Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#601
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

А факт один боевики правого сектора зверски убили пол сотни безоружных людей. Это факт железобетонный, подтвержденный сотнями видео.

В репортаже Россия 24 видно, что некоторые люди в масках стреляли в сторону других людей в масках. Стрелявшие были невооружены?

 

Стреляли на улицах ПРАВИЛЬНО, ещё до поджога Дома профсоюзов, а где убитые и раненные огнестрелом на улицах. У кого есть фото, видео, факты из мед.учереждений и прочая доказательная база о числе убитых и раненных на улицах Одессы. Показывают много оружия, но кроме одного парня о котором я читала, больше нет фактов пострадавших от огнестрелов на улицах. Может стреляли поверх толпы и тогда вопрос зачем?

 

А вот в Доме Профсоюзов уже есть убитые огнестрелом и это уже подтверждённые факты.

И поджигали именно верхнюю часть туловища ЗАЧЕМ, напрашивается вывод что, чтобы скрыть огнестрелы.

Так кто кого убивал?


Сообщение отредактировал Вопрошающая: 06.05.2014, 17:38:23

  • 0

#602
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

 

Не все крымчане хотят в россию

Тем не менее, подавляющее большинство крымчан высказалось "За". С этим фактом будете спорить? Или снова будет песня про "под дулами российских автоматов"?  :-/

 

Да кто спорит то, вопрос в другом, большинство одесситов за что?

 

Поступило предложение: не устраивать чемпионат мира по прыжкам в сторону, а придерживаться канвы дискуссии ,а именно: волеизъяввление народа полуострова Крым. 

При чем здесь Одесса??? :spy:


  • 2

#603
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

а вы не обратили внимания что эти которые стреляли первыми, с красными повязками, были заодно с милицией? не обратили внимания что они стреляли из-за оцепления той же милиции, а милиция не реагировала на это вообще никак? вы не обратили внимания, как им   сделали коридор все та же милиция и они растворились? не обратили внимания, что когда пошла бойня в доме профсоюзов, они никак снова не реагировали? 

 

Я добавлю еще пару фактов. 

 

1. У мирных футбольных болельщиков (которые просто гуляли) вдруг внезапно появилось множество бутылок с зажигательной смесью. Откуда? 

2. Оружие из которого якобы стреляли с крыши дома профсоюзов так и не нашлось. Испарилось. Чудеса? Нет просто не было никакого оружия. 

3. Одесская власть в лице губернатора полностью одобрила и поддержала действия боевиков правого сектора по уничтожению безоружных людей, в том числе и женщин, одна беременная. 

4. Откуда в доме профсоюзов взялись трупы с огнестрельными ранениями? 

 

В общем вот вам для размышления : http://oz3hmlljm4.nr....ru/690116.html


  • 0

#604
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Да кто спорит то, вопрос в другом, большинство одесситов за что?

и за что они ?

Откуда же я знаю, судя по новостям в интернете, они не могут между собой договориться, за что они хотят воевать. Их война перешла в стадию, когда идеи войны нет, а просто бьются потому что все дерутся.

а вы не обратили внимания что эти которые стреляли первыми, с красными повязками, были заодно с милицией? не обратили внимания что они стреляли из-за оцепления той же милиции, а милиция не реагировала на это вообще никак? вы не обратили внимания, как им   сделали коридор все та же милиция и они растворились? не обратили внимания, что когда пошла бойня обычных людей в доме профсоюзов, они никак снова не реагировали?

Т.е. получается это милицейские воевали с т.н. "правосеками", и именно милицейские спровоцировали бойню.

Итак простой вопрос: Жгли правосеки безоружных людей в доме профсоюзов или нет?

Вы так спрашиваете, будто я там был и лично жег. Повторяю, мы черпаем информацию из доступных источников, отфильтрованных предварительно цензурой. И верим тому во что хотим верить.

#605
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений

 

С нетерпением жду того дня, когда их разъебашат всех на сало. А этот день обязательно наступит.

 

Что ты имееш в виду? что ты под этим подразумеваеш? 


  • 1

#606
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Откуда же я знаю
ну а если не знаете чего спорите ?  :faceoff:  
  • 0

#607
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Возможно в законодательстве Украины как и в Казахстанском, нету статьи в Уголовном Кодексе, запрещающей пропаганду фашизма. Что не запрещено, то разрешено. По поводу бить, это нехорошо, но если это позиция их власти такая, то получается тоже разрешено.

 

Я вас сейчас правильно понял, что вы:

 

1. Не против фашистов?

2. В частности вы лично не считаете аморальным проведение дня памяти дивизии СС Галичина во Львове.

3. Не считаете аморальным речевки бандеровцев "москоляку на гиляку (веревку)" "москалей на ножи"? 

 

Пожалуйста без уклонений от ответов, будьте мужчиной. 


  • 2

#608
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Поступило предложение: не устраивать чемпионат мира по прыжкам в сторону, а придерживаться канвы дискуссии ,а именно: волеизъяввление народа полуострова Крым. 
При чем здесь Одесса??? :spy:

По поводу Крыма, я с Вами не дискутировал еще. К тому же в свете последних событий, Крым не так интересен, куда интереснее как повернется Юго-Восток Украины, в Новоросию, Украину или Россию. И если организуется Новоросия, кто признает ее кроме России?

#609
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений
Т.е. получается это милицейские воевали с т.н. "правосеками", и именно милицейские спровоцировали бойню.

Стесняюсь спросить, а  почему в итоге пострадали другие? :faceoff:

Никто не спорит, что бойней руководили менты и именно после их провокаций пострадали спрятавшиеся в доме профсоюзов.


