситуациям на дороге.
2. Сама уже долгое время не езжу на маршрутках и прочем общественном траспорте по причине боязни за свою жизнь.
  • 0

#100
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

Для особо обделенных интеллектом дубль 2 ? на них уже не езжу :spy:

вы мне говорите про обделённый интеллект?!! :lol:
подумать только, какая нынче нехватка в кадрах. даже курьеры за полгода могут сделать головокружительную карьеру!! :smoke:

Ну, если я провокатор, то должен отметить, что вы таки попались на нее и отметились в этой ?гнилой теме? :-))  с чем я Вас и поздравляю.

перефразировав известную пословицу: "с паршивой темы, хоть постов клок" :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.