Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#4901
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений

Я тоже успел загореть. Жара в мае была афигенная.

Спина обгорела, это все работа по хозяйству...


  • 0

#4902
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

Мне кажется без лифтов ходить неудобно, особенно летом.

Зато красиво как :D
2e434201f8e2.jpg
Может и красиво, но это, как бы помягче сказать, не этично что ли, ну как-то так.
  • 0

#4903
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

Саболинья, спасибо за поздравление, пусть и вашем доме будет радость!


  • 0

#4904
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

наверно в Астане холодно зимой и летом ? 

я уже загорел

+100

Тут мы уже с загаром негра ходим, ну я конкретно не про себя, а про находящихся рядом со мной мужчин) Уже полоски по телу от футболки)

 

 

А я запомнила что сидела на месте пай-девочки, вместе с красавцем-двоечником. Он был очень веселый и многие девочки тоже мечтали сидеть с ним вместе за партой.

Все время пересаживали в школе из-за неусидчивого характера и заноз в попе. Сажали всегда на первую парту второго ряда что бы меня можно было контролировать с одним тихим и очень спокойным мальчиком, честно говоря ему можно памятник ставить. Хорошим человеком он вырос между прочим) Так вот и просидела с ним с пятого по 11 класс. Реально никак не реагировал когда бы я ни рисовала ему на руках или била книжкой или опять придумывала какую нить забаву новую. В общем сейчас понимаю, что я была не хорошая девочка в детстве, но все дети жестокие, главное что бы со временем мы это понимали и менялись в лучшую сторону.


  • 0

#4905
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений

Белт меня рассмешила))
На сколько я помню, с англ Белт переводится как подвязка?
Про лифчики просвятила, а имя не выдала))

Всегда считала белт поясом) Типо черный пояс) Блэкбелт) журнал такой есть :
все верно говоришь , Шынар. Видимо, я была на каком то сомнительном сайте нижнего белья, там было такое обозначение))
  • 0

#4906
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Может и красиво, но это, как бы помягче сказать, не этично что ли, ну как-то так.

Если грудь красивая если девушка красивая то по мне так имеет место быть :super:

 

 

все верно говоришь , Шынар. Видимо, я была на каком то сомнительном сайте нижнего белья, там было такое обозначение))

Ну почему же сразу сомнительном, белье может быть разным, красивым, нежным, сексуальным, но не сомнительным)))

пс (мб тока сомнительного качества)

А я оч люблю красивое белье, особенно подвязки и пр)


  • 1

#4907
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Саболинья, спасибо за поздравление, пусть и вашем доме будет радость!

И мои поздравления вслед!
Здоровья ребенку!
  • 0

#4908
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Саболинья, спасибо за поздравление, пусть и вашем доме будет радость!

И мои поздравления вслед!
Здоровья ребенку!

:lol: Мирас вы не правильно поняли)

 

Хотя ребенка я конечно же хочу :bow:


  • 0

#4909
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

По городу эпидемия кори, краснухи и пневмонии, так что будьте бдительны! Как раз начинается с симптомов заболевания якобы простуды.


У меня на прошлой неделе последовательно выбыли три руководителя подразделении, включая главбуха, теперь я второй день валяюсь с температурой, чугунной головой и слезящимися глазами. Противная зараза!
  • 0

#4910
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Может коронавирус - верблюжий грипп?


  • 1

#4911
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


Саболинья, спасибо за поздравление, пусть и вашем доме будет радость!

И мои поздравления вслед!
Здоровья ребенку!
:lol: Мирас вы не правильно поняли)

Хотя ребенка я конечно же хочу :bow:
Ну в принципе я могу помочь! )) как выздоровлю.
Вообще то я Тетке, которая действительно теперь тетка, по поводу ее родившегося племянника отписался. )))

Сообщение отредактировал -Mirage-: 20.05.2014, 10:41:49

  • 0

#4912
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Может коронавирус - верблюжий грипп?

