Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#581
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

"В Славянск прибыла гуманитарная помощь из Москвы и Санкт-Петербурга

Неравнодушные люди из Москвы и Санкт-Петербурга собрали для жителей Славянска гуманитарную помощь. 2 тонны груза доставили в обход основных дорог и блокпостов, которые находятся под контролем украинской армии. Именно она препятствует ввозу в город медикаментов, в которых так нуждается мирное население.

Большая часть гуманитарного груза - это инсулин, адреналин и перевязочные средства и материалы. Также в его составе - фонарики, палатки, еда и одежда.

Идея отправить в Славянск посильную помощь возникла у жителей двух столиц после сообщений о перебоях с продовольствием. Груз собрали буквально за два дня и так же оперативно переправили его по назначению. Колонну сопровождал внештатный корреспондент телеканала «Звезда» Андрей Лунев."


  • 17

#582
Meskalitta

Meskalitta
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

что никаких озверевших малолеток там не было

Спорный момент, Вас наверное малолетки толпой не били. Помню меня жестко избили за то что я заступился за русскоязычного таксиста. Очень жестко, таксисту ребра сломали, с меня синяки два месяца сходили.
А когда толпа малолеток в разы превышает потерпевших, они чувствуют свою безнаказанность. Тем более если факты изнасилований были, это наоборот показывает что действовала молодежь. Профессионалам достаточно было бы нескольких жертв. Дальше малолетки все сами сделали.
И не надо оправдывать теперь их, будто не они резали насиловали и убивали.

 

если это вопрос лично ко мне, то отвечу Вам что не я автор данного поста, ссылку на сайт выложила выше. просто еще одно мнение. а на счет озверевших малолеток, имела такой горький опыт.


  • -2

#583
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

 

интервью с Андреем Лошаком, классный был журналист, сейчас ему просто нет места в России. Естественно есть мысли и про отношения Украины с Россией

 

На основании слухов о том, что какие-то поезда с фашистами приближаются, которых никто не видел?

...А тут за две недели под дулами автоматов с каким-то бутафорским правительством оттяпали территорию соседнего государства. 

 

У меня вопрос к тостующему: дула автоматов ,под которыми народ гнали на участки для голосования, кто-нибудь видел? Ну, кроме гражданина Лошака, разумеется, который, не сомневаюсь ,во время описываемых событий находился на месте действий и все видел собственными глазами.

Лошак такой лошак...  :faceoff:

По сабжу: расововерная Air Astana предлагает туры вна Украйну:

1557718_434795689991227_7540742254598096

Ну так, чисто поржать.

Есть желающие? :spy:

Поступило предложение отправить туда г-на Лошака и пользователя "украинская весна". Желательно в Одессу. Или в Славянск.


Сообщение отредактировал }{APJIu: 06.05.2014, 17:09:31

  • 6

#584
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений
Поступило предложение отправить туда г-на Лошака и пользователя "украинская весна". Желательно в Одессу. Или в Славянск.

Тут на целый чартер наберется тостующих, вот в соседней теме излишне толерантные сравнивают лгБТ активистов и погибших в одессе, предлогаю толерантных отправить в ознакомительный тур в незалежну и самостийну для познания гейропейских ценностей...


Сообщение отредактировал shhamann: 06.05.2014, 17:11:50


#585
Lewis

Lewis

    Make peace, not war

  • В доску свой
  • 6 649 сообщений
Долго ждал, пока наблюдатели ОБСЕ выдадут свой доклад по Одессе, но не судьба - они изобразили панику:

Сотрудники специальной наблюдательной миссии Организации по безопасности и сотрудничеству в Европе (ОБСЕ) не смогли самостоятельно зафиксировать события, которые привели к гибели десятков человек в здании одесского Дома профсоюзов. Как отмечается в ситуационном докладе, текст которого оказался в распоряжении ИТАР-ТАСС, они были вынуждены покинуть во второй половине дня центр города после эскалации обстановки из-за угрозы собственной безопасности.

http://itar-tass.com...anorama/1169088

Спрашивается, на кой они вообще там нужны?
  • 1

#586
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Крымчане действительно хотят в россию.

