Перейти к содержимому

Фотография

Детский сад [часть 2]

* * * - - 5 Голосов детский сад оплата детского сада

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5006

#22381518
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

Копирование информации возможно только с указанием источника vse.kz

Начало темы
Домашние детские сад
Что лучше, няни или детские сады?
Детский мед осмотр
Паспорт здоровья ребенка

Детский сад. Адаптация ребенка
ЧП в детском саду
Выпускной вечер в детском саду
Питание в Детском Саду
Денежные поборы в школе и саду
Давайте не будем валить все в одну кучу!!!

Список детских садов

 

 

Так как очень часто возникает вопрос с регистрацией ребенка по месту жительства, вот ответ с сайта Министерства Юстиции:
В соответствии с Правиламии документирование и регистрации населения Республики Казахстан, утвержденными постановлением Правительства Республики Казахстан №1063 от 12.07.2000 года регистрации по месту жительства подлежат:
1) граждане Республики Казахстан, постоянно проживающие на ее территории или прибывшие на постоянное жительство из-за границы
2) иностранные граждане и лица без гражданства, постоянно проживающие в Республики Казахстан.
Одновременно сообщаем, что регистрация детей, не достигщих 16-летнего возроста осуществляется в общеустановленном порядке. Документы на регистрацию детей подают их законные представители (родители, опекуны, попечители).


Правила регистрации по месту жительства
Почитать о программе "Балапан" можно здесь
Список садов, доступных по программе "Балапан

 

Посмотреть свою очередь можно здесь

 


Сообщение отредактировал Egregious: 13.11.2013, 14:07:57

  • 4

#2161
dennisio

dennisio
  • Свой человек
  • 515 сообщений

Мамы,кто в 4 ходит,на розыбакиева который.есть отзывы?


Мы ходим в 4 садик с декабря месяца. Сыночку 3.7 младшая группа. Садик только открылся после кап. ремонта все чисто, аккуратно, хорошие детские площадки. Кормят хорошо, первые дни РЕ ходил плохо, но уже через неделю с радостью шел в садик. В группе сначала было 23 человека, сейчас 32 , правда только по списку больше 15 детей не видела)) много пришло малышей за последние 2 недели. На 8 марта детки подготовили отличное поздравление для мамочек, сейчас готовимся к 9 мая, учим стих и будет сынок танцевать вальс))) постоянно поет песни, делает зарядку я понимаю, что это в садике с ними занимаются. Вообще мне нравится садик, вначале думала с воспитателем не повезло, больно строгая показалась, а оказывается нет))) мне еще нравится, что много новых, интересных игрушек.
  • 0

#2162
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Деннисио,спасибо.
  • 0

#2163
nargiza66

nargiza66
  • Свой человек
  • 589 сообщений
[quote name="kapellina" post="32186114" timestamp="1430411295"]

Сад Акмарал (#26), на Барибаева, около парка Горького.[/quote]
Может Вы хотели нарисать номер 106?[/quote]

Садик для детей сотрудников нац.банка- это сад номер 26, называется Акмарал! Я туда звонила, точно этот номер и это название.
  • 0

#2164
slon123

slon123
  • Свой человек
  • 517 сообщений

Уважаемые мамочки, кто ходит в д.с. Лучик (на Раимбека)? Хотелось бы узнать как там? В поиске ничего не нашла.

тоже присоединяюсь к этому вопросу! Может кто ходил или ходит в "Лучик" расскажите пожалуйста ваши отзывы!


  • 0

#2165
луша

луша
  • В доску свой
  • 1 485 сообщений

Привет всем!Девочки, кто водит или водил ребенка в садик №85 в Орбите? Отзывы напишите, пожалуйста, очень надо! Интересует группа с 4-5. Заранее благодарю.

Добрый день. Тоже интересует группа 4-5 лет в гос. саду № 85. Может быть вы за это время что нибудь узнали про этот сад? 


  • 0

#2166
***Натали***

***Натали***
  • Завсегдатай
  • 160 сообщений

 

девочки,а есть где-нить список гос.садов?

тоже интересно.планирую в цоне узнать,заодно и по очереди посмотреть.

 

http://gaans.ucoz.co..._almaty/2-1-0-1 - посмотрите тут

 

а еще очень удобно смотреть на карте 2GIS http://2gis.kz/almat...b/firms/zoom/11


  • 0

#2167
stormhold

stormhold
  • Частый гость
  • 78 сообщений

Подскажите, пожалуйста, хороший сад в районе Алмагуля, ну или хотя бы в Таугуле для 1,5годки.

И еще вопрос: если забуримся, нам дадут посмотреть обстановку, кухню и пр. в садике? Я не в теме, просто :D

 

Сад номер 26, называется Акмарал

Кто-нибудь ходил в этот сад?


