Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#61
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

недавно спорила с друзьями на тему, что женщины водят куда аккуратнее мужиков...

тут вопрос лежит в области физиологии
дело в том что у мужчин зрение тоннельного типа, а у женщин перефирийного
  • 0

#62
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2Голлум: знаешь, у меня кстати очень огромные и длинные пальцы :weep:

2 NightPhotoSniper350D: ришпект! Хороший пример (с эпизодом в фильме). Как раз по теме, точнее это о том, что я и имел ввиду. В яблочко!
  • 0

#63
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

2Голлум: знаешь, у меня кстати очень огромные и длинные пальцы ;)

прабирки моешь? :weep:
  • 0

#64
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Не поверишь, но не только это :weep:)))))
  • 0

#65
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений



А мы СИЛЬНЫЕ И ПРЕКРАСТНЫЕ МУЖЧИНЫ. B по этому не уступаем Вам и потом мы живем в Азии а не в Америке


и пишем с ошибками? :weep:

имхо, признак СИЛЫ зрелого мужчины - умение уступать, мудрость взрослого человека. а дети пусть тешатся мыслью о своей СИЛЕ и ПРЕКРАСТНОСТИ.

А что касается твоих замечаний то я русский знаю всего три года при**рок.
  • 0

#66
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений
2 Nice
Roxi is woman.
  • 0

#67
felixf50

felixf50
  • Свой человек
  • 844 сообщений
Я всегда привержен мнению и буду с ним оставаться - "Женщина за рулём - это тоже самое что обезьяна с гранатой" не знаешь, что от неё ожидать. сколько видел тёток все плохо водят, хоть бы одну узреть мнение переменилось бы.
  • 0

#68
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

Я всегда привержен мнению и буду с ним оставаться - "Женщина за рулём - это тоже самое что обезьяна с гранатой" не знаешь, что от неё ожидать. сколько видел тёток все плохо водят, хоть бы одну узреть мнение переменилось бы.


я отвечаю не для того, чтобы прирекаться, кто из нас обезьяна, а протсо скажу такие вот вещи:
я всегда по утром выезжаю из двора, уже сплошной поток по главной, и вот ни один, ни один мужик никогда не остановился и не пропустил, а дело в том, что если ни один добрый человек не остановится, то я так смогу простоять и пол часа.... так вот, пропускают только тетки... чему я им очень признательна.
может женщины и водят плохо, но мужиков тетки все же раздражают... а еще если и блондинка, да еще и в розовом плащике... то труба....
хехе

люблю мужиков позлить :smoke:
  • 0

#69
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
1.про теток за рулем : парни поздно пить боржоми, надо было действовать когда они штаны примеряли вместо юбок
2.про неагрессивных теток(при вождении) за рулем: не забываем, что женщины изначально это было ранимое хрупкое существо, требующее защиты, внимания и т.д. в противном случае, данное существо начинает самозащищатся по образу и подобию других участников дорожного движения
3.про агрессивных(при вождении) теток за рулем: смотрим пункт 1. мушчины тоже бывают разные за рулем
4. имхо про теток за рулем: дам и мамзелей руль оч даже украшает, правда когда отдельные особи вылезают на землю-матушку, думаешь грешным делом лучше бы она сидела в машине, такая загадочная вся растакая. осталась в моей памяти ...
  • 0

#70
STEEP

STEEP
  • В доску свой
  • 1 330 сообщений
[QUOTE=Adjoly,
я всегда по утром выезжаю из двора, уже сплошной поток по главной, и вот ни один, ни один мужик никогда не остановился и не пропустил, так вот, пропускают только тетки...

я ваще всегда пропускаю народ, если не спешу и думаю многие из присутствующих тоже. у вас барышня вид за рулем какой ? не надменный ?
меня например вырубает такая посадка за рулем - локтем ввверх, пальцы на верхней части баранки. я таких не пропускаю и именно такие х*й когда пропустят. мож вам стоит как нить там поморгать фарами, или ручкой помахать - думаю пропустят

люблю мужиков позлить
может в этом суть проблемы? сидите понимаете в своей розовой кофточке пардон :lol: плаще :smoke:
  • 0

#71
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
я бы к примеру своей жене не пакупал бы машину.. возил бы на своей.. причем абизатильна на заднем сидений.. не женское это дело, ездить на машине..(мое имхо..)
  • 0

#72
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
разбила блин вот недавно в пух и прах новенькую за 48 тыщ... холрошо живая осталась. она. машина мертва. терь хочет новую зща 90 тыщ. и че прикажете делать? а-а-а-а-а-а-а
  • 0

#73
Oxi

Oxi
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
По теме:
Лично я не изменилась, когда за руль села. :smoke: Какой была - такой и осталась!
ЗЫ: Наоборот ответственнее стала! :lol:
  • 0

#74
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Интересен просто психотип именно таких девушек. Начну. Как правило, они с вызовом относятся к окружающим. Могут довольно крепко выпить и садиться за руль. Балуются наркотой. Курят исключительно только дорогие сигареты. Имеют не один случай ?попадания? с гайцами, когда приходится разводить, привлекая связи. Разводка за вождение пьяной на месте около ***  баков. Потом ездят пару недель, не пьют. Клянутся что  больше пить не будут. Очередная вечеринка  и их опять срывает с катушек. В отношениях могут переспать почти сразу чтобы просто узнать, подходишь в секс.плане или нет. Ну и т.д.

Оба-на. жаль, что вам такие девушки попадаются. Это просто ненормально - обрисовать такой портрет поведения девушки, только потому что она села за руль! :smoke:
  • 0

#75
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Я всегда привержен мнению и буду с ним оставаться - "Женщина за рулём - это тоже самое что обезьяна с гранатой" не знаешь, что от неё ожидать. сколько видел тёток все плохо водят, хоть бы одну узреть мнение переменилось бы.

