Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#5001
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#5002
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ополченцы Славянска сбили два военных вертолетаНа подступах к Славянску продолжаются бои между ополчением и Нацгвадией Украины. Сторонники федерализации утверждают, что им удалось сбить два военных вертолета силовиков. Эти данные подтверждают и очевидцы. Сообщается, что один из вертолетов упал в районе поселка Мандрычино, всего в 500 метрах от жилых домов.Ополченцы в четверг сообщили о сбитом ими вертолете в поселке Мандрычино под Славянском. "Около получаса назад (примерно 13:00 – прим. ред.) нами был сбит вертолет украинской армии. В данный момент в поселке Мандрычино ведутся активные боевые действия, в результате которых загорелось несколько домов мирных жителей", - сообщили "Интерфаксу" в штабе народного ополчения. Эту информацию подтверждают некоторые очевидцы.Также ополченцы заявили, что ведутся бои в поселке Семеновка и в районе железнодорожного вокзала в Славянске. По их данным, есть раненые.


  • 0

#5003
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#5004
Антрополог

Антрополог

    Последний Берсерк

  • В доску свой
  • 8 498 сообщений

 

КИЕВ, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Украина не будет закупать российский газ из-за высокой цены. Как заявил олигарх Петр Порошенко, побеждающий на выборах президента страны, вместо этого Киев надеется на реверсные поставки из Европы и СПГ из США.


«Россия хочет продавать Украине газ по 500 долларов. Хорошо, но Украина не будет покупать этот газ, он ей не нужен», — привели его слова местные СМИ.


  • 0

#5005
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

не Мое но...

 

 

Только что на заседании Рады Турчинов сказал, что на сбитом вертолете погибло 14 военнослужащих и генерал Кульчицкий. Смотрю в прямой трансляции. 

 

справка: начальник управления боевой и специальной подготовки Национальной гвардии Украины,генерал-майор Сергей Кульчицкий

 

3321915.jpg


Сообщение отредактировал Cbuty: 29.05.2014, 16:50:30

  • 8

#5006
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Только что на заседании Рады Турчинов сказал, что на сбитом вертолете погибло 14 военнослужащих и генерал Кульчицкий.
Надеюсь они в это время кричали "Слава Украине", если нет, то это ИМХО ниразу не героическая смерть

#5007
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Ну руководство АТО в своём репертуаре и как всегда из серии "очевидное невероятное"

 

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

 

Террористы между собой устроили разборки

 
29 мая в 12:57

 

 

В штабе антитеррористической операции опровергли информацию о том, что в Славянске ведется полномасштабная АТО. Кроме того, там опровергли возможность использования установок "Град".

 

Об этом "Украинской правде" сообщил руководитель пресс-центра АТО Владислав Селезнев.


  • 0

#5008
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

 

 

КИЕВ, 29 мая. /ИТАР-ТАСС/. Украина не будет закупать российский газ из-за высокой цены. Как заявил олигарх Петр Порошенко, побеждающий на выборах президента страны, вместо этого Киев надеется на реверсные поставки из Европы и СПГ из США.


«Россия хочет продавать Украине газ по 500 долларов. Хорошо, но Украина не будет покупать этот газ, он ей не нужен», — привели его слова местные СМИ.

 

Чета чувак реальность путает , или курил чего , или шоколаду своего пережрал...



#5009
Позитивер

Позитивер
  • В доску свой
  • 3 711 сообщений
Кличко же сказал - бронежилеты не главное, главное уверенность в социальных гарантиях :faceoff:
  • 0

#5010
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Эта тема закрыта. Продолжение обсуждения.

  • 0

#5011
Uncovered

Uncovered
  • В доску свой
  • 8 553 сообщений
[ex="(Автоматическое сообщение от Uncovered)"]Пользователю Mahmud924 вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.5 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.5. Грубые, нецензурные выражения и оскорбления. Нецензурные выражения допустимы только в случае их стилистической необходимости, например, в цитатах, и если они не направлены на участников Форума. Но даже в этом случае обязательна подмена не менее двух символов в корне слова на другие, не схожие по начертанию.[/ex]
  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.