Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#41
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
А зачем тогда постить в пустой теме, непонятно ))) 0+0=0 не так ли?
  • 0

#42
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

или с левого ряда поварачивать на право на перекресток, я сразу сказал вот смотри щас обгоним там будет за рулем женщина, обганяем и видим мое парвильное предположения, на вопрос а откуда ты узнал, я ответил это же видно по манере езды и достаточно одного квартала проехать и ты понимаешь кто за рулем..

сколько раз наблюдала как мужчины с левого ряда поворачивают направо, или при включеном правом поворотнике уходят налево, или тащатся в левом ряду собирая позади себя целую очередь машин и т.д.
Ну когда вы уже поймете что ДЕЛО НЕ В ПОЛЕ ВОДИТЕЛЯ, А В КУЛЬТУРЕ ВОЖДЕНИЯ И НАЛИЧИИ ИНТЕЛЛЕКТА ХОТЯ БЫ НА СРЕДНЕМ УРОВНЕ
:)
  • 0

#43
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Мне кажется, что машина не как не может влиять на человека без разницы кто это женщина или мужчина. Это по большей части зависит от самого человека, от его характера, внутреннего мира, отношения к окружающим и т.д и т.п
  • 0

#44
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

и пишем с ошибками? :)

имхо, признак СИЛЫ зрелого мужчины - умение уступать, мудрость взрослого человека. а дети пусть тешатся мыслью о своей СИЛЕ и ПРЕКРАСТНОСТИ.


а МУЩЩИНА всигда РИБЕНАК!!! :-/
  • 0

#45
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений
А вы почувствовали бы разницу, если бы девушка поменяла место работы и перешла бы, к примеру, работать из посольства на стройку?
Если человеку (все равно какого пола) очень много времени приходится проводить в обстановке нервной, опасной, хамской, наглой, то неужели это на нем никак не отразится? Конечно, отразится!
Думаю, что это обычный процесс влияния внешней среды на индивида.

Сообщение отредактировал Any: 14.09.2005, 13:42:12

  • 0

#46
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Нв Авто ветке такие темы занесены в раздел Оффтопиков )
  • 0

#47
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Нв Авто ветке такие темы занесены в раздел Оффтопиков )

и здесь бы надо
  • 0

#48
киля

киля

    Занесенная ветром

  • В доску свой
  • 7 189 сообщений
Что то всех реально не туда понесло. В принципе вопрос стоит не в том, чем отличается качество езды на машине женщины или мужчины, кто больше нарушает правила, кто больше грубить и всё такое. Вопрос стоит в том, СТАНОВИТСЯ ли девушка более уверенной в себе, смелее, пусть даже грубее, после того как она садится за руль. Тут скорее психологический аспект чем правила дорожного движения.
По теме. Не просто подтверждаю это, а имею яркий пример перед глазами. У нас в офисе работает девушка, знаете такая из породы серых мышек, которая не только всего боится, но порой и от своего голоса вздрагивает. При чем девушка неплохая, при всей своей нелюбви к женскому полу :) , у меня она вызывала симпатию. Тут у ней возникла идея приобрести машину, типа далеко живу, не успеваю на работу еще на вечерний поступила, ну и ессно сомнения, а смогу ли я, имею ли право, ах, ох.. Я просто чуть ли не силком заставила её купить эту машину. Потом она перевелась, мы сталкивались, но уже не так часто, а тут сидели в компании и я просто мягко говоря офигела от её преобразования- четкость выражения мысли, какая то манерность, где то даже грубость. Делаю ей комплимент, типа дарагая, у тебя на лице прыщик и вообще ты сегодня неважно выглядешь, да! и с чего это такие изменения, неужели наконец парня нашла :-/ На что она мне рассказывает, что сама недавно об этом думала и пришла к мнению, что именно четкость мысли при принятии решения при движении, отвественность на дороге, самоуверенность при маневрах буквально ворвались в её жизнь повседневную. Всё таки, я думаю, что машина как то мобилизирует жизнь и делает чеовека жестче и собранее. ИМХО.
  • 0

#49
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ну вот наконец то хоть одна умная дэвющка нашлась! )) спасиб, Килюша!!! И за ананас ! :)
  • 0

#50
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений
Разница между женщиной и мужчиной всегда зависит от простой физиологии с историческим фактором.
Вне зависимости, чем они [ж/м] занимаются.