Сообщение отредактировал Shturman Vasya: 06.05.2014, 17:43:52


#610
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Откуда же я знаю

ну а если не знаете чего спорите ?  :faceoff:

А кто тут из знающих спорит? Покажите мне пальцем! :D
Вот Вы знаете или Жапанкар, или Харлей? Они такие же жертвы пропаганды.

#611
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Вы так спрашиваете, будто я там был и лично жег. Повторяю, мы черпаем информацию из доступных источников, отфильтрованных предварительно цензурой. И верим тому во что хотим верить.

 

Вы можете по мужски ответить да или нет? 

Например нет я так не считаю потому что потому окончание на у. 

 

То-есть я вас правильно понял что несколько сотен видеосвидетельств того, как активисты правого сектора забрасывают здание бутылками с зажигательной смесью, добивают раненых выпрыгнувших из окон и скандируют толпой "прыгайте суки" вы отрицаете? Это все не правда? 


  • 4

#612
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Я вас сейчас правильно понял, что вы:
 
1. Не против фашистов?
2. В частности вы лично не считаете аморальным проведение дня памяти дивизии СС Галичина во Львове.
3. Не считаете аморальным речевки бандеровцев "москоляку на гиляку (веревку)" "москалей на ножи"? 
 
Пожалуйста без уклонений от ответов, будьте мужчиной.

Ну почему же Вы такой сложный.
1. Против.
2. Кого интересует мнение рядового казахстанца, если в Украине на государственном уровне решили поздравить Галичину.
3. Я вообще против национализма в принципе, в том числе и украинского.

#613
R.V.

R.V.
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

 

Поступило предложение: не устраивать чемпионат мира по прыжкам в сторону, а придерживаться канвы дискуссии ,а именно: волеизъяввление народа полуострова Крым. 
При чем здесь Одесса??? :spy:

По поводу Крыма, я с Вами не дискутировал еще. К тому же в свете последних событий, Крым не так интересен, куда интереснее как повернется Юго-Восток Украины, в Новоросию, Украину или Россию. И если организуется Новоросия, кто признает ее кроме России?

 

А почему бы и нет? Или обязательно Пендосы(США) должны признать? Хочу напомнить что именно Пендосы(США) виновны во всей этой каше.


  • 0

#614
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Харлей? Они такие же жертвы пропаганды.

Потрудитесь не разбрасываться словами типа "жертва"  в сторону не знакомых Вам людей. Во избежание.

Ибо за подобный базар принято отвечать.

По сабжу: тем ,кому не интересен Крым, но кому интересен Юго-Восток, предлагается лично посетить театр действий, дабы не прослыть "жертвой аборта пропаганды". Тем, у кого кишка тонка и тем, кто придерживается принципа: "3,14здеть - не мешки ворочить" предлагается поумерить свои порывы.


  • 3

#615
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

А кто тут из знающих спорит? Покажите мне пальцем! :D
Вот Вы знаете или Жапанкар, или Харлей? Они такие же жертвы пропаганды.

 

Жертвы пропаганды это те кто тупо верит СМИ и повторяет слоганы и кричалки, большинство форумчан данного форума черпают информацию из противоборствующих источников и сами для себя делают анализ и выводы.

 

Так что если хотите общаться с жертвами пропаганды, то Вы ошиблись адресом форума,


  • 1

#616
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Это все не правда?

В чем Вы видите правду, Вы хотите чтобы я признал что это боевики правого сектора устроили беспорядки? и тогда на меня посыплются лайки?
Я говорю, что Вы зомбированы пропагандой. Если почитать украинские источники, то вообще все устроили проросийски настроенные милиционеры.
http://www.segodnya....huk-517776.html

Трагические события в Одессе, спровоцированные пророссийскими экстремистами, стали возможными также из-за позиции и действий одесской милиции, считает эксперт.

 



#617
Махачка

Махачка
  • Свой человек
  • 565 сообщений

Я вас сейчас правильно понял, что вы: 1. Не против фашистов?2. В частности вы лично не считаете аморальным проведение дня памяти дивизии СС Галичина во Львове.3. Не считаете аморальным речевки бандеровцев "москоляку на гиляку (веревку)" "москалей на ножи"? Пожалуйста без уклонений от ответов, будьте мужчиной.Ну почему же Вы такой сложный.1. Против.2. Кого интересует мнение рядового казахстанца, если в Украине на государственном уровне решили поздравить Галичину.3. Я вообще против национализма в принципе, в том числе и украинского.

 

По второму и третьему пункту уклонился от ответа )


  • 0

#618
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Я ахаю и охаю! Теперь они антифашисты... http://rus.newsru.ua.../gosantifa.html


  • 0

#619
Mater

Mater

    Darth Mater

  • В доску свой
  • 2 433 сообщений

 

В чем Вы видите правду, Вы хотите чтобы я признал что это боевики правого сектора устроили беспорядки? и тогда на меня посыплются лайки?
Я говорю, что Вы зомбированы пропагандой. Если почитать украинские источники, то вообще все устроили проросийски настроенные милиционеры.
http://www.segodnya....huk-517776.html

Трагические события в Одессе, спровоцированные пророссийскими экстремистами, стали возможными также из-за позиции и действий одесской милиции, считает эксперт.

 

 

Правсек Тымчук стал независимым экспертом... вам самому не смешно ?


Сообщение отредактировал Mater: 06.05.2014, 17:58:42

  • 0

#620
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я говорю, что Вы зомбированы пропагандой. Если почитать украинские источники, то вообще все устроили проросийски настроенные милиционеры.

Я так понял, что нормальных мужских от вас ответов типа да/нет от вас не дождешься. Вечно вы виляете. 

 

Задаю конкретный вопрос. 

В здание с безоружными людьми, среди которых были женщины в том числе и беременные бутылки с зажигательной смесью тоже кидали милиционеры? 


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.