Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1361
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
А в экохите нет разве? Я там брала... Кажись 2%. Девочки нарушила сегодня, борща поела, некогда себе готовить, дома лазарет все в лежку с температурой, ночь не спала...крандец короче, мне чет вопче уже надоело все, до ужаса, пошло нормально, а потом все встало и ни туды ни сюды...читаю и диву даюсь как у людей за месяц пр 10 кило уходят, со мной не прокатывает, помню года четыре назад очень гречку любила, села на гречневую диету, начитавшись хвалебных отзывов, и что?! Вес не ушел ни на грамм, а гречку с тех пор ненавижу....
  • 0

#1362
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Девочки, Сомы, какао, отруби, крахмалы, аромики, ширатаки, сахзамы... все это есть в экохите!

А у меня с утра подарочек! В переносном смысле.((((( за 8 дней что не взвешивалась... +400 грамм!! Ну что сказать, конечно расстроенна. (( видать прошли те деньки, когда у меня улетом ушло 4 кг за 9 дней дд!! Теперь битва за каждые 100 грамм.
Честно говоря я и расслабилась немного, в последние дни ела и рыбу соленую, и свеклы больше положенного, и курагу с черносливом! Так что с сегодняшнего дня затягиваю пояс потуже и снова возвращаюсь к своим запеченным рыбке, куре и овощам!
  • 0

#1363
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Всем приветики!!!сегодня у меня +300,вапще не нарушала.да что это такое?хоть рот зашивай.ну думаю все будет хорошо!!! Цель дойти до 55 кг.
  • 0

#1364
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девченки! Не переживайте! В том, что вес медленно уходит, есть и свои плюсы! Когда человек быстро теряет кг, потом оч высока вероятность, что он потом их обратно наберет с такой же скоростью! Да и тем более, вспомните, вы ж лишние кг наели на за месяц и не за два! Мы годами копим запасы жира, а потом хотим скинуть все и сразу, а так не бывает! Давайте выше нос! +500гр тоже не страшно! (особенно для тех, кто страдает запормами).

 

Так что не хандрим! Нам бы зиму перетерпеть! Летом будет проще! Когда жарка есть практически не хочется. Да и если сейчас не бросать, то летом уже передем на др фазу, и сможем наслаждаться фруктами!

 

А еще многое зависит от настроя! Так что все, хвост пистолетом и вперед за стройностью!

 

Я завтра на атаку. Сегодня ходили в гости на смотрины, и я ела шашлык из баранины, пила лимонад, и прикусывала лепешкой тандырной. А потом все это дело шлифанула 120гр торта! Жизнь в общем удалась)))) Завтра снова на атаку на 2 дня, а потом в круиз! У меня пока тьфу тьфу без привесов. Вес либо стоит по два дня, либо -100гр. За две недели на дюкане, скинула 2кг. (это еще и плюс спорт зал!) Но я запаслась терпением. Знаю, что нажрала свои кг за годы....поэтому и скидывать буду окола года.


  • 0

#1365
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Девченки! Не переживайте! В том, что вес медленно уходит, есть и свои плюсы! Когда человек быстро теряет кг, потом оч высока вероятность, что он потом их обратно наберет с такой же скоростью! Да и тем более, вспомните, вы ж лишние кг наели на за месяц и не за два! Мы годами копим запасы жира, а потом хотим скинуть все и сразу, а так не бывает! Давайте выше нос! +500гр тоже не страшно! (особенно для тех, кто страдает запормами).
 
Так что не хандрим! Нам бы зиму перетерпеть! Летом будет проще! Когда жарка есть практически не хочется. Да и если сейчас не бросать, то летом уже передем на др фазу, и сможем наслаждаться фруктами!
 
А еще многое зависит от настроя! Так что все, хвост пистолетом и вперед за стройностью!
 
Я завтра на атаку. Сегодня ходили в гости на смотрины, и я ела шашлык из баранины, пила лимонад, и прикусывала лепешкой тандырной. А потом все это дело шлифанула 120гр торта! Жизнь в общем удалась)))) Завтра снова на атаку на 2 дня, а потом в круиз! У меня пока тьфу тьфу без привесов. Вес либо стоит по два дня, либо -100гр. За две недели на дюкане, скинула 2кг. (это еще и плюс спорт зал!) Но я запаслась терпением. Знаю, что нажрала свои кг за годы....поэтому и скидывать буду окола года.


Спасибо за поддержку! Вот ведь действительно, жир копим годами, а скинуть хотим за месяц!
Я вот свой жир за 6 лет сидения дома и три беременности и родов, накопила!(( а лишних на мне целых 20 кило!! хотела их до лета скинуть, а сейчас почитав ваш пост, призадумалась! Наверно мне лучше реально оценивать свои возможности, и настраиваться на конец года!
  • 0

#1366
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Всем приветики!!!сегодня у меня +300,вапще не нарушала.да что это такое?хоть рот зашивай.ну думаю все будет хорошо!!! Цель дойти до 55 кг.


У меня подруга сидела на атаке 3 дня, потом перешла на чередование, за неделю ни одного грамма не ушло у нее! У кого как, у меня на одном чередовании 4 кг за 9 дней уходило! А сейчас вес мертвяком встал.
  • 0

#1367
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Анорексичка! Вот именно! Мы копим годами, а потом в один прекрасный день видим в зеркале то что накопили и хватаемся за голову. И срочно начинаем худеть. Пока кг снижаются активно, это нас подстегивает. Как только вес перестает уходить быстро, мы либо бросаем.....либо опять таки бросаем. И думаем, ой я пыталась мне уже ничего не поможет. Буду такая какая есть.

