Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает парням создать семью???Чего боитесь???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#121
Grey

Grey

    Протагонист

  • Читатель
  • 21 170 сообщений
трут одно и тоже... а потом вот такие семьи "на скорую руку" разбиваются о банальный быт... и любовь проходит, однако у девчонок одно на уме...особенно после 24-х... просто мысль о замужестве переходит в навязчивую мысль...помнится одна знакомая так говорила, побывав на свадьбе...у нее просто бзик профессиональный после нее стал, мол в следующем году выйду замуж...За кого? Да хоть за кого! Лишь бы выйти!

#122
supercar

supercar
  • В доску свой
  • 2 930 сообщений
блин...а у меня тормоз...это нет своего жилья.....
с родителями жить не охота.......
а снимать......пока накладно!
  • 0

#123
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Создать семью парням мешает только одно - отсутствие девушки с которой он бы с радостью согласился бы прожить все 100 лет вместе. После того, как они ее встретят, они начинают жениться. :weep: А отсутствие денег, квартиры, машины, положения, работы - все это временно. Когда люди любят друг друга по настоящему, они закрывают глаза на все.
  • 0

#124
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Не стоит порицать девушку за то что она обращает внимание на материальный достаток мужчины. Ведь хочется же красиво жить, вкусно есть и тд.



Так давайте апплодировать халявщицам которые придут на все готовое, без забот и хлопот. Уж слишком много стало меркантильных девушек.
  • 0

#125
Alamos

Alamos
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений

Уважаеые форумчане.
Сейчас я поведаю Вам, почему не хочу женится именно я. Прошу только сильно меня не бить, злыми словами.
Я не хочу женится потому что: Мне нравится моя свобода, я никому ничего не должен, я могу делать, что хочу в любое время суток, я могу тратится только на себя, я могу в случае чего поменять девушку, если она мне перестаёт нравиться, у меня масса свободного времени которое я могу тратить на своё развитие, самосавершенствование, праздную лень итд. итп. Я не хочу жалеть о том, что я не успел сделать то-то и то-то, потому-что появился ребёнок и теперь я должен заботится о нём и жене. Я просто люблю жизнь и хочу ещё пожить для себя, вкусить прелести одинокой холостой жизни, без семьи и родительской опеки. Я могу сам себе приготовить поесть, постирать, погладить вещи. Я просто неоткого не завишу и всё. Мне нравится мой нынешний стиль жизни и пока менять я его не хочу. Ближе к 27-28 годам посмотрим, а пока ещё года 3-4 я надеюсь у меня есть  :lol:
А кто хочет на себе женить молодого человека, наверное рассуждает, типа вот женишся на мне и куда потом с подводной лодки.  :lol:



100 пудов согласен :smoke:
  • 0

#126
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Создать семью парням мешает только одно - отсутствие девушки с которой он бы с радостью согласился бы прожить все 100 лет вместе. После того, как они ее встретят, они начинают жениться. :smoke: А отсутствие денег, квартиры, машины, положения, работы - все это временно. Когда люди любят друг друга по настоящему, они закрывают глаза на все.


Истину глаголите...
Мне вот скоро 30-ник и не женат до сих пор только потому, что до сих пор не встретил девушку рядом с которой хотелось бы просыпаться каждое утро.
  • 0

#127
Tropikanka

Tropikanka
  • Свой человек
  • 715 сообщений

Создать семью парням мешает только одно - отсутствие девушки с которой он бы с радостью согласился бы прожить все 100 лет вместе. После того, как они ее встретят, они начинают жениться. :smoke: А отсутствие денег, квартиры, машины, положения, работы - все это временно. Когда люди любят друг друга по настоящему, они закрывают глаза на все.


Истину глаголите...
Мне вот скоро 30-ник и не женат до сих пор только потому, что до сих пор не встретил девушку рядом с которой хотелось бы просыпаться каждое утро.

Встретишь :lol: Наверное требования к девушкам высокие?
  • 0

#128
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да не уже просто старый. 30 - эт много. с каждым уходящим годом сложнее. :smoke: единичные случаи не в счет.

