Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#161
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений


Я как то видел девушку которая остановилась на стоянке рядом с машиной настолько близко что не могла выйти через свою дверь....она не отогнала машину чтобы перепарковаться, даже не стала вылазить через соседнююю дверь, и даже через дверь на заднем сидении....она  :-/ ой не могу, вылазила через дверь багажника....

Вы не перепутали? Она вылазила или залазила через багажник?
Если залазила, то это была я!!! Меня так запарковали на стоянке около магазина Gross... другого выбора не было. Причем когда я ставила машину, то слева никого не было, а справа стояли жигули. По возвращении состав машин сменился... Справа стоял праворульный сюрф и ему всеравно что там у него слева. А слева уже не помню, но леворульное что-то и уму тоже всеравно что там у него справа... Полчаса гуляния по магазину ситуацию не изменили... пришлось устроить зрелище среди бела дня.



:o Веселая история...вы не убили парковщиков?
  • 0

#162
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

To VITO CARLEONE
:-/ это вы сильно, я бы так не смогла.


А может и смогли бы :o

Неважно...вот пример девушки которую зажали у GROSSа...она вель могла не лезть через багажник...просто раскачать или пнуть машины рядом и водилы бы сами прибежали...

Дааа, вежливость некоторых ездунов, независимо от пола, оставляет желать лучшего...
  • 0

#163
Transaction

Transaction
  • Постоялец
  • 368 сообщений
Не знаю, я только могу лицо "сморщить" и сказать, противным и дребезжащим голосом "ФУ! Мужчина, как не культурно!" :-/ ,

а в остальном истину глаголите.
  • 0

#164
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
[quote name='Transaction' date='20.09.2005, 16:50'][quote name='VITO CARLEONE' date='20.09.2005, 15:38']
но на самом деле иногда бывают такие позы, что трудно определить что женщина в данный момент делает за рулем...столько пищи для воображения :o QUOTE]

А мужчины, на светофорах любят ковырять в носу (причем даже в дорогих костюмах и с интелегентым видом)...если в машине сидишь, значит никто не видет? Вот она хваленная мужская логика :rolleyes: .

А один раз, стоя в пробке на Аль-Фараби, видела, как парень себе на лбу прыщ выдавливал, вот это было просто бяк. :-/[/QUOTE]

ой, точно....
вчера видела одного такого чувака, мало того что встал почти на сфетофоре, и всем поворачивающим перекрыл проезд, так именно сидел и выдавливал прыщ на носу.... места другого что-ли не нашлось???
и то, что люди там смотрели на него как на придурка... ковырялись и проезжали.... дела ему до этого не было....
  • 0

#165
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Извините, но у меня нет слов к этой теме, одни эмоции...
  • 0

#166
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений

Тогда такой пример ехал я с тургеньского водопада по трассе в переди меня шел джип с буквой "У" и шел он как раз 40 км/ч а за ней верениться машин и обогнать ее не удобно


:cool: Ой как мне это знакомо :-) Со мной была точно такая же ситуация, но только по дороге на медео... По узкой дороге ехала машина с точно такой же скоростью, а за ней штук 5 машин и пассажирский автобус :D
  • 0

#167
otaku

otaku

    Super Deformed

  • В доску свой
  • 7 608 сообщений
Да ладно это еще цветочки.
Есть такие тупые водилы(муж.), На Джандосова-Гагарина. Перед нами джип шел, по Гагарина уходил мы за ним, так он "чайник" долбаный. Повелся на этих "баранов", которые перебегали дорогу на красный свет. И остановился пока не пропустил всех. Так за ним такая цепочка машин образовалась. Так еще потом, как черепаха ехал по Гагарина вниз(жирно на две полосы), таща за собой всю цепочку, которая поворачивала на тот момент.
Вот такого тормоза я еще никогда не видел, надеюсь не увижу.

А "У" на то и "У", чтобы ездить осторожно. Ведь все ими были.
ИМХО, даже начинающие женщины, ездиют лучше, чем такие же мужчины.(не касаясь, приблатненых жен и мужей на крутых тачилах) вот это уж точно не управляемый снаряд.:cool: им ПДД не писан
  • 0

#168
yellow rose

yellow rose
  • Гость
  • 10 сообщений
меня больше всего бесит, что мужики,подчёркиваю,МУЖИКИ, не пользуются поворотниками, да такой степени,проявляют неуважение к остальным водителям,встанет какой-нибудь подобный придурок,соберёт за собой целую
очередь машин,тащится,и в последний момент включает поворотник, для кого спрашивается?Это на дорогах меня раздражает больше всего. И ещё раз подчёркиваю,это любят делать мужчины....
  • 0

#169
Ириша

Ириша
  • Свой человек
  • 798 сообщений
Эта война между водителями-мужчинами водителями-женщинами никогда не прекратится, как-бы хорошо не водили машины ни те ни другие. "Новапассит" нас всех спасет :cool:
  • 0

#170
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

меня больше всего бесит, что мужики,подчёркиваю,МУЖИКИ, не пользуются поворотниками, да такой степени,проявляют неуважение к остальным водителям,встанет какой-нибудь подобный придурок,.... И ещё раз подчёркиваю,это любят делать мужчины....

