Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#321
mila_sutarmina

mila_sutarmina
  • В доску свой
  • 2 145 сообщений
Эйрина. скорее всего неверно подобраны средства для очищения кожи.Ищите правильный подход к коже, тогда всё очистится. И скорее всего(могу ошибаться конечно), вы стараетесь как можно посильнее обезжирить её, а это неверная методика, кожа начинает работать , вырабатывая сало в усиленном режиме. проверено на себе. В любом случае, стоит подыскать то, что вам подойдёт наилучшим образом. А так вы и получаете результат- кожа жирная, и при этом шелушение и другие непонятные проявления, нарушен PH кожи.
  • 0

#322
Эйрина

Эйрина
  • Частый гость
  • 90 сообщений
да, наверно вы правы. совершу скоро поход в магазин или в интернете поищу что-нибудь)
  • 0

#323
Настурция

Настурция
  • В доску свой
  • 2 856 сообщений

Кнопа, а можно в студию названия всех этих чудо средств! :rolleyes: Что за пластырь, маска как полностью называется?


Пластырь для пор любой, у меня какой-то "ненашенский", не смогла найти в коробках (приходится прятать все в коробки, а сами коробки в шкаф для обуви). Маска называется peel-off maske от schaebens. В интернете можно найти, я покупала в Германии. Снимается как пленка, улучшает цвет лица и тд.
Кстати, пастыри для носа я использую так. Смочить кожу до нанесения, потом закрепить и сверху уважненным пальцем закрепить снова, это придает большую зацементированность, и лучше вытянет грязь из порок. Пока я не пришла к такому методу, для меня крайне важно было, а что за пластырь, какая фирма. А теперь пофигу, хоть нивея.
А ментоловая корейская, black head heating gel/originated mint/innisfree

Сообщение отредактировал Кнопа: 27.08.2012, 12:51:35

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.