Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1381
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки привет! Классно, что все в строю и нацелены на минусовой результат!))
Мой рост наверное 169, вес вчера был 80,5кг. На сайте дюкана мне рассчитан пп вес 66кг. Но я хочу 60.
Сегодня с утра уже смоталась в грин. Купила рыбки, грудинку индейкину и нулевой творог президент! В обед поела супчик овощной, на ужин запеченная форелька и минтай! Десерт- творога сахзамом.
  • 0

#1382
Alka i sin

Alka i sin
  • В доску свой
  • 1 372 сообщений

добрый вечер! Есть книга П. Дюкан. "Я не умею худеть. "

Кому интересно - пишите в личку


Сообщение отредактировал Alka i sin: 25.01.2015, 18:47:10

  • 0

#1383
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Д.д. стройнеющие!))
У меня рост 165см. Начинала с веса 69.1 - 8.11.14 последний взвес пару дней назад 61.9
Сайт расчитал мой ПВ 60 с копейками, что меня устроило бы, но планирую скинуть до 58,59 про запас.

Меня уже кухня ввергает в уныние, так много приходится готовить((( поэтому я беру кучу куринных ножек грудок или просто много много мяска порционно режу и в духовке в большом кол-ве в рукаве запекаю. После этого не зависимо от того какой день БО или ЧБ кушаю их.... ну могу и неделю кушать)) просто в БО добавляю гарниром свежие овощи или капусту тушенную, а мужу готовлю гарнир зерновой отдельно. Из двух зол 1)готовить часто 2)кушать одно и тоже долго = для меня меньшее сейчас это второе)))
Но все равно готовлю много - десерты. Без сладкого жить не могу((((
  • 0

#1384
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Д.д. стройнеющие!))
После этого не зависимо от того какой день БО или ЧБ кушаю их.... ну могу и неделю кушать)) просто в БО добавляю гарниром свежие овощи или капусту тушенную, а мужу готовлю гарнир зерновой отдельно. Из двух зол 1)готовить часто 2)кушать одно и тоже долго = для меня меньшее сейчас это второе)))
Но все равно готовлю много - десерты. Без сладкого жить не могу((((


Кошка 77, вы наверное любительница мяса!)) я тоже мясо люблю, но уже что-то, при всем разнообразии, не могу смотреть ни на что!(( кушать одно и то же долго у меня никак не выходит, быстро надоедает!
Запекла на ужин рыбку, не смогла съесть ни кусочка! Посмотрим, может завтра доем! Пришлось на скору руку печь дю блинчики и поесть их с нулевым творогом!
  • 0

#1385
Rau25

Rau25
  • Свой человек
  • 546 сообщений

А он тоже без сахара?

не знаю даже, что не обратила на это внимание) завтра схожу посмотрю
Вау спасибо за инфо! Рамстор всяко для меня ближе чем оптовка! А если на счет сахара посмотрите то вообще буду вам несказанно признательна! Думаю не одна я! :D
Пошла сегодня посмотреть, а его совсем нет уже. Менеджер сказал, что их почему то убрали
  • 0

#1386
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Вот и я с рамсторе его сегодня не нашла......
  • 0

#1387
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[quote name="Анорексичка" post="31512259" timestamp="1422198080"]

[quo[/quote]
Кошка 77, вы наверное любительница мяса!)) я тоже мясо люблю, но уже что-то, при всем разнообразии, не могу смотреть ни на что!(( [/quote]

Да, я мясоед!)))) У меня по началу как у вас было, но потом мне так надоело жить на кухне, что я себя воспитала иначе ;)
  • 0

#1388
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

А в экохите нет разве? Я там брала... Кажись 2%. Девочки нарушила сегодня, борща поела, некогда себе готовить, дома лазарет все в лежку с температурой, ночь не спала...крандец короче, мне чет вопче уже надоело все, до ужаса, пошло нормально, а потом все стало и ни туды ни сюды...читаю и диву даюсь как у людей за месяц пр 10 кило уходят, со мной не прокатывает, помню года четыре назад очень гречку любила, села на гречневую диету, начитавшись хвалебных отзывов, и что?! Вес не ушел ни на грамм, а гречку с тех пор ненавижу....


Нет, на всякий случай перепроверила, у них только 10%какао, а когда я брала было по дороже 7%(((
А так хочется пить его не как ДОП(((
  • 0

#1389
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
А я вот сегодня как и планировала нарушила, вкуснейшим настоящим тортиком)))) только вот теперь жалею, что так много съела, аж тяжко теперь желудку с непривычки. Вместе со мной нарушила моя сношенница (жена брата мужа) и ей так же плохо(( завтра с таким наслаждением будем кушать правильную Дю еду!))))
  • 0

#1390
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, я тут нашла рецептик блинов! Вот хочу сегодня попробовать. И с вами заодно поделиться, а то масленица не за горами!


