Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#141
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

2Lady Warriour: я уже давно абстрагировался. Все в норме. Не знаю что вы жуете и дальше эту тему. Уже блин забыл про нее, а вы по новой.

вот так - я к человеку со всей душой, а он мне... :smoke:
  • 0

#142
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
о чем спор? опять как малые дети, блин... одно и то же муссируете. большинство водил - муданы (я не маршрутки имею в ивду). как женщины, так и мужчины. вот и все.
  • 0

#143
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

значит так, что меня вырубает, так это то, что женщины откровенно и нагло на протяжении всей истории человечества спекулируют своей промежностью: то есть когда удобно, то требуем равенства - носить штаны, ездить за рулем, быть генеральными директорами, а когда не удобно, то - мы же женщины - существа прекрасные и требуем к себе снисхождения, уважения, любви и т.п.

совершенно с вами согласна! когда надо - сильные, равноправные, а когда нет- слабые и беззащитные. нужно определить, или одно, или другое! тем более, считаю, что на дороге все водители. все несут равную отвественность.
  • 0

#144
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

значит так, что меня вырубает, так это то, что женщины откровенно и нагло на протяжении всей истории человечества спекулируют своей промежностью: то есть когда удобно, то требуем равенства - носить штаны, ездить за рулем, быть генеральными директорами, а когда не удобно, то - мы же женщины - существа прекрасные и требуем к себе снисхождения, уважения, любви и т.п.

совершенно с вами согласна! когда надо - сильные, равноправные, а когда нет- слабые и беззащитные. нужно определить, или одно, или другое! тем более, считаю, что на дороге все водители. все несут равную отвественность.



однозначно!!!
  • 0

#145
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

..меня например вырубает  такая посадка за рулем - локтем ввверх, пальцы на верхней части баранки. я таких не пропускаю и именно такие х*й когда пропустят...

Джуль, твои посты больше не буду читать...я чуть калекой не остался и пяток машин не угробил когда попытался принять описанную тобой позу, сидя за рулем...от же тыква я, хорошо хоть ты про ноги ничего не написала..короче я не смог так сесть, а о том чтоб "х*й когда пропустить" вобще даже и не стал пытацца..не до этого было))
Я б тебя точно не пропустил..остановился и бы и глазел..)))



вот ты меня насмешил, еще ж знала.... хотела тебе написать - нечитай мою дуратень, не обращай внимания на то, что пишу )))) :lol: чуствовало мое сердце... начнешь все эти позы принимать, еще и за рулем :lol:

потом, позу эту описал достопочтимый STEEP/ енто я его уже цитировала, а точнее отвечала ему, только не понятно на что? :smoke:
  • 0

#146
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а пастухи-то почему тварюшки бессловесные?
Вот оговорка по Фрейду. Простые люди для тебя - быдло. Отсюда и езда такая на дорогах с вашей стороны! :smoke:  :lol:



Оставь дедушку Фрейда в покое!
И не лови меня словах, пастухи к слову пришлись.....как неотъемлемый атрибут сельской жизни.
И просьба не обобщать "с вашей стороны", шовинист недобитый

:spy: :-)


слеза, так добей меня! Только нежно. :lol:
может в секс-ветку пойдем? :D


Не вопрос.
Пошли решать половой вопрос на другом уровне.


ЗЫ: А сил то, у тебя мальчик, хватит?


а на что силы? чтобы умереть? не-а не пойду я с тобой в секс-ветку. Злая ты и стервозная. И страшная наверное, как атомная война! :D :D :D


Умереть красиво - не каждый может себе позволить.
А злых и стервозных не каждый мужчина сможет взнуздать.
Может оно и к лучшему, что ты вовремя струсил - терпеть не могу слабых мужчин.
  • 0

#147
Вит

Вит
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Женщин за рулем уважаю не потому, что за рулем а потому, что женщины :-/
Иногда не получается пропустить-вы уж не обессудьте.
НО, правда есть отдельные...каторые всем своим видом вызывают чувство неприязни. На этих просто не обращаю внимания.
  • 0

#148
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

..меня например вырубает  такая посадка за рулем - локтем ввверх, пальцы на верхней части баранки. я таких не пропускаю и именно такие х*й когда пропустят...