Не все крымчане хотят в россию, как и не все одесситы хотят федерализации.
Поэтому я и говорю, что отсюда сложно знать что происходит на самом деле. Мы получаем ту информацию которую нам скормили. И кто то верит Россия 24, а кто то верит Гордонуа.
А минусование оппонента вообще похоже как раз на истерию несогласных. Мне кажется, была бы воля минусующих, огнем и дубинками бы они вершили правосудие. Разрешили бы плевать, заплевали бы, разрешили бы бить забили бы.

#587
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

В чем смысл спора об украинской трагедии?
Реального положения дел, из Алматы не видно. Что и кто на самом деле спровоцировал резню тоже. У каждой стороны конфликта своя правда. Сегодня показывали, провокаторов которые как бы за федералов обстреляли националистов и фанатов. а затем растворились. Чьи интересы они представляли, сложно сказать. Россия говорит что это провокаторы от киевской власти, националисты, что это сепаратисты.
Имхо тайна покрытая мраком, как убийство ДФК.

Типичная позиция майданутых. Отрицать факты и вместо них либо сразу обвинять Россию либо уводить нить разговора таким образом чтобы представить нанешнюю власть в лучшем виде.
А факт один боевики правого сектора зверски убили пол сотни безоружных людей. Это факт железобетонный, подтвержденный сотнями видео.

Факт номер два это то, что киевская хунта безусловно поддерживает правосеков.

А вы лепите про каких то провокаторов...

Если я сейчас вас пошлю в жопу а вы меня вместо ответного посыла заживо сожжете то по вашей логике виноват буду я ибо справоцировал?
  • 13

#588
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

Не все крымчане хотят в россию, как и не все одесситы хотят федерализации.
а у дочери офицера вообще все не совсем однозначно... 

может уже пора сменить пластинку ...

Так же можно сказать что не все украинцы хотт в европу 

Мне кажется, была бы воля минусующих, огнем и дубинками бы они вершили правосудие. Разрешили бы плевать, заплевали бы, разрешили бы бить забили бы.
Это одно из достижений демократии, высказываешь свое мнение - высказывай, но и будь готов ответить за свою току зрения))) 

#589
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

А вы лепите про каких то провокаторов...

Не я леплю, а Россия 24.

А факт один боевики правого сектора зверски убили пол сотни безоружных людей. Это факт железобетонный, подтвержденный сотнями видео.

В репортаже Россия 24 видно, что некоторые люди в масках стреляли в сторону других людей в масках. Стрелявшие были невооружены?

#590
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Крымчане действительно хотят в россию.

Не все крымчане хотят в россию, как и не все одесситы хотят федерализации.
Поэтому я и говорю, что отсюда сложно знать что происходит на самом деле. Мы получаем ту информацию которую нам скормили. И кто то верит Россия 24, а кто то верит Гордонуа.
А минусование оппонента вообще похоже как раз на истерию несогласных. Мне кажется, была бы воля минусующих, огнем и дубинками бы они вершили правосудие. Разрешили бы плевать, заплевали бы, разрешили бы бить забили бы.
А вы верно все говорите. Не все хотят в россию и не все хотят федерализацию. Вот мы и пришли к истоку. То, за что умирают прямо сейчас люди, которые говорят на одном языке с нами. За референдум. Проведите референдум и узнаете кто и чего хочет.
  • 3

#591
jealousy

jealousy
  • В доску свой
  • 2 257 сообщений

 

Чего стоит хотя бы высказывание скандально известного народного депутата Украины Ирина Фарион, которая после расправы в Доме профсоюзов над антимайдановцами написала в своем "Фейсбуке": "Браво, Одесса! Жемчужина украинского духа (…) Пусть горят черти в аду…"

 

отсюда

Фарион на прочь больная...


  • 0

#592
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений

6 мая. /ИТАР-ТАСС/. Верховная Рада Украины отказалась проводить 25 мая всеукраинский референдум. На закрытом заседании парламента за то, чтобы опрос состоялся, проголосовали 154 депутата при минимально необходимых 226, сообщил корр.ИТАР-ТАСС депутат из фракции «Батькивщина».

 

Стоило ли пыль в глаза пускать......


Сообщение отредактировал Aver2011: 06.05.2014, 17:24:12

  • 0

#593
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Не все крымчане хотят в россию

Тем не менее, подавляющее большинство крымчан высказалось "За". С этим фактом будете спорить? Или снова будет песня про "под дулами российских автоматов"?  :-/

По сабжу: Единственная из посвященных городам-героям стела в Александровском саду у Кремля, оставленная без цветов - Киевская

upd. 6 мая в 15:30 москвичи собираются это исправить и принести цветы к киевской стеле.

