Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#1
Администратор

Администратор
  • Владелец
  • 1 828 сообщений

MODERATORIAL

Автоматическое сообщение.
Это следующая часть обсуждения темы.

  • 0

#2
Rgt

Rgt
  • Свой человек
  • 838 сообщений

*
Популярное сообщение!

 New York Times обвинил Керри, Обаму и Киев в чудовищной лжи

 

Журналисты одной из популярнейших в США газеты New York Times посадили в лужу своего президента Обаму и главу госдепартамента США, но и доказали откровенную ложь киевской власти — они, прожив неделю на Юго-Востоке не нашли ни следа российского участие в действиях сторонников федерализации. Никакого. Ни координаторов, ни инструкторов, ни материальной, ни технической помощи, которую — по словам Керри, Обамы и всевозможных Турчиновых-Аваковых якобы оказывала Россия.

 
 

В опубликованной ими статье-расследовании журналисты откровенно признали — да, «западные официальные представители и украинские власти настаивают, что боевиками руководят, их организуют и снабжают россияне». Вот только они решились сделать заявление — нет там россиян, нет помощи. «Повстанцы, служащие в 12-й роте, оказались украинцами, имеющими, однако, тесные связи с Россией, в том числе и родственные, как и многие в Восточной Украине. Многие из них являются ветеранами советской, украинской или российской армий»,- звучит в статье. При этом американские журналисты обратили внимание, что у ополченцев есть значительный боевой опыт и они могут противостоять регулярной армии безо всякой «русской помощи». «Нью-Йорк Таймс» решился бросить в лицо Киеву и Вашингтону ни много, ни мало — обвинение в лжи! «Это именно так, а не так, как утверждают официальные лица в Киеве и на Западе»,- написано в статье. 

 
Больше того, газета рассказывает, что журналисты даже проверяли оружие ополченцев. «Обороняющие Восток сообщили, что если бы российская разведка им помогала, у них было бы более современное оружие, а не то устаревшее, которое мы видели на блокпостах или в местах, где располагается рота»,- пишут расследователи. И напоминают — «такое же оружие видели у украинских солдат, спецназа МВД Украины»: пистолеты Макарова, автоматы Калашникова, несколько снайперских винтовок Драгунова, на которых видели штампы о том, что они были изготовлены еще в 80-х или начале 90-х годов прошлого века.
 
Также журналисты обратили внимание, что против мирного города армией Киева и радикальным боевиками были использованы боевые вертолеты, бронетехника, тяжелое автоматическое вооружение. Жаль, что «Нью-Йорк Таймс» не напомнил США, что в аналогичной ситуации в Ливии-Сирии, Америка тут же заговорила о «геноциде» и начала требовать бесполетную зону с грядущей наземной операцией.
Что же, еще один — невероятно наглядный — факт откровенного вранья, на котором на глазах у всего мира попался Обама, Керри и Киев. Раньше, напомним, Керри уже садился в лужу — размахивая якобы антиеврейской листовкой из Донецка, которая оказалась подделкой. И фотографии якобы российских военных, о которых говорил лидер США и глава госдепартамента оказались «левыми» — об этом даже заявил сам автор фотографий. И это мы не вспоминаем кручение в ООН пробиркой якобы с оружием массового поражения Хуссейна, после чего США атаковали Ирак, фотографии штабелей трупов (в том числе детских) якобы из Сирии — распространенных официальными лицами США и оказавшихся «снятями не тогда и не там».
Вполне понятно, что США заводит и едет на своем «катке пропаганды» — не зря же соцопросы показывают, что многие жители ЕС считают образ РФ «демонизированным» и вместе с американцами обвиняют своих лидеров во лжи, но… Радует, что среди СМИ, откровенно называемых международными экспертами «пропагандистскими, а не независимыми» появляются такие «проблески».
Вот только заметят ли их Европа, вменяемая Украина, Россия и остальной мир? В некотором смысле это зависит и от нас...
Источник: dentv.ru

  • 21

#3
Плохой Санта

Плохой Санта
  • Читатель
  • 1 734 сообщений
Молодцы одесситы отбили своих из лап фашистов !
Надеюсь всех вызволят !

#4
XXFXX

XXFXX
  • Завсегдатай
  • 207 сообщений
Французским репортерам показали «истинное лицо украинской армии»
В Краматорске атака украинских войск привела к жертвам среди местного населения, сообщает TV5 Monde. Французская съемочная группа побывала на месте событий и убедилась, что горожане поддерживают ополченцев. По словам местных жителей, украинская армия убивает свой собственный народ.

