Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#2761
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Как быстро дорожают авиабилеты с вылетом из Астаны.. 10 дней назад были 385000тг, сейчас 440000тг((. Астана-Анталия -Астана.. На август. Взяли на Алмату- 325000тг, как были мес назад, так и остались..

это за одного человека? у вас такая стоимость или неск.чел.?

 

Скрытый текст

  • 0

#2762
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Как быстро дорожают авиабилеты с вылетом из Астаны.. 10 дней назад были 385000тг, сейчас 440000тг((. Астана-Анталия -Астана.. На август. Взяли на Алмату- 325000тг, как были мес назад, так и остались..

это за одного человека? у вас такая стоимость или неск.чел.?
 
Скрытый текст
2 взр и реб. (121854*2 и 81805) Ходила по авиаагенствам. С Астаны вылет только Атласджет и пегас. Дорого выходило, пришлось взять Алмату.
  • 0

#2763
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Человечица, что скажете про Бэллис делюкс?
Читала ваш положительный отзыв.
А если сравнивать с Титаником, какой посоветуете?
Вроде выбрала, а сёдня оператор рассказала про Бэллис. В общем я снова в раздумьях :D
Спасибо!
  • 0

#2764
саке

саке
  • Свой человек
  • 783 сообщений

Ну, и, собственно вести с полей.

Мама вчера вылетела рейсом Atlas Jet в IC Santai, встречает Anex. Самолет понравился, питание тоже.

В отеле во многих зонах еще завершаются строительные работы, аквапарк закрыт. Вода прохладная, но моих в это время из моря за уши не вытащишь  :ninja:

Номера отличные, большие, мебель новая, есть чайник+набор для чая/кофе. 

Человечица, странно...там, судя по отзывам, строй.работы на территории идут полным ходом((((

да вы и сами об этом пишите)

видимо стоимость сыграла роль  ;)

 

Кто знает - новые отели в Сиде открылись в этом году?


Сообщение отредактировал саке: 08.05.2015, 00:13:13

  • 1

#2765
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Кто знает - новые отели в Сиде открылись в этом году?

 

Новые отели http://www.todotour....tels-turkey.php


  • 0

#2766
muchamedia

muchamedia
  • Постоялец
  • 469 сообщений

 

 

Как быстро дорожают авиабилеты с вылетом из Астаны.. 10 дней назад были 385000тг, сейчас 440000тг((. Астана-Анталия -Астана.. На август. Взяли на Алмату- 325000тг, как были мес назад, так и остались..

это за одного человека? у вас такая стоимость или неск.чел.?
 
Скрытый текст
2 взр и реб. (121854*2 и 81805) Ходила по авиаагенствам. С Астаны вылет только Атласджет и пегас. Дорого выходило, пришлось взять Алмату.

 

Booking + билеты = выходит дешевле как минимум на 40-50 тыс.


  • 0

#2767
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

С Астаны вылет только Атласджет и пегас.
 

у ЭА тоже есть вылеты в Анталью,правда 2 дня в неделю рейсы: среда, воскресенье

Скрытый текст
 

 
Анталья- Астана
Скрытый текст

  • 0

#2768
angel2783

angel2783
  • В доску свой
  • 1 134 сообщений

Booking + билеты = выходит дешевле как минимум на 40-50 тыс.
 

 

не всегда букинг "выигрывает")))


  • 0

#2769
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений
Booking + билеты = выходит дешевле как минимум на 40-50 тыс.

 

Booking и Турция - не согласен. Можете привести пример в цифрах на каком-то конкретном отеле?


  • 0

#2770
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

Согласен, покупать в тур агентствах, уже не актуально (если, конечно, не супер горящий тур).

Уже, 3 год, покупаем все в инете, проще и не тратишь нервы............ :smoke:


  • 1

#2771
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Согласен, покупать в тур агентствах, уже не актуально (если, конечно, не супер горящий тур).
Уже, 3 год, покупаем все в инете, проще и не тратишь нервы............ :smoke:


А на каких эт сайтах Вы покупаете всё? Разве в турцию не проще и дешевле ехать через туроператора?
например, вот купила у оператора тур с проживанием и с перелетом, а на букинге, эту сумму отдала бы только за номер
  • -1

#2772
GUSRV

GUSRV
  • В доску свой
  • 3 317 сообщений

 

Согласен, покупать в тур агентствах, уже не актуально (если, конечно, не супер горящий тур).
Уже, 3 год, покупаем все в инете, проще и не тратишь нервы............ :smoke:


А на каких эт сайтах Вы покупаете всё? Разве в турцию не проще и дешевле ехать через туроператора?
например, вот купила у оператора тур с проживанием и с перелетом, а на букинге, эту сумму отдала бы только за номер

 

 

Неа, мы летим, только ЭА или Туркиш.