вот потому я тож собираюсь следующей весной. налетай!!! :lol:
новая купленная 2 года назад машина. скоро новая буит.
квартира в центре. идет капитальный евроремонт. скоро тоже новая буит.
работа. выскооплачиваемая с процентами.
сам тружусь помимо.
ростом мал.
очикаст.
не плешив.
имею дефект речи.
кривой пенис.
короткие кривые ноги.
весел.
наличиствуются аналитические способности. пасему рассудителен.
владею иностранными языками.
занимаюсь международными отношениями делового, политического и социального характера.
люблю детей. они мню тожа.
курю.
выпиваю иногда.
хожу в сауны.
моногамен.
кароче сказка, а не пассан.
гыгы.
  • 0

#129
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
да и пачти постоянно в командировках. далеко. не менее 5000 км. :smoke: друзья все женаты.
  • 0

#130
Contactus

Contactus
  • Гость
  • 24 сообщений
Как убеждённый холостяк, скажу "Что мешает парням создать семью".
Люди стремятся к комфорту, счастью. Эти понятия для каждого свои, и вот когда мужчину всё устраивает, ему комфортно, всё по полочкам, тут врывается женщина со своим "хочу", она запрограммирована совсем другими интересами, хочет много внимания, хочет быть центром, хотя не понимает простой вещи, её хотят не как личность, а как объект сексуального удовлетворения. А таких объектов по миру около 3 000 000 000, полигамия.
Прекрасный пол, прекрашенный пол, раскрашенный пол, разукрашенный пол - это всё слова синонимы, женщины пользуются этим для вызова у мужчины тестостеронной зависимости.
Мужчины не хотят жить по женским правилам.
  • 0

#131
praetorian

praetorian
  • В доску свой
  • 1 592 сообщений

Создать семью парням мешает только одно - отсутствие девушки с которой он бы с радостью согласился бы прожить все 100 лет вместе. После того, как они ее встретят, они начинают жениться. :smoke: А отсутствие денег, квартиры, машины, положения, работы - все это временно. Когда люди любят друг друга по настоящему, они закрывают глаза на все.


Истину глаголите...
Мне вот скоро 30-ник и не женат до сих пор только потому, что до сих пор не встретил девушку рядом с которой хотелось бы просыпаться каждое утро.

Встретишь :lol: Наверное требования к девушкам высокие?


Да не особо. Просто никогда не ставил перед собой цель срочно найти и неприменно жениться
  • 0

#132
MG-42

MG-42

    Центральный Спортивный Клуб Армии

  • В доску свой
  • 7 263 сообщений
Не женюсь, потому, что пока не встретил ту девушку, которую хочу видеть мамой наших детей.
  • 0

#133
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений

Создать семью парням мешает только одно - отсутствие девушки с которой он бы с радостью согласился бы прожить все 100 лет вместе. После того, как они ее встретят, они начинают жениться. :smoke: А отсутствие денег, квартиры, машины, положения, работы - все это временно. Когда люди любят друг друга по настоящему, они закрывают глаза на все.


Согласен в части так как такое утверждение звучит хотя и верно, но не учитывает реальность. Есть такое понятие быт, которое может разрушить не то что крепкий брак, но потушить начавшиеся миленькие отношения. Поэтому лучше измерять в процентах,
к примеру:
- нету материальной базы 50% (нету объекта)
- и соответсвенно нету субъекта
- или морально еще к этому не готов

:lol:
есть такая фраза еще: "почему то мое успешное положение в обществе прямопорционально моим возможностям и желаниям"

