Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#3041
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3042
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3043
Ameno Dorime

Ameno Dorime
  • Завсегдатай
  • 276 сообщений

 

Даже , если не войдёт в состав РФ, то будет Новороссия, самостоятельная республика. Конечно , без помощи Рф не останется, как молодое государсво.


Поверьте - не будет этого ! Ибо там не все так чисто - как преподносят через СМИ

 


Ну наконец-то, прозвучало сакраментальное "не всё так однозначно"!  :D 
Откуда, говорите, приехали? И где у вас чего там отобрали?

 

 

Даже , если не войдёт в состав РФ, то будет Новороссия, самостоятельная республика.Конечно , без помощи Рф не останется, как молодое государсво.


и даже этого не будет ! Не будет Новороссии ! Не будет - если это произойдет - это будет полная катастрофа всей финансовой системе.

 


Какой финансовой системе – американской? Ну так мы все только этого и ждём.


  • 1

#3044
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.8 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.8. Личные обращения к участникам Форума. Для личного общения используйте e-mail, ICQ, ЛС и др. Параллельно с решением вопросов личные дискуссии не возбраняются.

  • 0

#3045
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

Игорь Стрелков стал министром обороны Донецкой Народной Республики
 то же самое , что  ты - назовеш себя министром оборону  МКР Жулдыз   при Алматы - тебе самому не смешно от всего этого ?

 

 

Мне смешно с тебя клоун... :faceoff:  пить надо меньше  :D

 

 

Неизвестный мужчина на автомобиле открыл огонь по народному ополчению Луганска. Имеются жертвы происшествия.

Чрезвычайное происшествие произошло 16 мая в районе Луганска. По сообщению корреспондента информационного агнтства "LifeNews", в деревне Успенка неизвестный мужчина на Порше Кайен внезапно открыл огонь по народному ополчению.

Происшествие произошло примерно в 16 часов на блокпосту, расположенном недалеко от деревни Успенка. Активисты ополчения остановили неизвестный автомобиль на досмотр, из него вышел мужчина и без предупреждения открыл огонь по ополченцам. В это время на территории блокпоста находилось трое человек. По словам очевидцев, неизвестный выстрелил одному мужчине в ногу, другому в грудь, в результате последний скончался на месте.

После расстрела ополченцев неизвестный сел в автомобиль, развернулся и уехал в обратном направлении в сторону Донецка. Как сообщает LifeNews, убитому представителю самообороны было всего лишь 30 лет, у него остались жена и маленький ребенок. Раненый мужчина был госпитализирован в луганскую больницу. В настоящий момент ведется следствие, по этой причине многие подробности происшествия не раскрываются.


  • 0

#3046
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0

#3047
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Харьков и Одесса вскоре последуют за Донбассом, уверен Олег Царёв.

 

На координационном совете с участием  представителей ДНР и ЛНР принято решение объединить две республики в
федерацию, сказал в эфире «Русской службы новостей» народный депутат  Украины, лидер движения «Юго-Восток» Олег Царёв.

По его словам, в руководстве Донецкой и  Луганской республик будут работать над тем, чтобы соответствующий
договор был подписан как можно быстрее. Олег Царёв уверен, что референдумы,
подобные проведённым в ДНР и ЛНР, пройдут во всех областях Украины: «У  меня нет в этом сомнений, я знаю настроения людей. Киевская власть держится только за счёт страха. Наш референдум прорвал эту блокаду
страха». Самые революционные настроения сейчас в  Харьковской и Одесской области, именно поэтому на этих регионах сосредоточено внимание киевских властей, отметил лидер движения «Юго-Восток».

====================

 

А ведь начинал с угрозы вторжения на майдан. А теперь во как мозги пылают. :faceoff:

 

"Угроза военного вторжения России на континентальную часть Украины сохраняется. Такое заявление сделал секретарь СНБО Украины Андрей Парубий в ходе встречи с комиссаром ЕС по вопросам расширения и Европейской политики соседства Штефаном Фюле.Как передает УНН, Парубий рассказал Фюле, что угроза военного вторжения России на континентальную часть Украины сохраняется, несмотря на реакцию международного сообщества.

По его мнению, военная агрессия России против Украины, аннексия Крыма стали одним из факторов, направленных на отсрочку приближения Украины к ЕС."

