Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1301
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Ситрипио, если их вам совсем некуда девать, я бы у вас штук 10-15 купила! Вы в ате?
 

 

 

ОЙ я тоже на батончики...штук 5 если поделитесь :hi:

 

Девочки, я тут прибываю в легком шоке, не знаю, чем я думала и куда смотрела когда заказывала батончики! :faceoff:  В общем там белка не столько....а всего 5 гр. Но кал у батонов 120-130к. В общем вот ссылки:

 

http://ru.iherb.com/...g-Per-Bar/29620

http://ru.iherb.com/...g-Each/21256   

 

Всего два вкуса. Максимум могу по 1 пачки из каждого вкуса продать. Цена пачки на сайте 6,21 (брала по курсу 185, там была еще и скидка, поэтому доставку не считаю, ибо вышло примерно так же как и на сайте+-10тг).

 

Пришло только 2 пачки действительно протеиновых батонов, фото есть выше, но их оставлю себе, ибо после тренировки обычно ем их.


Сообщение отредактировал Ситрипио: 22.01.2015, 12:19:48

  • 0

#1302
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Кстати я эти батончики беру не первый раз, мне оч нра. Те которые с орешками по вкусу напоминают что то среднее между сникерсом и натсом. А те коорые с нугой, копия марса! мммм такие вкусненькие, никогда не скажешь что это "суррогат".


  • 0

#1303
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Кстати я эти батончики беру не первый раз, мне оч нра. Те которые с орешками по вкусу напоминают что то среднее между сникерсом и натсом. А те коорые с нугой, копия марса! мммм такие вкусненькие, никогда не скажешь что это "суррогат".

а после протеиновых батончиков  ...не заметили  кожа нормальная?прыщей не было? ?просто почитала про протеиновые батончики .... все пишут что кожа портиться  посл них ... 


  • 0

#1304
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Салют девченки! сегодня 3 день  атаки .... плюс спорт каждый день по часу ...и сегодня подключила миостимуляции .... надеюсь меня хватит ... за два дня 1  кг.... первый раз когда держала  по  1 кг. теряла  :) ....а теперь получается по 500 гр ... но я держусь ...надо купить  тоже СОМ  и крахмал кукурузный ..... 
Вопрос:вчера видела  зефирки в продаже пищевая ценность на 100 гр.- белки 1,0 гр. жиры 0гр. угдеводы  79,0 гр. как вы думаете  их можно ?

В теме бодифитнеса видела ваши похудевшие фотки. Вы решили еще больше худеть? Вроде дальше уж некуда было :)
В прошлом году ровно год назад на этой диете скинула 6 кг. Потом конечно же забросила как вышла с нее, набрала 2,5 кг. Пытаюсь снова сесть, и сразу срываюсь. В первый раз на атаке ушло 2,5 кг, а сейчас 2 дня атаки ушло всего 500 гр.

 

ой вы наверное меня спутали с  Dragonflyaya))) 


  • 0

#1305
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

Кстати я эти батончики беру не первый раз, мне оч нра. Те которые с орешками по вкусу напоминают что то среднее между сникерсом и натсом. А те коорые с нугой, копия марса! мммм такие вкусненькие, никогда не скажешь что это "суррогат".

а после протеиновых батончиков  ...не заметили  кожа нормальная?прыщей не было? ?просто почитала про протеиновые батончики .... все пишут что кожа портиться  посл них ... 

 

 

первый раз такое слышу! батончики ем последние 2 месяца 3 раза в неделю. (сейчас был перерыв в 2 недели, потому что кончились.) И проблем с кожей не наблюдала!


  • 0

#1306
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

Кстати я эти батончики беру не первый раз, мне оч нра. Те которые с орешками по вкусу напоминают что то среднее между сникерсом и натсом. А те коорые с нугой, копия марса! мммм такие вкусненькие, никогда не скажешь что это "суррогат".

а после протеиновых батончиков  ...не заметили  кожа нормальная?прыщей не было? ?просто почитала про протеиновые батончики .... все пишут что кожа портиться  посл них ... 