Я назвал его - бабский грипп! На работе одни женщины болели - притащили откуда-то заразу)))
  • 0

#4913
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Хотелось бы еще хоть с опозданием но вес же написать на тему советских сигарет.

В совковое время было не достать заграничных сигарет, и тогда много кто коллекционировал пачки сигарет. Вот мой отец был одним из таких коллекционеров. Сейчас он конечно давно ничего не коллекционирует (только всякое барахло типо железок на машину в гараже :D ).

У него была реально огромная коллекция таких пачек, я каждый день рассматривала ее, стояла тогда в серванте прям рядами и полностью забитый (у всех был один и тот же - только стекла сами отдавали мастерам для разрисовки).

Таких красивых пачек сигарет я более нигде не встречала. Папа не собирал те, что можно были легко доступны, я как то приносила ему несколько пачек лайки, он сказал такие доча, собирать не надо они у всех есть. У него было пару лаек, но он сказал мне что они коллекционные, не такие как в продаже. Я даже не смогу сейчас описать те упаковки, но они у меня до сих перед глазами, реально красивые, особенно запомнились мне черные пачки с рисунками полуголых людей в стиле барокко. Может кто помнит или видел такие?

В общем потом он эту коллекцию взял и просто выкинул. На мое немое недопонимание он ответил: "Теперь, доча, все это можно с легкостью доставить и больше смысла коллекционировать я не вижу". Как раз пошли товары из-за бугра...


  • 1

#4914
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Хотя ребенка я конечно же хочу :bow:
Ну в принципе я могу помочь! )) как выздоровлю.
Вообще то я Тетке, которая действительно теперь тетка, по поводу ее родившегося племянника отписался. )))

:lol: ахахххааха, Мирас не растерялся)) Спасибо за помощь, но придется отказать)

 

Понятно, я значт не совсем так поняла поздравления)

 

Скорейшего вам выздоровления!!!!!


  • 0

#4915
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

Не помню кафе, на Ауэзова чтоли, там приличный такой плакат с разными сортами пива над толчком.

Так классно, есть время постоять рассмотреть какие виды пива есть.  :D

Может кто и коллекционирует.


  • 0

#4916
Aver2011

Aver2011
  • Постоялец
  • 426 сообщений
особенно запомнились мне черные пачки с рисунками полуголых людей в стиле барокко. Может кто помнит или видел такие?

 

я только вот такие помню, отец с Москвы привез одну пачку, стояла в серванте долго

b-lolita.jpg


Сообщение отредактировал Aver2011: 20.05.2014, 11:08:47

  • 0

#4917
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Не помню кафе, на Ауэзова чтоли, там приличный такой плакат с разными сортами пива над толчком.

Так классно, есть время постоять рассмотреть какие виды пива есть.  :D

Может кто и коллекционирует.

это понимать  как стеб по поводу коллекционирования? :eek:

 

 


  • 0

#4918
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений
Спасибо Мирас за поздравление. Желаю Вам скорейшего выздоровления ! Правда я уже давно тетка и надеюсь в недалеком будущем у меня появятся даже внучатые племянники, ну а родилась у меня племянница, видимо следующий будет племянник))))! На днях предстоят еще одни партнерские роды, в это раз надеюсь родится мальчик))).
  • 0

#4919
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

особенно запомнились мне черные пачки с рисунками полуголых людей в стиле барокко. Может кто помнит или видел такие?

 

я только вот такие помню, отец с Москвы привез одну пачку, стояла в серванте долго

attachicon.gifb-lolita.jpg

 

Не-не там были не такого содержания картинки, даже смысла такого не было.

Наоборот там просто будто картины мастеров только на пачках.
 


  • 0

#4920
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

 

 

Мне кажется без лифтов ходить неудобно, особенно летом.

Зато красиво как :D
2e434201f8e2.jpg
Может и красиво, но это, как бы помягче сказать, не этично что ли, ну как-то так.

 

думаю мужчина с очень устойчивой психикой хотел бы видеть свою музу в таком виде,как джоли скажем на прогулке.)))


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.