Перейти к содержимому

Фотография

Отдых в Турции [часть 3]

* * * * - 6 Голосов

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29194911
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Начало обсуждения -  Отдых в Турции, часть 1, Отдых в Турции, часть 2, Отдых в Турции [часть 2]

Архивные топики закрыты для постинга, но открыты для поиска и извлечения цитат (в правом верхнем углу каждого поста номер/ссылка).

 

Анталийский регион, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../11511/tmax.png
Анталийский регион, температура воды
http://yandex.st/wea.../11511/twtr.png
Регион Эгейского моря, температура воздуха днем
http://yandex.st/wea.../21178/tmax.png
Регион Эгейского моря, температура воды
http://yandex.st/wea.../21178/twtr.png


Условные обозначения типов номеров в отелях, гостиницах, вида из номера, условные обозначения элементов питания
Выбор отеля Турции, с чего начать
Описание регионов, Средиземное море
Описание регионов, Эгейское море
Карты отелей курортов Турции, Средиземное море
Что такое Раннее Бронирование Часть 1 и Часть 2
Что такое Горящий тур

Список лиц, которым временно ограничен выезд за пределы Республики Казахстан

Краткий конспект нормативно-правовых актов на тему ограничения выезда за границу

 

MODERATORIAL

Любое навешивание "ярлыков" по национальному, расовому, географическому, половому и иному другому признаку, равно как и без оного, является злостным оффтопиком и будет наказываться либо по подходящему к каждому конкретному случаю пункту Правил, либо по п. 2.2.7 Правил без дополнительных увещеваний и "последних" предупреждений.

Действует с 11:30 16.01.2015

 

MODERATORIAL

Все запросы к турагентам - ТОЛЬКО либо в специальной теме, либо в ЛС.


Сообщение отредактировал Farmer: 10.03.2015, 23:50:20

  • 6

#29194926
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений
НОВЫЕ ОТЕЛИ (дата открытия 2014 год):
Скрытый текст
 
РЕСТАВРАЦИЯ В 2014 году:
Скрытый текст

 


  • 2

#2801
Эльдевина

Эльдевина
  • Завсегдатай
  • 228 сообщений
[quote name="Alex711" post="32245769" timestamp="1431414783"]

Добрый день! Расскажите не знающим) Дайм это отдельный аквапарк или отель? И где он находится? :) Спасибо!
  • 0

#2802
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

И по Дайме. У них же был весьма недурный аквапарк. Они еще больше строят?
Сорри.. Не увидел чего то... 

аквапарк строят новый - старый тоже остается. судя по тому что я видел - Троя отдыхает... 

 

Троя отдыхает?) мой самый любимый аквапарк на побережье. много тенечка. как-то поехали в аквалэнд вроде,сгорели все, хоть и мазались активно.


  • 0

#2803
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Троя отдыхает?) мой самый любимый аквапарк на побережье. много тенечка.

По размаху горок - несомненно. какая будет инфраструктура в Дайме - я не знаю. На постерах выглядит красиво - ну построят, посмотрим ))


  • 0

#2804
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений

Добрый день! Расскажите не знающим) Дайм это отдельный аквапарк или отель?

Посмотрите в инете - Daima Biz.  


  • 0

#2805
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений
Кто был в аквапарке Алании, что они из себя представляют?
  • 0

#2806
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Кто был в аквапарке Алании, что они из себя представляют?

была в трех-Аквалэнд, Ватер планет и Троя. из этих трех,на мой взгляд, Троя вне конкуренции. описание можете посмотреть тут http://www.forrestcl...i-opisanie.html


Сообщение отредактировал TIN_A: 12.05.2015, 16:50:07

  • 0

#2807
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

как там сейчас с температурой воды в море по ощущениям? На сайтах глянул вроде 20-21 градус. Но каково для купания? особенно для детей.  Выезжаю через неделю в Белек


Сообщение отредактировал DragonSAS: 12.05.2015, 17:51:57

  • 0

#2808
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

Кто был в аквапарке Алании, что они из себя представляют?

О каком аквапарке Алании речь? Если о том, что в самом городе возле Мигроса, то специально ехать нет смысла. Если вы в Алании будите отдыхать, то сходить можно, неплохой городской аквапарк. Территория небольшая, но в целом уютно.


  • 0

#2809
я счастливая мама

я счастливая мама
  • Гость
  • 16 сообщений

Там ошибка , а билеты выкупить позже? ? Кто нибудь так делал уже? ?

Так и сделали, купили номер в отеле, потом спохватились, что документы на ребенка не готовы. Купили билеты через три недели
Спасибо за ответ! У нас тоже надо документы переделать вот и думаю, может пока выкупить проживание, а билеты выкупить, после того , как все доделаем.
Еще вопрос с ребенком 4 года куда лучше ехать? Тут так все поют светам) хотелось бы, что бы зелени было побольше и и для детей бассейн и анимация.
  • 0

#2810
я счастливая мама

я счастливая мама
  • Гость
  • 16 сообщений

Там ошибка , а билеты выкупить позже? ? Кто нибудь так делал уже? ?