Заранее, покупаешь билеты в гостиницу............  :smoke:


  • 1

#2773
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

Друзья, поздравляю с днем победы!

 

Хочу свозить маму в Турцию, посоветовали Кемер. Может кто подскажет нормальный отель 4* для тетеньки 50 лет, максимум минут 10 ходьбы от пляжа? Главное требование - чистая комната с работающей техникой.


  • 0

#2774
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Подскажите, Сохо бич за 1700 евро за 10 дней на двоих недорого? Без перелета.
  • 0

#2775
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Друзья, поздравляю с днем победы!

 

Хочу свозить маму в Турцию, посоветовали Кемер. Может кто подскажет нормальный отель 4* для тетеньки 50 лет, максимум минут 10 ходьбы от пляжа? Главное требование - чистая комната с работающей техникой.

на сколько я помню, в Кемере большинство эконом 5-ок в 10 минут от пляжа.)  а 4-ки и подавно. Если уж так хотите 4-ку ,то рассмотрите Лариса Блю (Кириш). в Турции практически все номера чистые. под работающей техникой подразумевалось что?


  • 0

#2776
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Подскажите, Сохо бич за 1700 евро за 10 дней на двоих недорого? Без перелета.

смотря на какое время смотрите. Сохо был на конец мая в пределах 1900 долл. с перелетом от ПТ.


  • 0

#2777
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений

Подскажите, Сохо бич за 1700 евро за 10 дней на двоих недорого? Без перелета.

смотря на какое время смотрите. Сохо был на конец мая в пределах 1900 долл. с перелетом от ПТ.
Август
  • 0

#2778
Tatar kyzy

Tatar kyzy
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Друзья, поздравляю с днем победы!

 

Хочу свозить маму в Турцию, посоветовали Кемер. Может кто подскажет нормальный отель 4* для тетеньки 50 лет, максимум минут 10 ходьбы от пляжа? Главное требование - чистая комната с работающей техникой.

на сколько я помню, в Кемере большинство эконом 5-ок в 10 минут от пляжа.)  а 4-ки и подавно. Если уж так хотите 4-ку ,то рассмотрите Лариса Блю (Кириш). в Турции практически все номера чистые. под работающей техникой подразумевалось что?

 

Я хочу 7-ку :)) однако не совсем представляю, на что можно рассчитывать за 1200 - 1300 долларов за человека, так как сама по путевкам не езжу, люблю дикарем, но едет мама, надо чтоб без лишних мук - прилетел прямым рейсом -->трансфер --> заселение. Работающая техника - кондиционер, исправный душ. Посмотрю Лариса Блю, спасибо.


  • 0

#2779
berry tart

berry tart
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений
Доброе утро, форумчане!
Выбираем отель в Белек, наш туроператор предлагает Папиллон зюгму, что скажете?
Мне вот Бэллис понравился, он после реконструкции, но и папиллон тоже в этом году после реконструкции и номера там больше.
Пожалуйста, помогите выбрать!
Отзывы примерно одинаковые.
Где-то хвалят питание, где-то территорию.
Буду премного благодарна!
  • 0

#2780
Botagos

Botagos
  • Гость
  • 18 сообщений

 

 

Друзья, поздравляю с днем победы!

 

Хочу свозить маму в Турцию, посоветовали Кемер. Может кто подскажет нормальный отель 4* для тетеньки 50 лет, максимум минут 10 ходьбы от пляжа? Главное требование - чистая комната с работающей техникой.

на сколько я помню, в Кемере большинство эконом 5-ок в 10 минут от пляжа.)  а 4-ки и подавно. Если уж так хотите 4-ку ,то рассмотрите Лариса Блю (Кириш). в Турции практически все номера чистые. под работающей техникой подразумевалось что?

 

Я хочу 7-ку :)) однако не совсем представляю, на что можно рассчитывать за 1200 - 1300 долларов за человека, так как сама по путевкам не езжу, люблю дикарем, но едет мама, надо чтоб без лишних мук - прилетел прямым рейсом -->трансфер --> заселение. Работающая техника - кондиционер, исправный душ. Посмотрю Лариса Блю, спасибо.

 

Добрый день, Larissa blue 3, неплохой отель, но это тройка. Рассмотрите Club hotel Belpinar, Sea Gull hotel, Grand Miramor hotel.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.