Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#221
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений


блин а у меня такая проблема.
какие бы средства я не покупала для личика, по началу 2-3 недели все отлично а потом либо лицо оооочень сильно начинает шелушиться-кожа становится сухой и вся натянута, либо она еще сильнее начинает жирниться и вообще писец :(
и после чистки уже через 1-2недели все поры забиты.
уже задолбалась я с этим бороться.
купила в николе палочку для чистки лица-вот раз в 1-2недели сама дома лицо чищу. но и к косметологу хожу регулярно :weep:

А вы кроме прикола попробуйте чистку изнутри сделать, у меня такая же проблема была.
Просто не следует забывать, что на лице отображается все то, о чем говорит ваша печень ) Особенно, это жирность и угри. А лосьонами вы только нарушите баланс своей кожи.
Пропейте печеночно-желчегонный чай, (в аптеке фито-чаи пакетированные продаются) И даже если у вас никогда проблем с печенью небыло, ей все одно свойственно засоряться. Пропейте, вы реально через 2 недели увидите результат "на лицо"

полностью согласна с Вами чистка изнутри всегда нужна, я тоже регулярно пью фито чай, потом прогоняю одним препаратом желчь и результат видно сразу! Вы следите за своим стулом он должен быть регулярным чтобы токсины выходили и следите за гормонами!
  • 0

#222
Boss.Zara

Boss.Zara
  • Гость
  • 30 сообщений
может я зануда и трус но каждый раз пробовать новое средство пока не подберешь подходящие для себя, то лучше все эти средства потратить на прием к косметологу хорошему который скажет как лучше и сделает правильно ведь если черные точки не до конца убрать то они превратятся в угри((((( а так я пробовала распарить лицо и китайским скрабом на основе соли убирала раньше хорошо всю эту черноту! :-)
  • 0

#223
нейтральная

нейтральная
  • Свой человек
  • 607 сообщений
Я выводила эти черные точки черной глиной-дешево и эффект на лицо. :cool:
  • 0

#224
Solnce D

Solnce D
  • Свой человек
  • 928 сообщений

Я выводила эти черные точки черной глиной-дешево и эффект на лицо. :cool:


сне тоже глина помогла, правда кожа стала шелушиться
  • 0

#225
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
мне от черных точек помогло масло для лица Dr.Hauchka normalizing day oil. В аннотации было заявлено что помогает в борьбе с черными точками и нормализует салоотделение жирной кожи. мне очень нравится. позиционируют как огранический уход.
  • 0

#226
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

мне от черных точек помогло масло для лица Dr.Hauchka normalizing day oil. В аннотации было заявлено что помогает в борьбе с черными точками и нормализует салоотделение жирной кожи. мне очень нравится. позиционируют как огранический уход.

Где вы покупали?
  • 0

#227
Mrs. High

Mrs. High
  • Свой человек
  • 941 сообщений
в стамбуле. в кз бывает др. хаушка в магазинах телли .
  • 0

#228
Иринка-Картинка

Иринка-Картинка
  • Гость
  • 45 сообщений

полностью согласна с Вами чистка изнутри всегда нужна, я тоже регулярно пью фито чай, потом прогоняю одним препаратом желчь и результат видно сразу! Вы следите за своим стулом он должен быть регулярным чтобы токсины выходили и следите за гормонами!

Да, если не злоупотребляя пить печеночный или желчегонный фито-чай на травах, то желчь не побежит аж прямо так, чтобы камни сбить. (об этом выше писали)

А вообще чистка организма моментально омолаживает лицо ! Зашлакованный организм все пишет на вашем лице, есть мощные чистки печени и кишечника, маслом, соком, голоданием (3 дня на соках) этого вполне достаточно, чтобы пол года ваше лицо сияло, а от черных точек не осталось и следа ) А еще черные точки возникают при употреблении острого и спиртного )

Я это знаю от того, что у меня дядька чистится пожизнено раз в пол года, ему 70, а он выглядит на 40, серьезно.
  • 0

#229
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
А почему именно на соках!? Я думаю свежие фрукты более полезны! Например 3 дня на яблоках и все супер! А в соках неизвестно что, даже химия :-( Или самим гнать соки!
  • 0

#230
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений
Я так понимаю,что лучше выводить токсины из организма, а черные точки чистить тогда не надо получается???? чет я не пойму :faceoff:
  • 0

#231
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
Я сейчас уголь активированный пью утром натощак! Посмотрим что будет с кожей через неделю- месяц :D
  • 0

#232
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений
А кто-нибудь комплекс витаминов А и Е пьёт? От чёрных точек конечно навряд ли поможет, но говорят что улучшает общее состояние кожи :-)
  • 0

#233
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

А кто-нибудь комплекс витаминов А и Е пьёт? От чёрных точек конечно навряд ли поможет, но говорят что улучшает общее состояние кожи :-)

Я пила, но ничего особенного не заметила!!!
  • 0

#234
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

Я пила, но ничего особенного не заметила!!!

Да? :spy: Вот я тоже вроде начала и забросила. Ну да лан, пропью курс. Отпишусь потом :D
  • 0

#235
клеоп@тр@

клеоп@тр@
  • Свой человек
  • 614 сообщений


А кто-нибудь комплекс витаминов А и Е пьёт? От чёрных точек конечно навряд ли поможет, но говорят что улучшает общее состояние кожи :-)

Я пила, но ничего особенного не заметила!!!


И я Щас пью, но рещультата не вижу :spy:
  • 0

#236
Скользящий

Скользящий
  • Гость
  • 39 сообщений

А кто-нибудь комплекс витаминов А и Е пьёт? От чёрных точек конечно навряд ли поможет, но говорят что улучшает общее состояние кожи :-)

я тож пила и результата на коже не заметила,но рост волос и ногтей увеличился почему! ))))
  • 0

#237
*Anel'ka*

*Anel'ka*
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
По моему лучше по утрам кашу есть с растительным маслом! До этого я добавляла льняное, сейчас пока на виноградном :-) Супруг масло грецкого ореха любит!
А волосы действительно быстрее растут и качество их улучшается!
  • 0

#238
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
мне помогли 2 простых приема.

Сообщение отредактировал Emocional: 13.10.2011, 13:50:29

  • 0

#239
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

мне помогли 2 простых приема.

каких, если не секрет?
  • 0

#240
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений


мне помогли 2 простых приема.

каких, если не секрет?



1. надо перестать думать что есть чудодейственные средства мгновенного действия
2. очень бережно относиться к своей коже (поверьте, постоянное травмирование приведет к истончению эпидермиса и как следствие к сухости и морщинам, а тут уж вам будет точно не до черных точек:)

в личку могу предложить то что делаю я. прошу не считать это рекламой:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.