Так и сделали, купили номер в отеле, потом спохватились, что документы на ребенка не готовы. Купили билеты через три недели
Спасибо за ответ! У нас тоже надо документы переделать вот и думаю, может пока выкупить проживание, а билеты выкупить, после того , как все доделаем.
Еще вопрос с ребенком 4 года куда лучше ехать? Тут так все помогают советам) хотелось бы, что бы зелени было побольше и и для детей бассейн и анимация.
  • 0

#2811
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

 

Там ошибка , а билеты выкупить позже? ? Кто нибудь так делал уже? ?

Так и сделали, купили номер в отеле, потом спохватились, что документы на ребенка не готовы. Купили билеты через три недели
Спасибо за ответ! У нас тоже надо документы переделать вот и думаю, может пока выкупить проживание, а билеты выкупить, после того , как все доделаем.
Еще вопрос с ребенком 4 года куда лучше ехать? Тут так все помогают советам) хотелось бы, что бы зелени было побольше и и для детей бассейн и анимация.

 

посмотрите Simena sun club HV-1 (Чамьюва), зеленый  отель - миниклуб, лунапарк, детский стол, хороший вход в море

Прикреплённые изображения:

  • DSC01493.JPG
  • DSC01552.JPG
  • DSC01477.JPG
  • DSC01422.JPG

Сообщение отредактировал MLV: 12.05.2015, 19:28:53

  • 0

#2812
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Добрый вечер, вопрос скорее к представителям турагентств, сегодня выкупили пакет в Турцию, время вылета 4.50 сандейз. Такое время вылета нас не устраивает, агентство время с нами не согласовали. могут ли они заменить билеты и предоставить вылет который в 9.00? Стоит настаивать и требовать? Или молча смирится?
  • 0

#2813
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
сегодня выкупили пакет в Турцию, время вылета 4.50 сандейз. Такое время вылета нас не устраивает,

А зря... Самое классное время вылета. И самолет не Б767 )))


Сообщение отредактировал Alex711: 12.05.2015, 20:19:57

  • 2

#2814
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Кто был в аквапарке Алании, что они из себя представляют?

была в трех-Аквалэнд, Ватер планет и Троя. из этих трех,на мой взгляд, Троя вне конкуренции. описание можете посмотреть тут http://www.forrestcl...i-opisanie.html
В трое были и не раз, спасибо за описание. Мы в первые в Аланью едем, читаю про достопримечательности этого региона.
  • 0

#2815
M*O*P

M*O*P
  • Постоялец
  • 394 сообщений


Кто был в аквапарке Алании, что они из себя представляют?

О каком аквапарке Алании речь? Если о том, что в самом городе возле Мигроса, то специально ехать нет смысла. Если вы в Алании будите отдыхать, то сходить можно, неплохой городской аквапарк. Территория небольшая, но в целом уютно.
В описании сказано про бассейн со скатами и акулами, с которыми можно поплавать. Мы будем в Дельфин Ботанике, не знаете на сколько он далеко от аквапарка расположен?
  • 0

#2816
naucom

naucom
  • В доску свой
  • 1 724 сообщений

 

 

Кто был в аквапарке Алании, что они из себя представляют?

О каком аквапарке Алании речь? Если о том, что в самом городе возле Мигроса, то специально ехать нет смысла. Если вы в Алании будите отдыхать, то сходить можно, неплохой городской аквапарк. Территория небольшая, но в целом уютно.
В описании сказано про бассейн со скатами и акулами, с которыми можно поплавать. Мы будем в Дельфин Ботанике, не знаете на сколько он далеко от аквапарка расположен?

 

Я так понял речь идёт о аквапарке+дельфинарий Sealanya. От ботаника не далеко-минут пятнадцать. В дельфинарий ездили, детям шоу очень понравилось, а в аквапарке не были. Сам парк разбит на несколько зон можно взять полный пакет, а можно выбрать аквапарк или дельфинарий. Полный пакет достаточно дорогой.


  • 0

#2817
MLV

MLV
  • В доску свой
  • 5 420 сообщений

 

сегодня выкупили пакет в Турцию, время вылета 4.50 сандейз. Такое время вылета нас не устраивает,

А зря... Самое классное время вылета. И самолет не Б767 )))

 

 а мне больше нравится время вылета атлас джет - туда в 4 утра- обратно в 6 вечера (+2 полных дня)


  • 0

#2818
Miss Apple

Miss Apple
  • Постоялец
  • 312 сообщений
Наткнулась на отзыв про вирус Коксаки. И понеслась... Раньше про ротавирус писали, теперь Коксаки какой-то. Начиталась и теперь вообще страшно стало ехать. Может есть какие-нибудь отели, в которых очень мало детей?
Кто-то Палому советовал в Кемере.
  • 0

#2819
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений

сегодня выкупили пакет в Турцию, время вылета 4.50 сандейз. Такое время вылета нас не устраивает,

А зря... Самое классное время вылета. И самолет не Б767 )))
А чем хорошо? Может я не до оценила своего агента . Мне кажется с детьми не удобно, практически ночь не спишь.
  • 0

#2820
love777

love777
  • Свой человек
  • 510 сообщений

 

 

сегодня выкупили пакет в Турцию, время вылета 4.50 сандейз. Такое время вылета нас не устраивает,

А зря... Самое классное время вылета. И самолет не Б767 )))

 

 а мне больше нравится время вылета атлас джет - туда в 4 утра- обратно в 6 вечера (+2 полных дня)

 

плюсуюсь, вчера ночью прилетели из антальи, получилось ровно 6,5 дней отдыха (летали на майские праздники)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.