 в череде столкновений. В субботу пророссийские повстанцы штурмовали воинскую часть в городе Луганске на востоке страны. Как сообщается, двое украинских военнослужащих ранены. Беспорядки вспыхивают практически во всему востоку, где преобладает русскоязычное население. В Донецке сотни пророссийских демонстрантов взяли штурмом штаб-квартиру службы госбезопасности и офис коммерческой компании губернатора. Они вынесли всю документацию, разбили стекла и даже сожгли украинский флаг.

А в Краматорске, где в эту субботу также была крайне напряженная ситуация, украинская армия начала новое наступление, чтобы захватить оплот пророссийских сил. Но, как видно, повстанцы совсем не намерены покоряться. Репортаж Стефани Перес и Валери Люка.

Над Краматорском густой черный дым. Мы движемся по дороге. Эта женщина на обочине требует, чтобы мы остановились. 

ЖЕНЩИНА: Разворачивайтесь, там стреляют!

Блокпост, который пророссийские активисты удерживают уже много дней, только что атаковала украинская армия. Ополченцы нервничают: сегодня они потеряли уже много постов. Прибывает подкрепление. Оттуда, где мы стоим, украинских военных не видно.

Десять часов. Гудят сирены, но жители не расходятся по домам. Они остаются с ополченцами. 

МУЖЧИНА: Смотрите, мы народ, мы безобидны, у нас нет оружия.

Весь день наблюдались подобные сцены резкого обострения напряженности.

Два часа дня. На центральной улице жители поджигают три автобуса. Ходят слухи, что украинская армия подошла к городу вплотную. Повстанцы хотят помешать ее продвижению. Они оказывают сопротивление, несмотря на то что украинцы оттесняют их, хоть и очень медленно, и закрепляются всего в нескольких метрах отсюда – в аэропорту.

Пророссийские активисты не бросают оружие. Тем временем столкновения уже привели к первым жертвам. Мы отъезжаем на три километра. Этой ночью два лагеря столкнулись здесь – при обстоятельствах, которые по-прежнему неясны. На земле лужи крови. Жители показывают нам гильзы – на земле их десятки. Потом нас настойчиво просят проследовать до конца этой дороги. На обочине лежит труп. Санитары еще не успели забрать его. 

МУЖЧИНА: Я знал его. Это рабочий, он на заводе работал, недалеко. 

По словам этих свидетелей, здесь погибли семь человек.

МУЖЧИНА: Вот истинное лицо украинской армии: она убивает народ! Как им можно верить? Нам нужна помощь России!

Среди населения есть жертвы, но сторонники России настроены все так же решительно.

Дата выхода в эфир 04 мая 2014 года.

 


  • 1

#5
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Чтобы это значило? Даже незнаю, как расценить это сожаление о том, что нет таких доказательств и команда фас искать эти доказательства любыми способами или что то другое?

--------------------------------------------------------------------------------------

 

 

У США нет доказательств того, что Россия причастна к трагическим событиям в Одессе. Об этом заявил в воскресенье посол США на Украине Джеффри Пайетт.

 

 

"У нас нет доказательств того, что Россия играла какую-то роль в произошедшей в пятницу трагедии. Мы надеемся, что будет быстро проведено беспристрастное расследование этих событий", - сказал он в интервью американскому телеканалу CNN.

2 мая в центре Одессы произошло столкновение приехавших из Харькова футбольных болельщиков, радикалов "Правого сектора" и представителей так называемой "самообороны майдана" из Киева со сторонниками федерализации. Был подожжен областной Дом профсоюзов и палаточный городок, где шел сбор подписей в поддержку проведения референдума о федерализации Украины и наделении русского языка статусом государственного. В результате трагических событий погибли 46 человек, более 200 обратились за медпомощью.


  • 0

#6
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Дорогие друзья. Уделите пожалуйста минуту своего времени. 

Это важно, иначе у меня мозг вскипит. Я отказываюсь воспринимать ТАКУЮ реальность. 

 

Посмотрите вот это видео: 

Внимание на отрезок с 3 по 5 секунды. 

 

Вот тут я чуть поработал с видео в редакторе - замедлил, в конце сделал реверс. 

 

Вот тут еще медленнее

 

И скажите мне пожалуйста, эта бутылка летит в здание или из здания на улицу? 

А то зацепился я тут с майданутыми на Фейсбуке, теперь вот сижу думаю это я дебил или на том конце просто зомби? 

 

Скрытый текст

Сообщение отредактировал japancar: 05.05.2014, 00:43:43

  • 6

#7
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Даже не знаю что за щедрость то :spy:

 

Джефри Пайетт :

 

"У США нет доказательств того, что Россия причастна к трагическим событиям в Одессе."

