Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#261
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
помидоры нынче не дешевые :)) хорошо что делитесь своими способами, любой опыт интересен :idea:
да, травматичные чистки не для тонкой кожи. а если попробовать соду добавлять в овсянку (перемолотую на мясорубке) - куда нежнее воздействие получится и возможно эффект сохранится от соды

Сообщение отредактировал Emocional: 27.03.2012, 18:41:29

  • 0

#262
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений

помидоры нынче не дешевые :)) хорошо что делитесь своими способами, любой опыт интересен :idea:
да, травматичные чистки не для тонкой кожи. а если попробовать соду добавлять в овсянку (перемолотую на мясорубке) - куда нежнее воздействие получится и возможно эффект сохранится от соды


Пожалуй стоит попробовать такой кашицей носик порадовать)Отпишусь,если эффект замечу :rotate:
  • 0

#263
ЧуДо ЧаДо

ЧуДо ЧаДо
  • Гость
  • 10 сообщений

помидоры нынче не дешевые :)) хорошо что делитесь своими способами, любой опыт интересен :idea:
да, травматичные чистки не для тонкой кожи. а если попробовать соду добавлять в овсянку (перемолотую на мясорубке) - куда нежнее воздействие получится и возможно эффект сохранится от соды

Тоже хороший результат будет! но более щадящий. В салонах я разочаровалась, считаю что с любовью к своему лицу может относится только хозяин, хожу только к парикмахеру. В место легкого пилинга использую аспирин (тот же эффект). от прыщиков хорошо помогает салициловая кислота она содержится во всех средствах указанных выше в клерасиле в том числе! Клерасил содержит 2% салициловую кислоту, 1,5% перекись водорода, бутиловый эфир, цетеариловый спирт, гидроксид натрия, станнат натрия, воду, ароматизатор.

Сообщение отредактировал ЧуДо ЧаДо: 28.03.2012, 00:12:21

  • 0

#264
ЧуДо ЧаДо

ЧуДо ЧаДо
  • Гость
  • 10 сообщений
И еще может стоит немного пересмотреть свое питание ( острое, копченое и алкоголь), а так же зап...ры :faceoff: провоцируют появление прыщиков и черных точек. Все мной изложенное только из моего опыта. ;)
  • 0

#265
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
)))Недавно чистила печень(Прокапалась 10дней)и уголь активированный по утрам пропила - особо лицо не освежилось...
Можно уточнить по поводу пилинга с аспирином?
  • 0

#266
ЧуДо ЧаДо

ЧуДо ЧаДо
  • Гость
  • 10 сообщений

)))Недавно чистила печень(Прокапалась 10дней)и уголь активированный по утрам пропила - особо лицо не освежилось...
Можно уточнить по поводу пилинга с аспирином?

Растворяем аспирин 3-4 табл. ( обычный не шипучий) в небольшом количестве воды, растираем в кашку , добавляем немного мёда и всё перемешиваем до получения однородной массы. Наносим на предварительно очищенную кожу лица и шеи на десять минут. Избегаем нанесения на кожу вокруг глаз, так как там она особенно тонкая и нежная. Затем массируем лицо и шею и смываем. После проведения данной процедуры хорошо воспользоваться тоником либо увлажняющим или питательным кремом. Делать такую ​​чистку можно через день. Аспирин используется потому, что его основным компонентом является ацетилсалициловая кислота, которая обладает отличным противовоспалительным эффектом, а значит прекрасно подойдет для борьбы с угревой сыпью, с различными воспалительными процессами на поверхности кожи, а также с застарелыми комедонами. Если нет меда можно и обойтись и без него. вместо воды иногда пользуюсь боржоми когда есть.
  • 0

#267
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
да, про аспирин смотрела, но на себе пока не пробовала. нравится мед с овсянкой смешивать и немного глины - и не сушит и хорошо очищает.
Про запоры и их действие: нужно пить много воды (мин 1,5 литра в день). Полностью исключить сладкое, острое и пр. поменьше жареного. точно помогает:)
  • 0

#268
Pina-Colada

Pina-Colada
  • Частый гость
  • 99 сообщений
А мне кажется самое лучшее распарить лицо и смесью жидкого мыла и соли крупной и поскрабить.Так моя бабушка делает))А ещё кто знает, у меня у МЧ всёлицо в рубцах, да не только лицо и там есть :faceoff: и на попе, и на шеи фурункул.Где это лечится и как?У меня таких проблем нет,слава Богу,вот только бы носик почистить,а то у меня кожа даже не светлая, а белая, у меня бабушка альбиносизмом болела,так что видно конкретно...Как их убрать?А вот эти пластыри,я покупала,эффекта никакого,скажите какую фирму лучше?
  • 0

#269
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
Если пластыри не помогают, то можно попробовать 1 столовую ложку молока с желатином подогреть в микроволновке (получится тягучая масса). Когда немного остынет нанести теплой на носик. Масса при высыхании твердеет и неплохо вычищает "черные точки". Только снимать нужно осторожно.

Про рубцы есть др.темы, там пишут и про лазерную шлифовку и про пилинги и про мезороллеры и их "волшебный" эффект.

Сообщение отредактировал Emocional: 10.04.2012, 08:36:23

  • 0

#270
Сейлармун

Сейлармун
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Пластыри для носа, у кого на носу. Приклеили ходите 10-15 минут. Потом снимаете и все ваши точки на пластыре как лес )). Далее мажете средства для суждения пор. И так процедур 10. через день. Кого интересует пластыри для носика. Прошу в ЛС. Не реклама.


