Перейти к содержимому

Фотография

Украинский кризис [часть 4]

* * * * - 21 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5010

#29411914
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Друзья! Казахстанцы!
Я обращаюсь к вам из Одессы, всех нас потрясли события 2 мая у Дома профсоюзов, смотреть безучастно на эту трагедию я не могу. Сегодня я встречался с людьми, друзья и родственники которых находятся сейчас в больнице. Им нужны средства на лечение, медикаменты и дорогостоящие операции. Прошу вас помочь и перечислить кто сколько может.

 

Реквизиты

Скрытый текст

 

Отчеты об использовании денег: 1 отчет, 2 отчет, 3 отчет.4, заключительный отчет

[mod]За человека поручаюсь я, модератор Uncovered. Человек реальный, живет в Одессе, наш соотечественник. Все, кто думает что это мошенник, можете пообщаться со мной в ЛС.[/mod]


Сообщение отредактировал Uncovered: 22.05.2014, 21:34:09

  • 101

#29556250
Cpt. Jackson

Cpt. Jackson
  • Гость
  • 44 сообщений

*
Популярное сообщение!

Из одесских больниц выписали всех пострадавших. Огромное спасибо всем, кто помогал, в России, Казахстане, Гибралтаре и др странах. Осталось немного денег и я их перевел на лечение 2-х летней девочки у нее нейробластома брюшной полости, похоже онкология, и если будут еще средства поступать я их буду переводить на ее счет. http://www.pchelka.u...rastopchina-eva


  • 59

#2961
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 5

#2962
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2963
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2964
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Донецкая народная республика намерена 18 мая открыть границы с Россией.
18 мая в Донецке запланирован очередной митинг, инициированный Губаревым. По его словам, на этом митинге будет принят ряд важных решений. В частности, активисты намерены «распечатать границы с Россией и добиться от воинских частей, дислоцирующихся на территории ДНР, принятия присяги народу ДНР или выехать с нашей земли».
«Наш гражданский призыв мы обратим к украинским пограничникам и работникам таможенных пропускных пунктов, военным частям на территории нашей республики. Они должны либо немедленно перейти в подчинение органов власти «Донецкой народной республики», либо покинуть свое место работы или службы и передислоцироваться в другие регионы. Данные требования относятся ко всем сотрудникам, работающим на российско-донецкой границе, к сотрудникам служб аэропортов и аэронавигации, к украинским воинским частям», — рассказал Губарев.


  • 0

#2965
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Едина украина

 

3250029.jpg

 

3250032.jpg


  • 0

#2966
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 2

#2967
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2968
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2969
Семён223

Семён223
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

На войне - как на войне! Если не ты - то тебя ! На войне по другому не бывает!!!


  • 0

#2970
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0

#2971
ремень

ремень
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

 

 

Меня вот даже как-то покоробила попытка укусить (и без того укушенного (оборотнями)) через отца. У него достаточно собственных косяков, аж на гиляку накопил, а косяки отца, ежли они и были, это косяки отца.

Да ладно, в нынешней обстановки такими вещами гордятся, а не стыдятся.
Вообще мне кажется это просто попытка найти объяснение тому, что творит этот ИО. Найти объяснение, почему он настолько ненавидит свой народ. Почему настолько ненавидит СССР. Почему у него такое дичайшее отрицание любого мнения,
Очень трудно признаться, что бывают люди настолько без совести и даже какого-то подобия человечности. .
Наталья Алексеевна Нарочницкая, историк, политик, умница, красавица, на «россии» объяснила это: укров учат ненавидеть россию, москалей уже 500 лет. Без перерыва на обед и ужин. Это уже генетически у них заложено и можно перестать искать другие причины. Главная идея укров такова: мы великие! Мы самые самые! Но, под нашим боком находится такой колосс, как россия, такая громадина и мощь. И это именно она не дает нам проявить все свое величие и мощь. На её фоне мы всегда будем младшим братом. Во всем, что у нас не получилось, не удалось виновата россия. А так мы великие!   только вдуматься, 500 лет! Из поколения в поколение. Поэтому уже можно не удивляться. Это в крови. Поэтому в каментах тетеньки абсолютно искренне радуются и умиляются поющим диткам в нацистских пилотках. Ну такие они вот. Другие. И так же далеки от нас, как людоеды гвинеи. На какое то время затихает их величие, потом снова. Поэтому развод, развод, раздел имущества, даже не, не надо, кто с чем пришел, тот с тем ушел. И скачите, и ненавидьте, но вооон за той распаханной полосой и за тем пограничным постом.
Пс. Этот высер поэтический вроде так и начинается же :мы великие!

