Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#1
Vega_S

Vega_S
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
Подскажите, кто знает, как можно сделать чистку лица не в салоне, какими-нибудь подручными средствами, может лосьонами и чтобы после этого нос не был красный целый день. Может можно как-нибудь почистить от черных точек дома и безболезненно?
  • 0

#2
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

Подскажите, кто знает, как можно сделать чистку лица не в салоне, какими-нибудь подручными средствами, может лосьонами и чтобы после этого нос не был красный целый день. Может можно как-нибудь почистить от черных точек дома и безболезненно?

имхо по-моему нормально от них в домашних условиях не избавиться!
  • 0

#3
really

really
  • В доску свой
  • 2 311 сообщений
давить их беспощадно!
  • 0

#4
Sacr

Sacr
  • Читатель
  • 10 401 сообщений
Для черных точек, есть спецыальна ручки кетайские за 5 тг.
Если денег не жалко, можно купить китайский же маркер, но только еб...тьфу-летсо будет черным, а не очищенным.
Короче, той пастой нада другой (не там где перо) стороной прикладывать к точке так чтобы она была "посеред". И резко надавить. Иб...тьфу! - летсо будет поначалу красным, потома пройдет. Удачи.
И почаще мойтесвои иб...тьфу! лица!

#5
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
незнаю насчет всего лица, но вот по поводу носа...
специальные пластыри эффективны, но не те Нивея, что у нас продаются везде, а качественные. ПОпросите привезти знакомых из "зарубежа". Я купила там простейшие, без наворотов., так вот они просто все точки вынимали и все, представляете? потом наносишь тоник, сужающий поры и ACT!

а вот насчет лица, лучше все-таки в салоне, еще занесете заразу какую, потом будете лечить фурункулы (ой, тьфу-тьфу-тьфу!) можно упрощенный способ - распарьте тщательно очищенное лицо над водой, куда предварительно бросьте траву/цветки ромашки. после этого скрабом. Хотя все это так, дилетантство... :-/
  • 0

#6
Matrix

Matrix
  • В доску свой
  • 5 088 сообщений
Есть лосьон Johnson & Johnson, специально от черных точек. Такая синяя бутылочка. Спросите в любой аптеке.
  • 0

#7
Малышка

Малышка
  • очередь на регистрацию
  • 2 153 сообщений
В домашних условиях, черные точки особо не вычистишь. Можно конечно распарить, а потом выдавить, но тогда нос будет красный, да и результат не тот. А всякие пластыри, лосьоны, крема, скрабы, по мне, та еще ерунда.

#8
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а я купила спонжик, но только он не такой мягкий как для пудры, а более "пупырчатый" и жесткий. и когда умываюсь по утрам и вечерам - "умывательное" средство этой губкой снимаю. получается, что и отшелушиваю и черные точки убираются. и цвет лица улучшился.
  • 0

#9
yellow rose

yellow rose
  • Гость
  • 10 сообщений
Lemur,что это за спонжик такой? Что за фирма производитель и где его берут?
  • 0

#10
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
САмый лучший способ, именно пластыри Nivea, распаришь лицо, приклеишь на область носа и щёк посидишь, и при снятии эффект хороший... Правда стоят они не дёшево,но дешевле ,чем в салон сходить адназначно...
  • 0

#11
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

САмый лучший способ, именно пластыри Nivea, распаришь лицо, приклеишь на область носа и щёк посидишь, и при снятии эффект хороший... Правда стоят они не дёшево,но дешевле ,чем в салон сходить адназначно...


Дешевле... но не лучше. Салонная чистка намного глубже. А нивея точки убирает больше визуально. И кстати по слухам, эти пластыри наоборот стимулируют увеличение количества этих точек.
  • 0

#12
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
Не парься, сходи в салон. Стержнем будешь тыкать(особенно китайским),
занесешь заразу(можешь и отечественную).
У меня парень работает, лицо было сплошная черная точка.
Моя жена за руку сводила его к своему косметологу.
Прошел несколько процедур, сейчас в зеркало заглядывает чаще девчонок.

P.S. Кстати где-то читал любобытный факт.
В публичном месте за зеркалом поставили камеру.
В результате оказалось в зеркало мужчины заглядывают гораздо чаще женщин. :-)
  • 0

#13
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений
Сходи лучше в салон...
А то сделаешь чего-нить не то и лечение последствий дороже ободётся...

ааааааааааа если не хошь, то по крайней мере сделай так:

сходи в Малицкую клинику, я туда ходила на консультацию к косметологу...там платишь не помню скока , тенге где-то 700 что ли (было примерно год назад)...и в течени месяца можешь получать консультации по поводу любых болячек на лице ...Если уж не хочешь сидеть в салоне...то хотя бы сходи к специалисту и спроси чего и как делать...он тебе ещё порекомендует медикаменты , лосьоны и проч...покупать их или нет, тебя заставлять никто не будет, решать тебе...

