Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#3001
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Коля-Васин

и я сам приехал  от туда неделю назад !  Я видел  все  своими глазами , что  в реалии происходило в Одессе ! Увы = здесь вся правда  только в передаче канала Россия 24- которая врёт без божно , так же как врала  СССР через ТАСС  в советское время - увы - пройдет веря - возможно - 10 лет - и только потом ,все узнают всю правду - как это было  с чехословакией  в 1968 году  ! 


Сообщение отредактировал RRS: 16.05.2014, 22:51:17


#3002
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

"Коренная москвичка, пенсионерка", еще одна крымчанка, дочь офицера

 

"Я пожилой человек советской формации, пенсионерка, коренная москвичка. Я только сегодня приехала из Львова. Была в Киеве. С 30 апреля по 4 мая. С 4 по 10-е во Львове. Это - НАРОД! Львовяне приглашают всех, люди предлагают оплатить проезд во Львов. Приезжайте! Посмотрите!

 

Скрытый текст

 

Да меня как то в Гудермес приглашали..визитку знакомый чеченец совал... все не досуг было съездить погостить... в 1995 году было если что и знаете не особо жалею...

 


  • 3

#3003
Stan69

Stan69
  • В доску свой
  • 2 117 сообщений

ec06d5a6668a85afb8e49467144_prev.jpg

 

Сепаратисты...


  • 15

#3004
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 1

#3005
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Если я тут выложу все видео -   я уверен - многие тут остыли бы , но тот факт , что наш глава государства  и не только , Лукашенко - туда же - никому в голвцу тут  не приходит - почему ? . А потому - Что Россия  во всем НЕ  права - так зомбируют нас всех ! Казахстан , Белоруссия - уже не хотят  идти  наравне  с России ! Увы - это уже чистейшая ПРАВДА ! Кое в чем расскол уже есть !  и это уже не шутки !


Сообщение отредактировал RRS: 16.05.2014, 22:58:36


#3006
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений
Изображение



Если я тут выложу все видео - я уверен - многие тут остыли бы , но тот факт , что наш глава государства и не только , Лукашенко - туда же - никому в голвцу тут не приходит - почему ? . А потому - Что Россия во всем НЕ права - так зомбируют нас всех ! Казахстан , Белоруссия - уже не хотят идти наравне с России ! Увы - это уже чистейшая ПРАВДА ! Кое в чем расскол уже есть ! и это уже не шутки !



  • 2

#3007
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
и это уже не шутки !

А что , на майдане   шутили? Или в Одессе...?  Только сейчас шутки кончились.....вы правы...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 16.05.2014, 23:07:25

  • 0

#3008
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Cbuty вот тебе врать то зачем ? Ты ведь работаеш  в птице ферме  по Чапеавым  Илийского района .. :faceoff:  ты то куда лезеш?



#3009
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Славянск..

 

aj3dl-B_WU8.jpg

 

m7ApDZlgoHc.jpg

 

U-vK3qimZdQ.jpg

 

JHTc3Iy7I0w.jpg

 

ER9q9YcjkI0.jpg

 

KnamhPe5CVw.jpg

 

DbBUs78NDOM.jpg

 

bBZ5k7dABpw.jpg

 

VeV0rASNtEc.jpg

 

AhBFjaInsB0.jpg


  • 0

#3010
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 Cbuty вот тебе врать то зачем ? Ты ведь работаеш  в птице ферме  по Чапеавым  Илийского района .. :faceoff:  ты то куда лезеш?

а в чём он врёт? вроде он просто видео выкладывает.

а вы только говорите что видео есть, но вы его не выложите )). прям как в Киеве говорят что поймали российских шпионов, но ни одного предъявить так и не смогли.


  • 6

#3011
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 

 Cbuty вот тебе врать то зачем ? Ты ведь работаеш  в птице ферме  по Чапеавым  Илийского района .. :faceoff:  ты то куда лезеш?

а в чём он врёт? вроде он просто видео выкладывает.

а вы только говорите что видео есть, но вы его не выложите )). прям как в Киеве говорят что поймали российских шпионов, но ни одного предъявить так и не смогли.

 

он выкладывает то , что выкидывают  на ю тубе . Сам  он там не был и не видел , в отличия от меня и от вас других ! Сидит себе  в мкр. Жулдыз  в  Алмате  и ..     я что не  прав Cbuty ,   а ? 



#3012
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

и таких  тут очень много - увы , я не говорю , что Киев  прав во всем- но искажения фактов  очень много ! Но вы тут - не хотите - просто не хотите этот принимать как факт и правду ! 



#3013
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 

 

 Cbuty вот тебе врать то зачем ? Ты ведь работаеш  в птице ферме  по Чапеавым  Илийского района .. :faceoff:  ты то куда лезеш?