Джуль, твои посты больше не буду читать...я чуть калекой не остался и пяток машин не угробил когда попытался принять описанную тобой позу, сидя за рулем...от же тыква я, хорошо хоть ты про ноги ничего не написала..короче я не смог так сесть, а о том чтоб "х*й когда пропустить" вобще даже и не стал пытацца..не до этого было))
Я б тебя точно не пропустил..остановился и бы и глазел..)))



вот ты меня насмешил, еще ж знала.... хотела тебе написать - нечитай мою дуратень, не обращай внимания на то, что пишу )))) ;) чуствовало мое сердце... начнешь все эти позы принимать, еще и за рулем :spy:

потом, позу эту описал достопочтимый STEEP/ енто я его уже цитировала, а точнее отвечала ему, только не понятно на что? :-/




:) :o я тоже сегодня пробовал, на меня смотрели как на придурка хее , было прикольно весь автобус который стоял рядом смотрел. :rolleyes:
  • 0

#149
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

:spy:  :-/  я тоже сегодня пробовал, на меня смотрели как на придурка хее , было прикольно весь автобус который стоял рядом смотрел. :o

А дафайте все одновременно попробуем....будет своего рода флеш-моб :rolleyes:

2Вит: браво!
  • 0

#150
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А дафайте все одновременно попробуем....будет своего рода флеш-моб  :-/


Обхохочешься....но на самом деле иногда бывают такие позы, что трудно определить что женщина в данный момент делает за рулем...столько пищи для воображения :rolleyes:

Я как то видел девушку которая остановилась на стоянке рядом с машиной настолько близко что не могла выйти через свою дверь....она не отогнала машину чтобы перепарковаться, даже не стала вылазить через соседнююю дверь, и даже через дверь на заднем сидении....она :spy: ой не могу, вылазила через дверь багажника....

А еще одна девушка на мойке перепутала свой паркетник RAV4 с внедорожником "PRADO" (чувствуете разницу?) ....и знаете что она сказала когда влезла в чужую машину???? "Вы что же так плохо помыли?" :o
  • 0

#151
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Я как то видел девушку которая остановилась на стоянке рядом с машиной настолько близко что не могла выйти через свою дверь....она не отогнала машину чтобы перепарковаться, даже не стала вылазить через соседнююю дверь, и даже через дверь на заднем сидении....она  :-/ ой не могу, вылазила через дверь багажника....

:o :rolleyes:
зачем же так издеваться над моей ранимой психикой??
Вито, стопудофф ты как самый настоящий джентельмен ей помогал - придерживал дверцу багажника
:spy:
  • 0

#152
Unnamed

Unnamed

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 393 сообщений
Женщины за рулем как звезды...

Мы их видим они нас нет!

Или
Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой. Знаешь что кинет, но не знаешь в какую сторону!

Сообщение отредактировал Unnamed: 20.09.2005, 15:58:05

  • 0

#153
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Женщины за рулем как звезды...

Мы их видим они нас нет!

Или
Женщина за рулем, как обезьяна с гранатой. Знаешь что кинет, но не знаешь в какую сторону!

и как твоя ненаглядная камри поживает в этом звездном небе/зоне боевых действий???
  • 0

#154
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Соглашусь, что женщины водят своебразно. В 80% определяю женщин за рулем по характеру и частоте зажигания стоп-сигнала. С ужасом думаю, что я делаю так же.

На сколько я слышала, большенство серьезных аварий просиходят с участием мужчин из-за их преступной самонадеяности. А женщины специалисты по мелким и средним стычкам со столбами и соседними машинами, где чаще всего страдают передние и задние бамперы.