  • 0

#1391
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Дюшечки привет.сегодня -500 чему я очень рада.всем хорошего дня!!!
  • 0

#1392
Рыжулька

Рыжулька
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Девочки, всем привет. С сегодняшнего дня с вами. Сбросить надо очень много. Думаю, что вместе с вами будет эффективнее. С сегодняшнего дня на атаке. Буду стараться не нарушать и каждый день отписывать о результатах.


  • 0

#1393
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Дюшечки привет.сегодня -500 чему я очень рада.всем хорошего дня!!!

Привет! Поздравляю с отвесиком!!

Девочки,   а у меня сегодня прям день соблазнов! ((

Муж приехал,привез всякие вкусности, макаронс и бельгийский шоколад! Да еще блюдо такое для домашних замутила, сама же хожу и слюни глотаю от аромата! И хожу давлюсь индейкой! (( 

Эх, сил мне побольше! 


  • 0

#1394
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Анорексичка, никаких соблазнов пусть остальные едят,ни че мы чуть поддавимся окорочками,индейками за ,то потом какими красотульками будем.Девочки кто нить брал в экохите ветчину? Как она на вкус?сегодня нашла сыр 9% и 17 %.пока взяла на пробу 17% ,че сказать хороший сыр,450 гр -1500 тенге,а 9%-250 гр-1000тенге.
  • 0

#1395
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Анорексичка, никаких соблазнов пусть остальные едят,ни че мы чуть поддавимся окорочками,индейками за ,то потом какими красотульками будем.Девочки кто нить брал в экохите ветчину? Как она на вкус?сегодня нашла сыр 9% и 17 %.пока взяла на пробу 17% ,че сказать хороший сыр,450 гр -1500 тенге,а 9%-250 гр-1000тенге.

а что за сыр 9%??? Олтемари????? Кстати я нашла сыр 15%. Натура называется. В экохите ветчину не брала, не рискнула. В грине есть ветчина 4% жира говяжья, куриная и индюшачья. Их беру.

девочеи, я только что приготовила блинчики по рецепту видео которого я выкладывала сегодня. Сказать что получилось вкусно ничего не сказать!!!!! Первую партию пока жарила муж все съел. Пришлось жарить два раза. Блинчики получились тонкими. 5 шт. Второй раз когда заводила тесто, добавила сушеный укроп и чеснок. Получилось сказочно! Потом намазала творожком мягким блин тоооонким слоем, положила чуть зеленого лука и красной рыбки. ОБЪЕДЕНЬЕ!!!!!
  • 1

#1396
mrexacto

mrexacto
  • Частый гость
  • 56 сообщений

сегодня нашла сыр 9%

Напишите название сыра, пожалуйста, ив каком магазине видели?


  • 0

#1397
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сбылась мечта...не с хлебом так блинами!!! Классно! У меня депресняк, и ессессно я ее заедаю, запрещеными продуктами....от этого депресняк усиливается...что со мной прям ума не приложу, с утра, в обед все вроде контролирую веду себя как пологается примерной дюканщица, а вечером бах...и все коту под хвост....Дайте волшебного пендаля!!!! Пожалста!!!
  • 0

#1398
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Сбылась мечта...не с хлебом так блинами!!! Классно! У меня депресняк, и ессессно я ее заедаю, запрещеными продуктами....от этого депресняк усиливается...что со мной прям ума не приложу, с утра, в обед все вроде контролирую веду себя как пологается примерной дюканщица, а вечером бах...и все коту под хвост....Дайте волшебного пендаля!!!! Пожалста!!!

ну и не говорите! Не с хлебом, хоть с блинами))))

Поскольку как мне кажется (сугубо мое мнение) лишнего веса у вас максимум 5кг, попробуйте питаться в течении недели кмк положено, а в врскресенье позволяйте себе есть не по дюкану. Мне кажется вы срываетесь, от того что устали так питаться! А если будете знать что в коеце недели сможете себя не ограничивать и позволить себе все! В течении дня будете прилежной дюканщицей)))))))
  • 0

#1399
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Сыр Олтемери.a960afec81a5.jpg.
Такой же есть 9%. А что за фирма колбасы?и в каком грине берете?где находится ваш грин?возле дома тоже есть грин,если фирму подскажете,пойду гляну есть ли у нас.
  • 0

#1400
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Сейчас сфоткаю и ветчину и сыр. Завтра выложу. А то с телефона не выкладывается(((

я кстати раньше тоже брала Олтенмари 17%. Сейчас нашла натуру 15%. А 9% олтенмари я нигде не видела. Вы его где нашли?

Я обычно езжу в грин который возле Мерея. Сама не знаю почему именно туда, ведь у меня возле дома есть др грин)))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.