на самом деле, чтоб дойти до конца, нужно адекватно оценить ситуацию и свои силы. Мне тоже нужно скинуть 20кг. Но я много раз начинала достигала определенных результатов и бросала....потом начинала снова и снова. Теперь я решила дойти до конца. Но на этот раз я поставила себе реалтные и адекватные сроки. Я хочу скинуть с себя 20 кг к октябрю. Поскольку мой организ привык что я над ним "издеваюсь" он оч неохотно расстается с кг. Поэтомуна этот раз я его не буду пытать. Медленно но верно к октябрю я избавлюсь от 20 кг. Я это сделаю, не может быть не возможно, а точно сделаю!!!
  • 2

#1368
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Я за первый месяц скинула 10 кг,это было в конце октября.диету не бросала,там сорвусь здесь сорвусь,и за три месяца так и сижу.тоже хочу скинуть 20 кг,10 из них удалены осталось еще 10,очень хочу от них избавиться до лета.надеюсь получится!!!!

Сообщение отредактировал dinelita80: 24.01.2015, 19:39:36

  • 0

#1369
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Девочки давайте делиться рецептами особенно на ч б дни.белково овощные переношу хорошо,но белковые тяжеловато.
  • 0

#1370
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девчули, я после борща как то пришла в себя, думаю что и не страшно, картошки я оч.мало ложу в супы, так что прощаю себя...испекла хлебца да тортика дюкановского, продолжаем....я вот через 1.5 кг, буду весить столько же сколько в три месяца беременности....и вот,к чему это я, после первой беременности я вопче ничего не делала, пришла в себя через три года, тут очень хочу к году уложиться....ну хотя б килограмм на 5 бы еще всхуднуть...
  • 0

#1371
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки,всем привет! Вот решила поделиться с вами.
В общем сижу я на свадьбе сейчас и представляете,ни разу не нарушила!!!!
Ела мясо,нарезки,овощи,сёмгу(возможно запечённую с маслом),запечённые овощи и тд. Только разрешёнку и,что самое интересное,у меня нет ни малейшего желания съесть что-нибудь вредное,ни капельки! Хотя я и не ела весь день и сладкое тоже моё слабое место,я прям могу вообще одними сладостями питаться,будь моя воля,а тут прям ни капельки не хочу!
Не знаю,надолго ли,но я сейчас очень стараюсь менять своё мышление о еде,хочу прям всегда здорОво питаться. Я наверное так устала нести свой вес,что в этот раз у меня вообще настрой железный!
У меня такой же настрой,как и у Ситрипио,дойти до конца,не знаю когда получится,но хотелось бы к лету уже выглядеть стройняшкой!! :)

В общем сорри за много букв:такой крик души :D
Хочу и желаю всем Вам достичь своей цели!! От всей души,тк сама знаю,какая это проблема
Читаю вас каждый день,вы все такие молодчинки!
Всем отвесов и успехов в этом нелёгком деле!!!!!! :*
  • 1

#1372
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Асана так держать!!!мы победим эти лишние кило!!!девочки поделитесь пжл кто с какого веса старт взял и до какого веса хочет дойти,соответственно рост. Я- рост 172,начала с 75 кг,хочу 55кг.
  • 0

#1373
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Спасибо!
У меня рост 163 и начала с веса 76((
Взвешиваться буду в понедельник,после 2-х недель с начала тренировок
  • 0

#1374
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ну вот! Вижу немного тут все преободрились!)))) Соглашусь с Анорексичкой, мне чб тоже оч тяжко даются.... Даже не знаю, что есть.... Ем обычно скудно и одно и тоже..вареную курицу, творог, йогурт....но честное слово от этого уже тошнит просто.....Вот с завтрешнего дня я на атаке, а что буду есть не знаю....

 

Ну ладно, это будет завтра! Утром встану пораньше съезжу в грин, че нить наберу. Кстати в интерфуде есть ойгруты 0,1% жирности! (правда цена у них не гуманная 150 гр 260тг :faceoff: )


  • 0

#1375
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений
46a26397330228b84d0043c1bac85165.jpg сделала Дю хлеб )) нормально Уфффф получился ))) так что Печь теперь буду ))))
  • 1

#1376
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений
Научусь делать Дю блины .... Потом фото в студию )
  • 0

#1377
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Девочки, привет! Дю хлеб отлично получается в мультиварке. 1-2 яйца, пару- тройку ложек столовых творога (0-2%), 2 ст ложки пшеничных отрубей и 3-4 ст ложки овсяных отрубей, 1 ч ложку разрыхлителя, кефир 1% (на глаз, смотрите по консистенции, должно быть похоже на сметану 20%). Если творог крупный можно блендером все перемешать. Добавит соль, перец (я еще добавляю всякие семена лен, кунжут или другие семечки. Немного, можно делать еще с разными травами. Вкуснятина получается! И в мультиварку на 30-40 минут на режим выпечки. Всегда отличный хлеб получается. Вкусно с паштетом  из куриной печени.. в БО дни сверху еще огурчик.. ммммм...попробуйте, должно получиться. 


  • 0

#1378
MaryM

MaryM
  • Постоялец
  • 428 сообщений

Как думаете, а можно хлеб, сейчас продается такие маленькие кирпичики без дрожжей и без муки? Он на основе закваски. 

Он очень вкусный. 


Сообщение отредактировал MaryM: 25.01.2015, 00:41:54

  • 0

#1379
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Все я в отчаянии!!!! КУПЛЮ ДЮ ХЛЕБ!!!! У меня даже в мульте он не получается..........я хочуу хлеба!!!

Загулите Миша Галустян Я не ем после 6. Вот я как в том ролике! И хлеба мне!!!!!
  • 0

#1380
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
http://rutube.ru/vid...47c5f5da39fcc4/ вот. С телефона сижу не можу норм вставить видюху.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.