 

=============

 

И из международного. :dandy:

B3DSDU7o3GI.jpg


  • 8

#3048
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю Мальборо вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#3049
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю RRS вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3050
Fiona

Fiona

  • Модератор
  • 28 592 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Fiona)

Пользователю RRS вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.3 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.3. Приёмы нечестного ведения дискуссий в виде «передёргиваний» высказываний собеседников, правки/удаления своих собственных сообщений с целью исказить/скрыть их первоначальный смысл, а также провокаций, направленных на участников Форума, в результате чего могут быть нарушены данные Правила.

  • 0

#3051
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Славянск... ОПОЛЧЕНИЕ АТАКУЕТ!!!!

 

Идет обстрел карачуна, преположительно с района "Машмет", стреляют похоже ПТРК Фагот. С карачуна укр военные запускают осветительные ракеты и ставят дымовую завесу. Нона! Эта дрянь стреляет всем что влезет в 120 калибр.

 

2С9 «Нона-С» — советское 120-мм дивизионно-полковое авиадесантное самоходное артиллерийское орудие.

 

Максимальная дальность стрельбы:
~ осколочно-фугасным снарядом — 8,85 км,
~ осколочно-фугасной миной — 7,15 км,
~ осколочно-фугасным активно-реактивным снарядом — 12,8 км.

Минимальная дальность стрельбы:
~ осколочно-фугасным снарядом —1,7 км,
~ миной — 0,45 км.

Максимальная прицельная скорострельность — 8-10 выстр./мин.

Кумулятивный снаряд на дальности до 1000 м пробивает расположенную под углом 90° броневую плиту толщиной свыше 650 мм.

 

3096-3.jpg


Сообщение отредактировал Cbuty: 17.05.2014, 00:16:58

  • 3

#3052
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Армия ДНР взял под свой контроль войсковую часть в Донецке, сообщает «Русская служба новостей».

В понедельник порядка 30 ополченцев подъехали к месту дислокации воинской части в Донецке и оцепили ее. Спустя некоторое время сторонники ДНР вступили в переговоры с находившимися внутри людьми, чтобы занять воинскую часть.


  • 0

#3053
And

And
  • В доску свой
  • 13 025 сообщений

 я там был ! Я видел это . К сожалению поджог был   именно со  стороны , да что мне  мне   тут писать , если все мое видео уничтожили ( по требованию  погранслужбы в  Шереметьево) Увы - это правдв- уничтожили ! Иначе- я не долетел бы до Астаны !

 

 Если я тут выложу все видео -   я уверен - многие тут остыли бы 

то выложу, то отобрали... ты уж определись! а нам так хотелось поглядеть с первоисточников


  • 2

#3054
Sam Boga

Sam Boga
  • В доску свой
  • 1 027 сообщений

 

Даже , если не войдёт в состав РФ, то будет Новороссия, самостоятельная республика.Конечно  , без помощи Рф не останется, как молодое государсво.
 и даже этого не будет ! Не будет Новороссии !  Не будет - если это произойдет - это будет полная катастрофа всей финансовой системе . Но вам что ? вы же все только и умеете тролит и  смотрите как в кинозале с попкорном . 

 

Будет катастрофа финансовой всей финансовой системе? Да она уже идет с 2008 года! Майдан это как раз таки - следствие катастрофы. 


  • 1

#3055
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

http://yurasumy.live....com/39452.html

 

Почему Россия "отказывает" Донбассу в военной помощи.

 

Сегодня идет война не за Донбасс, а за Украину. Донбасс в составе России автоматически исключает возможность освобождения других областей Украины от фашистской власти (по крайней мере очень усложняет эту задачу). Прошедшие два месяца хунта не сидела сложа руки. Реально оценив обстановку и понимая, что все не удержать, было принято решение отдать Донбасс, но сохранить Юг и Харьков. Поэтому были жесткие зачистки Запорожья, Харькова, Одессы. Сопротивление загнано в подполье.

 

США всеми силами пытается втянуть в украинскую гражданскую войну Россию. Россия всеми силами упирается и хочет оставить конфликт во внутриукраинских рамках. Почему? Без внешней силы освобождение Юга и Центра Украины невозможно. Именно армия Юго-Востока и должна стать этой внешней силой. Очень важно, чтобы эта армия была чисто украинского происхождения (насколько это возможно). Инстинкт сопротивления внешней агресси заложен в нас самой природой (плюс его здорово "обострило" украинкое телевидение). За последние 20 лет западным "воспитателям" удалось во многом слепить из России образ врага и захватчика. По-этому если в Днепр (например) войдет колонна российской техники это будет одна реакция, с большой долей вероятности каких-то партизанских действий и "непонимания" части местного населения. Если это будет колонна армии Юго-Восточной украинской федерации, то ни о какой партизанщине не будет идти и речи.