#134
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
Женился в 21 год, ей было также, живём вместе без пары недель 8 лет. Два сына. первый год жили вместе с родителями, моими, потом сообща купили квартиру, ушли жить отдельно, я не хотел висеть на шее стариков. в 23 жили отдельно, родился старшой, тогда я работал еще на госслужбе, и еще на 1-й на 2-х дополнительно. Не скрою было тяжело, иногда на хлеб не хватало, в долгах был как в шелках. Но мы не бросили друг друга, наоборот 100-но полагались, может за счет этого и выкарабкались, с годами увеличили жилплощадь, мелкий вот родился, на жизь хватает, тьфай-тьфай. Кто-то из вас спросит "и на кой тебе это надо было? жил бы сам для себя, не знал бы хлопот" возможно вы и правы, но прав и я, я знаю, что меня дома ждут не пустой холодильник, неубранная посуда, холодная тишина, счета, чьи-то голоса на автоответчике, недопитая банка пива, вечный вопрос "чтобы седня сделать, куда пойти, что посмотреть, кого позвать?" и поиски ответов в пустой квартире, именно пустой, потому что гости уйдут и вы останетесь один, и прочие прелести жизни холостяка, можете сами продолжить этот список, нет меня ждёт моя семья, я знаю что выбегут мои сыновья, повиснут мне на шею, будут рассказывать про школу, садик, меня ждёт моя любимая со своими сплетнями, меня ждёт "разогретый очаг", кто знает тот поймет. Ссоры бывают, трудности да, а как же без них? так неинтересно жить.

Жить для себя? "Мне нравится моя свобода, я никому ничего не должен, я могу делать, что хочу в любое время суток, я ..., я ... мне ..., у меня ... я.... Я не хочу ... я .... я .... Я...хочу ... для себя,... Я ... Я .... Мне нравится мой .... я его не хочу.
...уж больно не скромно, так часто кричать "я", аффтар наверное бил себя левой пяткой в грудь при каждом "я". это и есть определение слов эгоизм, эгоист. Не знаю с таким самолюбием имхо тяжело завести семью, а тем более любить её.

Свобода? она и сейчас у меня есть, может чуть меньше во времени, но есть и жена моя на неё не посягается, как и я на её свободу, но не думайте что мы постоянно ходим налево и направо, изменяя друг другу сплошь и рядом, нет лично мне в этом плане хватает жены, ей я верю, эт было оговорено в самом начале. Если нам надо куда-то сходить, что-то сделать, мы это делаем без проблем.

Еще один момент, когда я родился отцу было 43. Пока я вырос, он тоже на месте не стоял, но эта разница почти в полвека, она все-таки удручала меня, у жены также, поэтому мы хотели, чтобы между нами и нашими детьми разница в возрасте была как можно меньше.

Если посмотреть назад, и если бы мне сказали проживи эти 8 лет заново, я бы выбрал опять этот путь, я не жалею, что я женился рано.

"Создать семью легко, быть семьей тяжело" (С) народная мудрость. Это ответственность за все, что творится дома, в семье.
И правильно говорят те кто не женятся, потому что не встретили "ту девушку", потому что это один из самых важных выборов в жизни. И многое зависит именно от этого, лишь бы вы сами не подвели.
  • 0

#135
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
Мде... Арлан - мужык!
Знакомо - знакомо... Особенно про эгоизм.

P.S. Слова моего одного друга:
САМ..., для СЕБЯ... ну етих БАБ... все делаешь для себя, работаешь на себя; ухаживаешь только за собой.... а хата-то стены - холодные; кухня - пахнет ремонтом; холодильник - жрачка, бичпакеты и только; спальня, кровать - все мерзко - лезть неохота.

#136
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
эгоизм не более не менее. "я хочу еще пожить", боязнь испортить свою жизь чьим-то присутствием, а главное присутствием родных детей! мне чуждо европейское понимание брака, возможно где-то они и правы в вопросах образования семьи, но я знал одного экспата, ему было под 50, и он говорил, что он не готов создать семью и растить детей, потому что для одного ребенка необходимо 100 килобаксов, имхо он стал деградировать, он требовал для себя личного телохранителя, отдельную машину и водителя, ясен пень его пнули под зад, но эт так к слову. Приобретая одно, вы можете потерять другое, работая-накапливая деньги на безоблачное детство ваших детей, вы рискуете остаться без них, либо попасть в ситуацию когда между вами и ребенком будет зиять разница в 30-35 лет, поверьте, мне было неинтересно с моим отцом, хорошо что я младший из 5-х детей в семье, а в тех семьях где это единственный ребенок? это отдаляет. возможно поэтому там на западе больше домов престарелых брошенных стариков.
  • 0

