Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#3081
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

Девченки привет! Спустя год, решила снова сесть на диету Дюкана. Никак у меня не получалось дойти до конца. Сегодня 1 день. Решила всё таки дойти до конца. Вешу я 74 кг, рост 161см. Планирую скинуть 10-15кг. Хожу в тренажерный зал. А так же собираюсь забеременеть 2-м ребенком. Надеюсь на Вашу поддержку.


  • 1

#3082
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Девченки привет! Спустя год, решила снова сесть на диету Дюкана. Никак у меня не получалось дойти до конца. Сегодня 1 день. Решила всё таки дойти до конца. Вешу я 74 кг, рост 161см. Планирую скинуть 10-15кг. Хожу в тренажерный зал. А так же собираюсь забеременеть 2-м ребенком. Надеюсь на Вашу поддержку.

Добрый день. Вы будто про меня рассказали))) те же параметры, тоже не дохожу до конца, и вес и рост совпадают! и тоже хочу второго ребенка))) Давайте поддерживать друг друга! Желаю Вам (и себе)  в этот раз дойти до конца и достичь своей цели!


  • 0

#3083
Жеконя

Жеконя
  • В доску свой
  • 1 452 сообщений

 

Добрый день. Вы будто про меня рассказали))) те же параметры, тоже не дохожу до конца, и вес и рост совпадают! и тоже хочу второго ребенка))) Давайте поддерживать друг друга! Желаю Вам (и себе)  в этот раз дойти до конца и достичь своей цели!

 

Я рада, что нашла подобную себе )))) Я с удовольствием буду Вас поддерживать. Желаю Вам и себе тоже удачи. У меня за первый день Атаки - отвес 2кг. Не ожидала, очень довольна. Какие у Вас результаты?


  • 0

#3084
Kr@sotk@

Kr@sotk@
  • Свой человек
  • 928 сообщений
.Новая книга -дневник доктора Пьера Дюкана обязательна для тех, кто хочет начать диету в сопровождении знаменитого французского диетолога. Вместе с ним вы будете идти к цели: избавиться от 10 килограммов за 60 дней. Это первое издание, которое создано для постоянного сопровождения худеющего. Каждый день, на протяжении двух месяцев, доктор будет поддерживать и направлять вас: давать советы по питанию, составлять списки покупок и варианты простой физической нагрузки, предлагать полезные рецепты и мотивирующие рекомендации для предотвращения срывов и нарушений. С таким наставником терять вес будет гораздо легче и эффективнее, чем самостоятельно продумывая свое меню и упражнения ,ультрамодная диета номер 1 в мире .
Если кого заинтересовала книга пишите в ЛС . :)
  • -2

#3085
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Добрый день, я на Атаке с понедельника.... вес 85.1 за 4 дня отвес всего 1,4 ((((( до этого за неделю скинула 4 кг на своей диете :) на кто в прошлом году за пол года схуднула на 13 кг. Но решила теперь на ДД, так как больше дисциплины.
Девочки вы тоже только начали предлагаю вместе продержаться :) может группу в вотсап
  • 0

#3086
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДД, я с ноября месяца скинула 30 кг. очень легко и без всяких страданий, если кому интересно, напишу в личку. Никаких БАДов я не продаю и лекарств тоже...


  • 0

#3087
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

ДД, есть кто Дюканит? Решила спустя год после родов, скинуть лишнее. Кто со мной??


  • 0

#3088
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

ДД, есть кто Дюканит? Решила спустя год после родов, скинуть лишнее. Кто со мной??

Я бы хотела, может кто еще подключится. Вместе интереснее. К новому году будем красотками.


  • 0

#3089
kahve

kahve
  • Постоялец
  • 367 сообщений

 

ДД, есть кто Дюканит? Решила спустя год после родов, скинуть лишнее. Кто со мной??

Я бы хотела, может кто еще подключится. Вместе интереснее. К новому году будем красотками.

 

Давайте, у меня второй день на атаке.


  • 0

#3090
SOLEMN

SOLEMN
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Добрый день!
Ни разу не дюканила.
Хотелось бы четкую программу и группу единомышленников на январь, февраль.

Сообщение отредактировал SOLEMN: 09.01.2019, 15:07:07

  • 0

#3091
Luxforyou

Luxforyou
  • Гость
  • 10 сообщений
Дюканчики привет. Кто нить дюканится? Как успехи. У многих были результаты. Ну, как сохранились?
  • 0

#3092
Nysia

Nysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений
Как успехи.

Привет, дюканилась несколько лет подряд, один раз в году, весной. В первый и второй год результаты были шикарные, хватало до глубокой осени. За зиму снова набирала. На третий и четвертый год уже отзыв организма все слабее и слабее и мотивация совсем потерялась. Вес  возвращается обратно, потому что питание возвращается обычное, нельзя же все время сидеть на диете. 

Первые разы результат впечатлял, что даже муж начал  тоже диету держать , 8-10 кг. за пару месяцев  улетало на ура.


Сообщение отредактировал Nysia: 30.04.2019, 10:40:48

  • 0

#3093
Luxforyou

Luxforyou
  • Гость
  • 10 сообщений

Как успехи.

Привет, дюканилась несколько лет подряд, один раз в году, весной. В первый и второй год результаты были шикарные, хватало до глубокой осени. За зиму снова набирала. На третий и четвертый год уже отзыв организма все слабее и слабее и мотивация совсем потерялась. Вес  возвращается обратно, потому что питание возвращается обычное, нельзя же все время сидеть на диете. 
Первые разы результат впечатлял, что даже муж начал  тоже диету держать , 8-10 кг. за пару месяцев  улетало на ура.
О, спасибо за ответ. Я тоже как-то года 4 пробовала, а потом вернулся удвоенный. Поэтому спрашиваю у дюканчиков как получается? Думала, может я что то не так делала. Но теперь вижу, что система работает не надолго. Ещё раз спасибо
  • 0

#3094
radost

radost
  • В доску свой
  • 2 228 сообщений
Здравствуйте, может кто где читал или слышал: можно ли заменить овсянные отруби Коричневым семенем Льна? Действие на ЖКТ вроде бы идентичные, правда содержит масла...
Спасибо!

Сообщение отредактировал radost: 22.06.2019, 20:32:32

  • 0

#3095
Иришка Простонько

Иришка Простонько
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Почитала форум восхищаюсь такими людьми.Сама в жизни не сидела на диете, только правильно питание по часам.Скажите, просто поправилась сильно после родов, а при ИВ можно соблюдать данную диету?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.