 

Это фактор станет во сто крат важнее, когда "освобождение" от нациков дойдет до центральных и северных областей. Скажу о своем городе Сумы. На русские войска большая часть населения (по крайней мере в первое время, спасибо СМИ) будет смотреть косо и конфликтов не избежать. Другое дело если Сумы займет рота армии Юго-Востока укомплектованная местными выходцами. Учитывая, что это произойдет не завтра, а за это время хунта дров наломает, то не исключу, что таких освободителей встретят с цветами благодарные земляки. Такая же ситуация (сужу по общению с ребятами из тех мест) в Чернигове, Полтаве, Кировограде, Черкассах. Этот фактор однозначно сыграет роль и в освобождении правобережной Украины.

 

Выводы. Россия совершенно правильно поступает, что не ввязывается в явном виде в украинские события. Это не предательство интересов. Хочу обратиться к россиянам. Отказ Путина о присоединении Донбасса это не предательство, а дальновидная политика человека мыслящего не тактически, а стратегически. Ему нужна дружественная Украина на западной границе , а не фашистское государство в Харькове. Если Западу удастся втянуть Россию, то вся комбинация будет разрушена. Именно поэтому поочередно были устроены массовые убийства в Одессе, Мариуполе. Именно поэтому сейчас надо формировать не "Донецкий федеральный округ", а Юго-Восточную федерацию. Именно поэтому в Киев постоянно приезжают эмиссары и призывают хунту заняться "геноцидом украинцев". Цель одна - русские войска в украинских пределах. Слава Богу этого пока удается избежать. Но времена меняются. Угроза применения вооруженных сил сыграла свою роль. Создана база движения сопротивления. Очень важно, что это внутриукраинская база. Армия освобождения ЮВ формируется в эти дни. После она начнет выполнять свою основную задачу.

 


  • 4

#3056
ФрейФея

ФрейФея
  • В доску свой
  • 6 487 сообщений

Я не защищаю киевскую хунту - но поверьте - там происходит что то ужасное - ЮГВ Украины хотят вариант Крыма - не прокатит !.

Про Крым тоже все так говорили. Американцы тоже кстати ))
Сам ввп в это не верил. Сами напросились))

Смотреть со второй половины ближе к концу

Сообщение отредактировал ФрейФея: 17.05.2014, 01:02:13

  • 2

#3057
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

Раф-ты там  был ? видел вот скажи честно!.  Нет  \ 

Cbuty  - ты что замолк ?  СКАЗАТЬ НЕЧЕГО ?

 

Для того, чтобы сделать правильные выводы иногда не обязательно быть на месте событий.

Есть люди, которые и на месте ничего дальше своего носа не видят, а потому и сказать то им особо нечего.

 

По сабжу

подготовка к выборам идет полным ходом, и здесь оказывается все методы уместны

В обычной одесской квартире оказались зарегистрированы более 80 (!) избирателей — КИУ ?


  • 0

#3058
неман

неман
  • Свой человек
  • 734 сообщений

 Я не защищаю  киевскую хунту - но поверьте - там  происходит  что то ужасное - ЮГВ  Украины хотят вариант  Крыма - не прокатит !  Скажу честно - ЮГВ Украины - не войдет в состав  России ! вы ждали такого ответа ? Увы это так !  Сколько вы тут будете тролить, а тролить тут вы все мастаки - это правда .

Ой бай какое великое открытие ВЫ  свершили, поздравляю,

но похоже об этом, что ЮГВ не войдет в состав России, только Вы и не догадывались.


  • 1

#3059
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Без внешней силы освобождение Юга и Центра Украины невозможно. Именно армия Юго-Востока и должна стать этой внешней силой. Очень важно, чтобы эта армия была чисто украинского происхождения (насколько это возможно).

Умные мысли приходят в разные головы и в разное время. Книжка Г.Боброва уже как бы стара, но актуальность не теряет.

Скрытый текст
То-то  дочерей офицеров плющит - Путин никак не вторгается на Вукраину...


Сообщение отредактировал - 합기 -: 17.05.2014, 02:17:17

  • 1

#3060
Воронн

Воронн
  • Читатель
  • 501 сообщений

Такое ощущение, что RRS - это ломаный аккаунт. (судя по публикациям - разные стили).






Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.