Перейти к содержимому

Фотография

Кому в Астане жить хорошо? Том 8 [часть 3]

астана досуг общение сиськи

  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5000

#29191346
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Начало обсуждения Кому в Астане жить хорошо? Том 1. Том 2. Том 3 Том 4 Том 5 ... Том 8 ч.1 Смежная тема - Столичный базар

Фотографии участников топика (приватный блог)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники КОМЫ давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал gosh: 06.05.2014, 11:32:52

  • 1

#4881
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

10369914_555822741205134_272640445036151

Учитывая, что я учился в пяти школах, то идентифицировать себя за все время не смог ввиду скрезола. Но школу заканчивал на месте "дауна, косящего под батана". Спорткласс, фигле, других не было)))


  • 2

#4882
ххх11

ххх11
  • В доску свой
  • 7 279 сообщений
А я запомнила что сидела на месте пай-девочки, вместе с красавцем-двоечником. Он был очень веселый и многие девочки тоже мечтали сидеть с ним вместе за партой.
  • 0

#4883
Underground

Underground

    Uncle U

  • В доску свой
  • 2 720 сообщений

 

Учитывая, что я учился в пяти школах, то идентифицировать себя за все время не смог ввиду скрезола. Но школу заканчивал на месте "дауна, косящего под батана". Спорткласс, фигле, других не было)))

Я на разных уроках на разных местах сидел, среднее значение вывести не получается... )))


  • 1

#4884
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Стакан и мировозрение.

1.Буддизм:cтакана на самом деле нет.

2.Ислам: нет стакана кроме стакана.

3.Иудаизм:ну,почему стака наполовину только у нас?

4.Православие:стакан наполовину пуст за грехи наши.

5.Католицизм: стакан наполовину пуст только у плохих людей.

6.Фрейдизм:в детстве вам недоливали.

7.Коммунизм:каждый имеет право на полный стакан.

8.Социализм:стакан у всех пустой,зато у всех одинаково.

9.Йоги: ты и есть с

8PlfxqsBdyM.jpg

такан и его содержимое.

10. Пелевин:стакан не пуст и неполон.Это и не стакан вовсе.И это не ты на него смотришь,а стакан смотрит на твою проекцию его мыслей о том,чем ты хочешь казаться самому себе. Или нет.


  • 0

#4885
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

что-то не получается с ютуба видео сюда скопировать.


  • 0

#4886
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

наверно в Астане холодно зимой и летом ?

Нет, у нас часто жаркое лето и нормальная зима.
  • 0

#4887
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

 

наверно в Астане холодно зимой и летом ?

Нет, у нас часто жаркое лето и нормальная зима.

 

Даже девочки вон без лифтов ходят, в одних майках :D


  • 0

#4888
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Учитывая, что я учился в пяти школах, то идентифицировать себя за все время не смог ввиду скрезола. Но школу заканчивал на месте "дауна, косящего под батана". Спорткласс, фигле, других не было)))

Я на разных уроках на разных местах сидел, среднее значение вывести не получается... )))

значит сидел рядом со мной)))
  • 0

#4889
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

наверно в Астане холодно зимой и летом ?

Нет, у нас часто жаркое лето и нормальная зима.
Даже девочки вон без лифтов ходят, в одних майках :D

Мне кажется без лифтов ходить неудобно, особенно летом.
  • 0

#4890
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я последние 4 года школы на месте тунеядца))) утра доброго, столица)
  • 0

#4891
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Странно, но у нас в классе вся наша компашка с 9 по 11 класс (а было нас 6 или 7 человек, все играли за сборную школы по баскетболу, волейболу и ходили на борьбу) занимали последний ряд парт в классе, там можно было качаться на стульях или сидеть, облокотившись спинкой стула об стену. Щелкать семки и в 11 классе один раз умудрились нажраться агдамчика на уроке литературы :D

 

Недавно бывший директор школы наш (сейчас на пенсии) попросила свозить ее в магазин титан привезти. Ну как я мог отказать этой доброй женщине, учитывая что в поселке мы все друг друга знаем.

