Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#2741
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Посмотрите еще Hilton Dalaman Sarigerme

 

Но все же самое красивое место - Oludeniz, где Sentido находится.

 

Посмотрела Хилтон, нормально по цене, но на территории нет соснового леса

в Sentido есть лес, но сам отель выглядит не очень презентабельно

Вы были правы, сложно что то выбрать в этом регионе


  • 0

#2742
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Посмотрите еще Hilton Dalaman Sarigerme

 

Но все же самое красивое место - Oludeniz, где Sentido находится.

 

Посмотрела Хилтон, нормально по цене, но на территории нет соснового леса

в Sentido есть лес, но сам отель выглядит не очень презентабельно

Вы были правы, сложно что то выбрать в этом регионе

 

Там очень важно расставлять приоритеты. Люксовых отелей в анталийском виде в этом регионе нет. Но природа - нереальной красоты. 

Посмотрите еще D-Hotel Maris, он между Фетие и Мармарисом находится, там тоже очень красиво и номерной фонд отличный, и зелень есть. 


  • 0

#2743
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Посмотрите еще D-Hotel Maris, он между Фетие и Мармарисом находится, там тоже очень красиво и номерной фонд отличный, и зелень есть. 

 

Человечица очень благодарна вам за совет, остановилась на этом отеле, посчитали уже, примерная сумма известна, осталось подписать заявление на отпуск :)


  • 0

#2744
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений

а ранее бронирование кончилось? на сколько подорожало?


Дн! Ранее бронирование закончилось, но многие отели продлили до 15 мая!!( у своих тур агентов узнайте какие отели еще дают бонусы)! Например, при раннем бронировании мне тур насчитали на 1000$!!!! дороже, чем на сегодняшний день....
  • 2

#2745
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name="асана" post="32204155" timestamp="1430738694"]
Ещё вояж белек предлагают.

Дн!!! Советую!!! Рекомендую прям )))))
Чуть чуть о Вояже Белек, отдыхали в 2011 году, семьей сыночку на тот момент было 2,4. Шикарный отель, отличный отдых, одни положительные эмоции. Зеленый! Персонал очень внимательный, доброжелательный......Отель большой, это хорошо, вечерком можно прогуляться с ребенком по территории. Для деток есть лунопарк, мини клуб, аниматоры разговаривали на 3 языках, что тоже важно. Сын любил там в игровой комнате играть, есть детская площадка, дет бассейн с горочкой. Пляж большой, шезлонгов в основном хватало, в 6 утра не надо бежать сломя голову занимать места )))))
Мы жили в бунгалах, они долековаты от пляжа, надо прилично идти. ( эт на заметку) Еда очень разнообразная, есть все!!!!.
Если есть вопросы спрашивайте, с удовольствием отвечу, можно его много и много описывать...
С этого года Вояж перешел на евро (это тоже на заметку)

Сообщение отредактировал Эльдевина: 06.05.2015, 00:35:26

  • 1

#2746
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Эдельвина, большое спасибо за отзыв!
Но с отелем я уже определилась, выбрала Титаник, запал мне в душу сразу почему-то, к тому же новый и то, что пляж в километре рассматриваю, как плюс, будет меньше народу, уверена. Ну очень уж красивые фотографии. Надеюсь, не разочарует. По приезду отпишусь.
А вояж, возможно, посетим в следующий раз, всё-таки чаще, чем в Турцию никуда не летаем ;)
  • 1

#2747
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений

 

 

Посмотрите еще D-Hotel Maris, он между Фетие и Мармарисом находится, там тоже очень красиво и номерной фонд отличный, и зелень есть. 

 

Человечица очень благодарна вам за совет, остановилась на этом отеле, посчитали уже, примерная сумма известна, осталось подписать заявление на отпуск :)

 

Ну хоть кого-то я туда отправила))) Хоть и не совсем в прямом смысле)))

На этот отель крайне сложно уговорить из-за дороги, но он того стоит! Я уверена, что вам понравится.


  • 1

#2748
Caramel'ka

Caramel'ka
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Всем привет! Ух как давно я сюда не заходила))), реально года 2.

Так приятно видеть старожилов Человечица -  Нагваль это Вы?  Алекс 711

 

В Июне едем в Барут Химера.

Вопрос - в 2014 никто туда не наведывался? На ветке не нашла.

Отель раскручивает программу "Все для малышей", опасаюсь не превратился ли c этой программой милый немецкий дом престарелых в ясли сад.


  • 0

#2749
Shaundakul

Shaundakul
  • В доску свой
  • 2 057 сообщений

 

 

 

Посмотрите еще D-Hotel Maris, он между Фетие и Мармарисом находится, там тоже очень красиво и номерной фонд отличный, и зелень есть. 

 

Человечица очень благодарна вам за совет, остановилась на этом отеле, посчитали уже, примерная сумма известна, осталось подписать заявление на отпуск :)

 

Ну хоть кого-то я туда отправила))) Хоть и не совсем в прямом смысле)))

На этот отель крайне сложно уговорить из-за дороги, но он того стоит! Я уверена, что вам понравится.

