Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает парням создать семью???Чего боитесь???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#101
viz.

viz.
  • Частый гость
  • 87 сообщений

ну ведь хочут... но видимо не тогда, когда хочут девушки

Все старо как мир. Психологические возрасты у "мальчиков" и "девочек" по этому вопросу - наступают по разному. :-/
  • 0

#102
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

Боюсь да боюсь, вы ведь нас в качестве своих жен не видели!!!
...
Когда создадут реальную гос. поддержку молодым парам :-/

Да кто бы ни была, все равно надо вписываться в какие-то рамки, накладывать ограничения на свой стиль жизни. А дети? Об этом же речь.
Гос.поддержка молодым? ИМХО НЕ НУЖНА, лучше пусть эти деньги старикам отдадут. Мы же молодые, мы выкрутимся по-любому. Сейчас начнут возражать, мол посмотри на цены на недвижимость, какая молодая семья пожет квартиру купить и т.д. Все понимаю, но остаюсь при своем имхо
  • 0

#103
fireman

fireman
  • очередь на регистрацию
  • 35 сообщений
Отсутствие той одной еденственой с которой мне было бы хорошо, отсутсвие той которой бы не переставал восхищатся.

#104
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Я не хочу выходить замуж, потому что меня не устраивает квартира, в которой мы будем жить, меня не устраивает отсутствие машины у каждого из нас, меня не устраивает то, что свадьбу вынуждены будут оплатить родители, а не мы сами. Но я уже определилась,я никого не ищу, я хочу быть только с этим человеком, но деньги не фигня!
Но это уже отдельная тема: что мешает мне выйти замуж

Здесь ни кто не говорит что деньги фигня или нет. Здесь речь идет о том почему мужики так боятся это сделать! Есть море примеров, когда и жильё есть, и деньги и машины, а он увиливает от этого дела!

Мадам! А вы не заметили, что совим постом я отвечала на пост Бетси, где черным по белому написано "деньги - фигня". И не утверждайте, что "Здесь ни кто не говорит что деньги фигня или нет"
  • 0

#105
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Бетси.
Я насчет материальных ценностей, которые для меня якобы стоят выше наших взаимоотношений. Думаю, это не так, иначе взаимоотношения наши не длились бы так долго и счастливо.
Просто, если у нас появится в скором времни ребенок, яхочу чтобы у него сразу все было, чтобы он не мотался по квартирам, не жил среди вечного ремонта, не дышал пылью, мог холить в хороший садик и т.д. и т.п.
Кроме того, мы уже вместе работаем на будущий семейный бюджет, засучив рукава, вот только не живем под одной крышей
  • 0

#106
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Странные вещи творятся в этом мире... люди не могут найти вторую половину
  • 0

#107
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений
2 Тошка

хочу чтобы у него сразу все было, чтобы он не мотался по квартирам, не жил среди вечного ремонта, не дышал пылью, мог холить в хороший садик и т.д. и т.п.
Кроме того, мы уже вместе работаем на будущий семейный бюджет, засучив рукава, вот только не живем под одной крышей

Оно то верно. Молодцы. Ребенок не должен страдать от принципов и похотей родителей. Ребенек - это святое, а семьи которые сначала женятся и рожают детей и только потом, типа, "всей семьей" работаем на семью... да ну таких, я понимаю это тоже романтика, но только для родителей. А ребенку нужен достаток и стабильность. :-/
Брак можно создать без проблем, а семья - это другое и требования соответственно тоже.

#108
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
У нас на фирме за 2 месяца 4 свадьбы прошли:-/
3 в Августе и одна в Сентябре.Так что народ женится,к вечному огню очередь по суботам из пар стоит в парке:D)))
И практически все женехи парни :)
  • 0

#109
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Придет время выйдете замуж/женитесь не задумываясь о деньгах :-/
Жизнь расставляет свои знаки препинания :D
  • 0

#110
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений

Придет время выйдете замуж/женитесь не задумываясь о деньгах :)
Жизнь расставляет свои знаки препинания :-)


:-/ :D
  • 0

#111
Просто_я

Просто_я
  • Свой человек
  • 591 сообщений

И практически все женехи парни :)