Так по дороге туда и обратно она делилась воспоминаниями что более отмороженного и одновременно умного класса в принципе после нас уже не было. :D 


  • 0

#4892
шымшык

шымшык
  • Свой человек
  • 791 сообщений

10369914_555822741205134_272640445036151
Учитывая, что я учился в пяти школах, то идентифицировать себя за все время не смог ввиду скрезола. Но школу заканчивал на месте "дауна, косящего под батана". Спорткласс, фигле, других не было)))

Всегда сидела, где бабы)))). Символично.
  • 0

#4893
тетка

тетка
  • В доску свой
  • 2 827 сообщений

я тоже всегда сидела где "бабы"  :D


  • 0

#4894
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений

Мне кажется без лифтов ходить неудобно, особенно летом.

 

Зато красиво как :D

2e434201f8e2.jpg


  • 0

#4895
bombom

bombom
  • Свой человек
  • 577 сообщений

в младших классах была где ботаны, в старших - шифрующийся тунеядец  :faceoff:


  • 0

#4896
murathan

murathan
  • В доску свой
  • 1 792 сообщений

я сидел где даун  :D


  • 0

#4897
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

10369914_555822741205134_272640445036151
Учитывая, что я учился в пяти школах, то идентифицировать себя за все время не смог ввиду скрезола. Но школу заканчивал на месте "дауна, косящего под батана". Спорткласс, фигле, других не было)))

С первого по десятый класс просидел там же, причем с одной и той же девочкой - Наташей Малыхиной.
Когда в 8-м классе ее и меня перевели в сборный спецкласс и разрешили всем сидеть где захочется, мы пару дней сидели врозь, но потом отбили "свою" парту, так и доучились. :))
  • 0

#4898
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Добрый день комовцы!

 

Зауре, поздравляю вас с рождением племянницы! Пусть растет здоровой, умной и красивой девочкой!

 

 

Не отправляйте только в спец. тему, хочу здесь спросить. Третьи сутки у меня температура до 38, при этом нет признаков ОРВИ. Есть состояние нестояния, первый день болела голова, ломит все тело. Было так у кого-нибудь чтоб просто температура и все? может вирус такой по городу ходит? Ни насморка, ни кашля, ни больного горла. К терапевту надо по идее, но не знаю как выдержу очередь. :confused:

Скорейшего выздоровления Ирэнко! Как себя чувствуешь сейчас? По городу эпидемия кори, краснухи и пневмонии, так что будьте бдительны! Как раз начинается с симптомов заболевания якобы простуды.

 

 

с днем пионерии!)) Помню после посвящения во Дворце пионеров повели в "тюбетейку"(Фархи).

я октябренок, так мечтала быть пионером, у меня даже красный галстук был от сестры, я его дома гладила и надевала. Да, в детстве у меня были идеалы! )
 


  • 0

#4899
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

 

Ну так читать правильно надоть. А иначе звучит как персонаж ГоголевскОй - типа Солоха :D

Опираясь на мои знания португальского по бразильским сериалам, Sabolinha читается даже как Саболинья.

 

Все верно Алексей, мой ник читается как Саболинья)

Это мое апелито)) второе имя выданное мне мэстро Бандейро) Сейчас кто в теме сразу меня узнает) Привет кореши! :hi:

 


  • 0

#4900
Sabolinha

Sabolinha
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

Белт меня рассмешила))
На сколько я помню, с англ Белт переводится как подвязка?
Про лифчики просвятила, а имя не выдала))

Всегда считала белт поясом) Типо черный пояс) Блэкбелт) журнал такой есть про восточные единоборства)

 

 

 

У тебя, Белт, вообще бельевое значение ника))) как зовут то тебя, красавица??

молодец.так издалека информацию получаешь.сначала имя потом какую марку белья люблю.скажу что мой ник намного банальнее чем думаете.это мой пароль от электронных дверей на работе.а нижнее белье я ну скажу что ношу только трусики.лифчики будто сдерживают словно цепи.я не чувствую свободы

Ох и интриганка же) Теперь и я хочу видеть ваши сисьге) :smoke:


  • 0



Темы с аналогичным тегами астана досуг общение сиськи

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.