Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает парням создать семью???Чего боитесь???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#181
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Вы че, ребята, на диете? По 10000 тенге на человека в месяц на питание?! Это на картошке и макаронах сидеть. 300-400 долларов на двоих - это реально.
Одежда и косметика 100 баков - вообще несерьезно. Забыли еще расходы по ....И еще .. нужно откладывать деньги на покупку каких-то вещей в дом, т.е. должен создаваться какой-то резерв, который бы и "на черный день" в случае чего сгодился.

вот это наверное и мешает, я представляю, как сейчас у мужчин счетчики зашкаливают :D

да не, не зашкаливают, мужчины ищут пары себе подобных по мат.запросам и стилю жизни.. А пафосные мажор-девочки просто идут стройными рядами на кастинг в сад, где в ожидании создания молодой семьи сидят пожилые кошельки...

Сообщение отредактировал gosh: 12.10.2005, 18:08:51

  • 0

#182
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Каждый живет по средствам. По одежке протягивай ножки.
  • 0

#183
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений
Семья уже не разумно.
Живи в своё удовольствие!
  • 0

#184
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Да все зависит от того - какой доход, можно и на 100 баков существовать и по великим праздникам жареную картошку хрумкать, другое дело, как это отразится на отношениях между мужем и женой и насколько хватит терпения у обоих?
если есть, скажем, 400-500 баксов на человека в месяц, то уже можно семью создавать, учитывая перспективу роста дохода, конечно

Согласна полностью.
  • 0

#185
ведьма1

ведьма1
  • Гость
  • 14 сообщений
2 gosh

Сорри, я не хотела вас обидеть или разозлить, я вообще-то хотела сказать той молодой и привлекательной, что у нее слишком большие запросы, я полностью с вами согласна. Просто обидно как то за вас мужчин стало, не люблю рассуждений, типа "он должен", я считаю, что "должны" оба. Ведь речь идет о семье.
  • 0

#186
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Вообще-то я использовал Ваш пост только как предлог) А отвечал по сути не Вам..) Чот я слишком извернулся...проще надо быть)
  • 0

#187
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Да все зависит от того - какой доход, можно и на 100 баков существовать и по великим праздникам жареную картошку хрумкать, другое дело, как это отразится на отношениях между мужем и женой и насколько хватит терпения у обоих?
если есть, скажем, 400-500 баксов на человека в месяц, то уже можно семью создавать, учитывая перспективу роста дохода, конечно

Согласна полностью.

Не всегда дело в терпении, когда жена работала мы тратили очень много денег. Тперь когда она сидит дома мы вынуждены экономить. А что если нет такого дохода 400-500 на чел, то вообще не стоит жениться? Тогда многие бы не женились. Однако жизнь показывает другое.
  • 0

#188
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Семья уже не разумно.
Живи в своё удовольствие!

Значит по вашему кто создал семью неразумные люди???
  • 0

#189
Starter

Starter

    в поисках новых горизонтов...

  • В доску свой
  • 3 256 сообщений

Семья уже не разумно.
Живи в своё удовольствие!

Значит по вашему кто создал семью неразумные люди???

Ну, да! А в чём тут разум???
  • 0

#190
Амнезия

Амнезия
  • Гость
  • 37 сообщений
Некоторым парням создать семью мешает другая, уже созданная семья :D

Сообщение отредактировал Амнезия: 13.10.2005, 20:57:15

  • 0

#191
ведьма1

ведьма1
  • Гость
  • 14 сообщений
2 gosh

Все в норме, это я приняла все близко к сердцу :fie:

2 Starter

Странно вы как-то рассуждаете молодой человек. А что тогда с Вашей точки зрения разумно?
  • 0

#192
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Семья уже не разумно.
Живи в своё удовольствие!

Значит по вашему кто создал семью неразумные люди???

Ну, да! А в чём тут разум???

Тебе не понять, если ты живешь "одним разумом".
  • 0

#193
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Семья уже не разумно.
Живи в своё удовольствие!

Значит по вашему кто создал семью неразумные люди???

Ну, да! А в чём тут разум???

в семье разумного много! Чего только стоят сиящие глаза моей Мамы, которая радуется за меня! Поверьте, многое в этой жизни связано с семьей!
  • 0

#194
-=DDT=-

-=DDT=-
  • В доску свой
  • 1 165 сообщений
Вчера пообещал подруге, что сделаю все возможное, чтобы побыстрей решить все материальные проблемы и уже определиться с датой свадьбы. :fie:
  • 0

#195
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

На еду уходит примерно 10000 в мес на человека. Закупаюсь на оптовке, базаре. На работе кормят бесплатно. Туда же хожу пешком.
Одежда... есть пока запасы . Машины нет, на моторах не ездим. В кафе не ходим. Пока такой временный период, жена выйдет на работу будет полегче. Когда жена работала, мы тратили очень много денег. Теперь, когда она сидит дома, мы вынуждены экономить.

Видно, очень трудно Вам сейчас живется - 50000 хватает только выживать. Благо на работе кормят. Будем надеяться, что все со временем образуется: зарабатывать больше начнете, супруга на работу выйдет.
Так вот люди здесь и говорят о том, чтоб не было таких трудностей, нужен все-таки доход повыше в семье.
  • 0

#196
Monia

Monia
  • Свой человек
  • 840 сообщений

После 30 сложнее женится.



точна, когда становишся старше и любить сложнее, больше знаешь - больше ждешь от человека, хотя и дать можешь больше Имхо
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.