 

 

К слову добавлю , что здесь "генетически"  правильнее  интерпретировать с точки  зрения  лишь медицинской генетики(подраздела генетики человека), изучающей  наследственную патологию (болезни, в том числе болезни хромосомные,  дефекты, уродства и прочие). Где , одни  признаки поведения могут быть обусловлены преимущественно  генотипом ("Яблоко от яблони далеко не укатится":  "Фашистское отродье" и т.п не зря же поговорки существуют…), а при формировании др. признаков, генотип может выступить и  в качестве  предрасполагающего  фактора(или фактора  лимитирующего норму реакции индивидуума на формирующее  влияние внешнего воздействия – среды обитания, среды общения, например, среды общения молодёжи, затянутой в секту или "правый сектор"  и т.п  ) – т,е признаки, как симптомы болезни cо своими ложными человеконенавистническими идеями , такими  как  нацизм , фашизм  , расизм,  джузизм  в чем то  сродни "мании величия" при шизофрении …Кстати , многие  главные укрофашисты  хунты – больные шизофреники , сектанты и т.п..(Гуглим ….)  Но в чем нужно согласиться?  Согласиться нужно с тем, что  констатация биологических наследственных сходств и различий между отдельными людьми  и расами  не  является основанием для каких-либо прямых выводов , в том числе  - морального, юридического или социального толкования  ущемляющего  права этих людей ….


  • 1

#2972
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

Венгерская партия поддержала референдумы в ЛНР и ДНР

 

Лидер второй по величине  крупной  венгерской партии «Йоббик» Габор Вона выступил 15 мая 2014 года с заявлением, которое полностью приводится ниже.

 

«Нужно четко сознавать, насколько истерична атмосфера в Европе в связи с кризисом в Украине.

Я и моя партия с уважением относимся к донецкому и луганскому референдуму и его результатам! Несмотря на обстановку, в которой проводился референдум, в нем приняло участие огромное число жителей, чем однозначно выразили свою волю. Мне кажется, что для Западной Европы и США наступил момент, когда многократно ими используемые слова, такие как демократия, права человека, самоопределение, надо наполнить, наконец, содержанием.

Я прошу Европу и США, если они действительно всерьез принимают значение этих слов, пусть с уважением воспримут результаты референдума. Одновременно пусть прекратится демонизация России! Если Запад действительно хочет мира, мир может наступить только в случае, если вопрос Восточной Украины будет успокоительно разрешен. Сегодняшнее киевское руководство этого осуществить не может, это подтверждают прошедшие референдумы. Те, кто сегодня хотят мира, должны уважительно отнестись к результатам референдумов!»

 

==========

Ополченцы окапываются, укрепляются бронетранспортерами и противотанковым орудием
Под Славянском  активисты ДНР укрепляются на своем КПП, который блокирует магистраль, связывающую Славянск с Харьковом. Как сообщает Associated Press, ополченцы  используют бронетехнику и противотанковое оружие.
Так же  установлен новый контрольно-пропускной пункт на восточных подступах к городу.

======

В Киеве на Майдане люди в камуфляже с автоматами избили иностранца

В Киеве 13 мая группа людей в камуфляже с автоматами избила и ограбила иностранца, гражданина Канады Бобана Дэвэла, который прибыл в страну в туристических целях. Об этом сообщили в соцсетях украинские журналисты, оказавшие помощь пострадавшему.

"Нашего знакомого-иностранца ограбили и избили на Майдане. Точно сказать, кто это был: Правый Сектор или самооборона - он не может, так как не различает их", - написала в Facebook журналистка Дарья Игнатенко.

По ее словам, Дэвэл спускался по улице Грушевского. С баррикад его окликнули люди в камуфляже и с автоматами. Потребовали показать документы.

"Когда вместе с канадским паспортом увидели сербский - завели за периметр. Наведя на него автомат, забрали деньги (около 600 евро) и айфон. После начали бить по голове и, кроя матом, заставили встать на колени. Засовывали дуло автомата в горло и угрожали убить, но потом все же отпустили, а сами направились в сторону гостиницы "Днепр", - уточнила журналистка.

Избитого иностранца обнаружила другая группа "майдановцев", также вооруженная, которая, судя по всему, находится в конфликте с грабителями.

Сам пострадавший считает, что поводом для нападения могла стать его внешность (мексиканские корни). Он получил помощь от родных и уже сегодня намерен покинуть страну.

 

===========

Премьер-министром  Донецкой народной республики избран Александр Бородай. Об этом в пятницу, 16 мая, сообщает «РБК-Украина». Решение о назначении было принято на третьей сессии Верховного совета.

