Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#621
kub

kub
  • В доску свой
  • 8 519 сообщений

А кто тут из знающих спорит? Покажите мне пальцем! Вот Вы знаете или Жапанкар, или Харлей? Они такие же жертвы пропаганды.
Очевидное не надо доказывать или спорить по очевидному бесполезно, обсуждать надо, Проблема в том, что вы не зная лжете и опровергаете истину.  :faceoff:
  • 1

#622
galant-mmc

galant-mmc
  • Модератор
  • 15 244 сообщений

Если почитать украинские источники

 

Господи, насколько надо быть тупорылым, чтобы верить писанине основанной на тупорогом бреде  морального дебила тымчука. того самого барана, который едва ли не каждый день начиная с начала марта верещал о вот-вот прям завтра РФ вводит... утомили мечты о том что им всем введут.

посетил сегодня на старом цт в аналогичной теме, посмотрел как 3.1415926дары ублажают друг друга, но их мало (хоть что-то есть хорошее - их реально мало!), потому и бегут из своего 3.1415926дарядника сюда в надежде на ввод.

всем тупорылым: валите в свой гей-клуб, т.е. цт общий и т.д. и там резвитесь сами с собой, тупорогие уроды.

 

на форуме блокируются ссцылки на гей-форум, потому пришлось исправить.


Сообщение отредактировал galant-mmc: 06.05.2014, 18:04:38

  • 5

#623
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

 

Это все не правда?

В чем Вы видите правду, Вы хотите чтобы я признал что это боевики правого сектора устроили беспорядки? и тогда на меня посыплются лайки?
Я говорю, что Вы зомбированы пропагандой. Если почитать украинские источники, то вообще все устроили проросийски настроенные милиционеры.
http://www.segodnya....huk-517776.html

Трагические события в Одессе, спровоцированные пророссийскими экстремистами, стали возможными также из-за позиции и действий одесской милиции, считает эксперт.

 

 

Да и  поэтому убиты пророссийские активисты,

БРАВО!

Если Вы способны постить этот бред, то я лично ВАс просто в игнор ставлю. Не охота биться лбом в стену.

 

По сабжу очердная завлекалка для "патриотов" , а раньше в УКР СМИ сообщали, что шелающих так много, что киллометровые очереди в военкоматы выстроились. Уже рассосались что ли?

Правительство Украины готово оплачивать проценты по кредитам мобилизованных


  • 2

#624
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

А вот и "патриот новой влады" собственной персоной.

Вот он- электорат хунты

 

 

=========

 

Председатель фракции "Всеукраинское объединение "Свобода" в Верховной Раде Олег Тягнибок заявляет, что Генеральная прокуратура готовит представления о снятии депутатской неприкосновенности  с пяти депутатов парламента. Об этом он сказал на брифинге, сообщают "Українські новини".

"По информации генерального прокурора готовятся представления на народных депутатов Украины, которые сегодня поддерживают сепаратизм, антиукраинскую деятельность и соответственно должны быть лишены депутатской неприкосновенности и привлечены к уголовной ответственности. Это около пяти народных депутатов Украины", - заявил Тягнибок.

По его словам Генпрокуратура ближайшее время обнародует фамилии этих депутатов. :spy:

 

Ну один это Царев, это понятно. А остальные интересно кто?


  • 0

#625
shhamann

shhamann

    Терпи нетерпеливого и будь культурен к некультурному!

  • Читатель
  • 3 862 сообщений

v5Un_udLKsU.jpg
 



#626
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

 Если почитать украинские источники, то вообще все устроили проросийски настроенные милиционеры.

http://www.segodnya....huk-517776.html

Давайте уже сорвем маски, поймем кто тут на форуме просто имеет иную точку зрения а кто является платным агентом. 

Вы лично согласны с приведенной Вами ссылкой? 

 

В частности со следующими тезисами: 

 

1. «Южный сценарий», форсированный управляемыми Россией террористами

2. Именно они (российские провокаторы) убивали мирных граждан, выступающих за единство Украины.