  • 0

#2168
Fan-lolo

Fan-lolo
  • Гость
  • 21 сообщений


Срочно ищу детский сад в р-не ул. Макатаева Фурманова или близлежащем районе. Можно и мини домашние сады, главное с казахской группой.
Подскажите пожалуйста кто знает. Заранее спасибо

помогите пож найти сад, очень срочно надо
Могу назвать только два сада, гос. Сад #96 с казахскими группами и частный сад "золотые звезды Алматы", но без казахской группы. Про мини садики или домашние вообще не слышала, чтоб с казахским языком были. Вообще этот район "беден" на детские садики...
спасибо за информацию... в 96 сад стоим в очереди, но она скорее подойдет только когда пойдем в школу (встали в 2 года). В золотые звезды тоже ходила, смотрела, думала даже отдать в русскую группу, но двор у них совсем уж не огорожен, детям даже играть не с чем. Кушают, учатся они в одной комнате, и довольно крутая лестница меня немного пугает. Голубой парус и fastrackkids не можем позволить себе по стоимости (( вот теперь даже не знаю куда???
живем в этом районе. Это самый ужасный садик, который я видела. И цена у него 70000. В итоге отдали в садик Алма на ВОАД. Очень хороший садик за 65000. Проходили туда 4 мес, потом вернулись в свой английский садик. По прпичине того, что начал забывать язык. Только поэтому.
Мамы, кто-нибудь ходит в сад Голубой парус на Панфилова? Дайте пож отзывы
  • 0

#2169
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений
Девочки,для читабельности скрывайте пожалуйста длинные посты под спойлер.
  • 0

#2170
giorgia

giorgia
  • Гость
  • 42 сообщений

 

Привет всем!Девочки, кто водит или водил ребенка в садик №85 в Орбите? Отзывы напишите, пожалуйста, очень надо! Интересует группа с 4-5. Заранее благодарю.

Добрый день. Тоже интересует группа 4-5 лет в гос. саду № 85. Может быть вы за это время что нибудь узнали про этот сад? 

 

Коллега водит туда. Отзываются так:Мы довольны, стихи учат перед утренником, приезжает кукольный театр(отдельно платим), еда вроде норм, ребенок не хочет ходить капризничает. Как то так. К слову коллега мужчина))тонкости не узнать у них. Нас кстати эта же возрастная группа интересует)).


Сообщение отредактировал giorgia: 04.05.2015, 09:53:32

  • 0

#2171
giorgia

giorgia
  • Гость
  • 42 сообщений

Вот как вообще в госсадах с едой? Вкусно?Привередки едят? Салаты, фрукты, рыбу такое дают? Спасибо заранее


  • 0

#2172
giorgia

giorgia
  • Гость
  • 42 сообщений

сорри, нашла соответствующую тему)


  • 0

#2173
20908

20908

    Как сладко пахнет счастье...

  • В доску свой
  • 5 427 сообщений

Мы тоже поменяли сад в прошлом году в июле когда увидели что очередь медлено двигается. Были в 22 перевелись в 16.

Скажите, пжлста, через сколько после рождения вы встали в очередь в 22? И через сколько времени поняли, что безнадежно ждать?
Спс.
  • 0

#2174
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

Девочки, помогите, не знаю за что и хвататься! Сегодня позвонили и сказали подошла наша очередь в сад, а мы ведь еще говорить не начали (2,1 года), на горшок не просимся. Жалко блин,а друг обидят,а вдруг не уследят и будет мокрый ходить, много этих: "а вдруг " :faceoff:  Сад №14 на Радостовца


  • 0

#2175
marina@

marina@
  • Завсегдатай
  • 100 сообщений

Девочки, помогите, не знаю за что и хвататься! Сегодня позвонили и сказали подошла наша очередь в сад, а мы ведь еще говорить не начали (2,1 года), на горшок не просимся. Жалко блин,а друг обидят,а вдруг не уследят и будет мокрый ходить, много этих: "а вдруг " :faceoff:  Сад №14 на Радостовца

Не переживайте,все будет хорошо.Побольше трусиков ,колгот,и кофточки тоже на всякий случай.Там быстро учатся.


  • 0

#2176
Danissima

Danissima
  • Читатель
  • 9 920 сообщений

сумма знаний про оплату гос садов в Алматы)

 

http://yvision.kz/post/496007



#2177
kipo

kipo
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки, кто нибудь ходит в 54 садик? Поделитесь отзывами пожалуйста
  • 0

#2178
Liska

Liska
  • В доску свой
  • 4 439 сообщений

Девочки, помогите, не знаю за что и хвататься! Сегодня позвонили и сказали подошла наша очередь в сад, а мы ведь еще говорить не начали (2,1 года), на горшок не просимся. Жалко блин,а друг обидят,а вдруг не уследят и будет мокрый ходить, много этих: "а вдруг " :faceoff:  Сад №14 на Радостовца

мы туда пошли в 2,5, тоже не говорили и не особо просились, все пришло со временем


  • 0

#2179
Солнечная Львица

Солнечная Львица
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Доброй ночи! Собралась вести свою дочу (2.2 годика) в частный детский сад и столкнулась с таким трудным выбором... Нужны отзывы о садиках: Апельсин (на теренкуре, вверх по Ленина), Куншуак (внизу по объездной), Ассорти бэби (Горный Гигант). По территории и размерам очень понравился Ассорти, но очень важно как там с тем, что происходит внутри, как там детки себя чувствуют. Пожалуйста, отпишитесь у кого есть какой-либо опыт по этим детским садам или предложение хорошего детского садика в этих районах. Буду очень благодарна!


  • 0

#2180
Miblis

Miblis
  • Свой человек
  • 559 сообщений

post_offline.pngmarina@  post_offline.pngLiska  Спасибо вам большое. Я будто дитё в армию провожаю :)  но понимаю, что надо, что неизбежно :faceoff:  настраиваюсь на лучшее :)


  • 0



Темы с аналогичным тегами детский сад, оплата детского сада

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.