Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1321
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Сегодня был 3 день ) Нелли с инстаграмма которая похудела на 56 кг. , говорит опять надо начать С атаки

а можно ник Нелли? Спасибо!
  • 0

#1322
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений
http://instagram.com/hudey_po_dukanu вот Ник Нелли )
  • 0

#1323
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ситрипио, я возьму у вас коробку, если никто не против...Анорексичка, вы как?

 

 

осталась коробочка батончиков с орехами.

 

 

Сегодня был 3 день ) Нелли с инстаграмма которая похудела на 56 кг. , говорит опять надо начать С атаки

 

Нелии сама нарушает частенько)))) Я на нее оч давно подписана)))) Я конечно все понимаю, но если каждый раз начинать с атаки, как нарушаешь, это будет постоянная атака.  Хотя с другой стороны, нарушение нарушению рознь! Одно дело, съесть что то одно запретное, в один день, и один раз, другое дело если питаться пару дней, абсолютно не по ДЮ. Тут конечно снова на атаку.

 

Несмотря на то что нарушила, вчера вечером, и поела суши, сегодня все равно отвес - 600гр! Видимо все таки в спортзале сожгла все что съела)Но с сегодняшнего дня я кремень! :laugh:


  • 0

#1324
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

..Анорексичка, вы как?..


А мы уже списались по личке! Одну коробочку я забираю!))

Посмотрела я на фото Нелли!
Девушка очень красивая, такие большие восточные глаза!)) Но, мне кажется когда она была "в теле", был в ней какой-то изюм, шарм загадочной восточной женщины! многие восточные кавказские женщины отличаются хорошими формами и плавностью движений, что безусловно их украшает! Похудевшая Нелли стала похожа на турчанку, живущую в Европе!! )) И конечно же она молодчинка!!! Очень хорошо похудела!
  • 0

#1325
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девчоки вот! Наверное это мой рай! :faceoff:

 

10611078_311507112381183_995390861_n.jpg


  • 0

#1326
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Посмотрела я на фото Нелли!
Девушка очень красивая, такие большие восточные глаза!)) Но, мне кажется когда она была "в теле", был в ней какой-то изюм, шарм загадочной восточной женщины!

 

А мне вот не понятно следующее! Когда Нелли была очень в теле, у нее был такой смуглый цвет лица, а сейчас она стала практически белокожей, как лишний вес мог влиять на цвет кожи? Вот сестренка ее сейчас тоже кстати на Дю села, увидев результаты сесры, она сейчас оч темнокожая, у них с Нелли разница огромная....

 

Неужели в правду лишний вес может менять цвет кожи???


  • 0

#1327
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

 

Кстати я эти батончики беру не первый раз, мне оч нра. Те которые с орешками по вкусу напоминают что то среднее между сникерсом и натсом. А те коорые с нугой, копия марса! мммм такие вкусненькие, никогда не скажешь что это "суррогат".

Ситрипио, я возьму у вас коробку, если никто не против...Анорексичка, вы как?
Кошка 77 расскажите пжлста что за аппаратная коррекция фигуры, наверно лучше в личку, что б не схлопотать...

 

 

мне тоже, пжл, про аппаратную коррекцию...


  • 0

#1328
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

мне тоже, пжл, про аппаратную коррекцию...


Сообщение отредактировал Dragonfly88: 23.01.2015, 15:03:51

  • 0

#1329
vikaglad

vikaglad
  • Постоялец
  • 382 сообщений

Dragonfly88 

 

а вы нам про миостимуляцию!!!


  • 0

#1330
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ой, Азия, вы тоже начинаете опять? Давайте и я с вами :) У меня в прошлый раз на атаке и круизе ушло 5 кг, не выдержала последние 2 стадии. И вот опять я 56 кг, а мне надо 51, ну хотя бы 52.

Девушки, ко всем вопрос, кто-нибудь что-нибудь брал у этой кондитерской http://www.kupikupon...vse_2412_101079 ? Если да,поделитесь отзывом :)


Насколько я поняла по фото и названиям\ценам это кондитерская которая выставляется в магазине эко хит. Я у них заказывала и была на дегустации. эклеры, на вид как кексики с начинкой кремом, на вкус вполне даже ничего, но по мне так дороговато за маленький эклерчик 200тг ИМХО.
Рулет "пинк" когда его заказала мне привезли с жуткой помаЗкой сверху, из вонючего прогорклого творога, но на дигустации все было нормально и вкусно. Еще на дигустации пробовала пироженое "двойной шок", кажется, мне ооочень понравилось, там типа 2вида шоколада. И графские развалины пробовала, по мне так ничего особенного, просто вкусненько.
  • 0

#1331
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Кстати я эти батончики беру не первый раз, мне оч нра. Те которые с орешками по вкусу напоминают что то среднее между сникерсом и натсом. А те коорые с нугой, копия марса! мммм такие вкусненькие, никогда не скажешь что это "суррогат".