Первым вице-премьером республики назначен один из лидеров донецкого ополчения Андрей Пургин. Пост министра обороны занял Игорь Стрелков, министром экономического развития стал Владимир Подгорный, а председателем парламента и спикером Верховного совета — Денис Пушилин.

На сайте Донецкой народной республики сегодня также был опубликован текст Конституции. В Основном Законе ДНР , в частности, статьей 2 государственными провозглашены русский и украинский языки . Кроме того,  гарантируется  "принцип многообразия культур" в ДНР, а также их "равноправное развитие и взаимообогащение".

 

И если кому интересно- полный список правительства ДНР

BnwwCzwCMAAtb_g.jpg


Сообщение отредактировал Раф: 16.05.2014, 20:30:05

  • 0

#2973
Zaporozes

Zaporozes
  • В доску свой
  • 1 470 сообщений

Не знаю, было или нет,

Нацгвардия отрицает, что стреляла в Мариуполе по мирным жителям и опубликовала фотофакт (ФОТО)

   natsgvardiya-pistolet.jpg , кстати это фото, а так же видео было уже тут опубликовано, и видно, что это обычный травмат, уровень цинизма просто зашкаливает. На сайте выделил весь текст и нажал ctrl+enter, так как он полностью ошибка :)


Сообщение отредактировал Zaporozes: 16.05.2014, 20:30:39

  • 0

#2974
13stakanoff

13stakanoff

    Культурист

  • В доску свой
  • 2 779 сообщений

 

Венгерская партия поддержала референдумы в ЛНР и ДНР

 

Лидер второй по величине  крупной  венгерской партии «Йоббик» Габор Вона выступил 15 мая 2014 года с заявлением, которое полностью приводится ниже.

 

«Нужно четко сознавать, насколько истерична атмосфера в Европе в связи с кризисом в Украине.

Я и моя партия с уважением относимся к донецкому и луганскому референдуму и его результатам! Несмотря на обстановку, в которой проводился референдум, в нем приняло участие огромное число жителей, чем однозначно выразили свою волю. Мне кажется, что для Западной Европы и США наступил момент, когда многократно ими используемые слова, такие как демократия, права человека, самоопределение, надо наполнить, наконец, содержанием.

Я прошу Европу и США, если они действительно всерьез принимают значение этих слов, пусть с уважением воспримут результаты референдума. Одновременно пусть прекратится демонизация России! Если Запад действительно хочет мира, мир может наступить только в случае, если вопрос Восточной Украины будет успокоительно разрешен. Сегодняшнее киевское руководство этого осуществить не может, это подтверждают прошедшие референдумы. Те, кто сегодня хотят мира, должны уважительно отнестись к результатам референдумов!»

 

 

А вот это уже интересно, Йоббик нацистская партия, а поддерживает Юго-восток, хотя скорее всего хочет таким образом добится венгерской автономии в Закарпатье


  • 0

#2975
Раф

Раф

    Алма-Атинский гастрабайтер

  • В доску свой
  • 12 448 сообщений

 

А вот это уже интересно, Йоббик нацистская партия, а поддерживает Юго-восток, хотя скорее всего хочет таким образом добится венгерской автономии в Закарпатье


 

Скорей все же- ультраправая.. А значит ей чужды обще-ойропейские гей-ценности. Со всеми вытекающими. Ну и действительно, наверное имеет виды на какие то бывшие австро-венгерские территории. Галицию, например... :rolleyes:

 

=======

 

"Правый сектор" назвал абсурдом ситуацию в Энергодаре и заявил, что их оружие было легальным

Запорожский "Правый сектор" назвал абсурдом ситуацию в Энергодаре и заявил, что изъятое у них оружие было легальным. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель лидера "Правого сектора" Запорожской области Сергей Нестеров.

"Я думаю по этому поводу, что это был полный абсурд. Мы каждый день боремся с коррупцией, помогаем людям, народу. Они к нам обращаются чаще, чем в милицию", - отметил Нестеров.

" Мы были окружены, автоматчиками, пулеметчиками и снайперами, готовыми в любой момент открыть огонь на поражение", - заявил он.

"У нас все было легальное", - ответил Нестеров на вопрос об изъятом оружии.

Между тем, сотрудники МВД отрыли уголовное производство по факту попытки проникновения на Запорожскую АЭС.


  • 0

#2976
DoKt@R

DoKt@R
  • Свой человек
  • 802 сообщений

Еще при Януковиче, в условиях все большего обнищания народа, начато и полным ходом ведется строительство концлагерей под патронажем и финансированием ЕС. Сдача в эксплуатацию в июне 2014г ...


