Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает парням создать семью???Чего боитесь???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#141
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

После того как Арлан ответит ещё что-нибудь колкое в мой адрес, дабы возвыситься в глазах общественности, Вы можете лизнуть его ещё раз.

2 NIcKI - SUCK OFF!!!
Если у вас личная неприязнь к нему (Арлану) на него и лейте.

#142
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

2 NIcKI - SUCK OFF!!!
Если у вас личная неприязнь к нему (Арлану) на него и лейте.

Да нет ничего лично, а чего Вы так разнервничались, что даже продемонстрировали всем свою невоспитанность, в наше время это не красит...
  • 0

#143
Charlie

Charlie
  • Свой человек
  • 834 сообщений
Джентельмены, не ссорьтесь. У каждого свой путь и свой эгоизм. Имхо, для семьи нужно созреть. Бывает, что семейная жизнь кого-то натурально убивает, и получается, что жить одному лучше.
  • 0

#144
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

Да нет ничего лично, а чего Вы так разнервничались, что даже продемонстрировали всем свою невоспитанность, в наше время это не красит...

Извиняюсь, конечно. Но повод дали действительно Вы. Я бы не хотел чтобы меня неправильно интерпретировали. Я разделяю Вашу позицию - по жизни я тоже самостоятелен, независим и кормю, и одеваю себя тоже сам.

P.S. Сошлемся на осенее настроение. Ничего личного. :smoke:

Сообщение отредактировал blazer: 20.09.2005, 11:44:54


#145
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
"Парень принимает решение жениться. Можно сказать, что теперь это его последнее самостоятельное решение" :smoke:
  • 0

#146
Арлан

Арлан
  • В доску свой
  • 1 437 сообщений
сразу скажу - я не хвалюсь, если кому-то так показалось. Я бы хотел отметить, что не все кто женится рано движимы инстинктом размножения и не все они живут на готовом и на чьих-то шеях. Когда парень говорит "я хочу свободы и т.д. и прочие отмазки", он подразумевает под этим банальное "Я люблю себя", и правильно кто-то здесь сказал, если парень не хочет жениться, значит он не любит девушки. моё имхо здесь можно добавить, он любит себя больше чем её.
NIcKI, ваше мнение для меня совершенно параллельно. Вы сами строитель своей жизни, как вам хочется так и живите. Если вы все приняли на свой счет, что ж звиняйте, ваше изречение я взял как образец собственного культа.
  • 0

#147
ufo

ufo

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 636 сообщений

Хачу замуж, есть за кого, да тока откладывает по разным причинам,
а может боиться чего, чувствую у него просто какой-то страх. Знаю не сознается!!! Уатс зэ праблэмс??? Парни???Может потерять свободу боитесь, может боитесь, что Ваше пространство заполнится еще одним человеком, а через 9 месяцев еще одним и т.д???
Ко скольки годам парни созревают для брака???
Что мешает сказать  - да, пора!
Ведь Нам ждать тож надоедает, отсюда и последствия, девушка начинает изменять, искать др. кадидата, спивается (шутка :-/ ), начинает курить(шутка, в редких случаев из-за этого)



страх один

ошибится в человеке.

решится, что эта именна та женщина, с которой ты проведешь следующие лет 30-50 жизни (кому как повезет).

страшнго...
  • 0

#148
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
дискриминация, почему это мч должен решать - быть или не быть!!!???
почему зависит от его решения???
но этот квэсчен помоему в теме "задай свой вопрос мужчине", лан, пошла туда!
  • 0

#149
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений

NIcKI, ваше мнение для меня совершенно параллельно. Вы сами строитель своей жизни, как вам хочется так и живите. Если вы все приняли на свой счет, что ж звиняйте, ваше изречение я взял как образец собственного культа.

Абалдеть,... сначала привели как цитаты мои слова, потом сказали, что это эгоизм, а потом говорите, что странно, что я принял, это на чвой счет. :-/ Ужс
  • 0

#150
misterokeydockey

misterokeydockey
  • Забанен
  • 236 сообщений
на самом деле ничто не мешает, надо просто хотеть этого, и если конечно та самая и родная душа :eek: имхо конечно

#151
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Когда я познакомился со своей будущей женой, я понял, что она моя половинка. На третий денья признался ей в любви, а на 4-ий сделал ей предложение и она согласилась. Женились мы через полгода, тогда мне было 26 и я уже достаточно хорошо зарабатывал. У родителей я жить отказался, потому что хотел независимости. Сейчас снимаем квартиру и ждем ребенка, я один работаю. Да признаюсь мне не легко, но все таки мы не жалеем, трудности закаляют и дисциплинируют. Да и всегда есть родители и друзья, готовые помочь в трудную минуту. Я знаю, что это временно, потом будет все хорошо, после рождения дочери подадим заявку на получение льготного жилья. Через несколько лет, если все будет нормально, мы будем жить в своей квартире и жена выйдет на работу. Хочу сказать, что почти все мы к этому придем, кто-то раньше кто-то позже. Это вопрос времени и встречи своего любимого человека.
  • 0