3.  Во время столкновений одесская милиция обеспечивала охрану пророссийских террористов

4. загнав пророссийских сепаратистов в Дом профсоюзов, - написал Тымчук. - Откуда те, забаррикадировавшись, продолжали вести огонь по безоружным гражданам".

 

Основные тезисы этой статьи. 

Да/Нет. Если да то почему если нет то почему. 

 

И все будет понятно. Кто вы или что вы. 


Сообщение отредактировал japancar: 06.05.2014, 18:12:34

  • 1

#627
Tanya

Tanya

    Управляющий

  • Модератор
  • 4 218 сообщений

 

 

Ну один это Царев, это понятно. А остальные интересно кто?

 

Это из фракции КПУ, скорее всего. Их сегодня выгнали с закрытого заседания Рады как раз за "сепаратистскую деятельность".


  • 0

#628
Professor_sv

Professor_sv
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Как обычно - во всем виноват Путин лично! http://www.liga.net/...kim-gorodom.htm

 

 

Вот такую хрень вбивают в головы граждан Украины... Немыслимо... Я просто в большом культурном шоке от прочитанного.. Люди перестали вообще критически мыслить? Или это уже действительно болезнь... Паранойя и шизофрения... Скоро будут писать, что Путин клонировал себя и создал армию и двигает на Киев...


  • 0

#629
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
Это из фракции КПУ, скорее всего. Их сегодня выгнали с закрытого заседания Рады как раз за "сепаратистскую деятельность".

Сегодня Рада проводила (проводит) закрытое заседание, Компартия допущена не была.

Они-то и попали под статью "сепаратизм" и тд :)

Мож агония.... еще напоследок нагадить как-нить.... победить в АТО на востоке не получается, так хоть "коммуняк" посадим


Сообщение отредактировал Aver2011: 06.05.2014, 18:22:09

  • 0

#630
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 

а вы не обратили внимания что эти которые стреляли первыми, с красными повязками, были заодно с милицией? не обратили внимания что они стреляли из-за оцепления той же милиции, а милиция не реагировала на это вообще никак? вы не обратили внимания, как им   сделали коридор все та же милиция и они растворились? не обратили внимания, что когда пошла бойня в доме профсоюзов, они никак снова не реагировали? 

 

Я добавлю еще пару фактов. 

 

1. У мирных футбольных болельщиков (которые просто гуляли) вдруг внезапно появилось множество бутылок с зажигательной смесью. Откуда? 

2. Оружие из которого якобы стреляли с крыши дома профсоюзов так и не нашлось. Испарилось. Чудеса? Нет просто не было никакого оружия. 

3. Одесская власть в лице губернатора полностью одобрила и поддержала действия боевиков правого сектора по уничтожению безоружных людей, в том числе и женщин, одна беременная. 

4. Откуда в доме профсоюзов взялись трупы с огнестрельными ранениями? 

 

В общем вот вам для размышления : http://oz3hmlljm4.nr....ru/690116.html

 

и еще добавлю. если полистать несколько страниц назад, то найдете фоторепортаж очевидца. на одном из фото этого репортажа зоркий глаз нашего форумчанина обнаружил на поясе одного из "мирных футбольных фанатов" или "мирного" майданутого рукоятку пистолета системы Глок. мож они так на матчи футбольные ходят?


  • 0

#631
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Сегодня полазив по разным ресурсам и почитав комменты, увидел как работает чей то коварный план поссорить русский и украинский народ. Россияне так озлоблены из за происходящего, что всей украинской нации вешают ярлык кровожадных зверей. И это печально господа. Коварные замыслы сбываются.


  • -2

#632
Вопрошающая

Вопрошающая
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

О читайте, вот как бывает оказывается, герой засветился, но вряд ли найдут конечно будут и дальше искать

 

Стрелявшего в окна Дома профсоюзов сотника Майдана два года разыскивает милиция

 

В общем вот ещё ссылка из текста понятно, что свои сливают сотника как отработанный материал

 

Одесский самооборонец, стрелявший по Дому профсоюзов, два года скрывается от милиции


  • 0

#633
Shahin

Shahin
  • В доску свой
  • 2 177 сообщений

В наиболее активной в международном плане стране Европы, Германии, 48 процентов граждан полагают, что ей следует держаться от конфликта как можно дальше. На вопрос "Стоит ли тревожиться о новой холодной войне?" лишь 20 процентов немцев отвечают, что такая угроза очень велика. Экономические санкции против России поддерживает половина опрошенных, а военную помощь Украине – всего 18 процентов.