 

А в эту сторону  господин посол не хочет взглянуть ( может и причастные выявятся) :

 

"Объявлен набор во второй резервистский батальон Национальной гвардии. Об этом сообщил секретарь СНБО Андрей Парубий на странице в Facebook.
"Первый батальон Национальной Гвардии, сформированный из Самообороны Майдана, участвует в антитеррористической операции в Славянске и Краматорске. Срочно нужны резервы для участия в спецоперациях в других городах ", - написал Парубий.

 

===========

 А вот лаконичный и точный взгляд писателя :

 

Блог Сергея Лукьяненко. Этапы украинского маразма

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Раф: 05.05.2014, 00:21:01

  • 6

#8
473

473
  • Читатель
  • 110 сообщений
Я понимаю, что после просмотра Российского зомби ТВ, трудно воспринимать альтернативную точку зрения, думать своими мозгами не хочется, только порвать всех и вся, сам до недавнего времени только его смотрел, но не сейчас.
Вот почитайте про события в Одессе, пишет одесский парень, а по вашему майданутый ублюдок, бандеровец и т.п.
http://podrobnosti.u.../03/974256.html

#9
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Дорогие друзья. Уделите пожалуйста минуту своего времени. 


 

 

 

Посмотрел все три варианта покадрово, по мне так она вообще сбоку летит,  пролетая на уровне нижней кромки окна, а затем падает вниз. Возможно, бросая ее как то по касательной метились в окно но не рассчитали траекторию?


  • 0

#10
openboxer777

openboxer777
  • Свой человек
  • 740 сообщений

Japancar.

Тут и плохо зрячему видно, что бутылка летит с земли, слева от камеры, в сторону открытого окна третьего этажа. Не долетая, коктейль по баллистической кривой, кувыркаясь и уклоняясь вправо (и уменьшаясь в размерах, что говорит о том, что он удаляется от камеры) бьет об стенку ниже кондиционера (видно его полет на фоне кондиционера) и разбивается. Из окна так могли бы бросить, если бы центр тяжести был в окне 3 этажа.

PS: По поводу одесского парня о котором говорит 473. Другая сторона описывает данные события совсем иначе.

Свидомитые посчитав, что на Майдане со снайперами прокатило, с Сашко Билым также, решили, что и  в Одессе прокатит. Но не рассчитали количество веселящего чайку и ядовитого газа, что и привело к такому количеству жертв. За версту воняет пиндосовскими разработками провокационных операций. Грубо и цинично. Скорее всего Наливайченко опять что-то напортачил (гореть ему в АДУ)


Сообщение отредактировал openboxer777: 05.05.2014, 00:46:28

  • 12

#11
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Посмотрел все три варианта покадрово, по мне так она вообще сбоку летит,  пролетая на уровне нижней кромки окна, а затем падает вниз. Возможно, бросая ее как то по касательной метились в окно но не рассчитали траекторию?

 

 

 

 

Вопрос у меня один. 

 

Бутылка летит ИЗ здания или В здание. То есть кидают либо внутрь либо наружу. 

 

На основании этого видео мне майданутые пытаются доказать что большинство коктейлей молотова летело ИЗ здания в тех, кто стоял снизу. Вот я и не пойму это у меня со зрением плохо?


Сообщение отредактировал japancar: 05.05.2014, 00:34:05

  • 0

#12
Винсент

Винсент
  • В доску свой
  • 1 564 сообщений

Дорогие друзья. Уделите пожалуйста минуту своего времени. 

Это важно, иначе у меня мозг вскипит. Я отказываюсь воспринимать ТАКУЮ реальность. 

 

Ребята у меня просьба, вы мне скажите это я дебил? Или что? Куда летит бутылка, вверх В здание или вниз ИЗ здания наружу? 

 

если бутыль вылетает из окна, то по всем законам физики она должна приземлиться на площади на некотором расстоянии от здания, но по версии майдонутых она сначала вылетает из окна и описав дугу в полете возвращается к зданию, так что ли?? Может у майдаунов своя физика??


Сообщение отредактировал Винсент: 05.05.2014, 00:35:49

  • 5

#13
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

 

Дорогие друзья. Уделите пожалуйста минуту своего времени. 


 

 

 

Посмотрел все три варианта покадрово, по мне так она вообще сбоку летит,  пролетая на уровне нижней кромки окна, а затем падает вниз. Возможно, бросая ее как то по касательной метились в окно но не рассчитали траекторию?