хотите, я вас с мамой моей познакомлю? она многим мужикам фору даст. и я тоже учусь))))
кстати, женщины учатся быстрее, и более тщательны. и если я сейчас не ас, то обязательно научусь. не умела паркооваться задом, мне об этом сказали. проснулась спортивная злость, и я научилась.

а про обезьяну - это уже неактуально)

уродов на дорогах хватает. как мужского, так и женского пола. сама грешна тем, что если вижу, что какая-то женщина что-то там нереальное пытается сообразить, то злюсь "вот баба села за руль!"
  • 0

#76
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений

Ок, уточняю. зачем и почему это поведение потом переносится на личные отношения? Или это так трудно различать асфальтную дорогу от живых людей? Или мне просто ?везет? на таких и ТОЛЬКО я это замечаю?

вам просто "везет" на таких. у меня много подружек, которые водят машину, и смею заметить,что характер их никак не поменялся. если она была агрессивная, то она и осталась такой. если нежная и хрупкая - то же самое. от наличия машины характер не зависит, думаю. просто сейчас девушкам с течении дня везде надо успеть, а ведь не будешь садиться на шею папе или парню. поэтому и приобретается личное авто. выбор машины тоже о многом говорит. вы же знаете, что машины - это продолжение эго. например, я купила спортивную машину, потому что не терплю разделений вещей на женские и мужские (авто, сотки и т.д.) А подружка свою обклеила "туфельками". Для меня же это неприемлемо.
а вам я бы посоветовала абстрагироваться от того, что характер девушки такой только из-за машины.

мне очень жаль тех, кто искренне считает, что Ж за рулем - это обезьяна и прочее. как же им плохо, наверное, ездить на дорогах. прямо не город, а джунгли))) если честно, то мне в лицо еще никто такого не говорил. а я еще и блондинка :smoke:
  • 0

#77
Ларкиан

Ларкиан

    love sexy magic

  • В доску свой
  • 2 447 сообщений
кстати, большинству парней гораздо удобнее, когда у девушки есть своя машина. они хотя бы уверены, что она с ним дружит не из-за наличия авто! да проще становится: отвозить, перевозить не надо.
  • 0

#78
Твоя Радость

Твоя Радость

    Читатель

  • Свой человек
  • 724 сообщений
Согласен! Когда у девушки есть своя тачка - это очень удобно! Нажрешься где-нибудь, как скотина, а она тебя домооооой везет! ОЧень удобно! По своему опыту говорю.


Только вот большинство женщин не созданы для вождения авто. И самая первая причина тому - отсутствие у них решительности и самообладания, по природе. Т.е. там, где мужик сразу решает, обычно это в экстремальных ситуациях, у мужика концентрируется сознание. Женщина же в такие моменты теряются жутко. И со стороны видел, и со своими девушками-подругами и просто знакомыми. 98% таких. И это очень опасно.

Но еще опаснее, когда женщина прячет свою нерешительность за наглостью (а таких у нас в Ате дофига, и чаще всего на тачка далеко за 50 тыщ баков). Вот от таких на дороге держаться за километр, ибо что она выкинет, куда захочет повернуть, причем без поворотников - даже Господу Богу не известно.
Тьфу на таких
  • 0

#79
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений
значит так, что меня вырубает, так это то, что женщины откровенно и нагло на протяжении всей истории человечества спекулируют своей промежностью: то есть когда удобно, то требуем равенства - носить штаны, ездить за рулем, быть генеральными директорами, а когда не удобно, то - мы же женщины - существа прекрасные и требуем к себе снисхождения, уважения, любви и т.п.
Надо бы определиться - либо на дороге сами по роже тогда получайте, за подрезания, "факи" и прочее, либо бросьте руль.
А то едит какая-нить шмонька, нагло себя ведет, потому что она чья-то бл@@@, а ее е@@@рь - крутой перец, который может приехать по ее звонку и набить рожу какому-нибудь мамбету на шохе или щеглу на папиной ауди.
женщины, если вы влазите на территорию мужчин, то отвечайте за свои поступки сами, а не становитесь предметом разборок между ними.
Оно, конечно понятно, что мужчина должен за свою женщину биться, но если ее кто-то обидел, а не она на х... на дороге кого-то послала.
сам я не против женщин за рулем, когда они не мешают ехать. Но почему-то всегда я распознаю, что впереди меня едет женщина.
В защиту женщин признаюсь, что у 1/3 мужиков я бы отобрал права и авто безвозвратно за манеру езды, была бы моя воля :lol: еще одну 1/3 просто расстрелял бы :smoke:
  • 0

#80
lestar

lestar
  • Свой человек
  • 911 сообщений

Мда......меня всегда удивляет отношение мужчин к женщинам водителям. Если она крадется 40 км\ч в крайнем правом, то мало кто удержится от сарказма.
Если же за рулем она агрессивна и уверена - опять не угодили.
ИМХО, увереная женщина за рулем - это вызов. Слабым въезд запрещен, отчаяные - могут рискнуть.

К стати, такое ощущение, что все мужчины потомки Шумахера и родились с рулем в руках. Забываете, господа, как сами были чайниками и боялись даже совственного гудка.

видите ли, Слеза, все дело в том, что, например, когда я был чайником и боялся собственного гудка, то мне было 14 лет. И борозил я тогда просторы сельских и лесных дорог за городом, а не выполз через месяц после того, как первый раз сел за руль на скоростную магистраль и не занял на ней крайний левый ряд на скорости 50 км/час

Сообщение отредактировал lestar: 18.09.2005, 15:12:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.