 

 

первый раз такое слышу! батончики ем последние 2 месяца 3 раза в неделю. (сейчас был перерыв в 2 недели, потому что кончились.) И проблем с кожей не наблюда

окей. спасибо.тогда  буду  смело есть,после атаки  ))) (в меру ) 


  • 0

#1307
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений
Девочки,я сейчас посмотрела,на айхербе есть батончики фирмы quest nutrition. Там состав получше. Посмотрите
  • 0

#1308
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Я на них тоже заглядывалась, но не взяла потому что там жира много

Total Fat 6 g 9% Saturated Fat 2.5 g 13%

 

поэтому и не взяла их в этот раз! Хотя до этого я их брала, пока не стала питаться по Дю. (это батончики по вкусу более синтетические что ли, аткинс безусловно проигрывает по составу, но по вкусу, намного лучше! как шоколадка настоящая)))))


  • 0

#1309
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


а что за чудо зефир?

Это зефир без сахара без углеводов и вообще без ничего. Но когда нет времени или желания что то готовить, то вполне с чаем пойдет))
  • 0

#1310
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений


А вот 0ка, есть и 500 гр. Последний раз брала на днях за 620тг.
http://www.google.kz...alog%2F;353;298

Здравствуйте! а в Астане вы незнаете продают ли эту продукцию?

Д.д. чесно сказать даже не знаю((
  • 0

#1311
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Привет девочки !я тоже второй раз уже на Дюкане .... это наверное единственная диета которая помогает похудеть ....... сегодня второй день на атаке....
Вопрос- можно ли есть протеиновые батончики при атаке ? ели ли вы их?я сладкое очень люблю..... и поэтому чтоб не сорваться съела 1/4 часть протеинового батончика от гербалайф ...


Согласна, что отличная диета))
Хороших вам результатов в ожидаемый срок!))
  • 0

#1312
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Привет девочки !я тоже второй раз уже на Дюкане .... это наверное единственная диета которая помогает похудеть ....... сегодня второй день на атаке....
Вопрос- можно ли есть протеиновые батончики при атаке ? ели ли вы их?я сладкое очень люблю..... и поэтому чтоб не сорваться съела 1/4 часть протеинового батончика от гербалайф ...


Согласна, что отличная диета))
Хороших вам результатов в ожидаемый срок!))

 

ой спасибо ...я как  форум начала читать ... прям подзарядилась )


  • 0

#1313
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я тоже каждый день хоть и не отписываюсь, но читаю обязательно!)) А не отписываюсь, потому что не каждый день есть видимые результаты(( но вот я уже близка к цели и думаю подключить аппаратную коррекцию фигуры. Не примите за рекламу, но вижу результаты у своих клиентов и аж стыдно за себя, что сама как сапожник без сапог((( только диетой и спасаюсь, хотя всегда была ярой противницей всех диет, но Д.Д. меня поразила в сердце своим серьезным подходом))))
  • 0

#1314
Акулина

Акулина
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ой, Азия, вы тоже начинаете опять? Давайте и я с вами :) У меня в прошлый раз на атаке и круизе ушло 5 кг, не выдержала последние 2 стадии. И вот опять я 56 кг, а мне надо 51, ну хотя бы 52. 

 

Девушки, ко всем вопрос, кто-нибудь что-нибудь брал у этой кондитерской http://www.kupikupon...vse_2412_101079 ? Если да,поделитесь отзывом :)


  • 0

#1315
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Кстати я эти батончики беру не первый раз, мне оч нра. Те которые с орешками по вкусу напоминают что то среднее между сникерсом и натсом. А те коорые с нугой, копия марса! мммм такие вкусненькие, никогда не скажешь что это "суррогат".

Ситрипио, я возьму у вас коробку, если никто не против...Анорексичка, вы как?
Кошка 77 расскажите пжлста что за аппаратная коррекция фигуры, наверно лучше в личку, что б не схлопотать...

Сообщение отредактировал 5элемент: 22.01.2015, 21:12:52

  • 0

#1316
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений
Девочки я сорвалась ... Опять завтра с атаки... Ведь держалась ... И опять по скату...(((опять занова атака .....
  • 0

#1317
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Блин и я сорвалась.....на ужин наелась суши.....правда потом в спорт зале отпахала..... эх.....че само плохо, знаю что все испортила. Но с атаки не начну!(((((((
  • 0

#1318
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Девочки я сорвалась ... Опять завтра с атаки... Ведь держалась ... И опять по скату...(((опять занова атака .....

А сколько дней атаки у вас? Мож просто еще один день добавите и все? ... Девочки держимся не раскисаем...
  • 0

#1319
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений
Сегодня был 3 день ) Нелли с инстаграмма которая похудела на 56 кг. , говорит опять надо начать С атаки
  • 0

#1320
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Ну вы блин, даете...я б не смогла)))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.