Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2981
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2982
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2983
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Немецкий журналист Ken Jebsen об Украине.

 

 


  • 3

#2984
FORT KNOX

FORT KNOX
  • Постоялец
  • 321 сообщений

Французский геополитик Эмерик Шопрад об Украине, России и мировой геополитике.

 

"Россия - источник надежды для народов мира"


  • 7

#2985
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2986
X1nT

X1nT
  • Гость
  • 41 сообщений

Слов нет. Благодаря майдану курс гривны упал больше чем в 2 раза, вывод: нужно собрать третий майдан


  • 0

#2987
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2988
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 2

#2989
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2990
cremp

cremp
  • Читатель
  • 61 сообщений

 

На войне - как на войне! Если не ты - то тебя ! На войне по другому не бывает!!!

 

Что Cbuty, на смену заступил? Какая продуктивность, так и строчишь Ты не только сам себе режиссер, но и сам себе читатель и. зритель. Вы тут все - Раф, ты, Фиона и др. сменяете др. др. на протяжении уже многих дней. Не устали? Смотрите не захлебнитесь в своей ненависти к Украине и украинскоиму народу.

По сабжу, чтоб не нарваться на предупреждение - Достаточно одного взгляда на этого "народного мэра" Пономарева, чтоб понять, у этого типа  богатое уголовное и алкогольное прошлое. В основном такие и возглавляют  бандитов-сепаратистов.



#2991
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2992
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю cremp вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 2

#2993
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2994
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

За разбой и изнасилование 58-летней женщины в селе Камяница закарпатские правоохранители задержали 24-летнего изувера, который во время признания в преступлении представился милиционерам членом "Правого сектору". В подтверждение он показал удостоверение и рассказал о своем пути в "Правый сектор" и о том, чем занимался в этой организации.

Как позже выяснили правоохранители, потерпевшая проживает в дачном доме в этом же селе. Поздно вечером ее встретил неподалеку от автобусной остановки неизвестный юнец. Он находился в состоянии алкогольного опьянения и "прицепился" к пенсионерке с предложением провести ее домой. Потерпевшая отказалась, однако незнакомец ее не послушал.

Вскоре в безлюдном месте пьяный негодяй набросился на свою жертву. Он нанес женщине несколько ударов камнем в голову, после чего изнасиловал ее. В придачу еще и ограбил, забрав мобильный телефон.

Уже на следующий день насильник из закарпатского "Правого сектора", который кстати уже дважды отбывал наказание в местах лишения свободы, давал показания следователям. На видео хорошо видно его удостоверение члена "Правого сектора" с личным номером и листовку с призывом люстрации определенных людей в Закарпатье. Сразу после задержания он звонил по телефону своему "командиру" Александру Сачку. Последний посоветовал ему сбежать из области в Киев.

Больше всего поражает рассказ самой потерпевшей, которая в жизни не знала никаких надругательств, а теперь стала жертвой изувера. "Я не знаю, как земля носит таких людей", - плача сказала женщина, общаясь со следователем.

Ужгородский районный суд избрал относительно насильника и грабителя меру пресечения в виде держания под стражей.

 


  • 0

#2995
Bolderdash

Bolderdash
  • Свой человек
  • 627 сообщений

Смотрите не захлебнитесь в своей ненависти к Украине и украинскоиму народу.

Талпа*п, здесь нет никакой ненависти к Украине и к украинцам. А вот к нацистам - это без вопросов. Ибо нацисты - это нежить, а нежить нужно упокоить. Иначе она сожрет все хорошее вокруг.


  • 2

#2996
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2997
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений
В основном такие и возглавляют бандитов-сепаратистов.

А что такое...., страшно?  Но , как говорится, долг платежом красен...., и той же монетой. Готовьтесь , майданутые правосеки.  А мы за это будем молится. Факты - упрямая вещь. Особенно , если видео....., очень познавательно. И главное- трудно идти в отказ! Ненависть вызывают "прыгающие украинцы, со свастикой ".


Сообщение отредактировал malvina-doc: 16.05.2014, 22:27:39

  • 2

#2998
bigie

bigie
  • В доску свой
  • 3 843 сообщений

 

Не устали? 

 

 

ты откуда тут нарисовался? 

украинец? 

нам вас жалко.

ну да ладно, все равно фишикам скоро хана, передавай привет


Сообщение отредактировал bigie: 16.05.2014, 22:29:36

  • 1

#2999
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

3255064.jpg
 


  • 8

#3000
Коля-Васин

Коля-Васин
  • Постоялец
  • 443 сообщений

"Коренная москвичка, пенсионерка", еще одна крымчанка, дочь офицера

 

"Я пожилой человек советской формации, пенсионерка, коренная москвичка. Я только сегодня приехала из Львова. Была в Киеве. С 30 апреля по 4 мая. С 4 по 10-е во Львове. Это - НАРОД! Львовяне приглашают всех, люди предлагают оплатить проезд во Львов. Приезжайте! Посмотрите!

 

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Коля-Васин: 16.05.2014, 22:41:54

  • -16




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.