Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#1141
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Сколько живу, столько удивляюсь людям. Долго искали мастера педикюра и маникюра, который умеет делать аппаратный М и П. Решили почтить своего, нашли женщину с двумя детьми, 36 лет, на вид приятная, на собеседовании произвела прекрасное впечатление. Обучили, получила сертификат, все что просила сделали и купили. В понедельник должны были подписать ИТД, уже запись на нее пошла, а в воскресение она оказывается сказала девочкам, что ее не устраивают условия и она наверное зря согласилась. В итоге на работу не вышла, на звонки и смс не отвечает. Вот что мне делать?

на вид приятная, на деле - не порядочная. А у Вас есть документы подтверждающие , что оплату за обучение именно Вы осуществляли? Сертификат у нее на руках?

Сообщение отредактировал ххх11: 22.04.2014, 11:17:40

  • 0

#1142
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Жаль, что такой человек попался. Увы, у нас сейчас много таких.


  • 0

#1143
Dementia

Dementia

    learn to fly

  • В доску свой
  • 7 496 сообщений

А я вчера вернулась на свои тренеровки после долго перерыва (по состоянию здоровья пришлось прекратить ходить)

5 лет назад мне сказали смиритесь вы инвалид! Бесконечные таблетки, приступы боли, была мысль заменить сустав. В один день решила отказаться от всего и заняться спасением утопающих самостоятельно. Теперь хожу на профосмотры, вгоняю в шок своего врача рассказами о беге и силовых тренировках :D


  • 5

#1144
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

Теперь хожу на профосмотры, вгоняю в шок своего врача рассказами о беге и силовых тренировках :D

Помнится мне тоже врач-эндокринолог безапелляционно заявила,что с моими заболеваниями можно даже и не стараться похудеть, все равно не получится)))..когда пришла к ней на прием через год, сделала круглые глаза и сказала -вы исключение!!!!
  • 1

#1145
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Наши врачи нам не назначают физ упражнения не понимаю почему, а они важны для выздоровления. Сама иногда спрашиваю у них что нужно делать вобщем ответа от них нормального так и не услышала, на тренеровки мои запрещают ходить. Ну все потому, что надо самим, вот как ты Мира, подходить к улучшению своего здоровья. А я какое то время да вобще не могла ничем заниматься, да чо там говорить заниматься)) утюг тяжко было поднять) Ну а щас тьфу тьфу все ок, надеюсь)


  • 0

#1146
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

а есть у меня один врач мой лор, так она вобще золотая женщина, наоборот, гонит меня на тренеровки. хотя говрит тока не единоборства)) танцульки там всякие) В общем для танцев я пинокио)


  • 0

#1147
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

а есть у меня один врач мой лор, так она вобще золотая женщина, наоборот, гонит меня на тренеровки. хотя говрит тока не единоборства))


А почему бы и не единоборства))? Отл.нагрузка на весь организм..
  • 0

#1148
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не знаю, это ее мнение)

Мое мнение - только единоборства!)

 

А кстати где Джонни? Его забанили?? Или поработили на работе?


  • 0

#1149
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А я на стрип-пластику хочу, с шестом тоже можно))) есть отзывы по Астане? Хвалебные... Студий до фига оказывается

Сообщение отредактировал ххх11: 22.04.2014, 11:53:34

  • 1

#1150
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

А кстати где Джонни? Его забанили?? Или поработили на работе?

Ридонли за украинские события)))


Сообщение отредактировал Галант: 22.04.2014, 11:59:06

  • 0

#1151
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Эля, у вас сколько детей?
  • 0

#1152
belt

belt
  • В доску свой
  • 2 147 сообщений

 

 

 

кордицепс, Белт подразумевала афродизиак...
 

 а зачем его весной пить? , сори если туплю просто интересно

 

не пью я его.меня угостили чашечкой одной,могла бы и вторую выпить только как в офисе узнали что мы тихо чайкуем-набежали.Его курсами пить-у меня денег не хватит.1 грамм стоит в полтора раза дороже чем 1 грамм золота

 

 

допустим у меня есть деньги, если начну и  буду пить курс что будет?

 

 

 

 

 

Красавчиком станешь:) 


  • 0

#1153
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

 

Сколько живу, столько удивляюсь людям. Долго искали мастера педикюра и маникюра, который умеет делать аппаратный М и П. Решили почтить своего, нашли женщину с двумя детьми, 36 лет, на вид приятная, на собеседовании произвела прекрасное впечатление. Обучили, получила сертификат, все что просила сделали и купили. В понедельник должны были подписать ИТД, уже запись на нее пошла, а в воскресение она оказывается сказала девочкам, что ее не устраивают условия и она наверное зря согласилась. В итоге на работу не вышла, на звонки и смс не отвечает. Вот что мне делать?

на вид приятная, на деле - не порядочная. А у Вас есть документы подтверждающие , что оплату за обучение именно Вы осуществляли? Сертификат у нее на руках?

 

Если не было договора обучения - все напрасно. Даже если сертификат отзовете, а оригинал на руках останется - никто не будет проверять. Это не тот сертификат. Нужно работников через рекрутинговые агентства искать, может и дорого но человек будет за свою репутацию переживать. 

п/с Тетка - выздоровления маме. 

2п/с хорошие кадры - всегда проблема. Может по знакомым поищите кто хочет учиться и развиваться. 


  • 0

#1154
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

5 лет назад мне сказали смиритесь вы инвалид! Бесконечные таблетки, приступы боли, была мысль заменить сустав. В один день решила отказаться от всего и заняться спасением утопающих самостоятельно. Теперь хожу на профосмотры, вгоняю в шок своего врача рассказами о беге и силовых тренировках
у меня друга несколько лет назад на Табагане сбили стакилограммовыми санями, на которых ехало несколько здоровых пьяных мужиков.

несколько операций, несколько месяцев без движения в лежачем положении - таз и одна нога полностью в гипсе, вторая в гипсе от бедра до пальцев. как итог этой лёжки - атрофированные мышцы обеих ног, минус 15 кг веса. куча железа в суставах - звенит на металлоискателях постоянно. рекомендации врачей - никакого спорта, тихие прогулки по вечерам в компании жены и двоих детей, старшему из которых не было даже двух лет, а младший только родился.

не знаю, в какой момент он забил на все эти рекомендации и решил заняться боксом, но сейчас он весит на пару кило больше прежнего, получил КМС, призёр нескольких любительских соревнований и по нему совсем не скажешь, что ещё несколько лет назад он лежал в кровати и не знал, как жить дальше.

 

вся наша сила в нас самих. и слабость тоже. вопрос в том, что каждый сам для себя выберет.


  • 5

#1155
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Эля, у вас сколько детей?

Один ))) шо, мне нельзя на стрип пластику??? Дима, это танцы такие)))
  • 0

#1156
Добрый Самаритянин

Добрый Самаритянин

    старый еврейский отщепенец

  • Модератор
  • 24 767 сообщений

А кстати где Джонни? Его забанили?? Или поработили на работе?
забанили в топике про Украину вчера, кажется.
  • 0

#1157
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений
Снег пошел
  • 0

#1158
Art999

Art999
  • В доску свой
  • 2 118 сообщений

А кстати где Джонни? Его забанили?? Или поработили на работе?

Да, шот не видать не слыхать его.


  • 0

#1159
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Снег пошел

я на Мира- Богенбая, здесь нет
  • 0

#1160
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Снег пошел

я на Мира- Богенбая, здесь нет

Чуть полетел и кончился
  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.