а в чём он врёт? вроде он просто видео выкладывает.

а вы только говорите что видео есть, но вы его не выложите )). прям как в Киеве говорят что поймали российских шпионов, но ни одного предъявить так и не смогли.

 

он выкладывает то , что выкидывают  на ю тубе . Сам  он там не был и не видел , в отличия от меня и от вас других ! Сидит себе  в мкр. Жулдыз  в  Алмате  и ..     я что не  прав Cbuty ,   а ? 

 

вы видели что было в Одессе? кто стрелял на майдане? кто призывает убивать москалей и сидит сейчас в правительстве? кто славит бандеру и других нациков? 

тут надо быть абсолютно неадекватным чтобы защищать киевскую власть!!


Сообщение отредактировал Klaster: 16.05.2014, 23:18:11

  • 0

#3014
aqua1973

aqua1973
  • Свой человек
  • 766 сообщений

Если я тут выложу все видео - я уверен - многие тут остыли бы , но тот факт , что наш глава государства и не только , Лукашенко - туда же - никому в голвцу тут не приходит - почему ? . А потому - Что Россия во всем НЕ права - так зомбируют нас всех ! Казахстан , Белоруссия - уже не хотят идти наравне с России ! Увы - это уже чистейшая ПРАВДА ! Кое в чем расскол уже есть ! и это уже не шутки !

Ой, выложите, пжл, Ваши видео. Очень интересует. Так анонсируете заманчиво.
ЗЫ. Вы у всех место жительства определяете или точечно?

Сообщение отредактировал aqua1973: 16.05.2014, 23:22:33

  • 0

#3015
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 я там был ! Я видел это . К сожалению поджог был   именно со  стороны , да что мне  мне   тут писать , если все мое видео уничтожили ( по требованию  погранслужбы в  Шереметьево) Увы - это правдв- уничтожили ! Иначе- я не долетел бы до Астаны !



#3016
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

он выкладывает то , что выкидывают  на ю тубе . Сам  он там не был и не видел , в отличия от меня и от вас других !


 

 

 

Вас русский язык покинул или никогда не приходил? Я лично все смотрел даже не по фрагментам Ютуба,  а по  одесскому "Первому городскому",  который старательно вел прямую трансляцию всей бойни до четырех утра по времени Алма-Аты,  и двум параллельным стримам. Устраивает?

И почему то,  здесь больше верят тому же Евгению Муканову, который точно живет в Одессе,  и как может помогает раненым от рук бандеровских мразей.Не удивляет, не?

И да-где обещанное супер- видео опровергающее все и вся?. Пока,  кроме косноязыкого  бурчания,  вперемешку откровенным бредом ,никто ничего не услышал и не увидел. Кстати, сканы авиабилетов тоже можете приложить.

Кстати,  нескромный вопрос- а вы не шизофреник? :spy: А то некоторые признаки,  знаете ли..Особенно в части таможни в Шереметьево. ;)

=====

"Правый сектор" утверждает, что действует и в Крыму

Украинская организация "Правый сектор" осуществляет свою деятельность в Крыму. Об этом заявил лидер ПС, кандидат в президенты Украины Дмитрий Ярош в интервью телеканалу ICTV.

По его словам, как передают "Новости Крыма", организация действует во всех областях Украины, "включая Крым" (действующие власти Украины считают Крым, присоединившийся к РФ в результате референдума, "временно оккупированной территорией").

На вопрос, присутствуют ли бойцы "Правого сектора" в Славянске, Краматорске, в Луганской области, Ярош ответил утвердительно. По его словам, бойцы ПС находится и под Мариуполем, и в Харьковской области "в рамках антитеррористической операции".

 

Походу не сильно врет. Ополченцам надо утроить бдительность и вылавливать тварей.


Сообщение отредактировал Раф: 16.05.2014, 23:25:26

  • 11

#3017
I.D.

I.D.
  • Свой человек
  • 539 сообщений

если все мое видео уничтожили ( по требованию  погранслужбы в  Шереметьево)
 

забрали все флешки телефоны мп3 плееры и тд и тп и нет ни одного резервного места где оно моглоб сохранится?


  • 0

#3018
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 я там был ! Я видел это . К сожалению поджог был   именно со  стороны , да что мне  мне   тут писать , если все мое видео уничтожили ( по требованию  погранслужбы в  Шереметьево) Увы - это правдв- уничтожили ! Иначе- я не долетел бы до Астаны !

ну по детски же звучит сами понимаете )


  • 0

#3019
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Раф-ты там  был ? видел ? вот скажи честно!.  Нет  \ 

Cbuty  - ты что замолк ?  СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ?



#3020
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Не обращайте внимание там на Украине проблемы психозов ...

 


  • 1




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.