Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1281
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Рецепт бисквита в студию....у меня печется творожная запеканка по Дю, и куриные шашлычки в сковородке грилль...скоро обед))) на ужин пангасиус с луком и морковью... Сегодня белковый день, за вчера привес 500 гр.


Класс но наверно когда есть сковорода-гриль! Можно запекать и овощи, и рыбку, и мяско!
У меня нет ни гриля, ни мультиварки. (( все никак не разорюсь на них! А вот духовка у меня хорошая, электрическая!
А еще я подсадила на Дд двух своих подруг! Хотя они живут в двух разных странах! Чатимся каждый день по вотсапу! У одной из подруг на атаке 2 кило уже ушло!
  • 0

#1282
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 

 

а что за чудо зефир?

 

 

Классный зефир, я его в экохите как то брала. Но сейчас его там нет, и не планируется ближайшие время(((

 

Но вроде как, еще такой зефир есть на оптовке, которая на розыбакиева. Если там есть, я потом отпишусь. На выходные съезжу на разведку, говорят там целый бутик по дюкану есть.

 

У меня пока тьфу тьфу все отлично, каждый день отвесики по 200гр, что несомненно меня радует!

 

Девочки подскажите как быть, я вот заказала с айхерба протеиновые батончики, можно ли их есть? По составу там 19гр белка, 4гр жира и 2 гр углеводов. Они честное слово оч вкусные, а я сладкоежка такая.... :faceoff: Как думаете если в день съедать по 1 батончику, на завтрак, это будет сильное нарушение да?

 

Пы.сы. TEKILKA (так уж вышло)


  • 0

#1283
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

Привет девочки !я тоже второй раз уже на Дюкане .... это наверное единственная диета которая помогает похудеть ....... сегодня второй день на атаке....
Вопрос- можно ли есть протеиновые батончики при атаке ? ели ли вы их?я сладкое очень люблю..... и поэтому чтоб не сорваться съела 1/4 часть протеинового батончика от гербалайф ...

желаю удачи! протеиновый батончик нельзя,тк там куча всего в составе,много жира и углеводов

 

ого ....все теперь  не буду ... ) спасибки 


  • 0

#1284
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

 

Но вроде как, еще такой зефир есть на оптовке, которая на розыбакиева. Если там есть, я потом отпишусь. На выходные съезжу на разведку, говорят там целый бутик по дюкану есть.

 

У меня пока тьфу тьфу все отлично, каждый день отвесики по 200гр, что несомненно меня радует!

 

 

 

 

 

с отвесами поздравляю... у меня вес как на скакалке :faceoff:

 

а вы примерно не знаете где он там может быть, тот бутик по дюкану, я бы тоже прокатилась поглядела :idea:


  • 0

#1285
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

 

 

а что за чудо зефир?

 

 

Классный зефир, я его в экохите как то брала. Но сейчас его там нет, и не планируется ближайшие время(((

 

Но вроде как, еще такой зефир есть на оптовке, которая на розыбакиева. Если там есть, я потом отпишусь. На выходные съезжу на разведку, говорят там целый бутик по дюкану есть.

 

У меня пока тьфу тьфу все отлично, каждый день отвесики по 200гр, что несомненно меня радует!

 

Девочки подскажите как быть, я вот заказала с айхерба протеиновые батончики, можно ли их есть? По составу там 19гр белка, 4гр жира и 2 гр углеводов. Они честное слово оч вкусные, а я сладкоежка такая.... :faceoff: Как думаете если в день съедать по 1 батончику, на завтрак, это будет сильное нарушение да?

 

Пы.сы. TEKILKA (так уж вышло)

 

Здравствуйте! если найдете  можете скинуть потом ..... номер бутика .... какой ряд ... я просто в Астане ... если буду в Ате обязательно заеду  на оптовку ) 


  • 0

#1286
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

Девочки, я честное слово не знаю где он там находится. И коллега который мне про него рассказал сегодня выходной. В пятницу он будет я у него узнаю и обязательно отпишусь!


  • 0

#1287
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

 

Привет девочки !я тоже второй раз уже на Дюкане .... это наверное единственная диета которая помогает похудеть ....... сегодня второй день на атаке....
Вопрос- можно ли есть протеиновые батончики при атаке ? ели ли вы их?я сладкое очень люблю..... и поэтому чтоб не сорваться съела 1/4 часть протеинового батончика от гербалайф ...

желаю удачи! протеиновый батончик нельзя,тк там куча всего в составе,много жира и углеводов

 

ого ....все теперь  не буду ... ) спасибки 

 

 

Блин...про батончики я прям таки расстроилась....А можете написать сколько там белка жира и углей? (я купила спортивные батончики, не гербалайф!)


  • 0

#1288
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Девочки, я честное слово не знаю где он там находится. И коллега который мне про него рассказал сегодня выходной. В пятницу он будет я у него узнаю и обязательно отпишусь!

