Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#241
Sestri4ra

Sestri4ra
  • Гость
  • 5 сообщений
бальзам кслерасил... и ванначка паровая.
  • 0

#242
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
паровые ванночки - и купероз ваш ближайший друг. цените то что у вас есть, не жертвуйте тем что имеете ради сиюминутности! черные точки - это меньшее из зол
  • 0

#243
zzayaa

zzayaa

    Домомучительница

  • В доску свой
  • 6 598 сообщений

в личку могу предложить то что делаю я. прошу не считать это рекламой:)

да пожалуйста
  • 0

#244
КОША-ЛУКОША

КОША-ЛУКОША
  • В доску свой
  • 2 859 сообщений
косметика Полы Бигаун помогает, пользуюсь около месяца. Но там я сразу комплексно:тоники на салицилке и еще какой-то экстра сильный+крем+2%бха+8%салицилка+серумы и крема с ретинолом, в общем эффект на лицо, оооочень довольна! На этой неделе заметила что на носу нет больше черных точек, хотя первое время после использования кожа бунтовала, изнутри полезли все прыщи и было обострение. Сейчас все налаживается.
  • 0

#245
Одуванчик полевой

Одуванчик полевой
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
ксерасил, еще помогло лично мне гареньер там 3 в 1 идет как маска, гель для умывая и скраб, и ванночка поровая.
  • 0

#246
strega

strega
  • Свой человек
  • 744 сообщений

Увидела в нете масло корейское от черных точек! Кто пробовал помогает ли и какой эффект! Может кто знает как им вообще пользоваться?


Купила такое масло, к нему еще крем в наборе, но руки пока не дошли, на выходных попробую
  • 0

#247
cherni4ka

cherni4ka
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, кто знает, как можно сделать чистку лица не в салоне, какими-нибудь подручными средствами, может лосьонами и чтобы после этого нос не был красный целый день. Может можно как-нибудь почистить от черных точек дома и безболезненно?


К сожалению, это практически невозможно сделать в домашних условиях :-( И потом, вместо того, чтобы искать средство от их временного избавления, лучше попросить подобрать у косметолога средство для лечения проблемы (сейчас есть множество кремов, с помощью которых вы можете спустя несколько месяцев ощутить реальный результат), знаю на собственном опыте!
Черные точки появляются в результате окисления кожного сала с кислородом.И, даже если вы будете постоянно убирать их механическим путем, они будут появляться вновь!Необходимо стягивать поры.А делать это можно с помощью тех самых кремов-дезинкрустантов, масок, а также кубиком льда в утренние часы.Но, в любом случае, предварительно необходимо почистить кожу.Если вы боитесь делать механическую чистку, почему бы вам не попробовать ультразвуковую?С ее помощью тоже можно неплохо очистить поры.А еще-ПИЛИНГИ!Отличная процедура для уменьшения пор.Удачи!
  • 0

#248
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
ДД!
А я купила маску AVON от черных точек.
Недельки через три отпишусь об эффекте.
  • 0

#249
ИЛЬ

ИЛЬ
  • Свой человек
  • 852 сообщений
а мне биотоновская маска помогла,прям после первого применения эффект,сначала не все лицо сделала,а потом дважды на Т-зону,практически не осталось черных точек.бум дальше делать.
  • 0

#250
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Девочки! Я понимаю, что вопрос немного неправильный (т.к. все зависит от "сложности" проблемы и т.п.) но тем не менее. Как часто нужно ходить на чистку? И после какого раза уже есть результат? Мне бы Т-зону почистить...
  • 0

#251
Космо_консульт

Космо_консульт
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений

Девочки! Я понимаю, что вопрос немного неправильный (т.к. все зависит от "сложности" проблемы и т.п.) но тем не менее. Как часто нужно ходить на чистку? И после какого раза уже есть результат? Мне бы Т-зону почистить...

ДВ! Да чистка поможет с первого раза. Лицо очиститься, но не навсегда. Периодически нужно будет делать снова. Как часто это вам будет нужно подскажет ваш косметолог на консультации. Удачи!
  • 0

#252
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
в контексте темы написано: "быстро и не салоне", так что говорить про косметолога наверное не стоит:))
  • 0

#253
JyuV

JyuV
  • Гость
  • 32 сообщений

А еще-ПИЛИНГИ!

То же считаю, что пилинги хороший выход, а еще лучше сделать микродермабразию - сейчас есть средства для проведения этой процедуры дома, не нужно ходить в салон. Точно знаю, что есть у орифлэйм и NUSKIN такие продукты, но наверное и другие компании что-то предлагают.

Сообщение отредактировал JyuV: 12.03.2012, 10:25:27

  • 0

#254
Yuliya@A

Yuliya@A
  • Гость
  • 5 сообщений
я тож избавилась клерасилом
  • 0

#255
Namisu

Namisu
  • Завсегдатай
  • 242 сообщений
Пластыри для носа, у кого на носу. Приклеили ходите 10-15 минут. Потом снимаете и все ваши точки на пластыре как лес )). Далее мажете средства для суждения пор. И так процедур 10. через день. Кого интересует пластыри для носика. Прошу в ЛС. Не реклама.
  • 0

#256
фрекенбок

фрекенбок
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
мне помогает комплекс из фаберлика EXPERT re-surface aktive. там идет гель с АНА кислотами,энзимный пилинг и восстанавливающий крем.не сочтите за рекламу.пользуюсь около 3 лет.1-2 раза в неделю.на всю жизнь не помогает но после этой процедуры поры чистенькие и лицо хорошо выравнивается.желательно на ночь делать.
  • 0

#257
SemicvetikN

SemicvetikN
  • Завсегдатай
  • 186 сообщений
Лучшее средство - баня! И куда только эти точки после нее исчезают)
Все в баню!)))
  • -1

#258
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений
ДВ! А про соду с жидким мылом кто-нить знает?Помогает?
  • 0

#259
ЧуДо ЧаДо

ЧуДо ЧаДо
  • Гость
  • 10 сообщений

ДВ! А про соду с жидким мылом кто-нить знает?Помогает?

вот хотела я про соду написать но побоялась что меня помидорами закидают). лично мне помогло но делать эту процедуру часто нельзя. я чистила два раза в неделю. сода (натрий двууглекислый) мыло (щелочь) очищает очень хорошо но процедура далеко не щадящая, если кожа очень нежная можно травмировать не советую. для меня это было лучше чем чистка в салоне у меня после чистки всегда были потом какие то воспаления.
  • 0

#260
Sa_ya

Sa_ya
  • Частый гость
  • 59 сообщений


ДВ! А про соду с жидким мылом кто-нить знает?Помогает?

вот хотела я про соду написать но побоялась что меня помидорами закидают). лично мне помогло но делать эту процедуру часто нельзя. я чистила два раза в неделю. сода (натрий двууглекислый) мыло (щелочь) очищает очень хорошо но процедура далеко не щадящая, если кожа очень нежная можно травмировать не советую. для меня это было лучше чем чистка в салоне у меня после чистки всегда были потом какие то воспаления.


:) Если закидают помидорами,то и меня с Вами)))

У меня сестра так избавлялась от черных точек,ей хорошо помогло и сейчас вроде как,нет точек.Хотя избавлялась от них она осенью...насколько помню,но у меня кожа ужасно нежная - чуть,что не так,сразу сыпь,прыщики...в общем,не решаюсь я на это.
Про чистку лица вообще молчу,хотя хотелось бы попробовать :rotate:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.