Небольшие различия устройства зрении и механизма памяти у мужчин в сравнении с женщинами, дают порой (опять же все зависит от физиологических особенностей индивида) существенные различия в вождении и маневрировании.
Женщины - (только зря не обижаться, проверенно на практике лично) слабый глазомер, плохое ориентирование на местности, слабое пространственное мышление или картографический кретинизм. Почему - потому что исторически!!! Женщина с каменного века сидит дома, не охотится - поэтому глазомер ей не нужен, в голове схему и карту местности сохранять не надо (это мужик оценивает сколько ему топать до добычи и на какое растояние бросить копье в мамонта, противника и прочее, еще и запомнить куда шел и куда вернуться).
Умножаем на пространственно-временной отрезок истории (домохозяйством женщины занимались всегда и везде) - получаем то, что имеем!

Соответственно - припарковаться правильно и с одного захода очень редкое явление среди женского пола, как и то, что женщина плохо оценивает расстояние до впереди идущей машины, так же как и ее скорость.

ЗАТО!!! Хорошо развитое у женщин переферийное зрение (боковое то есть, на кухне с каменного века женщина привыкла проделывать одновременно много дел и соответственно следить за всем сразу) вот и меньше аварий с боковым подрезанием (что у мужиков сплошь и рядом).

А про психологию я даже заикаться не стану - это же готовая докторская диссертация и Нобелевская премия!!!

Написанное можете всерьез не воспринимать...
  • 0

#51
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
Автору темы,

не понимаю отчего удивление? Если посмотреть на автомобильную историю Америки, то чем больше благополучие хозяина, тем соответственнее и больше и дороже его машина. С деньгами приходит и уверенность и некоторое "раболепие" со стороны других. У нас к примеру шесть лет назад, когда одному студентику купили крутую тачку, у него аж "ноги погнуло" от важности :weep: )) Стал чисто вразвалочку ходить. Естественно меняется характер человека, да и вообще тема о дорогих машинах, так и до просто богатых хамов недалеко... а все зависит только от воспитанности самого человека.

#52
NightPhotoSniper350D

NightPhotoSniper350D
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Не важно с машиной или без, с крутой или запором но ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО.

Это очень точно и правильно показано в фильме "Москва слезам не верит" - она стала директором завода, такой крутой и в современных терминах эмансипированной, но он ей жестко сказал "мне пофиг что ты директор, Я - МУЖИК, еще раз так сделаешь и я уйду" и она мигом присмирела.

Женщина должна боятся мужика и именно такого они все подсознательно ищут, посмотрите сколько красивых женщин рядом с полным бычьем, а потому что боятся! :weep:
  • 0

#53
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Да нет?вы что-то не в ту степь погнали, ребятки. Пускай водят и ездят. И даже пусть где то агрессивно. С этим все нормально. Похоже, меня не поняли. Не поняли мою мысль. Ну да ладно. Проехали ?


Да поняли мы все.
Просто появился лишний повод побеседовать на тему:
-Дура!
-Сам дурак!
Своей темой, ты наступил на больную мозоль.
  • 0

#54
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Не важно с машиной или без, с крутой или запором но ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО.

Это очень точно и правильно показано в фильме "Москва слезам не верит" - она стала директором завода, такой крутой и в современных терминах эмансипированной, но он ей жестко сказал "мне пофиг что ты директор, Я - МУЖИК, еще раз так сделаешь и я уйду" и она мигом присмирела.

