Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает парням создать семью???Чего боитесь???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#161
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
А сколько по вашему должна зарабатывать моодая семья, в среднем. Из расчета того что у них уже есть квартира и машина? Хочу определить готов ли я материально к семейной жизни.
  • 0

#162
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Как минимум по 100 баксов на человека - питание.
+ одеваться, развлекаться 200 баков, квартира, машина - 100зел :D
  • 0

#163
Hoover

Hoover
  • Завсегдатай
  • 209 сообщений

+ одеваться, развлекаться 200 баков, квартира, машина - 100зел :D


Господа я что наступление коммунизма пропустил? :D
  • 0

#164
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений


+ одеваться, развлекаться 200 баков, квартира, машина - 100зел :D


Господа я что наступление коммунизма пропустил? :D

дык квартира то есть и машина. Я считал что на коммунальные и бензин уходит примерно 100 баков.
  • 0

#165
Влюбленный_Мачо

Влюбленный_Мачо
  • Свой человек
  • 665 сообщений
Я насчитал такой минимум:
1) коммун. расходы 50 баксов
2) питание 150 баксов
3) машина (стоянка, бензин) 100 баксов
4) одежда + косметика 100 баксов
5) на досуг (кино, кафе, дни рождения, свадьбы, похороны) 150 баксов.

что еще .......?
  • 0

#166
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Я насчитал такой минимум:
1) коммун. расходы 50 баксов
2) питание 150 баксов
3) машина (стоянка, бензин) 100 баксов
4) одежда + косметика 100 баксов
5) на досуг (кино, кафе, дни рождения, свадьбы, похороны) 150 баксов.

что еще .......?


это что, по бишкекским ценам? 550 в месяц на двоих, в алмате можно только выживать. но не жить.
  • 0

#167
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений

Я насчитал такой минимум:
1) коммун. расходы 50 баксов
2) питание 150 баксов
3) машина (стоянка, бензин) 100 баксов
4) одежда + косметика 100 баксов
5) на досуг (кино, кафе, дни рождения, свадьбы, похороны) 150 баксов.

что еще .......?


это что, по бишкекским ценам? 550 в месяц на двоих, в алмате можно только выживать. но не жить.


Вы или не там одеваетесь, или питаетесь исключительно в кафешках, платите за 200 кв. метров жилплощади и все в таком духе...
Или же совсем ожирели.
  • 0

#168
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Вы или не там одеваетесь, или питаетесь исключительно в кафешках, платите за 200 кв. метров жилплощади и все в таком духе...
Или же совсем ожирели.


да не. живу с родителями (ну когда надо по мелочи им денег подкидываю, племяшам на карманные расходы). в общепите только обедаю, ну ужинаю иногда. ну на выходных с друзьями выпиваю. одеваюсь совсем не в гуччи. фиг его знает. не хватает денег патижолой. не представляю себе как на столько денег можно еще одного (как минимум) человека содержать.
  • 0

#169
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Вы или не там одеваетесь, или питаетесь исключительно в кафешках, платите за 200 кв. метров жилплощади и все в таком духе...
Или же совсем ожирели.


да не. живу с родителями (ну когда надо по мелочи им денег подкидываю, племяшам на карманные расходы). в общепите только обедаю, ну ужинаю иногда. ну на выходных с друзьями выпиваю. одеваюсь совсем не в гуччи. фиг его знает. не хватает денег патижолой. не представляю себе как на столько денег можно еще одного (как минимум) человека содержать.


Не поленись и постарайся записывать все расходы (включая то, что ушло на жвачку и прочее) через месяц поймешь, что к чему. Но самые страшные манифаги - женский пол...
  • 0

#170
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Не поленись и постарайся записывать все расходы (включая то, что ушло на жвачку и прочее) через месяц поймешь, что к чему. Но самые страшные манифаги - женский пол...


ладно. рез-ты эскперимента выложу ч/з месяц.

Сообщение отредактировал badboy: 12.10.2005, 14:36:58

  • 0

#171
Aikidoka

Aikidoka
  • Свой человек
  • 924 сообщений


Не поленись и постарайся записывать все расходы (включая то, что ушло на жвачку и прочее) через месяц поймешь, что к чему. Но самые страшные манифаги - женский пол...


ладно. рез-ты эскперимента выложу ч/з месяц.


С удовольствием взглянем, потирая ручки))). Только включай все, даже то, что кажется мелочью...
  • 0

#172
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Если не все время не ходить в кавешки и не ездить на моторах прожить на 500 двоим можно.
  • 0

#173
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

Я насчитал такой минимум:
1) коммун. расходы 50 баксов
2) питание 150 баксов
3) машина (стоянка, бензин) 100 баксов
4) одежда + косметика 100 баксов
5) на досуг (кино, кафе, дни рождения, свадьбы, похороны) 150 баксов.

что еще .......?