#152
kato-rina

kato-rina

    не как все

  • В доску свой
  • 6 170 сообщений
Да уж... начиталась!
Арлану апплодирую стоя, грамотно написал!
До этого мне казалось, что парни не женятся до тех пор пока на ноги не встанут, не считая тех случаев когда ПОЛОЖЕНИЕ заставляет. И я думала это нормально, что парень должен как бы быть уже во всём самостоятельным. Но сейчас, прочитав всё это, понимаю, что всё-таки главное это любовь и желание всегда быть вместе с любимой. Тогда и есть для кого стараться и есть куда приходить после работы.
  • 0

#153
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Мне тоже понравился суждения Арлана. Чем-то наши ситуации схожи
  • 0

#154
MORO

MORO
  • Свой человек
  • 590 сообщений
я женился во второй раз потому что
- понял, что никакая другая меня не будет терпеть таким какой я есть,
- никакая другая не поймет меня,
- никакая другая не сможет помочь мне,
- никакой другой я не смогу дать возможность быть сильнее меня
- и потому что ни от какой другой на тот и этот момент я не хочу детей...

правда, чтобы это понять должно было пройти 9 лет с момента нашего знакомства и 5 лет брака с другой...

Сообщение отредактировал MORO: 05.10.2005, 19:35:22

  • 0

#155
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений

правда, чтобы это понять должно было пройти 9 лет с момента нашего знакомства и 5 лет брака с другой...


терпеливая какая девушка!!! :-)
  • 0

#156
sword

sword
  • Свой человек
  • 845 сообщений
А я думаю, что мужики боятся чувства ответственности за того, кто рядом. И все.

ЗЫ сорри, если повторила уже высказанное, просто лень все с начала читать.
  • 0

#157
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Прочитав предыдущую страницу, поняла - мужики женятся, чтобы было кому жрать приготовить и развлечь, да так, чтоб не выходя из дома. И после этого они еще говорят, что это мерзко, что женщины меркантильны.
  • 0

#158
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений

Прочитав предыдущую страницу, поняла - мужики женятся, чтобы было кому жрать приготовить и развлечь, да так, чтоб не выходя из дома. И после этого они еще говорят, что это мерзко, что женщины меркантильны.

А женщины что развлечений не требуют???? :( :-)
  • 0

#159
Glyukoza

Glyukoza
  • Постоялец
  • 447 сообщений

Единственный верный ответ почему парень не хочет жениться и всё время оттягивает - не любит! или не уверен что любит и хочет иметь возможность поискать кого-либо ещё...

Деньги - фигня, примеров масса ,когда народ женился без гроша в кармане и сами иногородние без жилья и живут хорошо,есть причина добиваться материальных благ любыми путями...


Я не хочу выходить замуж, потому что меня не устраивает квартира, в которой мы будем жить, меня не устраивает отсутствие машины у каждого из нас, меня не устраивает то, что свадьбу вынуждены будут оплатить родители, а не мы сами. Но я уже определилась,я никого не ищу, я хочу быть только с этим человеком, но деньги не фигня!
Но это уже отдельная тема: что мешает мне выйти замуж...



А это просто означает, что материальные блага стоят вышеваших отношений!
Я не моралист, сама грешна тем,что долго перебирала парней именно из-за отсутствия того или другого, в конце концов так можно ждать до бесконечности и остаться ни с чем. Когда мы взрослеем,то понимаем, что всего лучше добиваться вмсете и в процессе, если у семьи нет целей,то жизнь быстро наскучивает, всё должно быть и квартира и машина и з/п хорошие, так кто мешает зачучить рукава и делать это вдвоём?

Так что отсутствие желания жениться,это и правда именно нежелание жить с этим человеком, или охота полетать мотыльком ещё несколько лет! ТОлько вот ожидание невсегда устраиват кого-то :-)



полностью с вами согласна.
материальные проблемы не причина чтобы тянуть с браком. у меня куча примеров, когда он и она создали семью не имея ни квартиры, ни машины. у обоих маленькие зарплаты и ничего, живут ведь крутяться....
  • 0

#160
Online

Online

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 064 сообщений
недогулял вот что мешает
и вообще недо этого сейчас через 4-5 лет бум думать по обстоятельствам
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.