вот-вто, святая истина, заклеймит позорам таких!! де тут суд Линча?)) а еще эти мерзавцы вопреки правилам очень хорошего тона не уступают дорогу дамам...на светофорах таки норовят притерецца поближе и лапать своими ручищами багажник или ущипать за задний бампер...нет чтоб сначала в фары поглядеть, внурть салона глянуть... а эти уротцы так сразу кузов осматривают, пробег оценивают, изношенность, радиус кривизны колес вычисляют - в ообщем на внешний лоск покупаюцца, вороны...потом начинают беспорядочно подмыргивать поворотниками, дезориентируя даму в пространстве..икарусы проклятые, камазы недоделанные... Сударыни, доколе будет творицца это безобразие на дороах?? Кто им вообще разрешил за пределы гаража выежжать??
А еще хочу обратить Ваше внимание на вопиющее прищемление женственных прав: в мире до сих пор нету девчачих гонок F1...ужос...у них даже финны побеждают))

Эта война между водителями-мужчинами водителями-женщинами никогда не прекратится, как-бы хорошо не водили машины ни те ни другие. "Новапассит" нас всех спасет :cool:

"и тебя вылечат, и меня вылечат?") Пришел доцент и всех рассудил по углам... дорогу женщинам, мужикам - тротуары)) и пусть тока попробуют перейти...) Ириш, а что есть этот спаситель? армагеддон какой-нить?))
  • 0

#171
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений
Гош, жжош, пеши есчо ..
  • 0

#172
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
2yellow rose Думаю, что вы былибы недовольны если бы ваш муж был транжирой. Вот и те "МУЖИКИ", совсем не придурки, а очень экономные люди. Они умудряются съэкономить пару электронов. ВОТ! :D

#173
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
2хруст: добавлю? не только пару электронов, но и продлевают жизнь ламп накаливания в поворотниках и жизнь аккумулятора машины )))))))))))))

#174
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
а заодно значительно сокращает количество нейронов в женских головах...мож хрен с ним, с железяками? нашли на чем экономить))
  • 0

#175
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
mda...a nervious cells are not restored...true!

#176
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

... последний момент включает поворотник, для кого спрашивается?Это на дорогах меня раздражает больше всего. И ещё раз подчёркиваю,это любят делать мужчины....

Мнагауважаимый Жолтый Роуз, лучшы уш фключать паваротник ф паследний мамент, чем фключиф паваротник правый, паварачивать на лево.. :D
  • 0

#177
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
набралдся наглости и стащил сюда Килин пост из совсем другой, душевной темы:

..вчера преодолела последний свой страх - выехала на машине в город в час пик... Через час я уже так уверено себя чувствовала, что начала подрезать, гонять. .... Когда тебя догоняет разъеренный водитель с желанием прокомментировать всю твою домовую книгу - хлопаете ресницами, нежно и доверчиво улыбаетесь, попровляете волосы цвета блонд, и слушаете, что вас догнали, чтоб сказать как вы прекрасны. Я-Шумахер! :smoke:

как видим на дорогах царят плоды правильной гендерной политики одного из кандидатов в Президенты РК))
ну...где тут та Масяня, которая скандировала "Все мужики - казлы! (далее по тексту) :D
  • 0

#178
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
сразу вспомнился видео клип, где мужик едет на тачке и в зад ему въезжает другая машина. Он выходит разъяренный и готовый прибить этого тупого водилу, но мгновенно меняется в лице и спешно ретируется, т.к.из той машины выходит сногсшибательная абсолютно ГОЛАЯ красотка и интересуется не сильно ли она задела его бампер : ))))

#179
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
SAX, интересная история..
Меня вообще на дороге не видно...
  • 0

#180
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений

SAX, интересная история..
Меня вообще на дороге не видно...


в смысле у вас авто вся тонированная или вы невидимка? )))

если первое, то думаю такой вариант (как в той истории выше) в принципе возможен :D))


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.