Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1341
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

А раньше вы с каким интервалом ели?

ела  с интервалом в 4 часа где то ... ваще перекусов не делала ...  :faceoff: 


Тяжелее всего пока даются белковые дни. Печь я не умею.... поэтому весь день давлюсь творогом и курицей(((

да я  так же печь не умею  .... сделала хлеб по дюкану ..... капец .... то ли кефира много залила ... получилась  хлебо-каша)) :faceoff: решила найти  СОМ и Кукурузный крахмал) а на ЧБ у меня не только  куро-грудка   я делаю котлетки из  рыбьего фарша добавляю яйца специи  .... панирую их отрубями и на пароварку ... тоже вкусно ) 


  • 0

#1342
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем привет!!!можно к вам ? На диете с 23.09.20014 за первый месяц скинула 10 кг так и сижу с этими кг,нарушать стала часто.каждый раз говорю все последний раз и опять срыв.уже незнаю как быть.
  • 0

#1343
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем привет!!!можно к вам ?

Добро пожаловать ))

у меня тоже был срыв вчера)) так что я вас очень хорошо понимаю )

 

 

Вот сегодня вычитала  про Энтеросгель ...  

Как принимать Энтеросгель Диетологи советуют принимать Энтеросгель с первого дня диеты. Разводить 1 пакет суспензии или 1,5 столовых ложки пасты надо в половине, а лучше в полном стакане кипяченой охлажденной воды. Выпивать за час до еды до 4 раз в день. После 10-дневного курса отменять препарат можно сразу, так как к нему не развивается привыкание. Но если опасаетесь, что диету не выдержите, лучше уменьшать его постепенно, убирая по одному приему в несколько дней, например, сначала в обед, затем – перед завтраком и в последнюю очередь – перед ужином - Источник: <a href='http://www.dietplan....Dietplan.ru</a>

 

 

кто как думает ?  :) 


  • 0

#1344
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

мне тоже, пжл, про аппаратную коррекцию...


Всем ответила в ЛС))
  • 0

#1345
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Девочки, вы не обижайтесь только, но зачем же цитировать такие портянки то? Научитесь цитировать, только то, что вы хотели спросить..... :faceoff:


А у меня с сотки не всегда получается как я хочу, поэтому иногда не корректно выглядит((
  • 0

#1346
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

Кстати, я узнала по поводу оптовки. В общем да оптовка которая на Розыбакиева, там где то на рядах, есть лавка где продают всякие вкусности типа арахисовой пасты, соусов и приправ, там и продают зефир маршмеллоу.  Это не бутик дюкана....и вроде кроме зефира там ничего больше подходящего для нас нет.

Выглядит пачка так

10848377_595945903838614_1451535655_n.jp

такой видела в Рамсторе Мега вчера, фирму правда не помню, но название точно  зефир маршмеллоу стоит 600 тенге вроде


Сообщение отредактировал Rau25: 23.01.2015, 17:18:04

  • 0

#1347
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Всем привет!!!можно к вам ? На диете с 23.09.20014 за первый месяц скинула 10 кг так и сижу с этими кг,нарушать стала часто.каждый раз говорю все последний раз и опять срыв.уже незнаю как быть.


И можно и нужно!))) Мы же все хотим и будем стройняшками красатульками!))
Я тоже вас понимаю, сама с того года начинала, потом недельный срыв на праздничный стол. Но я снова в строю))) была полна решимости теперь уж точно без слабостей и нарушений, но нет, по чуть чуть все же бывает. Поэтому часто читаю тут достижения девочек и черпаю энергию и силы))
Девочки такие молодцы, что поддерживаем друг друга! Мы всего добьемся конечно!))
  • 0

#1348
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name="Rau25" post="31499014" timestamp="1422011743"]

[quote name="Ситрипио" post="31497313" timestamp="1422002635"]

такой видела в Рамсторе вчера, фирму правда не помню, но название точно зефир маршмеллоу стоит 600 тенге вроде[/quote]

А он тоже без сахара?
  • 0

#1349
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А он тоже без сахара?

не знаю даже, что не обратила на это внимание) завтра схожу посмотрю


  • 0

#1350
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

А он тоже без сахара?

не знаю даже, что не обратила на это внимание) завтра схожу посмотрю

 

Вау спасибо за инфо! Рамстор всяко для меня ближе чем оптовка! А если на счет сахара посмотрите то вообще буду вам несказанно признательна! Думаю не одна я! :D


  • 0

#1351
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Девушки, купила сегодня для пробы 4 пирожных. Попробовала лимонный капкейк. Крем весьма вкусный, основа сама, конечно, на отрубях, но с голодухи пойдет. Попробовала еще ложку шоколадного мусса, не понравилось, слишком приторно. Остальные 2 завтра попробую )) Очень хвалила хозяйка чизкейк, но он идет целым тортом, я не решилась, решила для начала маленькие штуки попробовать.

ПРо хлеб, я думаю, вы можете спросить у них, наверняка на заказ испекут. А вообще, я пеку такой хлеб, мне нравится:

 

http://tatoshkina.co...-vkusny-j-hleb/

 

 

С семгой или ветчиной из индейки оч хорошо.


  • 0

#1352
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Дюшечки, всем добрый вечер! Что-то никто про отвесики не отписываеися!((
У меня завтра контрольный взвес, а я блин на ужин скумбрии копченной наелась, а она ведь солоноватая! Эх, так боюсь увидеть на весах отсутствие отвеса, ведь неделю не взвешивалась, хочется увидеть большой и жирный минус! ))
  • 0

#1353
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Я идею с дю-хлебушком отбросила, невозможно было его есть! Тоже мучаюсь, так хлеба хочется!((
А еще на днях видела сон, будто ем обалденный узбекский плов!! На улице , с огромного казана!))
  • 0

#1354
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, ссори за интим подробности, как с запорами справляетесь. Никакие кефиры, отруби и овощи не помогают.((
  • 0

#1355
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, ссори за интим подробности, как с запорами справляетесь. Никакие кефиры, отруби и овощи не помогают.((

у меня периодически тааая же беда((((( пока справляюсь свечами слабительными......сейчас тьфу тьфу вроде все ок. Видимо организм привыкает питаться иначе.
  • 0

#1356
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девчули, я вопче склонна к запорам а тут тьфу тьфу, мне так отруби что ли помогают))) на счет отвесов-нет их, был + 500, пришли КД, жду когда отчалят вместе с весом..и не сдержалась таки куснула батон....вкусный....прям пооргазмировала))) пока жевала
  • 2

#1357
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сегодня все походу оргазмировали жуя батоны)))) :laugh:


  • 1

#1358
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

! А если на счет сахара посмотрите

без проблем 


  • 0

#1359
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

глюк


Сообщение отредактировал Олька М.: 24.01.2015, 02:22:59

  • 0

#1360
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки всем приветики! Прочитала сейчас про какао без ДОПов, кажется 1,9%жирности. Ктонить знает где в Ате можно такое чудо купить? Уж очень хочется пить какаВку и не считать ДОПы!!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.