Женщина должна боятся мужика и именно такого они все подсознательно ищут, посмотрите сколько красивых женщин рядом с полным бычьем, а потому что боятся!  :weep:


Старое доброе советское кино.
А где, позвольте узнать, дорогой знаток женской психологии, место женщины?
Команда "К ноге! Целую пятку хозяина!" уже давно не актуальна.
Умная женщина не станет терпеть абсолютную монархию ;) , и в конце концов уйдет.
  • 0

#55
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Не важно с машиной или без, с крутой или запором но ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО.

Это очень точно и правильно показано в фильме "Москва слезам не верит" - она стала директором завода, такой крутой и в современных терминах эмансипированной, но он ей жестко сказал "мне пофиг что ты директор, Я - МУЖИК, еще раз так сделаешь и я уйду" и она мигом присмирела.

Женщина должна боятся мужика и именно такого они все подсознательно ищут, посмотрите сколько красивых женщин рядом с полным бычьем, а потому что боятся!  :weep:



Ну и как это относится к теме топика?? ;)
  • 0

#56
Any

Any

    Run, Forest! Run!

  • В доску свой
  • 3 305 сообщений

Не важно с машиной или без, с крутой или запором но ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОЕ МЕСТО.

Это очень точно и правильно показано в фильме "Москва слезам не верит" - она стала директором завода, такой крутой и в современных терминах эмансипированной, но он ей жестко сказал "мне пофиг что ты директор, Я - МУЖИК, еще раз так сделаешь и я уйду" и она мигом присмирела.

Женщина должна боятся мужика и именно такого они все подсознательно ищут, посмотрите сколько красивых женщин рядом с полным бычьем, а потому что боятся!  :weep:


Так это ж надо Мужчиной быть. А это гораздо сложнее, чем вытерпеть наглую Даму за рулем.
И еще (по секрету): мужиков не надо бояться ;)

Сообщение отредактировал Any: 15.09.2005, 10:51:44

  • 0

#57
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 автор: Вот- вот, я предупреждала, что не поймут и свалят все в кучу под названием - женщина за рулем.
А к тебе вопрос: ты долго знал свой "частный случай" до того, как она села за руль?
  • 0

#58
Остин Пауэрс

Остин Пауэрс

    версия 4.1

  • В доску свой
  • 18 089 сообщений

Я чё-то не поняла, тут обсуждается проблема женщины за рулем или проблема женской эмансипации???
Автор, уточни!

та нифига ни апсужтаетса
тема высасана из пальцу
  • 0

#59
Adjoly

Adjoly
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений
недавно спорила с друзьями на тему, что женщины водят куда аккуратнее мужиков... Они прям возмутились и говорят - даты что!!! они просто ужасно водят.
И вот я стала специально обращать внимание, кто из нас (мужчин и женщин) как водит.
Последние два раза была просто поражена наглостью и плохим вождением...
первый раз вверх по Ленина так мотыляло Лексус из стороны в сторону, перекрыв дорогу всем, материлась не я одна, я так думаю....
оказалась за рулем - тетка...
второй раз, на красный свет, нагло поворачивая и распихивая тоже буквально всех, причем еще и матерясь в окно, проехала (уже другая тетка) блин, тоже на лексусе.... черт побери, я стала опасаться этих ненормальных теток на лексусах.... :weep:
а вообще, просто обиженные чем-то мужики на мерсах... на староватых таких...
и, такое впечатление, что в зеркала то ли смотреть не умеют, то ли считают, что им можно трогаться н-р без предупреждения, когда тут поток... поворачивать не с того ряда.... и много всяких всячностей делать.

может мои впечатления и обманчивы, простите, если кого обидела на лексусах и мерсах... ;)
но это мои личные заметки
  • 0

#60
Капрал Гаг

Капрал Гаг

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 886 сообщений

... может мои впечатления и обманчивы, простите, если кого обидела на лексусах и мерсах...  :weep:
но это мои личные заметки

Имхо, половина водил - психи, без учета полу и прочего ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.