Перейти к содержимому

Фотография

Женщина и авто. В глазах мужчиныхуже или лучше такая женщина ?


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 192

#21
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

повторюсь имхо более деловой, самостоятельной, где-то наглой, самоуверенной, бескомпромиссной, бесцеремонной, прямой, хваткой, в чем-то как мужик.

Так мне и водить не надо.:)
  • 0

#22
lada021

lada021
  • Свой человек
  • 784 сообщений
фигня все это, не теория и не аксиома, кто был вороной, то ей хоть на танке останется!
  • 0

#23
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

хоспади как надоели эти "половые" сравнения :)
по субжу: дело даже не в наличии машины как таковой, а в дороговизне машины, чем дороже, тем больше наглости, излишней самоуверенности, жесткости.....вот и все!


Ну а кому они не надоели? Но покуда есть полы, будут и стены (с) мое :-/

Насчет дорогих авто ? о них и речь. Как я заметил, есть такая закономерность: раз машина дорогая, то значит типа автоматом можно больше себе позволить, причем не только на дороге.. если бы речь шла только о дороге. Эх, если бы?

думаю ты сам ответил на свой вопрос
  • 0

#24
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2Mystery: ugu...
  • 0

#25
фруктовая

фруктовая
  • Гость
  • 49 сообщений
Я чё-то не поняла, тут обсуждается проблема женщины за рулем или проблема женской эмансипации???
Автор, уточни!
Если второе, то знаете, трудно не становиться более мужественной, если мужики становятся всё более женоподобными... :)
Имхо
  • 0

#26
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Ок, уточняю. Заодно для себя уточню. Меня интересует такой момент. В принципе я ничего против не имею, если женщина на (даже пусть дорогой) машине водит жестко, нагло и пр. Но такой момент удивляет: зачем и почему это поведение потом переносится на личные отношения? Или это так трудно различать асфальтную дорогу от живых людей? Не говорю о всех девушках на дорогих авто, но уже который раз это замечаю. Или мне просто ?везет? на таких и ТОЛЬКО я это замечаю?, не знаю, тогда тема конечно бессмысленна.
  • 0

#27
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
не кто не чем не кем не становится и не меняется, и после года и после двух лет вождения, ломается машина не заводится машина, кому она звонит? правильно мужчине, своему мужу, сожителю, спонсору и т.д.!

обучения вождению женщины и самостоятельная езда по городу тоже отдельный разговор и тема давно уже избита, просто если человеку дано ездить, он будет ездить нормально, уважать, и факи не кому не показывать..
  • 0

#28
Mystery

Mystery

    Маруся

  • В доску свой
  • 3 187 сообщений

Но такой момент удивляет: зачем и почему это поведение потом переносится на личные отношения?


а с чего ты взял что здесь есть какая то взаимосвязь? не вижу ничего общего м/у авто и характером
  • 0

#29
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
2Mystery: Видимо я натолкнулся на частный случай.
Пока еще не взял, поэтому и спрашиваю.
  • 0

#30
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда......меня всегда удивляет отношение мужчин к женщинам водителям. Если она крадется 40 км\ч в крайнем правом, то мало кто удержится от сарказма.
Если же за рулем она агрессивна и уверена - опять не угодили.
ИМХО, увереная женщина за рулем - это вызов. Слабым въезд запрещен, отчаяные - могут рискнуть.

К стати, такое ощущение, что все мужчины потомки Шумахера и родились с рулем в руках. Забываете, господа, как сами были чайниками и боялись даже совственного гудка.
  • 0

#31
ELLina

ELLina
  • Частый гость
  • 95 сообщений
Браво Слеза! Они быстро забывают когда сами что-то не умеют, а вот когда пытаются наглеть, а ты их подрежешь и фак покажешь ( бывало.... грешна...)так сразу ныть начинают какие мы стали наглые и дерзкие. а кто нас такими сделал? Вы! которые подрезали, когда Я училась ездить!! ( хотя по большому счету мужчин очень люблю :))

Милые мужчины! уступайте нам дорогу! и не важно за рулем мы или пешком, на дорогой мы или на дешевой машине!
Понимаю .... мы занимаем ВАШУ нишу и иногда ведем себя на дороге гораздо порядочнее и умнее вас, но мы же ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ....
  • 0

#32
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Мда......меня всегда удивляет отношение мужчин к женщинам водителям. Если она крадется 40 км\ч в крайнем правом, то мало кто удержится от сарказма.
Если же за рулем она агрессивна и уверена - опять не угодили.
ИМХО, увереная женщина за рулем - это вызов. Слабым въезд запрещен, отчаяные - могут рискнуть.

К стати, такое ощущение, что все мужчины потомки Шумахера и родились с рулем в руках. Забываете, господа, как сами были чайниками и боялись даже совственного гудка.

