Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 2]

* * * - - 5 Голосов детский сад оплата детского сада

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#22381518
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование информации возможно только с указанием источника vse.kz

Начало темы
Домашние детские сад
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка

Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

 

 

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:
В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь
Список садов, доступных по программе "Балапан

 

Посмотреть свою очередь можно здесь

 


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 14:07:57

  • 4

#641
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Девочки кто водит детей в Я/с № 53.... расскажите о нем..... как отношение к детям есть ли подготовка и тд.

 

 и у нас подошла очередь в этот сад.  тоже послушала бы отзывы о нем


  • 0

#642
Havolya

Havolya
  • Свой человек
  • 878 сообщений

девочки подскажите кто что знает о садике № 121? Сегодня были там, все понравилось,но хотелось б знать про воспитателей. Его слышала хвалят.

Девочки подскажите кто туда детишек водит, как там? Нас вот уже туда позвали сегодня ехать документы отдавать.


  • 0

#643
Sayana

Sayana
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений

Девочки, подскажите пожалуйста хороший гос садик в Ауэзовском районе... Ставили на очередь сына в Жетысуском, недавно позвонили. сказали приходить, но мы будем его переводить, сказали прийти после 1 июля, в акимат Жет р-на, вот уже думаю в какой его перевести, нам почти 3 года. хочу чтоб сразу пошел, ну или ближе к сентябрю... А какой сад выбрать не знаю. или они сами там советуют куда проще попасть? Еще у меня дочке год, ее тоже хочу в очередь поставить, но так, чтобы дети в один сад ходили.... 

Почитала, вроде 49 садик хвалят, никто туда детей не водит?


  • 0

#644
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Девочки,кто знает хорошие садики для 1,5годовалых? Нашла Ромашку и Теремок,но чет с отзывами совсем беда...особенно о Теремке ничего найти не могу. Может кто туда своих деток водит?


  • 0

#645
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки,кто знает хорошие садики для 1,5годовалых? Нашла Ромашку и Теремок,но чет с отзывами совсем беда...особенно о Теремке ничего найти не могу. Может кто туда своих деток водит?

Хороший садик Алим (во втором микрорайоне) и Атын Алма (в Дубке). Мы в Алим пошли в год и девять. 


  • 0

#646
LoveDME

LoveDME
  • Свой человек
  • 547 сообщений

Девочки,кто знает хорошие садики для 1,5годовалых? Нашла Ромашку и Теремок,но чет с отзывами совсем беда...особенно о Теремке ничего найти не могу. Может кто туда своих деток водит?

 

Вспомнила нашу переписку  :D

ваошуш.png


  • 0

#647
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

 

Девочки кто водит детей в Я/с № 53.... расскажите о нем..... как отношение к детям есть ли подготовка и тд.

 

 и у нас подошла очередь в этот сад.  тоже послушала бы отзывы о нем

 

эт который в Таугуле?

соседи? :)

нормальный обычный госсадик... я ожидал худшего... отношение к детям, наверное, в каждой группе разное, зависит от конкретных воспитателей. у нас хорошая воспитательница.

инфраструктура нормальная и в группе и на площадке на улице... 


  • 0

#648
Я Золотая

Я Золотая
  • Завсегдатай
  • 288 сообщений

Добрый день, уважаемые родители ! Подошла наша очередь в детсад 74. Хороший ли он? В 3 года ходили 2 недели в 9 садик, доча не смогла ходить, плакала. стала нервная, забрали и встали второй раз в очередь. Хотелось бы узнать как там, в 74? :ninja:


  • 0

#649
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

 

 

Девочки кто водит детей в Я/с № 53.... расскажите о нем..... как отношение к детям есть ли подготовка и тд.

 

 и у нас подошла очередь в этот сад.  тоже послушала бы отзывы о нем

 

эт который в Таугуле?

соседи? :)

нормальный обычный госсадик... я ожидал худшего... отношение к детям, наверное, в каждой группе разное, зависит от конкретных воспитателей. у нас хорошая воспитательница.

инфраструктура нормальная и в группе и на площадке на улице... 