А вот результаты опроса в десяти странах Евросоюза. 55 процентов граждан этих стран считают, что их правительства должны "сделать все возможное, чтобы помочь Украине и ее народу обрести политическую и экономическую стабильность". Однако 30 процентов уверены, что их странам следует держаться в стороне от конфликта и предоставить решение проблемы другим. В Венгрии эта цифра достигает 49 процентов. Венгры продемонстрировали самый низкий уровень поддержки Украины (31 процент), тогда как шведы – самый высокий (69). В Германии, Великобритании, Испании и Италии общественное мнение делится примерно пополам, во Франции доля сторонников активных проукраинских действий составляет 43 процента. И лишь четверть европейцев поддерживает идею военного буфера между Украиной и Россией с участием военнослужащих их собственных стран.

Естественно, при такой раздвоенности общества в каждой стране есть и политические силы, поддерживающие противоположную точку зрения. Журналист "Радио Свобода" Ярослав Шимов перечисляет политические партии и политических деятелей Европы как правого, так и левого толка, поддерживающих действия Путина. Список длинный. Понятно, что у каждого из них свой интерес и своя повестка дня, но почему на их стороне оказались массы беспартийных европейцев?

Два месяца назад парижскую Le Figaro до такой степени удивило обилие пропутинских комментариев под статьями на украинскую тему, что она обратилась за разъяснениями к политологу-международнику Пьеру-Анри д'Аржансону. Как же так, спросила его редакция, ведь в опросе только 14 процентов французов хорошо отозвались о Путине, а здесь таких большинство. А вы посмотрите другие ответы в том же опросе, ответил д'Аржансон. 72 процента считают его энергичным лидером, 56 – защитником интересов своей страны. Это коллективное бессознательное: Путин ассоциируется с Людовиком XIV – абсолютным монархом, способным защитить народ от произвола сильных мира сего. Да, он посадил Ходорковского, но то же самое сделал Людовик – заточил в темницу Николя Фуке, самого богатого человека Франции, - и народ ликовал.

То есть в отношении французов к Путину выражается недовольство положением дел в своей собственной стране и своими собственными лидерами: они беспомощны и безвольны, а он силен и решителен. У нас стагфляция, склероз и гниение, а в России национальный подъем и "движуха". В общеевропейском масштабе более уместна параллель с Наполеоном: он тоже боролся с гегемонией англосаксов (тогда – Англии, сегодня – США), ломал устоявшийся мировой порядок и строил новый, им тоже восхищались Гете, Байрон, Андрей Болконский и Пьер Безухов. http://grani.ru/opin...v/m.228762.html


  • 0

#634
sasa76

sasa76
  • Свой человек
  • 985 сообщений

Сегодня полазив по разным ресурсам и почитав комменты, увидел как работает чей то коварный план поссорить русский и украинский народ. Россияне так озлоблены из за происходящего, что всей украинской нации вешают ярлык кровожадных зверей. И это печально господа. Коварные замыслы сбываются.

 

 я бы так не сказал... есть чёткая паралель кого не навядят "русские" и не только...  и называются они нацисты,  фашисты, убийцы и тд. и тп... просто те кто их спонсируют они играют в очень опасную игру.


  • 1

#635
БОБР

БОБР
  • В доску свой
  • 1 741 сообщений
Отслеживаю кандидатов в президенты Украины. А вот этот человек якобы представляет интересы юго-востока страны. Добкин предложил создать «круглый стол» национального примирения

 

По моему мнению Добкин не может быть каким то лидером, это очередное убожество, как и его дружок Кернес.

При всем неоднозначном отношении к Цареву, по мне он там единственный адекватный и достойный политик который пытается представлять Юго Восток.

