Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#101
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2КГ: см.ЛС. Переписка на форуме ? неинтересно.
  • 0

#102
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
Слеза, а пастухи-то почему тварюшки бессловесные?
Вот оговорка по Фрейду. Простые люди для тебя - быдло. Отсюда и езда такая на дорогах с вашей стороны! :smoke: :lol:
  • 0

#103
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений



А мы СИЛЬНЫЕ И ПРЕКРАСТНЫЕ МУЖЧИНЫ. B по этому не уступаем Вам и потом мы живем в Азии а не в Америке


и пишем с ошибками? :smoke:

имхо, признак СИЛЫ зрелого мужчины - умение уступать, мудрость взрослого человека. а дети пусть тешатся мыслью о своей СИЛЕ и ПРЕКРАСТНОСТИ.

А что касается твоих замечаний то я русский знаю всего три года при**рок.

В смысле писать научился?

#104
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений
Девушкам, защитницам женщин-за-рулем: скотство пола не имеет. человек, не уважающий окружающих (др. водителей), нарушающий ПДД, хамящий (это по поводу факов) лично для меня - СКОТ. И не важно, потный ли это кабан за рулем убитой шохи или дивачка-в-розавай-кофтачке на кайене своего йопаря. :smoke:
  • 0

#105
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а пастухи-то почему тварюшки бессловесные?
Вот оговорка по Фрейду. Простые люди для тебя - быдло. Отсюда и езда такая на дорогах с вашей стороны! :smoke:  :lol:



Оставь дедушку Фрейда в покое!
И не лови меня словах, пастухи к слову пришлись.....как неотъемлемый атрибут сельской жизни.
И просьба не обобщать "с вашей стороны", шовинист недобитый

:lol: :spy:
  • 0

#106
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Ну, коль пошла такая пьянка, я тоже кой-чего добавлю.
Сегодня ехала на моторе, за рулем мужик. К концу поездки я готова была растерзать его собственными руками, и не потому, что было страшно, а потому, что из-за таких чудил с большой буквы М на дорогах творится черт знает что.
Сначала он развернулся через двойную сполшную, чтобы не стоять в пробке (не очень большая была).
Затем, уже свернув с Космонавтов на Шевченко он решил поехать прямо по Космонавтом и начал выкорячиваться из поворота. У него ниче не вышло, слева подперли машины.
На Комсе- Дзержинского он тоже решил, что в пробках стоят дураки и объехал всех по встречной.
Еще лучше он повернул налево с Кунаева на Комсомольскую. Он проехал по встречке на Кунаева несколько метров и повернул налево.
Моему возмущеню не было предела! Лихач хренов!
С другой стороны: вчера сама ехала по Байзакова вниз. Пустая улица, впереди меня тащится тетка на мазде со скоростью 30-40 км в час. Какого черта??? А перед тем, как свернуть на байзакова с Тимирязева, она включила поворотник когда проезжала еще мимо КазГУ....
  • 0

#107
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
zato on vas bistro dovez ))))))))))))))))))))
  • 0

#108
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

zato on vas bistro dovez ))))))))))))))))))))

агент, вот ты скажи, ты всегда так тупишь нипадетски или тока тута на канфе?
  • 0

#109
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений

zato on vas bistro dovez ))))))))))))))))))))

агент, вот ты скажи, ты всегда так тупишь нипадетски или тока тута на канфе?


Gollum, ты мне вот сперва ответь, ты всегда такие глЮпие вопросы задаешь? :smoke: ))
P.s. подсказка для БТРовцев: в конце предложения были смайлы?и очень много

Сообщение отредактировал Ag-t XYZ: 19.09.2005, 13:31:14

  • 0

#110
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

zato on vas bistro dovez ))))))))))))))))))))

агент, вот ты скажи, ты всегда так тупишь нипадетски или тока тута на канфе?


Gollum, ты мне вот сперва ответь, ты всегда такие глЮпие вопросы задаешь? :smoke: ))
P.s. подсказка для БТРовцев: в конце предложения были смайлы?и очень много

ну тогда полагаю у вас просто черный юмор
  • 0

#111
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений
К слову о моторах: как то поймала мотор, нужно было попасть на мира-комсомольскую, значит едем вверх по сейфуллина, заворачиваем на ташкентскую, дзержинского проезжаем, ну думаю чувак наверно решил по абылай-хана поднятся. А вот нет же! Он на перекрестке мира-ташкентская встал на поворот направо, чтобы когда загорится зеленый, поехать вверх по мира. Сначала от дикого шока я потеряла дар речи. Когда шок прошел, говорю ему "ул. Мира вообще то односторонняя, причем движение вниз, а не вверх". Для него это была новость года! К слову сказать, номера у него были Алматинские, фраза "мы не местные" не прокатила бы.
  • 0

#112
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

..меня например вырубает  такая посадка за рулем - локтем ввверх, пальцы на верхней части баранки. я таких не пропускаю и именно такие х*й когда пропустят...

