Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#181
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений

в смысле у вас авто вся тонированная или вы невидимка?
  :eek:))

в смысле я виду себя на дороге так, что не только инспектора, но и сами участники движения меня не замечают..
И окна тонированые ;)
  • 0

#182
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
плиз поделитесь опытом такого удивительного поведения! если только конечно у вас не vip номера....я тож хочу чтоб меня не тормозили гайцы!

#183
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

плиз поделитесь опытом такого удивительного поведения! если только конечно у вас не vip номера....я тож хочу чтоб меня не тормозили гайцы!


как вариант попробуте не нарушать :eek:
  • 0

#184
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
плохой мальчик, вы Нирвана? ))

#185
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

плохой мальчик, вы Нирвана? ))


*щупает себя* да нет вроде. :eek:
  • 0

#186
Mustapha

Mustapha

    один из немногих

  • В доску свой
  • 2 906 сообщений

плохой мальчик, вы Нирвана? ))


*щупает себя* да нет вроде. :D

2 ВВ. Ты визде пашчупал? :eek: ;)
2 Штирлиц. Мож диствитильна ни нарушать ПДД и будит тибе щастье. ;)
  • 0

#187
Stainless_Agent_X

Stainless_Agent_X
  • Забанен
  • 3 431 сообщений
Трудно не нарушать. Правила для того, чтобы их нарушать. (с) :eek:
Кстати, гайцы порой останавливают и просто так, даже если ничего не нарушал. Иногда это потому, что физиономия или стиль вождения ему показались подозрительной, а иногда потому, что у данной модели машины какие то прошлые косяки (наезд и скрылся какой то гад, а всем водилам этой модели приходится тормозить и доки показывать)

#188
Nirvana

Nirvana
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Номер самый обычный-002. ;-)
Честно говоря не нарушаю я :D
  • 0

#189
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений
Я в шоке просто, едем едем, она к нам прыжыматься, могла бы посигналить, мол пропустите плиз. Нет на нас никого внимания прижымается и все тут, Мы по своей полосе едем, она бочком на нас. Я ей ору, куда прешь, она так нагло захожу и все тут. Ну не дрянь а. Мужики все сигналят и друг друга пропускаю, а баба...эх разве так можно. Если ты баба значит все перед тобой кланятся должны. Не все конечно такие. Если за руль сяду ;-) . Клянусь все правила вызубрить и по правилам ездить.

Сообщение отредактировал karla: 04.10.2005, 13:16:25

  • 0

#190
Palach

Palach
  • Завсегдатай
  • 110 сообщений
Ай да Карла, ай да молодчина...
Нирвана - не верю.
  • 0

#191
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
[Если ты баба значит все перед тобой кланятся должны.



Вот почему некоторые особи женского пола за рулем никогда никого не пропустят даже если видно что человек торопиться или еще что? Когла их пропускаешь воспринимают как должное а как не уступишь так смотрят обиженно :D . Есть такая вещь как "водительская солидарность" так вот она распространяет на всех и баб и мужиков ;-)
  • 0

#192
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
до субботы я к зенщинам за рулём относился 70% нормально и не обращал внимание, что они никогда не пропустят. но вот когда в субботу из-за женщины я чуть не попал в ох.....ю аварию после которой я бы наверное очень долго сюда не смог бы зайти и вообще смог бы. я поменял мнение к ним и теперь оно составляет 20% за 80% против. всё это из-за неопытности и чудовещной растеренности женщин.
  • 0

#193
Nicolson

Nicolson
  • Свой человек
  • 504 сообщений
1) Есть единые для всех Правила дорожного движения, независимо от принадлежнасти по половому признаку, по религиозным, рассовым и национальным принадлежнастям.
т.е общие правила для человеков.

2) Есть элементарные правила этики и поведения в обществе (среди человеков).

Просто нужно быть человеком а не животным (как сказал БЭДБОЙ) и всё будет хорошо!
Культур-мультур нехватает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.