Хамство на дороге есть. Но сильнее всего задевает, когда хамят, только потому, что девушка. Вот тогда подрежу, задницей машины повиляю, по центру всатну, или буду на зло 20 км/ч ехать (чтобы понервничал), буду стоять до желтого сигнала, чтобы проехать не смог, припаркуюсь на 2 оставшихся места, продолжать можно по-ситуации. И когда товарищ понимают, что они нарвался не на запуганную "У", которой, как он считает, можно кричать матом, в окно о её умственных способностях, вот тогда мое гепертрофированное чувство справедливости успокаевается, т.к. хам понимает, что был не прав и если даже он спешит это не повод для оскорблений.
  • 0

#155
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
[quote name='VITO CARLEONE' date='20.09.2005, 15:38']
но на самом деле иногда бывают такие позы, что трудно определить что женщина в данный момент делает за рулем...столько пищи для воображения :o QUOTE]

А мужчины, на светофорах любят ковырять в носу (причем даже в дорогих костюмах и с интелегентым видом)...если в машине сидишь, значит никто не видет? Вот она хваленная мужская логика :rolleyes: .

А один раз, стоя в пробке на Аль-Фараби, видела, как парень себе на лбу прыщ выдавливал, вот это было просто бяк. :-/
  • 0

#156
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Я как то видел девушку которая остановилась на стоянке рядом с машиной настолько близко что не могла выйти через свою дверь....она не отогнала машину чтобы перепарковаться, даже не стала вылазить через соседнююю дверь, и даже через дверь на заднем сидении....она  :-/ ой не могу, вылазила через дверь багажника....

:o :rolleyes:
зачем же так издеваться над моей ранимой психикой??
Вито, стопудофф ты как самый настоящий джентельмен ей помогал - придерживал дверцу багажника
:spy:



Все то ты обо мне знаешь ;)
Но нет, дверку не держал, стоял далеко посему говорил: теперь ножку правее, левее, можно наступить...ой...ну попробуйте второй :)
  • 0

#157
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

А мужчины, на светофорах любят ковырять в носу (причем даже в дорогих костюмах и с интелегентым видом)...если в машине сидишь, значит никто не видет? Вот она хваленная мужская логика :rolleyes: .
А один раз, стоя в пробке на Аль-Фараби, видела, как парень себе на лбу прыщ выдавливал, вот это было просто бяк.  :-/



Да уж...приятного мало...но это воспитание...помню один толстяк на Лексусе высморкался из окошка рядом с моей машиной....я достал напиток, знаете такой с пробочкой выдвигающейся...и как брызгалкой ему прямо в красный пятак... :o Может это с моей стороны было тоже невоспитанно....но зато приятно :spy:

Сообщение отредактировал VITO CARLEONE: 20.09.2005, 17:33:29

  • 0

#158
Erica_f

Erica_f
  • Свой человек
  • 878 сообщений

Я как то видел девушку которая остановилась на стоянке рядом с машиной настолько близко что не могла выйти через свою дверь....она не отогнала машину чтобы перепарковаться, даже не стала вылазить через соседнююю дверь, и даже через дверь на заднем сидении....она  :-/ ой не могу, вылазила через дверь багажника....

Вы не перепутали? Она вылазила или залазила через багажник?
Если залазила, то это была я!!! Меня так запарковали на стоянке около магазина Gross... другого выбора не было. Причем когда я ставила машину, то слева никого не было, а справа стояли жигули. По возвращении состав машин сменился... Справа стоял праворульный сюрф и ему всеравно что там у него слева. А слева уже не помню, но леворульное что-то и уму тоже всеравно что там у него справа... Полчаса гуляния по магазину ситуацию не изменили... пришлось устроить зрелище среди бела дня.
  • 0

#159
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
To VITO CARLEONE
:-/ это вы сильно, я бы так не смогла.
  • 0

#160
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Все то ты обо мне знаешь :o
Но нет, дверку не держал, стоял далеко посему говорил: теперь ножку правее, левее, можно наступить...ой...ну попробуйте второй :-/

девушка не побила?? следуя логике Агента, девушки за рулем агрессивные, жесткие, юмора не понимающие и тп.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.