Я наверно что-то не так сделала. Пластырь плотно налепила на нос и подбородок, походила минут 10, они затвердели. И... потом я их снять не смогла !! Честно, я плакала, они так больно отходили. Вобщем со слезами их доотдергивала и ... немного верхнего слоя кожи с носа отодрала.Ничего там с меня не вышло. Зато ходила с красным носом потом ! Брала угольные пластыри в аптеке.
  • 0

#271
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений
Чаровницы с громадными сиськами синими глазами и с не очень!
Вы вааще-то понимаете что такое черные точки - акне?
Это не что иное, как поры ваших потовых и сальных желез , забитые напрочь отмершими клетками выстилающего эпителия этих самых пор. И черные они не от грязи, как считают, а от окисляющегося на воБздухе меланина - того самого, который в загаре.
Все эти способы по их удалению - полная чушь! Вы удаляете пластырем верхнюю часть пробки, но сама пробка никуда не деваецца! И далее чернеет и торчит.
Представьте сами , какая гадость - у вас в коже есть пробка из ОТМЕРШИХ клеток!!! Буэээээ!!!!!!!!!! :puke:
ЕДИНСТВЕННЫЙ способ удалить их - ВЫДАВИТЬ!

Чтобы разобраться, что к чему - понаблюдайте: одни точки вылазают скрюченными в комочек - это потовые железы. А др. вылазают ровным стерженьком - это сальные железы (они обычно около волосков тела).

И на закуску. Если их много - это означает, что у вас с обменом веществ нелады. Ускорееный метаболизьм. Можно задумацца. :bow:

#272
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

И на закуску.

Фууу)))

Если их много - это означает, что у вас с обменом веществ нелады. Ускорееный метаболизьм.

Нет, это скорее значит, что проблема с гормонами, а именно с андрогенами, которые влияют на вязкость себума.
  • 0

#273
I love MK!

I love MK!
  • Гость
  • 12 сообщений
Для борьбы с черными точками, я бы очень рекомендовала новый тоник Mary Kay. Он отлично борется с черными точками и одновременно тонизирует и увлажняет кожу.
  • -1

#274
Вайона

Вайона
  • В доску свой
  • 1 123 сообщений

Для борьбы с черными точками, я бы очень рекомендовала новый тоник Mary Kay. Он отлично борется с черными точками и одновременно тонизирует и увлажняет кожу.

ни разу не реклама :faceoff:
  • 1

#275
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
попробовала маску с асперином. понравился эффект гладкой кожи,но покраснение было.
  • 0

#276
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
shueid, а вы в курсе что если как вы говорите давить черные точки то на коже остаются ранки, хорошо если у вас 2-3 точки а если 20-30 что тогд абудет с вашим лицом?

по теме от черных точек использую черную глину, она в аптеках продается и в косметических магазинах стоит порядка 100 тенге, хватает на 10 -15 применений, т.е на 1,5-2 месяца, делать каждый день такую маску не нужно, достаточно 1-2 раза в неделю!

Сообщение отредактировал gd_designer: 25.04.2012, 10:24:42


#277
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений

shueid, а вы в курсе что если как вы говорите давить черные точки то на коже остаются ранки, хорошо если у вас 2-3 точки а если 20-30 что тогд абудет с вашим лицом?

по теме от черных точек использую черную глину, она в аптеках продается и в косметических магазинах стоит порядка 100 тенге, хватает на 10 -15 применений, т.е на 1,5-2 месяца, делать каждый день такую маску не нужно, достаточно 1-2 раза в неделю!

Я тоже пользуюсь просто черной глиной и черной глиной с алоэ. Дает хороший очищающий эффект. Вчера сходила на механическую чистку впервые за свои....-дцать лет. Больше не пойду. Сижу красная, как помидор. Дома и сама могу так же почистить.... :faceoff:
  • 0

#278
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Я тоже пользуюсь просто черной глиной и черной глиной с алоэ. Дает хороший очищающий эффект. Вчера сходила на механическую чистку впервые за свои....-дцать лет. Больше не пойду. Сижу красная, как помидор. Дома и сама могу так же почистить.... :faceoff:


diamond girl, а Вы куда, к кому ходили? Я все хочу сходить на мех. чистку, да все никак не могу решиться. Да и мама отговаривает)) мало, говорит, тебе одного раза было :faceoff: А от УЗ чистки толку нет, для меня лично. Первый день-два еще видно, что личико сияет)) более свежее, а потом все как обычно
  • 0

#279
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

shueid, а вы в курсе что если как вы говорите давить черные точки то на коже остаются ранки, хорошо если у вас 2-3 точки а если 20-30 что тогд абудет с вашим лицом?

по теме от черных точек использую черную глину, она в аптеках продается и в косметических магазинах стоит порядка 100 тенге, хватает на 10 -15 применений, т.е на 1,5-2 месяца, делать каждый день такую маску не нужно, достаточно 1-2 раза в неделю!

Что может ваша ч0рная глина? Там некоторые поры уходят в сало на 2 см. И все это забито ХАФНОМ!
Как вы можете ходить с хафном в коже?
Давить и только давить!

#280
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
shueido , какие проблемы-давите ;) , потом не жалуйтесь что у вас шрамики :faceoff:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.