Ситрипио, я возьму у вас коробку, если никто не против...Анорексичка, вы как?
Кошка 77 расскажите пжлста что за аппаратная коррекция фигуры, наверно лучше в личку, что б не схлопотать...

Ответила в ЛС
  • 0

#1332
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
[/quote]
мне тоже, пжл, про аппаратную коррекцию...[/quote]

Ответила в ЛС
  • 0

#1333
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, вы не обижайтесь только, но зачем же цитировать такие портянки то? Научитесь цитировать, только то, что вы хотели спросить..... :faceoff:


  • 0

#1334
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Ну вы блин, даете...я б не смогла)))

)))) я тоже так думала))  посмотрела на зеркало .... и все  .... держусь ....вчера расстроилась из за веса ... и от злости сорвалась ...)) теперь решила так себя не мучить есть через каждые 2 часа ... и  все белковое .... 


  • 0

#1335
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Dragonfly88 

 

а вы нам про миостимуляцию!!!

обязательно) 


  • 0

#1336
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Научитесь цитировать, только то, что вы хотели спросит
все научилась)) ссори)  
  • 0

#1337
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

)))) я тоже так думала))  посмотрела на зеркало .... и все  .... держусь ....вчера расстроилась из за веса ... и от злости сорвалась ...)) теперь решила так себя не мучить есть через каждые 2 часа ... и  все белковое .... 

 

 

А раньше вы с каким интервалом ели? я вот заметила, если раз в 3 часа я не поем, то в следующий прием пищи, я не поем, а пожру! :faceoff:  А вообще я поняла, что не могу все соблюдать не укоризненно.....Иначе сорвусь, и все брошу,  а потом чтоб начать мне нужно будет оч много времени собраться духом. Поэтому я через день, через два нарушаю. Ну как нарушаю....я могу забыть про отруби, или попить чая с лимоном, съесть суши :faceoff:  (это для меня прям как наркотики)... А в целом конечно стараюсь соблюдать. Тяжелее всего пока даются белковые дни. Печь я не умею.... поэтому весь день давлюсь творогом и курицей(((

 

Вот этот пост подправте#1328 , а то вас там уже минусуют....


Сообщение отредактировал Ситрипио: 23.01.2015, 14:38:46

  • 0

#1338
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 

Насколько я поняла по фото и названиям\ценам это кондитерская которая выставляется в магазине эко хит. Я у них заказывала и была на дегустации. эклеры, на вид как кексики с начинкой кремом, на вкус вполне даже ничего, но по мне так дороговато за маленький эклерчик 200тг ИМХО.
Рулет "пинк" когда его заказала мне привезли с жуткой помаЗкой сверху, из вонючего прогорклого творога, но на дигустации все было нормально и вкусно. Еще на дигустации пробовала пироженое "двойной шок", кажется, мне ооочень понравилось, там типа 2вида шоколада. И графские развалины пробовала, по мне так ничего особенного, просто вкусненько.

 

Спасибо.  Я сейчас позвонила им, сказали, что пока магазин не открыт еще, они пока только на заказ делают. Ладно, попробую что-нить заказать, потом отпишусь вам. Сама уже задолбалась изгаляться ))


Сообщение отредактировал Акулина: 23.01.2015, 14:40:17

  • 0

#1339
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кстати, я узнала по поводу оптовки. В общем да оптовка которая на Розыбакиева, там где то на рядах, есть лавка где продают всякие вкусности типа арахисовой пасты, соусов и приправ, там и продают зефир маршмеллоу.  Это не бутик дюкана....и вроде кроме зефира там ничего больше подходящего для нас нет.

Выглядит пачка так

10848377_595945903838614_1451535655_n.jp


  • 0

#1340
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Спасибо.  Я сейчас позвонила им, сказали, что пока магазин не открыт еще, они пока только на заказ делают. Ладно, попробую что-нить заказать, потом отпишусь вам. Сама уже задолбалась изгаляться ))

 

 

Акулина, можно вас попросить, вы когда там заказывать будете, спросите они хлебушек по дюкану пекут?

 

Девочки, чесно слово, я уже не могу...я хочу хлебушка....Сегодня мне снилось, что я дома спряталась от мужа, чтоб он не видел, что я нарушаю, и ела тайно в ванной хлеб.... :faceoff:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.