Перейти к содержимому

Фотография

Как избавиться от черных точек на лице?быстро и не в салоне


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 322

#281
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал gd_designer: 25.04.2012, 11:48:37


#282
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Я тоже пользуюсь просто черной глиной и черной глиной с алоэ. Дает хороший очищающий эффект. Вчера сходила на механическую чистку впервые за свои....-дцать лет. Больше не пойду. Сижу красная, как помидор. Дома и сама могу так же почистить.... :faceoff:


diamond girl, а Вы куда, к кому ходили? Я все хочу сходить на мех. чистку, да все никак не могу решиться. Да и мама отговаривает)) мало, говорит, тебе одного раза было :faceoff: А от УЗ чистки толку нет, для меня лично. Первый день-два еще видно, что личико сияет)) более свежее, а потом все как обычно

А у вас остались какие-то последствия, раз мама против?
Ходила в салон Beauty skin на Калдаякова - Калинина

Сообщение отредактировал diamond girl2: 25.04.2012, 12:08:07

  • 0

#283
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

А у вас остались какие-то последствия, раз мама против?
Ходила в салон Beauty skin на Калдаякова - Калинина


Я ходила лет в 13 на мех. чистку. У меня были крупные черные точки, которые косметолог вроде как убрала, зато на память оставила расширенные поры, таких у меня не было до нее(((( и тоже очень долго после нее ходила воспаленная...(

Сообщение отредактировал V@leriya: 25.04.2012, 12:17:40

  • 0

#284
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


А у вас остались какие-то последствия, раз мама против?
Ходила в салон Beauty skin на Калдаякова - Калинина


Я ходила лет в 13 на мех. чистку. У меня были крупные черные точки, которые косметолог вроде как убрала, зато на память оставила расширенные поры, таких у меня не было до нее(((( и тоже очень долго после нее ходила воспаленная...(

Ужас!
Нужно поросуживающие маски использовать. Из домашнего ухода могу посоветовать маски из ржаного хлеба, но это нужно делать после очищения кожи. Мякиш ржаного хлеба немного размачиваете в теплой воде и наносите на лицо. Минут 20 полежите и смываете. Эффект неплохой.
Ну и маски из глины делайте один-два раза в неделю. Тока не пересушите кожу. Чередуйте с питательными или увлажняющими масками.
У меня, ТТТ, поры стянулись после маски, которую нанесла косметолог после чистки.
  • 0

#285
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

Ужас!
Нужно поросуживающие маски использовать. Из домашнего ухода могу посоветовать маски из ржаного хлеба, но это нужно делать после очищения кожи. Мякиш ржаного хлеба немного размачиваете в теплой воде и наносите на лицо. Минут 20 полежите и смываете. Эффект неплохой.
Ну и маски из глины делайте один-два раза в неделю. Тока не пересушите кожу. Чередуйте с питательными или увлажняющими масками.
У меня, ТТТ, поры стянулись после маски, которую нанесла косметолог после чистки.


Вам повезло) в отличие, от меня)))
А Вы какую глину используете? У меня от черной раздражение, и кожа очень сухая потом становится. Пробовала голубую, вроде не сушит. Скраб 2-3 р. в неделю, потом маску. Сейчас жду корейскую, с вулканической какой-то ерундой :rotate: Вроде отзывы хорошие))
  • 0

#286
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений


Ужас!
Нужно поросуживающие маски использовать. Из домашнего ухода могу посоветовать маски из ржаного хлеба, но это нужно делать после очищения кожи. Мякиш ржаного хлеба немного размачиваете в теплой воде и наносите на лицо. Минут 20 полежите и смываете. Эффект неплохой.
Ну и маски из глины делайте один-два раза в неделю. Тока не пересушите кожу. Чередуйте с питательными или увлажняющими масками.
У меня, ТТТ, поры стянулись после маски, которую нанесла косметолог после чистки.


Вам повезло) в отличие, от меня)))
А Вы какую глину используете? У меня от черной раздражение, и кожа очень сухая потом становится. Пробовала голубую, вроде не сушит. Скраб 2-3 р. в неделю, потом маску. Сейчас жду корейскую, с вулканической какой-то ерундой :rotate: Вроде отзывы хорошие))

Использую каждый раз разную глину: голубую, черную, зеленую.
Тут нашла сайт, в котором очень содержательная инфо http://naturalmask.ru/glina.html
  • 0

#287
shueido

shueido

    }{ендмейдер!

  • Читатель
  • 2 172 сообщений

shueido , какие проблемы-давите ;) , потом не жалуйтесь что у вас шрамики :faceoff:

У мну нет никаких шрамиков, и кстати, по возрасту акнэ давно остались позади. А все , что было - давил и все у порядке.
Ежели ее не выдавить - она воспаляецца со временем и получаецца довольно глубокий фурункул.