 

Ну дорога это еще полбеды. Но все таки отель недешевый с учетом того, что только на завтраке и вокруг особо нет общепита, только в отеле. Но место конечно супер.


  • 0

#2750
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Вечер добрый. Вот такой вот вопрос
В течении какого времени турагент должен предоставить документы (билеты, ваучер, страховку) после оплаты?
  • 0

#2751
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Вечер добрый. Вот такой вот вопрос
В течении какого времени турагент должен предоставить документы (билеты, ваучер, страховку) после оплаты?

Если бронь подтверждена при оплате сразу выдавали.


  • 0

#2752
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Просила своего агента помочь с апартаментами. К сожалению помочь не могут т. к. Продают только тур пакеты. Времени вагон будет летом, думала вместо 10 дневного отдыха в отеле может быть лучше месяц в отеле без питания (апарт). Готовить не ленюсь. Агентства могут организовать такой отдых? Кто-нибудь едет в этом году так?
  • 0

#2753
Петунья

Петунья
  • В доску свой
  • 1 098 сообщений

 

Ну дорога это еще полбеды. Но все таки отель недешевый с учетом того, что только на завтраке и вокруг особо нет общепита, только в отеле. Но место конечно супер.

для перманентно худеющих само то :faceoff:  тем более без детей

вкусно пообедать, с хорошим вином или просеко мне достаточно в отпуске, ужин уже не так важно, я и дома редко ужинаю


  • 0

#2754
yulia_virgo

yulia_virgo
  • Свой человек
  • 936 сообщений

 

Вечер добрый. Вот такой вот вопрос
В течении какого времени турагент должен предоставить документы (билеты, ваучер, страховку) после оплаты?

Если бронь подтверждена при оплате сразу выдавали.

 

Как-то странно, мне Tez tour, за 10 дней до вылета и никак не раньше. Или у всех порядок разный? Я именно про билеты, ваучер и страховку. По РБ мне выдавался только договор и фискальный, сразу после оплаты.


Сообщение отредактировал yulia_virgo: 06.05.2015, 23:27:04

  • 0

#2755
Karamba

Karamba
  • Постоялец
  • 401 сообщений

 

 

Вечер добрый. Вот такой вот вопрос
В течении какого времени турагент должен предоставить документы (билеты, ваучер, страховку) после оплаты?

Если бронь подтверждена при оплате сразу выдавали.

 

Как-то странно, мне Tez tour, за 10 дней до вылета и никак не раньше. Или у всех порядок разный? Я именно про билеты, ваучер и страховку. По РБ мне выдавался только договор и фискальный, сразу после оплаты.

 

Нам тоже в Премьер-тур сказали, за 10 дней до вылета все выдадут.


  • 0

#2756
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений

Вечер добрый. Вот такой вот вопрос В течении какого времени турагент должен предоставить документы (билеты, ваучер, страховку) после оплаты?

В прошлом году получили ваучеры/билеты/полис за дней десять до отъезда (все в электронном виде), оплата была РБ в апреле.


  • 0

#2757
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Вечер добрый. Вот такой вот вопрос
В течении какого времени турагент должен предоставить документы (билеты, ваучер, страховку) после оплаты?

Если бронь подтверждена при оплате сразу выдавали.

 

Как-то странно, мне Tez tour, за 10 дней до вылета и никак не раньше. Или у всех порядок разный? Я именно про билеты, ваучер и страховку. По РБ мне выдавался только договор и фискальный, сразу после оплаты.

 

мне всегда давали за 10 дней до вылета, а в этом году за месяц дали(от тезтура) :confused:


  • 0

#2758
Лис

Лис
  • В доску свой
  • 1 608 сообщений

Просила своего агента помочь с апартаментами. К сожалению помочь не могут т. к. Продают только тур пакеты. Времени вагон будет летом, думала вместо 10 дневного отдыха в отеле может быть лучше месяц в отеле без питания (апарт). Готовить не ленюсь. Агентства могут организовать такой отдых? Кто-нибудь едет в этом году так?

2 года назад мне ни одно агенство куда я обращалась не смогли предложить апарт отель, кроме очень дорогих вариантов. В итоге сама на букинге забронировала. А сейчас можно на airbnb.com еще квартиру посмотреть.
  • 1

#2759
Bound to u

Bound to u
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений
Значит не о чем беспокоится) вылет в середине июня, покупала по РБ в апреле.
  • 0

#2760
КАЩЕЙ1

КАЩЕЙ1
  • В доску свой
  • 1 514 сообщений
Как быстро дорожают авиабилеты с вылетом из Астаны.. 10 дней назад были 385000тг, сейчас 440000тг((. Астана-Анталия -Астана.. На август. Взяли на Алмату- 325000тг, как были мес назад, так и остались..
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.