Вы че, ребята, на диете? По 10000 тенге на человека в месяц на питание?! Это на картошке и макаронах сидеть. 300-400 долларов на двоих - это реально.
Одежда и косметика 100 баков - вообще несерьезно.
Забыли еще расходы по содержанию жилища - текущий (непредвиденный)ремонт (сантехника и т.п. ), бытовая химия (стиральный порошок, зуб. паста,
шампуни, дезинф. средства и пр.)
Расходы на лечение (или резерв на эти цели).
И еще молодой семье нужно откладывать деньги на покупку каких-то вещей в дом, т.е. должен создаваться какой-то резерв, который бы и "на черный день" в случае чего сгодился.

Сообщение отредактировал Rimma Margolis: 12.10.2005, 16:28:31

  • 0

#174
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

Я насчитал такой минимум:
1) коммун. расходы 50 баксов
2) питание 150 баксов
3) машина (стоянка, бензин) 100 баксов
4) одежда + косметика 100 баксов
5) на досуг (кино, кафе, дни рождения, свадьбы, похороны) 150 баксов.

что еще .......?

Вы че, ребята, на диете? По 6500 тенге на человека в месяц?! Это на картошке и макаронах сидеть. 300-400 долларов на двоих - это реально.
Одежда и косметика 100 баков - вообще несерьезно.
Забыли еще расходы по содержанию жилища - текущий (непредвиденный)ремонт (сантехника и т.п. ), бытовая химия (стиральный порошок, зуб. паста,
шампуни, дезинф. средства и пр.)
Расходы на лечение (или резерв на эти цели).
И еще молодой семье нужно откладывать деньги на покупку каких-то вещей в дом, т.е. должен создаваться какой-то резерв, который бы и "на черный день" в случае чего сгодился.

Мне хватает 50000 на троих человек.
  • 0

#175
Rimma Margolis

Rimma Margolis
  • Частый гость
  • 90 сообщений

[Мне хватает 50000 на троих человек.

Нереально, лукавите.
Исходя из предложенных цифр:
20100 : на троих : на 30 дней (на месяц, стало быть) примерно по 225 тенге в день на человека на питание?! :D

Сообщение отредактировал Rimma Margolis: 12.10.2005, 16:25:37

  • 0

#176
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений

[Мне хватает 50000 на троих человек.

Нереально, лукавите.
Исходя из предложенных цифр:
20100 : на троих : на 30 дней (на месяц, стало быть) примерно по 225 тенге в день на человека на питание?! :D

На еду уходит примерно 10000 в мес на человека. Закупаюсь на оптовке, базаре. На работе кормят бесплатно. Туда же хожу пешком.
  • 0

#177
YomayO

YomayO
  • Свой человек
  • 910 сообщений
Одежду берем пока подешевле, да и есть пока запасы :D. Машины нет, на моторах не ездим. Кафе не ходим. Пока такой временный период, жена выйдет на работу будет полегче.
  • 0

#178
Moon Light

Moon Light
  • Гость
  • 14 сообщений
Да все зависит от того - какой доход, можно и на 100 баков существовать и по великим праздникам жареную картошку хрумкать, другое дело, как это отразится на отношениях между мужем и женой и насколько хватит терпения у обоих?
если есть, скажем, 400-500 баксов на человека в месяц, то уже можно семью создавать, учитывая перспективу роста дохода, конечно
  • 0

#179
ведьма1

ведьма1
  • Гость
  • 14 сообщений
Ну, вот и договорились, а все так невинно начиналось, типа не время еще, ответственности боимся и т.д. А на самом деле, как оказалось, все как обычно упирается в деньги :D

вообще-то согласна с badboyем, 550 на двоих, это маловато будя, с учетом того, что детей тоже надо как-то развлекать, хотя есть альтернатива, типа бабушек и дедушек :D А вот запросы молодой дамы, которая напоминает про косметику и все прочие женские причиндалы, так радость моя, ведь ты же тоже будешь зарабатывать, так что вопрос с косметикой можно снять с повестки, насчет питания - если умеешь готовить, то и кашу из топора сваришь :D
  • 0

#180
ведьма1

ведьма1
  • Гость
  • 14 сообщений

Я насчитал такой минимум:
1) коммун. расходы 50 баксов
2) питание 150 баксов
3) машина (стоянка, бензин) 100 баксов
4) одежда + косметика 100 баксов
5) на досуг (кино, кафе, дни рождения, свадьбы, похороны) 150 баксов.

что еще .......?

Вы че, ребята, на диете? По 10000 тенге на человека в месяц на питание?! Это на картошке и макаронах сидеть. 300-400 долларов на двоих - это реально.
Одежда и косметика 100 баков - вообще несерьезно.
Забыли еще расходы по содержанию жилища - текущий (непредвиденный)ремонт (сантехника и т.п. ), бытовая химия (стиральный порошок, зуб. паста,
шампуни, дезинф. средства и пр.)
Расходы на лечение (или резерв на эти цели).
И еще молодой семье нужно откладывать деньги на покупку каких-то вещей в дом, т.е. должен создаваться какой-то резерв, который бы и "на черный день" в случае чего сгодился.


вот это наверное и мешает, я представляю, как сейчас у мужчин счетчики зашкаливают :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.