Лучше так сделай :-) ИМХО
  • 0

#14
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Lemur,что это за спонжик такой? Что за фирма производитель и где его берут?


на нем ничего не написано. он даже не в упаковке продавался. стоит 150 тенге.
продается на первом этаже в Детском мире. как заходите, отдел сразу справа. там еще уши прокалывают. и в глубине отдела, у самой стенки слева (1 ая полочка снизу) - там эти спонжики и лежат.
если честно, взяла спонжик просто потому что захотелось что нить купить. даже не ожидала, что от умывания им такой эффект будет. :-)
  • 0

#15
Yazva

Yazva
  • Свой человек
  • 535 сообщений

Не парься, сходи в салон. Стержнем будешь тыкать(особенно китайским),
занесешь заразу(можешь и отечественную).
У меня парень работает, лицо было сплошная черная точка.
Моя жена за руку сводила его к своему косметологу.
Прошел несколько процедур, сейчас в зеркало заглядывает чаще девчонок.

P.S. Кстати где-то читал любобытный факт.
В публичном месте за зеркалом поставили камеру.
В результате оказалось в зеркало мужчины заглядывают гораздо чаще женщин. :-)

что за косметолог? в каком салоне работает? и сколько стоит чистка?
  • 0

#16
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
лично я хожу в клинику Оксаны Малицкой. у меня глубокие поры и думаю, что для моего лица всякие спонжики-полоски будут бесполезны. да и зачем?? неужели это много - отдать полторы штуки в 2-3 месяца???
  • 0

#17
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений

что за косметолог? в каком салоне работает? и сколько стоит чистка?

Салон не знаю где-то в коктеме. Насколько себе представляю многие ходят на процедуры не в салон а к мастеру. А вот мастера не знаю. Посещение по моему 3000т-ге.
  • 0

#18
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений
ваще все (и цена, и результат) зависит от чистки - вакуумная она или механическая. на вакуумной не была, но слышала, что она менее эффективная и более дорогая, хотя и менее болезненная.
  • 0

#19
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

лично я хожу в клинику Оксаны Малицкой. у меня глубокие поры и думаю, что для моего лица всякие спонжики-полоски будут бесполезны. да и зачем?? неужели это много - отдать полторы штуки в 2-3 месяца???


а что, чистка в клинике у Малицкой стоит 1500 тенге?
просто где ни спрашивала (салоны красоты) везде стоимость от 3500 и выше. и это при условии, что еще потом дополнительно в течение недели как минимум надо будет наведываться в алон, чтоб делать массаж, который поры сужает.
  • 0

#20
Krossovka

Krossovka

    шопоголик

  • В доску свой
  • 4 516 сообщений

Не парься, сходи в салон. Стержнем будешь тыкать(особенно китайским),
занесешь заразу(можешь и отечественную).
У меня парень работает, лицо было сплошная черная точка.
Моя жена за руку сводила его к своему косметологу.
Прошел несколько процедур, сейчас в зеркало заглядывает чаще девчонок.

P.S. Кстати где-то читал любобытный факт.
В публичном месте за зеркалом поставили камеру.
В результате оказалось в зеркало мужчины заглядывают гораздо чаще женщин. :-)

что за косметолог? в каком салоне работает? и сколько стоит чистка?


Клиника Малицкой находится на Космонавтов-Шевченко,приходите туда...там прежде чем сделать чистку Вас отправляют на консультацию к косметологу -врачу...он вас осматривает , выписывает процедуры, которые Вы должны пройти и средства (лосьоны , присыпки и т п)...вот ...к этому косметологу вы потом можете обращаться за консультациями в течение месяца...вот потом Вы сдаёте микрореакцию кажца(не для всех) и вас проверяют на подкожного клеща...и за темне помню на следующий день или в этот отправляетесь на чистку...вот каждая процедура , когда я посещала стоила около 500-700 тенге...таких процедур они пропишут вам около десяти....Они конечно косметологи классные...всё на совесть делают , но деньги тоже драть люббят...поэтому я отходила на чисток пять, пять процедур(распаривание , массаж ,удаление специальным аппаратом чёрных точек, выдавливание глубоктх прыщей, обработка азотом, током -аппарат Дюрсенваль кажца и т п)...Короче после процедур пяти , ну взависимости от степени или кол-ва прыщиков,будет видно заметное улудшение...а там сами решите ходить Вам дальше или нет...там Вам карточку выписывают, которая действительна три месяца...если в течение этого три месяца вы опять не являетесь приходится проходить через консультанта снова(потому как они за эти 3 месяца якобы напрочь забывают Вас и что вам было предписано делать :laugh: )...А так в принципе всё классно...один минус правда не знаю как сейчас, но когда была я, там не было ни мужского ни женского зала отдельно...кабинеты маленькие...и сидите вы такие в масках и смотрите друг друга в "замаскированные лица :lol: "...результаты оправдывают ожидания...ну
посидите ничего страшного... :laugh:
ДОма такого результата и таких процедур вы точно не сделаете...тока навредите себе :lol: честна
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.