Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#3021
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Коля-Васин
и я сам приехал от туда неделю назад ! Я видел все своими глазами , что в реалии происходило в Одессе ! Увы = здесь вся правда только в передаче канала Россия 24- которая врёт без божно , так же как врала СССР через ТАСС в советское время - увы - пройдет веря - возможно - 10 лет - и только потом ,все узнают всю правду - как это было с чехословакией в 1968 году !

Гитлер в 36-м олимпиаду провел. Тоже туристов было много, довольные были. До 39-го года...
  • 0

#3022
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Я не защищаю  киевскую хунту - но поверьте - там  происходит  что то ужасное - ЮГВ  Украины хотят вариант  Крыма - не прокатит !  Скажу честно - ЮГВ Украины - не войдет в состав  России ! вы ждали такого ответа ? Увы это так !  Сколько вы тут будете тролить, а тролить тут вы все мастаки - это правда .



#3023
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Раф-ты там  был ? видел ? вот скажи честно!.  Нет  \ 

 

Он еще и не воспринимает ничего. :faceoff:

SiqUxiNAkYY.jpg

 

=======

 

Мозги загаживать не забывают.

 

"Киевский университет включил в список вопросов к госэкзамену для студентов-историков вопросы об «оккупации Крыма», «революции достоинства», и «авторитарном режиме Януковича». Исторический факультет Киевского национального университета включил в список экзаменационных заданий для государственной аттестации в 2014 году вопросы об «авторитарном режиме президента Януковича», «революции достоинства» и «российской интервенции и оккупации Крыма». На эти вопросы предстоит отвечать студентам, обучающимся по программе «бакалавр» при сдаче итоговых государственных экзаменов по предмету «История Украины», сообщает Zn.ua.


  • 2

#3024
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

 Факт ещё в том  - что 75 -80 процентов  ЮГВ - сами уже устали от всего . А движения и сопротивление  там  в ЮГВ  - действительно поддерживают  со стороны России . Это уже знают все спец службы . И поддерживают это движения при участии опального  президента , которого свергли с поста ! Догадайтесь с первого раза - о ком идет речь .Меня  в этом топе убивает то , что вы здесь  всех украинцев подписали под фашистов . А между прочим ... а стоит тут мне писать свое мнение ? а ? 


Сообщение отредактировал RRS: 16.05.2014, 23:41:29


#3025
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 Я не защищаю  киевскую хунту - но поверьте - там  происходит  что то ужасное - ЮГВ  Украины хотят вариант  Крыма - не прокатит !  Скажу честно - ЮГВ Украины - не войдет в состав  России ! вы ждали такого ответа ? Увы это так !  Сколько вы тут будете тролить, а тролить тут вы все мастаки - это правда .

Про Крым тоже все так говорили. Американцы тоже кстати ))


  • 0

#3026
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

Вот мне интересно  сейчас в Турции бастующих травят газом ....а Америка с ЕС чота не вопит про права человека....нет гео интересов в Турции ?..так получается!


  • 0

#3027
Klaster

Klaster
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

 Факт ещё в том  - что 75 -80 процентов  ЮГВ - сами уже устали от всего . А движения и сопротивление  там  в ЮГВ  - действительно поддерживают  со стороны России . Это уже знают все спец службы . И поддерживают это движения при участии опального  президенты , которого свергли с поста ! Догадайтесь с первого раза - о ком идет речь .Меня  в этом топе убивает то , что вы здесь  всех украинцев подписали под фашистов . А между прочим ... а стоит тут мне писать свое мнение ? а ? 

да поддерживают неофициально. и что? но войск нет российских. а у Киева есть наемники с Запада и что?

вы же не будете отрицать что явка на референдум была огромной?


Сообщение отредактировал Klaster: 16.05.2014, 23:43:17

  • 0

#3028
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

 Факт ещё в том  - что 75 -80 процентов  ЮГВ - сами уже устали от всего . А движения и сопротивление  там  в ЮГВ  - действительно поддерживают  со стороны России . Это уже знают все спец службы . И поддерживают это движения при участии опального  президента , которого свергли с поста ! Догадайтесь с первого раза - о ком идет речь .Меня  в этом топе убивает то , что вы здесь  всех украинцев подписали под фашистов . А между прочим ... а стоит тут мне писать свое мнение ? а ? 

Даже , если не войдёт в состав РФ, то будет Новороссия, самостоятельная республика.Конечно  , без помощи Рф не останется, как молодое государсво. Ну а Львов пойдёт в Европу...Той , прежней Украины уже не будет.


Сообщение отредактировал malvina-doc: 16.05.2014, 23:47:15

  • 0

#3029
Generalux

Generalux
  • В доску свой
  • 1 154 сообщений

 я там был ! Я видел это . К сожалению поджог был   именно со  стороны , да что мне  мне   тут писать , если все мое видео уничтожили ( по требованию  погранслужбы в  Шереметьево) Увы - это правдв- уничтожили ! Иначе- я не долетел бы до Астаны !