#288
vg_designer

vg_designer
  • Читатель
  • 2 435 сообщений


shueido , какие проблемы-давите ;) , потом не жалуйтесь что у вас шрамики :faceoff:

У мну нет никаких шрамиков, и кстати, по возрасту акнэ давно остались позади. А все , что было - давил и все у порядке.
Ежели ее не выдавить - она воспаляецца со временем и получаецца довольно глубокий фурункул.

давай те закончим дискуссию, делайте как желаете нужным и все

#289
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений
я пилингом очищала, щас все хорошо ,нет их больше
  • 0

#290
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

я пилингом очищала, щас все хорошо ,нет их больше

а что за пилинг? или у косметолога делали
  • 0

#291
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений


я пилингом очищала, щас все хорошо ,нет их больше

а что за пилинг? или у косметолога делали

пилинг-lancome,раз в неделю...избавилась от угрей, чёрных точек , прыщей...уже два года не использую пилинг, кожа чистая!
  • 0

#292
lazylady

lazylady
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений



я пилингом очищала, щас все хорошо ,нет их больше

а что за пилинг? или у косметолога делали

пилинг-lancome,раз в неделю...избавилась от угрей, чёрных точек , прыщей...уже два года не использую пилинг, кожа чистая!

спасибо, надо попробовать! а как называется? точное название не подскажите
  • 0

#293
Oksaaana

Oksaaana
  • Частый гость
  • 59 сообщений




я пилингом очищала, щас все хорошо ,нет их больше

а что за пилинг? или у косметолога делали

пилинг-lancome,раз в неделю...избавилась от угрей, чёрных точек , прыщей...уже два года не использую пилинг, кожа чистая!

спасибо, надо попробовать! а как называется? точное название не подскажите

пилинг-lancome
  • 0

#294
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Хочу поделиться своим недавним открытием - скраб для лица:
ингредиенты: кальция хлорид (в ампулах)-продается в аптеке, детское мыло
На ватный спонж нанести кальция хлорид и протереть лицо, после чего этот же спонж намылить детским мылом и протереть лицо. Образуются белые катышки, которые и скрабируют лицо. Затем снова кальция хлорид, мыло и т.д.
Особенно рекомендуется обладательницам жирной и проблемной кожи.
Я вчера на себе испытала этот скраб, результаты порадовали. У меня кожа постоянно шелушится, т.к. я использую кислоты ПБ. А этот скраб полностью их убрал ;) лицо стало таким чистым и свежим. Имхо вполне заменяет кое-какие салонные процедуры. Насчет черных точек - полностью не убрал конечно, но стало лучше.
Из минусов - скраб довольно жесткий, поэтому нельзя часто применять, думаю 1-2 раза в месяц. После процедуры было ощущение как будто он еще у меня на лице :confused: . Но все прошло после того, как я протерла лицо тоником и нанесла крем.
Плюсы я уже перечислила + недорогая цена :idea:
Попробуйте, может кому пригодится!
  • 0

#295
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
обладательницам тонкой и аллергичной кожи такой "скраб" не подойдет :( Да и вы будьте острожнее, хлорид кальция должен быть 5%
Эта процедура скорее - пилинг:) Еще называют"скаткой"

Сообщение отредактировал Emocional: 17.05.2012, 20:31:02

  • 0

#296
Fierra

Fierra
  • Постоялец
  • 329 сообщений

обладательницам тонкой и аллергичной кожи такой "скраб" не подойдет :( Да и вы будьте острожнее, хлорид кальция должен быть 5%
Эта процедура скорее - пилинг :) Еще называют"скаткой"

да, возможно, Вы правы, девушкам с тонкой кожей лучше не рисковать. Хлорид кальция вроде только 5% и продается..
  • 0

#297
Emocional

Emocional
  • В доску свой
  • 3 494 сообщений
У меня 10% ;)
  • 0

#298
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений
Привет всем)
Девочки, подскажите, где у нас делают вакуумные чистки лица? Хочу на чистку, на механическую больше не пойду :fie: , от УЗ толку особого нет. Хочу вакуумом попробовать.
Обзвонила салоны, что мне гугл выдал, нашла только один маленькй салончик "Анастасия" на Толе би. И ВСЕ что ли??? :confused:

ps: в поиске по форуму вся инфа - аналогичные же вопросы.
  • 0

#299
Пумка

Пумка
  • Гость
  • 36 сообщений
V@leriya, если сделаете вакуумную, отпишитесь, пожалуйста, о результатах.
  • 0

#300
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

V@leriya, если сделаете вакуумную, отпишитесь, пожалуйста, о результатах.


Обязательно) узнать бы только, где еще делают, помимо салона, кот. я назвала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.