 

привет, сосед  :hi:

а вы в какую группу сейчас ходите? нас берут 2 младшую, с 3 до 4 лет. 


  • 0

#650
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

здравствуйте!

после перерыва (уезжали) вновь возращаемся к вопросу сада. девочки, подскажите, в районе фурманова-хаджи мукана хороший частный сад? читаю последние страницы - все о гос садах... отзовитесь пожалуйста, может есть у кого детки в ассорти? или в каких-то англоязычных садах в этом районе? буду благодарна за любую актуальную информацию.


  • 0

#651
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

привет, сосед  :hi:

а вы в какую группу сейчас ходите? нас берут 2 младшую, с 3 до 4 лет. 

 

 

привет :)

 

"2-я младшая 3". нашему 4 в мае исполнилось.

наверное, с осени переведут их всех в новую группу (ну, наверное, просто переименуют).

 

до этого сначала в один частный ходили, потом в "Любознайку", а как очередь подошла -  в 53. мы довольны... 


  • 0

#652
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Девочки,кто знает хорошие садики для 1,5годовалых? Нашла Ромашку и Теремок,но чет с отзывами совсем беда...особенно о Теремке ничего найти не могу. Может кто туда своих деток водит?

 

Вспомнила нашу переписку  :D

attachicon.gifваошуш.png

 

да уж,сама уже наревелась...жизнь заставит((((


Сообщение отредактировал мррмяяуу: 17.06.2014, 14:21:41

  • 0

#653
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Девочки,кто знает хорошие садики для 1,5годовалых? Нашла Ромашку и Теремок,но чет с отзывами совсем беда...особенно о Теремке ничего найти не могу. Может кто туда своих деток водит?

Хороший садик Алим (во втором микрорайоне) и Атын Алма (в Дубке). Мы в Алим пошли в год и девять. 

 

далеко очень...нам в центре надо...


  • 0

#654
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

до этого сначала в один частный ходили, потом в "Любознайку", а как очередь подошла -  в 53. мы довольны... 

 

 

у нас точно такая же ситуация. ходим в частный, решила перевести в 53, т.к. подошла очередь.)))

меня вопрос волнует как за ними там всеми смотрят, особенно на прогулке. видела на территории бассейн пустой, все переживаю,что дети будут бегать играть и не дай Бог упадут туда))) мне заведующая сказала,что в группах по 30 чел, после нашего частного, где максимум 15 и появляются в голове такие вопросы)


  • 0

#655
Килограмм Ёжиков

Килограмм Ёжиков
  • В доску свой
  • 1 458 сообщений

Есть в темке кто-нибудь, кто водит деток в ДС №117 (на Чайке, Турксибский район)? Поиск ничего не дал, но очень хотелось бы почитать отзывы


  • 0

#656
sunny girl

sunny girl
  • Свой человек
  • 871 сообщений

почитала... понравились куншуак и ромашки. есть у кого-нибудь детки там?


  • 0

#657
adt99

adt99
  • В доску свой
  • 2 307 сообщений

Anastassiya***,

 

в нашем детстве тоже в группах было по 30 человек и тоже были бассейны, которые круглый год были без воды. никто не падал. :)


  • 0

#658
Anastassiya***

Anastassiya***
  • В доску свой
  • 2 169 сообщений

Anastassiya***,

 

в нашем детстве тоже в группах было по 30 человек и тоже были бассейны, которые круглый год были без воды. никто не падал. :)

 

только этим себя и успокаиваю)))


  • 0

#659
Optimistka

Optimistka
  • Свой человек
  • 911 сообщений

почитала... понравились куншуак и ромашки. есть у кого-нибудь детки там?

 

У коллеги ребенок ходил в Куншуак (или до сих пор ходит). Они были очень довольны. 


  • 0

#660
АМИРАНА

АМИРАНА
  • Частый гость
  • 99 сообщений

А у нас очередь подошла в 27 садик Булак, в Тастаке. Бегаем сейчас с паспортом здоровья. Заведующая детского садика показалась не плохой, все спокойно не торопясь объяснила. Но нигде про этот садик не могу найти отзывы. Может кто нибудь ходит туда,


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.