 

да да не все так "оооднознаЧно" , жалко видео пограничники= ой санитары отобравли :faceoff:

 

На майдане грабят людей...

 

На Киевском майдане страшно ходить.

В милицию обратились по разным данным от девяти до двенадцати человек утверждавшие что их ограбили и избили "бойцы самообороны майдана" , нападения были похожи на простой гоп-стоп, с начало так называемые бойцы спрашивали сигареты, далее расценивали потенциальную жертву, если человек отказывался или у него не было сигарет его жестоко уводили и избивали забирая все вещи. После того как у человека отнимали все вещи, ему было настоятельно "рекомендовано" держать язык за зубами. Стоит заметить что все жертвы были киявляне зачастую поддерживающие нынешние власти. Милицией было принято решение усилить дежурства в центре Киева для предотвращения аналогичных ситуаций.

 

Народ не видитесь на "толстоту" в конце концов цель таких постов может и заключается в провоцирование других адекватных пользователей  под наказания и доказывать очевидные вещи таким смысла я не вижу!


Сообщение отредактировал Generalux: 16.05.2014, 23:51:36

  • 2

#3030
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Даже , если не войдёт в состав РФ, то будет Новороссия, самостоятельная республика.Конечно  , без помощи Рф не останется, как молодое государсво.
 Поверьте - не будет этого ! Ибо там не все так чисто -  как преподносят  через СМИ ! К вашему удивлению  , вопреки всему - не будет того, чего  вы тут  все ожидаете ,  а потом   как бы все тут не стали писать, что Россия предела их бросила . Ох = как вы далеки о  рельного происходящего ! 

#3031
ZavxoZ

ZavxoZ
  • В доску свой
  • 4 458 сообщений

Я не защищаю киевскую хунту - но поверьте - там происходит что то ужасное - ЮГВ Украины хотят вариант Крыма - не прокатит ! Скажу честно - ЮГВ Украины - не войдет в состав России ! вы ждали такого ответа ? Увы это так ! Сколько вы тут будете тролить, а тролить тут вы все мастаки - это правда .

Горе то какое... 2 месяца старался, писал... Пойду напьюсь...
  • 0

#3032
malvina-doc

malvina-doc
  • В доску свой
  • 2 097 сообщений

А что будет? Сформулируйте внятно, а то только одни лозунги...


Сообщение отредактировал malvina-doc: 16.05.2014, 23:50:54

  • 0

#3033
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Киев сегодня. Приключения канадского туриста в Киеве (по материалам майдановского СМИ).

 

 

"Нашего знакомого-иностранца ограбили и избили на Майдане. Точно сказать, кто это был: "Правый сектор" или самооборона - он не может, так как не различает их", - написала в Facebook журналистка Дарья Игнатенко.

По ее словам, Дэвэл спускался по улице Грушевского. С баррикад его окликнули люди в камуфляже и с автоматами. Потребовали показать документы.

"Когда вместе с канадским паспортом увидели сербский - завели за периметр. Наведя на него автомат, забрали деньги (около 600 евро) и айфон. После начали бить по голове и, кроя матом, заставили встать на колени. Засовывали дуло автомата в горло и угрожали убить, но потом все же отпустили, а сами направились в сторону гостиницы "Днепр", - уточнила журналистка.

Избитого иностранца обнаружила другая группа "майдановцев", также вооруженная, которая, судя по всему, находится в конфликте с грабителями. Они разыскали злоумышленников в гостинице, вследствие чего произошла потасовка, а затем стрельба.

"Всего с обеих сторон было человек 40. Кого-то ранили", - сказала Игнатенко.

Пострадавший сбежал с места происшествия и направился в больницу, где ему зашили травмированное ухо.

Дэвэл не стал заявлять в милицию о происшествии. В МВД порталу 112.ua сообщили, что подобных сигналов не получали.

Сам пострадавший считает, что поводом для нападения могла стать его внешность (мексиканские корни). Он получил помощь от родных и уже сегодня намерен покинуть страну.


  • 1

#3034
С.С.С.Р

С.С.С.Р
  • Постоялец
  • 499 сообщений

 Факт ещё в том  - что 75 -80 процентов  ЮГВ - сами уже устали от всего . А движения и сопротивление  там  в ЮГВ  - действительно поддерживают  со стороны России . Это уже знают все спец службы . И поддерживают это движения при участии опального  президента , которого свергли с поста ! Догадайтесь с первого раза - о ком идет речь .Меня  в этом топе убивает то , что вы здесь  всех украинцев подписали под фашистов . А между прочим ... а стоит тут мне писать свое мнение ? а ? 

Не стоит...Надоело бред читать.