Джуль, твои посты больше не буду читать...я чуть калекой не остался и пяток машин не угробил когда попытался принять описанную тобой позу, сидя за рулем...от же тыква я, хорошо хоть ты про ноги ничего не написала..короче я не смог так сесть, а о том чтоб "х*й когда пропустить" вобще даже и не стал пытацца..не до этого было))
Я б тебя точно не пропустил..остановился и бы и глазел..)))
  • 0

#113
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений


P.s. подсказка для БТРовцев: в конце предложения были смайлы?и очень много

ну тогда полагаю у вас просто черный юмор


А кто сказал, что должен быть только белый и пушистый юмор? Тем более, когда пишут глупость.

Анализ.

Что тут кулаками после драки махать? Если не хватило ума и решительности четко ему сказать ?останови машину! Я выйду? (ведь это было в ее власти, полагаю автор поста не немая) ТАМ, то какого ...ТУТ сопли распускать и жаловаться? Ведь автор поста доехала до конца (?К концу поездки я готова была растерзать его собственными руками??) и сидела терпела это все. Если была готова, то что ж ты там, родная, ему все это не высказала, что тут пишешь. Так что не надо ложного сочувствия. Если уж дала себя довезти до конца и терпела все, то не надо и пенять на нерадивого водилу.
  • 0

#114
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

2КГ: см.ЛС. Переписка на форуме ? неинтересно.

смысл писать в личку а затем отвечать :lol:
из переписки с Ag-t XYZ

...Пишите ? не пишите, постите не постите ? от меня будет сплошная тишина. Я буду удалять ваши сообщения, не читая...

боже мой!! как вы примитивны! :spy: там было всего лишь

спасибо было смешно :-)
извините, не буду опускаться до вашего уровня - взаимных обвинений  :smoke:

игнор-это потому, что боитесь, что не соответствуете моему уровню. не так ли? :lol:

Сообщение отредактировал Квентина Гарантино: 19.09.2005, 14:45:43

  • 0

#115
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Слеза, а пастухи-то почему тварюшки бессловесные?
Вот оговорка по Фрейду. Простые люди для тебя - быдло. Отсюда и езда такая на дорогах с вашей стороны! :smoke:  :lol:



Оставь дедушку Фрейда в покое!
И не лови меня словах, пастухи к слову пришлись.....как неотъемлемый атрибут сельской жизни.
И просьба не обобщать "с вашей стороны", шовинист недобитый

:spy: :-)


слеза, так добей меня! Только нежно. :lol:
может в секс-ветку пойдем? :D
  • 0

#116
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я пару раз чуть в аварию серьёзную не попадал из-за женщин. ну видет еду же, нет надо перестроиться прям перед моим носом и подставить мне свою задницу, а когда и бок.

да что вы говорите :lol: а давайте вместе порыдаем о том, что жизнь так не справедлива :lol: , ведь не далее как полчаса назад меня точно также подрезал парень на своем ниссане, еле успела оттормозится. А вчера какой то щегол втиснулся между мной и впереди идущей машиной. Что ж такое то творится и вообще как дальше жить с такими то душевными травмами?



Да нет какие там травмы :smoke: вот я ещё буду тратиться на этих водил, хотя пару раз выходил дабы сказать водителю, что он не прав :spy: почему то он мило улыбался и говорил фразу "...Извини брат, торопился..." так хотел ему фразу сказать из фильма брат - 1 "... не брат ты мне...."
  • 0

#117
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Могу подсказать. Надо Вам ездить на маршрутке и все ОК мужики хоть спакойны будут.

так во-первых, дорогуша, не говори, что мне надо делать, и я не скажу куда тебе нужно пойти. Во-вторых, попробуй сначала сам пару недель на работу поездить на маршрутке, и тогда поймешь, что жизнь дороже!

И потом если убрать быб с дороги то пробок меньше будет.

аналогично про вас

А сегодня наблюдал такую картину. Две девушки встретились на встречной полосе и стоят названивают своим прням с криками приезжай быстрей. Сначало дел натворят а потом звонят и сразу становятся безпомощными.

неделю назад наблюдала такую картину. Стою в час пик на гоголя в пробке, левый ряд, поворот на кунаева. Какой то пень возомнил себя самым умным, решил что стоять в пробке не его барское дело, и поехал по встречке, намереваясь быстренько уйти на кунаева. Нифига! Происходит лобовое столкновение с машиной поворачивавшей налево с Кунаева на Гоголя. Вопрос на засыпку: кто попал на бабки? :smoke:

Или еще одна кортина машина на перекрестке сломалась так она капот открыла и стоит по сотке названивает а из за нее пробка организовалась. Парень бы давно к бордюру бы отталкал бы и стоял бы звонил.

