Перейти к содержимому

Фотография

Что мешает парням создать семью???Чего боитесь???


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 195

#1
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Хачу замуж, есть за кого, да тока откладывает по разным причинам,
а может боиться чего, чувствую у него просто какой-то страх. Знаю не сознается!!! Уатс зэ праблэмс??? Парни???Может потерять свободу боитесь, может боитесь, что Ваше пространство заполнится еще одним человеком, а через 9 месяцев еще одним и т.д???
Ко скольки годам парни созревают для брака???
Что мешает сказать - да, пора!
Ведь Нам ждать тож надоедает, отсюда и последствия, девушка начинает изменять, искать др. кадидата, спивается (шутка :-) ), начинает курить(шутка, в редких случаев из-за этого)
  • 0

#2
Mangus

Mangus
  • Завсегдатай
  • 202 сообщений

Уатс зэ праблэмс??? Ваше пространство заполнится еще одним человеком, а через 9 месяцев еще одним и т.д???


Вот именно. И т.д. И т.п. Дети, Ваши родственники, гости из Шымкента, троюродная сестра из Айдана.
И Вы еще спрашиваете What's the prob? :-)
  • 0

#3
Argenta and Scarta

Argenta and Scarta
  • В доску свой
  • 3 136 сообщений

Хачу замуж, есть за кого, да тока откладывает по разным причинам,
а может боиться чего, чувствую у него просто какой-то страх. Знаю не сознается!!! Уатс зэ праблэмс??? Парни???Может потерять свободу боитесь, может боитесь, что Ваше пространство заполнится еще одним человеком, а через 9 месяцев еще одним и т.д???
Ко скольки годам парни созревают для брака???
Что мешает сказать  - да, пора!
Ведь Нам ждать тож надоедает, отсюда и последствия, девушка начинает изменять, искать др. кадидата, спивается (шутка :-) ), начинает курить(шутка, в редких случаев из-за этого)

да никогда, если быть честным.
просто надо ловить момент.
и так чтобы парень ничего не мог понять.
и главное хорошо егго кормите в первый год.
чтобы меньше причин было вернутся к старой жизни.
  • 0

#4
VITO CARLEONE

VITO CARLEONE
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

Уатс зэ праблэмс??? Ваше пространство заполнится еще одним человеком, а через 9 месяцев еще одним и т.д???


Вот именно. И т.д. И т.п. Дети, Ваши родственники, гости из Шымкента, троюродная сестра из Айдана.
И Вы еще спрашиваете What's the prob? :-)


:-) Мангус привет!!! Еще бы, тебе то как раз это до боли знакомо....или ты уже развелся? :D
  • 0

#5
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений
ни знаю-ни знаю.. сам хачу пабыстрее женица(10 жить в дали от дома сами панимаити), вот закончу универ, женюсь..
многие парни действительна баяца патерять свабоду..(из числа маих друзей.. :-) )
  • 0

#6
Сара Абрамовна

Сара Абрамовна
  • Постоялец
  • 374 сообщений
На самом деле дело не в том, какой именно возраст считается приемлимым для женитьбы. Все зависит от кандидатки - некоторые ждут чего то (особенно если пара долго встречается), а некоторые женятся влет, хотя раньше боялись семейной жизни как огня.
(например мой муж)
  • 0

#7
Дронго

Дронго

    оңбаған

  • В доску свой
  • 8 559 сообщений

Ко скольки годам парни созревают для брака???


к 25-ти..
это канешна некрасиво, но сколько вам лет? ведь некоторые ищут девушек для женитьбы, которые гораздо младше сибя.. года 3 минимум..
и иму скока?
  • 0

#8
Regina

Regina
  • В доску свой
  • 1 693 сообщений
Леди Лета
за муж не напасть, как бы за мужем не проспасть!

Просто потерпи и все будет ок!
Парень должное должен для себя решить, готов он на этот шаг или нет... А пока он не решит данный вопрос для себя на него даже давить не следует...
Ну а когда он все решит и осознает, он сам тебе сделает предложение.
  • 0

#9
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Лично мне непонятно, что значит потерять свободу.
Обычно люди или свободны или нет (хотя вопрос риторический, на мой взгляд все мы от чего то зависим, а значит свободными быть не можем по определению).
Если у тебя есть девушка, постоянная, вы встречаетесь, у вас любовь, не изменяете друг другу вы свободны от неё. Разьве вы можете деелать то, что захотите?
А если женаты, помоему то же самое.
Просто когда людей двое, им проще решать какие то проблемы вместе. Это как в сказке, помните, когда один прутик из венека,его сломать легко, а когда иного - сложно...
И потом, если любишь и уверен в своей любимой, какие могут быть впросы???
  • 0

#10
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
Рогатым быть:-)
Шлем потом фиг наденешь:-)
  • 0