'''

Тогда такой пример ехал я с тургеньского водопада по трассе в переди меня шел джип с буквой "У" и шел он как раз 40 км/ч а за ней верениться машин и обогнать ее не удобно А еще на каждого обгонявшего она орала из окна. Или еще один случай припорковал я машину перед мерсем а за рулем мерса женщина сидит так она так стала кричать мол ей места мало развернуться и уехать. Я бы вообще запритил девушкам за руль садиться.
  • 0

#33
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Браво  Слеза! Они быстро забывают когда сами что-то не умеют,  а вот когда пытаются наглеть, а ты их подрежешь и фак покажешь ( бывало.... грешна...)так сразу ныть начинают какие мы стали наглые и дерзкие. а кто нас такими сделал? Вы! которые подрезали, когда Я училась ездить!! ( хотя по большому счету мужчин очень люблю :))

Милые мужчины! уступайте нам дорогу! и не важно за рулем мы или пешком, на дорогой мы или на дешевой машине!
Понимаю .... мы занимаем ВАШУ нишу  и иногда ведем себя на дороге гораздо порядочнее и умнее вас, но мы же ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ....


А мы СИЛЬНЫЕ И ПРЕКРАСТНЫЕ МУЖЧИНЫ. B по этому не уступаем Вам и потом мы живем в Азии а не в Америке
  • 0

#34
SanTana

SanTana
  • В доску свой
  • 2 940 сообщений
или с левого ряда поварачивать на право на перекресток, я сразу сказал вот смотри щас обгоним там будет за рулем женщина, обганяем и видим мое парвильное предположения, на вопрос а откуда ты узнал, я ответил это же видно по манере езды и достаточно одного квартала проехать и ты понимаешь кто за рулем..
  • 0

#35
Ag-t XYZ

Ag-t XYZ
  • Завсегдатай
  • 169 сообщений
Да нет?вы что-то не в ту степь погнали, ребятки. Пускай водят и ездят. И даже пусть где то агрессивно. С этим все нормально. Похоже, меня не поняли. Не поняли мою мысль. Ну да ладно. Проехали ?
  • 0

#36
Nice

Nice

    Бабай.

  • В доску свой
  • 3 354 сообщений

Да нет?вы что-то не в ту степь погнали, ребятки. Пускай водят и ездят. И даже пусть где то агрессивно. С этим все нормально. Похоже, меня не поняли. Не поняли мою мысль. Ну да ладно. Проехали ?


Зато как интерестно можно сдесь высказать всем девушкам как они ездият плохо. :-/ :)
  • 0

#37
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Браво  Слеза! Они быстро забывают когда сами что-то не умеют,  а вот когда пытаются наглеть, а ты их подрежешь и фак покажешь ( бывало.... грешна...)так сразу ныть начинают какие мы стали наглые и дерзкие. а кто нас такими сделал? Вы! которые подрезали, когда Я училась ездить!! ( хотя по большому счету мужчин очень люблю :))


если ты в ответ на поведение скота, ведешь себя как скот - это совсем тебя не красит.

Милые мужчины! уступайте нам дорогу! и не важно за рулем мы или пешком, на дорогой мы или на дешевой машине!
Понимаю .... мы занимаем ВАШУ нишу  и иногда ведем себя на дороге гораздо порядочнее и умнее вас, но мы же ПРЕКРАСНЫЕ ЖЕНЩИНЫ....


Милая девушка! ПДД - они для всех. Проведите ч/з парламент закон о "женских привилегиях на дорогах" - тогда и будем уступать. :-/

ЗЫ. я кстати, помогаю другим водителям и пешеходам ( уступаю на нерегулируемых перекрестках, в перестроених из ряда в ряд, при выездах на главную со второстепенной и т.д.) в трудных ситуациях вне зависимости от их пола и цены их автомобиля. водить автомобиль не НАША ниша. она общая для всех.
  • 0

#38
CreoMax

CreoMax
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Была у меня одна знакомая... как машину купила - такая важная стала я прям обалдел от таких перемен, слава богу длилось до первой поломки :)
А вообще-то стиль жизни неизбежно меняет человека, и женщина понемногу вникает в трамблёры и амортизаторы, путешествие на СТО опять же... тут хочешь не хочешь, а перемены (незначительные) возникают.
Хотя всё зависит от человека...
  • 0

#39
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений

А мы СИЛЬНЫЕ И ПРЕКРАСТНЫЕ МУЖЧИНЫ. B по этому не уступаем Вам и потом мы живем в Азии а не в Америке


и пишем с ошибками? :)

имхо, признак СИЛЫ зрелого мужчины - умение уступать, мудрость взрослого человека. а дети пусть тешатся мыслью о своей СИЛЕ и ПРЕКРАСТНОСТИ.
  • 0

#40
Юнона

Юнона

    Крепыш

  • В доску свой
  • 6 135 сообщений
"хамство" по сути - черта характера (или продукт воспитания), не имеющая половой принадледности...
хамства везде, в том числе и на дороге хватает как женского, так и мужского...
а посему, можно с ним мирицца, можно с ним бороцца - здесь уж как кому больше ндравицца...

тема изначально пустая... в сат!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.