  • 0

#3035
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Даже , если не войдёт в состав РФ, то будет Новороссия, самостоятельная республика.Конечно  , без помощи Рф не останется, как молодое государсво.
 и даже этого не будет ! Не будет Новороссии !  Не будет - если это произойдет - это будет полная катастрофа всей финансовой системе . Но вам что ? вы же все только и умеете тролит и  смотрите как в кинозале с попкорном . 

#3036
Мальборо

Мальборо
  • Свой человек
  • 815 сообщений

 

Даже , если не войдёт в состав РФ, то будет Новороссия, самостоятельная республика.Конечно  , без помощи Рф не останется, как молодое государсво.
 Поверьте - не будет этого ! Ибо там не все так чисто -  как преподносят  через СМИ ! К вашему удивлению  , вопреки всему - не будет того, чего  вы тут  все ожидаете ,  а потом   как бы все тут не стали писать, что Россия предела их бросила . Ох = как вы далеки о  рельного происходящего ! 

 

Если вы знаете другую правду ....начинайте ее рассказывать по порядку,а то одни эмоции прут из вас пока.

по Украине ..новостей поубавилось  как то в сми.


  • 0

#3037
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

То что происходит  в ЮГВ , не нравится  как самой России , так и всему ТСО ! Тому факт отказ нашего и президента Белоруссии  в подписании  кое каких документов . Вы вообще  другие новости  читаете? Акромя того, что происходит на ЮГВ Украины ?Наверно нет , или набираете тут посты и плюсы ?



#3038
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Игорь Стрелков стал министром обороны Донецкой Народной Республики
В Донецкой Народной Республике 16 мая образован Кабинет министров. Представители самопровозглашенного государства единогласно проголосовали за кандидатуру Игоря Стрелкова на пост министра обороны.

Позицию главы военного ведомства в нынешних условиях представители ДНР называют ключевой. Стрелков же получил известность еще в начале весенних протестов на юго-востоке Украины. Он возглавил народное ополчение Донбасса, а с 12 мая стал командующим «вооружёнными силами Донецкой Народной Республики».

Главой правительства ДНР стал Александр Бородай. Как сообщили представители новой власти, он уже начал готовить переговоры о вступлении республики в состав одного из государств.

Бородай станет официальным лицом и представителем республики, который сможет выступать на дипломатическом уровне и подготовит обращение с просьбой о вступлении республики в состав одного из государств.

Первым вице-премьером республики назначен один из лидеров донецкого ополчения – Андрей Пургин. Министром экономического развития стал Владимир Подгорный, а председателем парламента и спикером Верховного совета – Денис Пушилин.

На совещании лидеры также обсудили экономические вопросы. Киев продолжает выплачивать жителям юго-востока заработную плату и пенсии, и сейчас необходимо подумать над тем, как преобразовать денежные средства и отказаться от выплат властей Украины.

– Крупные юридические лица регистрировались в Киеве для более быстрого получения возврата НДС. В связи с этим крупные фирмы держали при себе нескольких бухгалтеров, это им было выгодно. В результате этого Киев, не имея никаких производств, в некоторые годы давал до 45 процентов всех доходов страны, – сообщил теперь уже первый вице-премьер, а до этого один из лидеров ДНР Андрей Пургин. – Донецкая область только в 2013 году отдала в Киев 14 миллиардов, а получила обратно всего лишь семь.

Сформированное правительство займется в ближайшее время решением многих наболевших вопросов.


  • 0

#3039
RRS

RRS
  • Читатель
  • 1 838 сообщений

Игорь Стрелков стал министром обороны Донецкой Народной Республики
 то же самое , что  ты - назовеш себя министром оборону  МКР Жулдыз   при Алматы - тебе самому не смешно от всего этого ?

#3040
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

То что происходит  в ЮГВ , не нравится  как самой России , так и всему ТСО ! Тому факт отказ нашего и президента Белоруссии  в подписании  кое каких документов . Вы вообще  другие новости  читаете? Акромя того, что происходит на ЮГВ Украины ?Наверно нет , или набираете тут посты и плюсы ?

 

Ну давай реж правду матку..чтоб в глазах защипало и в морде захлюпало..Ждем... а так кроме крика истеричной ничего не вижу...

 

В данный момент происходит обстрел в Славянске... рвутся крупные боеприпасы... с местного форума...

 

- Ох и бахает с Карачуна, а возможно, и от нас - на них. Очень уж громко.

 

- Ещё БАДАБУМ!!!

 

- А что это такое громкое и большое, ну хоть примерно. Просто интересно: прятаться в канализацию или дачного сортира достаточно будет

 

- Центр впечатление что жахает с трех сторон: Андреевка, Семеновка, Черевковка. Звук новый, не похоже на нону, либо перешли с мин на снаряды...

 

- У меня аж окна вибрируют


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.