странно :lol: . Почему же ни один парень так и не отгонит свою машину на обочину, если она сломалась?? Просто включит аварийку и стоит. Да потому что одному это сделать практически невозможно, особенно в плотном потоке машин, не говоря уже о девушке. А ведь ему в такой момент не позавидуешь. Почему никто не уделит свои драгоценные 10 минут и не поможет ему отогнать его драгоценный пепелац?? (Вспомните фильм "Всемогущий Брюс", где Керри помогает сломанной Бэхе отъехать в пустой проулок, и пробка тут же рассосалась). Вместо этого все считают своим долгом его обматерить и обсигналить. Где уважение?? Где солидарность?? Ведь вы же можете точно в такой же ситуации оказаться.




:lol: ну да если бы всех "м" убрать с дороги, то времена настали бы как в Москве в 50- е. в час 5 машин проедит. женщин слава богу за рулём мало, пока.
  • 0

#118
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений

Я пару раз чуть в аварию серьёзную не попадал из-за женщин. ну видет еду же, нет надо перестроиться прям перед моим носом и подставить мне свою задницу, а когда и бок.

да что вы говорите :lol: а давайте вместе порыдаем о том, что жизнь так не справедлива :smoke: , ведь не далее как полчаса назад меня точно также подрезал парень на своем ниссане, еле успела оттормозится. А вчера какой то щегол втиснулся между мной и впереди идущей машиной. Что ж такое то творится и вообще как дальше жить с такими то душевными травмами?


Могу подсказать. Надо Вам ездить на маршрутке и все ОК мужики хоть спакойны будут. И потом если убрать быб с дороги то пробок меньше будет. А сегодня наблюдал такую картину. Две девушки встретились на встречной полосе и стоят названивают своим прням с криками приезжай быстрей. Сначало дел натворят а потом звонят и сразу становятся безпомощными. Или еще одна кортина машина на перекрестке сломалась так она капот открыла и стоит по сотке названивает а из за нее пробка организовалась. Парень бы давно к бордюру бы отталкал бы и стоял бы звонил.


добавлю к твоим историям. Ехал недели 2 назад и наблюдал , точнее участвовал в такой ситуации и даже помогал!!! подчёркиваю помогал... ну так вот женщина попала в пробку на перекрёстке, я за ней пристроился(пожалел потом), так из-за неё все и встали, подхожу к ней (достало стоять и наблюдать) , а она в руль вцепилась всеми конечностями и смотрит непонятно куда, толи на спидометр, толи на руль, толи пылинки разглядывает, так она рястирялась бедная сидит и не знает что делать, я ей говорю назад чуть чуть сдайте и пропустите мерс и пробка разойдётся. Так она мне в ответ я не умею ездить задним ходом. так мне пришлось залесть в эту "Тико" с моим то 2 метровым ростом и сдать назад. после этого мне даже некоторые водители поопладировали когда пробка рассасываться начала.

Вывод один женщины склонны к быстрой растеренности. им надо помогать - это я "м" половине человечества.
  • 0

#119
Тёща Уго Чавеса

Тёща Уго Чавеса
  • В доску свой
  • 2 108 сообщений

:lol: ну да если бы всех "м" убрать с дороги, то времена настали бы как в Москве в 50- е. в час 5 машин проедит. женщин слава богу за рулём мало, пока.

не боитесь исчезнуть, вместе с категорией "М" ? :smoke:
  • 0

#120
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений

Браво  Слеза! Они быстро забывают когда сами что-то не умеют,  а вот когда пытаются наглеть, а ты их подрежешь и фак покажешь ( бывало.... грешна...)так сразу ныть начинают какие мы стали наглые и дерзкие. а кто нас такими сделал? Вы! которые подрезали, когда Я училась ездить!! ( хотя по большому счету мужчин очень люблю :spy:)

Милые мужчины! уступайте нам дорогу! и не важно за рулем мы или пешком, на дорогой мы или на дешевой машине!
Понимаю .... мы занимаем ВАШУ нишу  и иногда ведем себя на дороге гораздо порядочнее и умнее вас, но мы же ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ....


А мы СИЛЬНЫЕ И ПРЕКРАСТНЫЕ МУЖЧИНЫ. B по этому не уступаем Вам и потом мы живем в Азии а не в Америке


И че???? Тогда не войте когда вам поперек горла встают!!! сами виноваты!!!!!! хе хе хе а через лет 5 нас так много будет!!!!! ой представляю!!!!
будите клубы создавать!!! Защита от женщин на дорогах!!! :smoke: :lol: :lol: :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.