Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1181
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вот кстати в мае в начале в Ату прилетит АПашка с мужем, буду с ними пиво пить)) может еще кого из ввшников позовем))
  • 0

#1182
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Наши врачи нам не назначают физ упражнения не понимаю почему, а они важны для выздоровления.

 

Ну не знаю.. Года два назад решил нахаляву пройти полное обследование. Эндокринолог посмотрев на мое пузо мои анализы настоятельно рекомендовала мне регулярные физические нагрузки, хотя и посоветовала не налегать на силовые, а более плавание, бег и прочие кардиотренажеры. Коему совету я уже два года и следую :lol:

 

А кстати где Джонни? Его забанили?? Или поработили на работе?
забанили в топике про Украину вчера, кажется.

 

Хм.. странно, а чего это он до сих пор не зашел ко мне поплакаться в жилетку??? :smoke:


  • 0

#1183
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Всем спасибо за добрые пожелания маме. 

По поводу "мастера", я конечно лоханулась, ну что теперь поделаешь, дама оказалась непорядочной и ОЧЕНЬ сильно подвела меня перед учредителями. Договор на обучение был на центр  сертификат она не получила, просто не вышла на работу и все. Теперь опять искать....

По поводу врачей....сама врач, но могу сказать, что нельзя слепо верить врачам, надо верить в себя. Если бы я 20 лет назад поверила врачам, у меня бы сейчас небыло бы рядом сына. А ведь они мне предложили сдать его государству, так как "человеком он не будет, овощ, даже ходить не будет и доживет максимум лет до 10, а ты будешь только мучиться", не поверила и не ошиблась. 


  • 3

#1184
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Тетка, маме выздоровления!


  • 0

#1185
Louve_Di

Louve_Di
  • В доску свой
  • 4 893 сообщений

Так хочется верить людям, но в работе каждая бумажка важна. В следующий раз будете подкованы в этом вопросе...


Сообщение отредактировал Louve_Di: 22.04.2014, 13:45:24

  • 0

#1186
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений
Ну не знаю.. Года два назад решил нахаляву пройти полное обследование. Эндокринолог посмотрев на мое пузо мои анализы настоятельно рекомендовала мне регулярные физические нагрузки, хотя и посоветовала не налегать на силовые, а более плавание, бег и прочие кардиотренажеры. Коему совету я уже два года и следую :lol:

Хм.. странно, а чего это он до сих пор не зашел ко мне поплакаться в жилетку??? :smoke:

 

 

наверное это из-за пузика)

На меня смотрят жалеют видать) :D

 

Еще не вечер))
 


  • 0

#1187
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

В моем кабинет вообще окон нет :dandy:  снег, дождь, ветер - все познается при выходе на улицу)

 

а по поводу фот, предлагаю просто обменяться логинами в фейсбуке/контакте :bow:  или что там у каждого есть, по желанию. Сначала подумала, вот упустила фото, а вторая мысль ну и ладно, все равно тут все сидят ради виртуального общения.

 

Хотя тут же некоторые(вроде бы маленькая часть людей?) встречаются на пати в демалысе


  • 0

#1188
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

Рус, какая штанга :faceoff:  Я просто приседаю)) на полноценный фитнес нет времени)) к морю готовлюсь)) роды они бесследно не проходят :ninja:

3b926995e70c.jpg


  • 0

#1189
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

ничто так не бросается в глаза как отсутствие осанки и плоскожопие :ninja:  :faceoff:


  • 1

#1190
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

ничто так не бросается в глаза как отсутствие осанки и плоскожопие :ninja:  :faceoff:

Если я раньше переживала только за отсутствие сисек, то теперь после высказывания Инны, еще и за плоскожопие :cry:


  • 0

#1191
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений

 

ничто так не бросается в глаза как отсутствие осанки и плоскожопие :ninja:  :faceoff:

Если я раньше переживала только за отсутствие сисек, то теперь после высказывания Инны, еще и за плоскожопие :cry:

 

у меня еще горб вырос как у верблюда от ношения младшего толстячка :D


  • -1

#1192
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

у меня фингал на лице) я попозже...

Надеюсь это не из-за того,что тебя вчера назначали любимой женой?))))
Ой..можно я тут в сторонке похихикаю:? ЗЫ: Я руку не прикладывала,просто догадываюсь
гыы, обиженки не дождетесь! Фингал это происки косметолога, а для хихикающих- мой муж в командировке , до следующего вторника)))) и вааще, у меня у самой удар как у камазиста, хоть и нахожусь в легкой весовой категории)

Сообщение отредактировал ххх11: 22.04.2014, 14:10:09

  • 0

#1193
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а для хихикающих- мой муж в командировке , до следующего вторника)))) и вааще, у меня у самой удар как у камазиста, хоть и нахожусь в легкой весовой категории

начинаем новую серию игр  :D


  • 0

#1194
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не одна Белт тут интриганка)


  • 0

#1195
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

ничто так не бросается в глаза как отсутствие осанки и плоскожопие :ninja:  :faceoff:

Если я раньше переживала только за отсутствие сисек, то теперь после высказывания Инны, еще и за плоскожопие :cry:
раньше плоскожопие в моде было, у Джейн Фонды девиз был "сожжем свои задницы!"
  • 0

#1196
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Юль, ржу)
  • 0

#1197
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

а для хихикающих- мой муж в командировке , до следующего вторника)))) и вааще, у меня у самой удар как у камазиста, хоть и нахожусь в легкой весовой категории

начинаем новую серию игр :D ?
ты о нем? Он не сидит в соц. сетях)). А так , кажись всех местных распугали...

Сообщение отредактировал ххх11: 22.04.2014, 14:19:44

  • 0

#1198
Alexinna

Alexinna

    LED

  • В доску свой
  • 6 781 сообщений
Ржунимагу)


Тетки, идите качайте задницы))
  • 0

#1199
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

ты о нем? Он не сидит в соц. сетях))

Эля,все складывается более,чем удачно: есть ты в роли любимой жены,М-р Нур,владеющий немецким и желающий применить навыки в соответствующей обстановке,куча попкорна, кордицепс и хихикающая Белт)))
  • 0

#1200
морская рыбка

морская рыбка
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Какие формы на фоте)), ннада стремиться), однако пока мои стремления остаются на уровне обруча дома и басика в басике((( вообще смотрю девушки на ветке почти все серьезно ходят в тренажерный или на танцы, похвально ж блин)))
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.