#11
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Варинаты ответа по сабжу:
1. Психологическая неготовность к браку(синдром плейбоя или еще что-то).
2. Материальная неподготовленность.
3. Осутствие желания вообще вступать в брак(об этом можно умолчать, дабы потянуть время).
4. Более интересный поворот сюжета в лучших традициях кинематографа(более интересен и реже встречается).
  • 0

#12
Dice

Dice
  • Свой человек
  • 700 сообщений
в моем случае, это не доверие к половинке, вот и хожу молчу, думаю, присматриваюсь...
  • 0

#13
50 CENT

50 CENT
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
мы склонны к полигамии, поэтому нас пугает идея любви и верности до гроба...ну и нелегкий это шаг вообще, проблем столько, начиная от свадьбы и кончая жильем, вопросом о семейном бюджете и так далее. тут надо семь раз отмерить один раз отрезать...
  • 0

#14
sandal

sandal
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Думаю, для многих - это страх перед ответственностью :-) .
Конечно, есть типы, которых совесть не мучает, сегодня женился, завтра развелся, но не о таких..
А совестливые.. они думают, взвешивают и т.п.
Тем более, что (чего греха таить) девчонки нынче тоже не "подарки" с ленточками. Иной раз смотришь на таких и думаешь: была б мужиком - даже под страхом смерти не женилась :-)
Но.. опять же - здесь не о таких.. :D
  • 0

#15
ПсихОдиночка

ПсихОдиночка
  • В доску свой
  • 1 135 сообщений
я думаю большинство мужчин просто не могут понять зачем жениться если и так хорошо. я думаю, что это основная причина.

а вот вы, Леди Лета как думаете, зачем мужчине вообще брак?
доступ к женскому телу сейчас свободен ;) , на каждого мужичка в нашем обществе до 45 лет спрос обеспечен.....так что смысл ему какой вообще жениться ?желание иметь ребенка в законном браке? так это успеется.....можно еще гулять и гулять......

вот Ваш жених с Вами сейчас. подумайте с его стороны, что ему даст брак с Вами? ровным счетом ничего не изменится, только ответственность добавиться. а зачем ему это?!

ну начнете Вы изменять, курить :-) .....искать другого.....
разойдетесь.....его быстро кто-то в "оборот" возьмет :-) . и мужчины это чувствуют и знают....сейчас век мужчины.....мужчиной быть моднее и удобнее....мало того, что женщины стали "охотницами" еще и каждый педик будет рад приютить вашего паренька. :D
  • 0

#16
Ado

Ado
  • В доску свой
  • 3 874 сообщений

к 25-ти..

Согласен. Нередко браки в более раннем возрасте заключаются под давлением стереотипов или вынужденно, т.е. без искренности и взаимопонимания. Порой это приводит к разводам.
Впрочем, аналогичный вопрос "Что мешает создать семью???" можно адресовать некоторым девушкам, находящимся в зрелом для брака возрасте.
  • 0

#17
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

я думаю большинство мужчин просто не могут понять зачем жениться если и так хорошо. я думаю, что это основная причина.

а вот  вы, Леди Лета как думаете, зачем мужчине вообще брак?
доступ к женскому телу сейчас свободен ;) ,  на каждого мужичка в нашем обществе до 45 лет спрос обеспечен.....так что смысл ему какой вообще жениться ?желание иметь ребенка в законном браке? так это успеется.....можно еще гулять и гулять......

вот Ваш жених с Вами сейчас. подумайте с его стороны, что ему даст брак с Вами? ровным счетом ничего не изменится, только ответственность добавиться. а зачем ему это?!

ну начнете Вы изменять, курить :-) .....искать другого.....
разойдетесь.....его быстро кто-то в "оборот" возьмет :-) . и мужчины это чувствуют и знают....сейчас век мужчины.....мужчиной быть моднее и удобнее....мало того, что женщины стали "охотницами" еще и каждый педик будет рад приютить вашего паренька. :D


У меня большое желание иметь ребенка в законном браке!!!
а в основном ваша правда, парням всегда было легче!!!
  • 0

#18
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

У меня большое желание иметь ребенка в законном браке!!!

Какая разница? Или не хотите, чтобы дитя байстрюком осталось?

а в основном ваша правда, парням всегда было легче!!!

Разорвименянафлагбританский!!! Вы правда так считаете?

Сообщение отредактировал Nenashek: 05.09.2005, 17:02:17

  • 0

#19
PIRATE

PIRATE
  • Модератор
  • 10 539 сообщений
После 30 сложнее женится.
  • 0

#20
Nenashek

Nenashek
  • Свой человек
  • 641 сообщений

После 30 сложнее женится.

Женится всегда(в любом возврасте) одинаково и сложно(если серьезно подходить) и легко(если не очень). :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.