Странно :D Разве такое бывает?
:-/
Больше всего настораживает, что разводов столько же (если не больше), чем браков. Может, просто не думают, женятся (часто по залету), потом не сходятс яхарактерами и разводятся. Вечером в баре за кружкой пива такой разведенный рассказывает холостым приятелям, какой это геморрой. И уже желание жениться остывает. Имхо
  • 0

#112
NIcKI

NIcKI

    Экстремал\Беспредельщик

  • В доску свой
  • 1 769 сообщений
Уважаеые форумчане.
Сейчас я поведаю Вам, почему не хочу женится именно я. Прошу только сильно меня не бить, злыми словами.
Я не хочу женится потому что: Мне нравится моя свобода, я никому ничего не должен, я могу делать, что хочу в любое время суток, я могу тратится только на себя, я могу в случае чего поменять девушку, если она мне перестаёт нравиться, у меня масса свободного времени которое я могу тратить на своё развитие, самосавершенствование, праздную лень итд. итп. Я не хочу жалеть о том, что я не успел сделать то-то и то-то, потому-что появился ребёнок и теперь я должен заботится о нём и жене. Я просто люблю жизнь и хочу ещё пожить для себя, вкусить прелести одинокой холостой жизни, без семьи и родительской опеки. Я могу сам себе приготовить поесть, постирать, погладить вещи. Я просто неоткого не завишу и всё. Мне нравится мой нынешний стиль жизни и пока менять я его не хочу. Ближе к 27-28 годам посмотрим, а пока ещё года 3-4 я надеюсь у меня есть :-)
А кто хочет на себе женить молодого человека, наверное рассуждает, типа вот женишся на мне и куда потом с подводной лодки. :laugh:
  • 0

#113
Lbr

Lbr
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Не раньше 23. "в среднем", 24-26, всё имхо :-)
  • 0

#114
Снусмумрик

Снусмумрик
  • В доску свой
  • 8 077 сообщений

Ничего  не мешает ...
Просто еще не встретил ту единственную, неповторимую ну и т.д.



а ты ее пытаешься найти????


Ищем ,а как же...
  • 0

#115
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Отсутствие  той  одной  еденственой  с  которой  мне  было бы  хорошо, отсутсвие той которой  бы    не  переставал  восхищатся.

Эти слова так убеждают!!!! :weep:
  • 0

#116
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Иногда мне кажется, что молодые люди вовсе не с нашей планеты.
Он любит, не против жениться на мне.... но позже. А все потому, что однажды я сказала (черт за язык дернул), что хочу самую красивую свадьбу на свете. Теперь он не хочет не оправдать мою мечту и копит... хотя я имела в виду под фразой " самой красивой свадьбе на свете" не сто лимузинов и не не 1000 человек в Биладжио. Самая красивая свадьба для меня - это не обязательно бешенные расходы. А он не понимает... и многие не понимают
  • 0

#117
blazer

blazer
  • очередь на регистрацию
  • 337 сообщений

А все потому, что однажды я сказала (черт за  язык дернул), что хочу самую красивую свадьбу на свете.

Так и я о том же! Сам черт! Вот и спрашивай почему парень... ну... неудобно ему - осознает ответственность возложенную на него. Такие уж мы... ну не лезет и все...

#118
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
NIcKI, это замечательно! ;) если та свобода, о которой пишешь, осознанная, и ты точно знаешь что с ней делать :lol:
Я бы поехала путешествовать... :weep:
  • 0

#119
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Отсутствие  той  одной  еденственой  с  которой  мне  было бы  хорошо, отсутсвие той которой  бы    не  переставал  восхищатся.

Эти слова так убеждают!!!! :weep:

- Сказать, почему я на тебе женился? - непоследовательно спросил
Звягин.
- Сама скажу. Потому, что я дала на это согласие.
- Потому что с тобой обо всем можно было разговаривать...
  • 0

#120
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А все потому, что однажды я сказала (черт за  язык дернул), что хочу самую красивую свадьбу на свете.

Это просто отмазка, предлог не более.... Ай мин соу....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.