 

 

Уже давно разложили про эту бутылку, немного с другого ракурса. Она летит гораздо выше из вне,  уходит вниз и там разбивается, но как говорится куда не ссы кругом божья роса, не надо спорить с больными наполеонами не поможет, они видят то что им удобно.


  • 0

#14
Tigra

Tigra

    ХЫщница

  • В доску свой
  • 7 817 сообщений

И скажите мне пожалуйста, эта бутылка летит в здание или из здания на улицу? 
А то зацепился я тут с майданутыми на Фейсбуке, теперь вот сижу думаю это я дебил или на том конце просто зомби? 

Впечатление, что бросают снизу и как-то сбоку, но бутылка не долетает до окна и падает вниз. Траекторию ребятки не рассчитали.
  • 0

#15
111222333

111222333
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений

Куда летит бутылка, вверх В здание или вниз ИЗ здания наружу? 

 

 

 

Что Вас смущает? Бутылка (и это очень отчетливо видно) летит снаружи. На излете разбивается о стену. Т.е. верхняя часть полетной параболы находится далеко перед зданием (вероятно, издалека бросали или ручки детские слабенькие).

Может потому, что апогей полета находится в левом верхнем углу кадра на фоне окон здания, у кого-то и создается обманчивое впечатление


  • 0

#16
Евгени@

Евгени@

    Доктор Время

  • В доску свой
  • 4 150 сообщений

Дорогие друзья. Уделите пожалуйста минуту своего времени.

Посмотрел все три варианта покадрово, по мне так она вообще сбоку летит,  пролетая на уровне нижней кромки окна, а затем падает вниз. Возможно, бросая ее как то по касательной метились в окно но не рассчитали траекторию?
Однозначно бутылка летит В здание. Посмотрела не один раз, просто летит не по прямой траектории.
  • 0

#17
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

онлайн трансляция - правосеки собрались к зданию областного УВД

http://ukrstream.tv/..._4#.U2aHHPl_smE


  • 0

#18
kozel

kozel
  • В доску свой
  • 6 995 сообщений

http://vk.com/id158135803  утверждает что:

 

Для Бандерлогов и почих Нациков"НЕЗАЛЕЖНОЙ УКРАИНЫ"... я уже 4 сутки на вашей ЗАПАДНОЙ территории.... (вы что не заметили? - я 3-тью сотню к майским праздникам у вас же и ликвидирую). а СБУ у вас - ГОВНО ПОЛНОЕ... НАТОВСКИЕ БАБКИ РАЗВОРОВАЛИ... зато у нас с хлопцами теперь иностранное оружие появилось )))))))) Слава России!!!

 

oB2u-SQNRp8.jpg


  • 7

#19
japancar

japancar

    Банзайчик

  • В доску свой
  • 13 308 сообщений

Я понимаю, что после просмотра Российского зомби ТВ, трудно воспринимать альтернативную точку зрения, думать своими мозгами не хочется, только порвать всех и вся, сам до недавнего времени только его смотрел, но не сейчас.
Вот почитайте про события в Одессе, пишет одесский парень, а по вашему майданутый ублюдок, бандеровец и т.п.
http://podrobnosti.u.../03/974256.html

Дружищще, подобных опусов с десяток на предыдущих страницах. 

Там таких "дочерейофицеров" каждый первый. И разбить эту ахинею по косточкам видеофактами можно в 6 секунд, но уже просто надоело. 

 

И на нюрнбергском процессе ССовцы такие байки красивые писали про свою невиновность и пушистость что каждый обзавидуется. А сейчас наступит время профессиональных ПиАрщиков и психологов которые на деньги госдепа будут писать такие "правдивые" статейки пачками. Это же как раз на таких как вы и рассчитано. Вот для общего ознакомления http://tjournal.ru/p...ficers-daughter

 

Вы смотрите на факты. Простые факты. 


  • 6

#20
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Я понимаю, что после просмотра Российского зомби ТВ, ...

Мама рОдная как вы достали своими тупыми методичками. :faceoff:

 

 Ну не дивляться тут російське ТВ  и персонально Киселева... Не дивляться... Стримы смотрят. Ютубы. Ваше громадянское ТВ, "перший анал"  , 1+1 ,  5 канал...  Фарион смотрят в прямом эфире , Тягнибока. Олесю, мля, Оробец. И прочих державных  персонажей ( у каждого свои улюбленi ). Кто то даже Наливайченко смакует.

 И этого,  вполне без Российского ТВ хватает чтобы считать вас теми, кем вы собственно и являетесь.

Так зрозумiло?

 

Во!


Сообщение отредактировал Раф: 05.05.2014, 00:57:51

  • 7




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.