  • 0

#2977
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

 

 

А вот это уже интересно, Йоббик нацистская партия, а поддерживает Юго-восток, хотя скорее всего хочет таким образом добится венгерской автономии в Закарпатье


 

Скорей все же- ультраправая.. А значит ей чужды обще-ойропейские гей-ценности. Со всеми вытекающими. Ну и действительно, наверное имеет виды на какие то бывшие австро-венгерские территории. Галицию, например... :rolleyes:

 

=======

 

"Правый сектор" назвал абсурдом ситуацию в Энергодаре и заявил, что их оружие было легальным

Запорожский "Правый сектор" назвал абсурдом ситуацию в Энергодаре и заявил, что изъятое у них оружие было легальным. Об этом в эфире телеканала "112 Украина" заявил заместитель лидера "Правого сектора" Запорожской области Сергей Нестеров.

"Я думаю по этому поводу, что это был полный абсурд. Мы каждый день боремся с коррупцией, помогаем людям, народу. Они к нам обращаются чаще, чем в милицию", - отметил Нестеров.

" Мы были окружены, автоматчиками, пулеметчиками и снайперами, готовыми в любой момент открыть огонь на поражение", - заявил он.

"У нас все было легальное", - ответил Нестеров на вопрос об изъятом оружии.

Между тем, сотрудники МВД отрыли уголовное производство по факту попытки проникновения на Запорожскую АЭС.

 

 

Да ведь не первый случай... было уже одно нападение на АЭС... в том случае просто перестреляли нападавших и все ... упоминали об этом в Анна ньюс:  "Напали на Хмельницкую АЭС, закопали в гриневецком лесу" Марат Мусин...

 


  • 0

#2978
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

Ополченцы...

 

(140516165202)_BnwfNmeCcAEpuUn.jpg
 


Сообщение отредактировал Cbuty: 16.05.2014, 21:24:10

  • 0

#2979
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений

С просторов...

 

 

Сегодня наблюдал уникальное зрелище.По ходу-ХАЗ (харьковский авиазавод прим. мое) превратили в перевалочный пункт раненых и двухсотых.Каждый день на взлетку садятся вертолеты ,а к ним сразу спешат скорые помощи и труповозки с города.Получается-киевские карапузики боятся всенародной огласки и потому садят борты на ХАЗ ,а не в аэропорту-тишком нишком. Вчера вообще садились уже не вертушки,а транспортные самолеты -от машин было не протолкнутся. Сегодня рано утром садилась вертушка-я ее не видел,бо еще не был на работе.А вот дневную вертушку видел-сел Ми-8,та еще корова.
Двухсотых,к счастью ,не было-только скорая забрала тяжких. А вот затем из борта вылезло двадцать мужиков в форме,лет 30-40. Пошли к проходной.Насколько понял -легкораненые и контуженные.Форма помятая,лица обветренные-еле ноги подымают,некоторые хромают.Правда за спинами здоровые,почему то гражданские,рюкзаки и каждая пара тащит еще и по здоровому чувалу за одну ручку каждый. Там было явно не оружие,как оттягивает металл рюкзак я знаю.Похоже какое то тряпье,а может туфли и вилочки. Шли понуро-глядя в асфальт.Видели что народ их встречает неприветливыми взглядами и злобным шепотом-"Нацики идут". Только одна баба высунулась в окно и весело крикнула-"Шо парни-с югов возвращаетесь,ыш как загорели!". Более всего действо напоминало шествие пленных фрицев по Москве 1944 года. Честно говоря-меня поразила эта холодность работяг к нацгвардейцам. Даже пленных немцев,тем более раненых жалели.А эти наши,вроде бы.


  • 1

#2980
Cbuty

Cbuty

    сам себе режиссер

  • В доску свой
  • 13 157 сообщений


  • 0




Последние записи по теме

Фотография

Из: Украинский кризис [часть 4]

Отправлено seri-kz-han в ПРИДУМАЮ ПОТОМ, по 27.05.2014, 12:55:00

а вот решил опробовать до селе ненужную кнопку "в блог".
за сей ответ в теме гарантированно получил бы болт. а тут можно порезвиться ))))


Источник: Украинский кризис [часть 4]

пауки в банке?

ну, и да:
https://pbs.twimg.co...sLXIIAAci9n.jpg http://cs619124.vk.m...XDTpAgmAR4E.jpg

Председатель президиума Верховного совета самоп...

Прочитать запись полностью →

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.