#137
Linda_Buran

Linda_Buran

    он же grafinya

  • Забанен
  • 297 сообщений
Мне любвоник предлагает ему сына родить:smoke:)

Хехе, думаю.. Это ненормально, ему 45, а мне 22, я не понимаю, как он собирается с ним общаться, ведь мы с ним не живем. а Предложить ему жить я не решилась)))
Сначала думала, шутит, потом несколько раз повторил. У него никогда не было детей. и хочет заиметь

Помогите, как ему намекнуть на окольцевание: ?

#138
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Мне любвоник предлагает ему сына родить:smoke:)

Хехе, думаю.. Это ненормально, ему 45, а мне 22, я не понимаю, как он собирается с ним общаться, ведь мы с ним не живем. а Предложить ему жить я не решилась)))
Сначала думала, шутит, потом несколько раз повторил. У него никогда не было детей. и хочет заиметь

Помогите, как ему намекнуть на окольцевание: ?

В том то и дело что он - любвоник!

Не хочу придираться к словам, но действительно он старше тебя на... в 2 раза!!! И еще на один год, вдобавок - если мало! А прикинь ты выйдешь за него (конечно, это мой субъективный взгляд) его хватит на 10-15 лет как максимум, а потом спишут.
А тыж молодая! Что потом?! Тебя налево потянет? А ведь тело есть тело! Хочет и все!
Я думаю жалеть будешь. Это не серьезно.
Кстати, а почему он сам тебе не сделал предложение?

#139
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Жить для себя? "Мне нравится моя свобода, я никому ничего не должен, я могу делать, что хочу в любое время суток, я ..., я ... мне ..., у меня ... я.... Я не хочу ... я .... я .... Я...хочу ... для себя,...  Я ... Я .... Мне нравится мой .... я его не хочу.
...уж больно не скромно, так часто кричать "я", аффтар наверное бил себя левой пяткой в грудь при каждом "я". это и есть определение слов эгоизм, эгоист. Не знаю с таким самолюбием имхо тяжело завести семью, а тем более любить её.

Хосподя чтож я натворил...
Гдеж мои 16 лет, надо срочно обженится...
Уважаемый Арлан тк я излагал свою точку зрения, мне кажется былобы несколько странно, еслибы я вместо "Я", писал "Он", "Она", "Они". Хотя конечно могу ошибатся :smoke: вот Вам например непонравилось как написанно.
Потом, как видно в браке вы искали: вкусно пожрать, чтоб за вами ходили и убирали, загружали холодильник, мыли за Вами посуду, избавления от пост алкогольного депресняка. Вобщем у меня сложилось впечатление, что Вы человек со скудной фантазией который не может даже придумать как себя занять в одиночестве, у вас нет друзей, всего лишь голоса на автоатветчике, Вы не знаете к кому пойти или кого позвать. И от этой скуки Вы начинаете искать какие-то ответы в пустой квартире. Чем Вам счета не угодили вообще не понятно. Получается, что Ваш брак, это всего лишь попытка убежать от гнетущей пустоты внутри Вас, хотя как видно успешная, в чём за Вас безмерно рад.
Что касательно меня, меня никакая пустота не гнетёт, потому что не имеет места быть. Мои друзья в моей душе, а не в квартире, и поэтому когда они расходятся по домам я фигурально выражаясь один не остаюсь. Я в отличии от Вас, как писал выше, могу: приготовить еду, и постирать за собой и помыть посуду и загрузить холодильник, даже счета меня не смущают :lol: .
Само собой я нехотел Вас обидеть, Вам показалось, что я эгоист, я же тоже всеголишь изложил, что показалось мне.
  • 0

#140
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

Мде... Арлан - мужык!
Знакомо - знакомо... Особенно про эгоизм.

После того как Арлан ответит ещё что-нибудь колкое в мой адрес, дабы возвыситься в глазах общественности, Вы можете лизнуть его ещё раз.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.