10250302_663730677015011_456184369243668


  • 0

#594
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений
[quote name="japancar" post="29423085" timestamp="1399374887"][quote name="Пуля" post="29422631" timestamp="1399372500"]В чем смысл спора об украинской трагедии?
Реального положения дел, из Алматы не видно.

Если я сейчас вас пошлю в жопу а вы меня вместо ответного посыла заживо сожжете то по вашей логике виноват буду я ибо справоцировал?[/quote]
Ненене, не так, если «вы» решитесь сказать, что вам не нравится, когда вас же посылают в жопу те же, кого вы кормите. а в ответку будет смесь машинного масла и бензина на голову. Вот как то так.
  • 1

#595
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Не все крымчане хотят в россию

Тем не менее, подавляющее большинство крымчан высказалось "За". С этим фактом будете спорить? Или снова будет песня про "под дулами российских автоматов"?  :-/

Да кто спорит то, вопрос в другом, большинство одесситов за что?

#596
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Не все крымчане хотят в россию, как и не все одесситы хотят федерализации.

Поэтому я и говорю, что отсюда сложно знать что происходит на самом деле. Мы получаем ту информацию которую нам скормили. И кто то верит Россия 24, а кто то верит Гордонуа.
А минусование оппонента вообще похоже как раз на истерию несогласных. Мне кажется, была бы воля минусующих, огнем и дубинками бы они вершили правосудие. Разрешили бы плевать, заплевали бы, разрешили бы бить забили бы.

 

Вы тоже крымчанка? Дочь офицера? И не все так однозначно? 

 

Во Львове тоже не ветераны ВОВ от СССР не хотели празднования дня рождения Дивизии СС Галичина, но это не мешает местным бандеровцам бить тех стариков, кто воевал за СССР и добавлять льготы и пособия ССовцам. 


  • 1

#597
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

Да кто спорит то, вопрос в другом, большинство одесситов за что?
и за что они ?  
  • 0

#598
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

А вы лепите про каких то провокаторов...

Не я леплю, а Россия 24.

А факт один боевики правого сектора зверски убили пол сотни безоружных людей. Это факт железобетонный, подтвержденный сотнями видео.

В репортаже Россия 24 видно, что некоторые люди в масках стреляли в сторону других людей в масках. Стрелявшие были невооружены?

 

а вы не обратили внимания что эти которые стреляли первыми, с красными повязками, были заодно с милицией? не обратили внимания что они стреляли из-за оцепления той же милиции, а милиция не реагировала на это вообще никак? вы не обратили внимания, как им   сделали коридор все та же милиция и они растворились? не обратили внимания, что когда пошла бойня обычных безоружных людей в доме профсоюзов, они никак снова не реагировали? 


Сообщение отредактировал And: 06.05.2014, 17:35:20

  • 1

#599
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 

А вы лепите про каких то провокаторов...

Не я леплю, а Россия 24.

А факт один боевики правого сектора зверски убили пол сотни безоружных людей. Это факт железобетонный, подтвержденный сотнями видео.

В репортаже Россия 24 видно, что некоторые люди в масках стреляли в сторону других людей в масках. Стрелявшие были невооружены?

 

Вот именно то, что я и говорю. Вместо фактов вы начинаете уводить разговор в сторону. Это называется майданутость. 

Начинаете лепить про каких то провокаторов... Ну даже если и была перестрелка то стреляли в обе стороны. 

 

Итак простой вопрос: Жгли правосеки безоружных людей в доме профсоюзов или нет? 


  • 0

#600
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений

Во Львове тоже не ветераны ВОВ от СССР не хотели празднования дня рождения Дивизии СС Галичина, но это не мешает местным бандеровцам бить тех стариков, кто воевал за СССР и добавлять льготы и пособия ССовцам.

Возможно в законодательстве Украины как и в Казахстанском, нету статьи в Уголовном Кодексе, запрещающей пропаганду фашизма. Что не запрещено, то разрешено. По поводу бить, это нехорошо, но если это позиция их власти такая, то получается тоже разрешено.




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.