Правда еще Ветренко иногда упоминают, но я про нее не особо в курсе.

И еще интересно бы узнать кто лидер Баратьбы, это единственная оставшаяся антифашистская политическая организация, они молодцы.


Сообщение отредактировал БОБР: 06.05.2014, 18:48:14

  • 1

#636
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ребята, где вы видели, что я поддерживаю фашистов?
Я также как и вы читаю и анализирую. В ссылках украинских говорится что конфликт спровоцировали проросийские провокаторы. А уже потом, озлобленные молодчики убили "сепаратистов".
Читать умеем же?
Цитировать неудобно. Сейчас я с телефона. Россия24 пишет, что это были фашистские провокаторы.
Украинские СМИ называют даже фамилии россиян. Ссылка была выше.
Россия не опровергла. То что в украине действуют спецслужбы россии и сша ни для кого не секрет.
Upd: Харлей, не кипишуй мы с тобой даже пиво пили вместе. Потом пруф скину с того мероприятия. Просто в вопросе Украины не все однозначно чтобы судить однобоко.

Сообщение отредактировал Пуля: 06.05.2014, 18:53:38


#637
Stas_n

Stas_n
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

 

Сегодня полазив по разным ресурсам и почитав комменты, увидел как работает чей то коварный план поссорить русский и украинский народ. Россияне так озлоблены из за происходящего, что всей украинской нации вешают ярлык кровожадных зверей. И это печально господа. Коварные замыслы сбываются.

 

 я бы так не сказал... есть чёткая паралель кого не навядят "русские" и не только...  и называются они нацисты,  фашисты, убийцы и тд. и тп... просто те кто их спонсируют они играют в очень опасную игру.

 

В том то и дело, что грань эта стирается, благодаря провокаторам. Вообщем хочу напомнить старую поговорку- Нет плохих наций, есть плохие люди.


  • 1

#638
GreatMouse

GreatMouse

    Мыш. Великий.

  • Модератор
  • 6 487 сообщений

Ребята, где вы видели, что я поддерживаю фашистов?
Я также как и вы читаю и анализирую. В ссылках украинских говорится что конфликт спровоцировали проросийские провокаторы. А уже потом, озлобленные молодчики убили "сепаратистов".
Читать умеем же?
Цитировать неудобно. Сейчас я с телефона. Россия24 пишет, что это были фашистские провокаторы.
Украинские СМИ называют даже фамилии россиян. Ссылка была выше.
Россия не опровергла. То что в украине действуют спецслужбы россии и сша ни для кого не секрет.

 

До того, в предыдущей части темы - была ссылка, где уркосми публиковали фотографии паспортов двух якобы российских граждан, обнаруженных среди тел в Одессе после 2 мая, и там же была ссылка на другую статью в уркосми, где те же самые паспорта фигурировали в новости от 16 апреля о якобы задержанных российских диверсантах. Даже фотография разворота паспортов была одна и та же, только во втором случае - образана чуть больше.

Я полагаю, что официальным лицам в РФ уже просто некогда опревергать тот поток бреда, что льётся с "новостных лент" домена .ua


Сообщение отредактировал GreatMouse: 06.05.2014, 18:52:55

  • 1

#639
Shturman Vasya

Shturman Vasya

    Экзорцист

  • Читатель
  • 16 108 сообщений

Украинские СМИ называют даже фамилии россиян. Ссылка была выше.

Прикол в том , что никакой ссылки выше с фамилиями не было. Но главное на нее сослаться.

Россия не опровергла.

А чего опровергать, если никаких фамилий не было и в помине? И чем отличаются фамилии русских с украины и из РФ?

 

В ссылках украинских говорится что конфликт спровоцировали проросийские провокаторы. А уже потом, озлобленные молодчики убили "сепаратистов".

Стесняюсь спросить - почему ментов не наказали за содействие "прор оссийским активистам"?



#640
megadeath

megadeath

    Фиона - не спать... )))

  • Читатель
  • 19 226 сообщений
Ну извиняйте, я не мониторю постоянно укросми. Поэтому не в курсе, что это постоянные фотки россиян.




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.