будем ждать  :rotate:


  • 0

#1289
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

а я вот на массажи ни как не могу ходить , вот и купила виброплатформу, такая трясучка 10ти минутная соответствует жесткому массажу да еще и мышцы работают как при пробежки в 2км..... так вот не поверите оказывается лень на столько глубоко засела что порой постоять на трясучке 10мин и то в немоготу((((((( :faceoff: :faceoff: :faceoff:

Здравствуйте!а какой фирмы вы купили  вибро платформу? какие у нее минусы плюсы? спасибо заранее 


  • 0

#1290
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

db3c3e694da6.jpg      e6d94e35a4e3.jpg

 

Вот такие батончики.


  • 0

#1291
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

db3c3e694da6.jpg      e6d94e35a4e3.jpg
 
Вот такие батончики.

углеводов не 2 гр,а 17
Такие нельзя на дюкане
  • 0

#1292
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

 

   
 
Вот такие батончики.

углеводов не 2 гр,а 17
Такие нельзя на дюкане

 

 

ну я так поняла там 17 гр углей, но только 2 гр углей усваиваются, остальные клетчатка. Блин ну ок....нельзя значит нельзя....буду по выходным нарушать! :faceoff: ибо без сладкого я не могу, а это всяко разно лучше чем сникерс сожрать :faceoff:


  • 0

#1293
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

 

 

 

Привет девочки !я тоже второй раз уже на Дюкане .... это наверное единственная диета которая помогает похудеть ....... сегодня второй день на атаке....
Вопрос- можно ли есть протеиновые батончики при атаке ? ели ли вы их?я сладкое очень люблю..... и поэтому чтоб не сорваться съела 1/4 часть протеинового батончика от гербалайф ...

желаю удачи! протеиновый батончик нельзя,тк там куча всего в составе,много жира и углеводов

 

ого ....все теперь  не буду ... ) спасибки 

 

 

Блин...про батончики я прям таки расстроилась....А можете написать сколько там белка жира и углей? (я купила спортивные батончики, не гербалайф!)

 

в 1 батончике гербалайф  10 г белка и всего 139 ккал).... вес  батончика 35 гр...... вроде бы в гербалайфе  все из растительного белка .... у меня просто  от племянниц остался один .... вот и не сдержалась съела а потом думала ..... ) 


  • 0

#1294
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений

у меня еще там батончики аткинса! в них тоже как в гербалайфе состав. я уже погуглила, только белка там 17гр. ...... мне 40 батончиков пришло..... :faceoff:


  • 0

#1295
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

у меня еще там батончики аткинса! в них тоже как в гербалайфе состав. я уже погуглила, только белка там 17гр. ...... мне 40 батончиков пришло..... :faceoff:


Ситрипио, если их вам совсем некуда девать, я бы у вас штук 10-15 купила! Вы в ате?
Девочки, не кидайтесь камнями, но у меня на след неделе снова мероприятие в ресторане, потом еще через пару недель др свекрови, потом 14 февраля день влюбленных, потом 8 марта, потом Наурыз и мое др!! ))знаю, что везде будут соблазны в виде тортов! А это мое самое слабое место! Так вот я подумала, чтоб не чувствовать себя совсем несчастной, я лучше выберу из двух зол меньшее, и пожую батончики, вместо торта!
  • 0

#1296
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Хотела отписаться о лапше ширатаки, заказывала с экохита, ту, которая по 600 тенге. На вид и вкус один в один фунчеза, но только не такая скользкая! С овощами, соевым соусом и чесночком, очень даже ничего!!
  • 1

#1297
_TEKILKA_

_TEKILKA_

    Никакого постоянства. Воздушно-припадочная.

  • В доску свой
  • 2 570 сообщений
Ситрипио, если их вам совсем некуда девать, я бы у вас штук 10-15 купила! Вы в ате?

 

Да я в Алмате. В субботу заберу посылку. А там уже обсудим.


  • 0

#1298
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

ОЙ я тоже на батончики...штук 5 если поделитесь :hi: , ну и ждем ваш отчет об отделе на оптовке...чет я там чуть ли не в две недели раз,  даже никогда не задумывалась, что там могут быть подобные вещи :dandy:

 

Хотела отписаться о лапше ширатаки, заказывала с экохита, ту, которая по 600 тенге. На вид и вкус один в один фунчеза, но только не такая скользкая! С овощами, соевым соусом и чесночком, очень даже ничего!!

 а у меня лежит этот рис...и желания съесть его не возникает :D , даже незнаю почему...


  • 0

#1299
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Салют девченки! сегодня 3 день  атаки .... плюс спорт каждый день по часу ...и сегодня подключила миостимуляции .... надеюсь меня хватит ... за два дня 1  кг.... первый раз когда держала  по  1 кг. теряла  :) ....а теперь получается по 500 гр ... но я держусь ...надо купить  тоже СОМ  и крахмал кукурузный ..... 

Вопрос:вчера видела  зефирки в продаже пищевая ценность на 100 гр.- белки 1,0 гр. жиры 0гр. угдеводы  79,0 гр. как вы думаете  их можно ? 


  • 0

#1300
Azia_01

Azia_01
  • В доску свой
  • 2 967 сообщений

Салют девченки! сегодня 3 день  атаки .... плюс спорт каждый день по часу ...и сегодня подключила миостимуляции .... надеюсь меня хватит ... за два дня 1  кг.... первый раз когда держала  по  1 кг. теряла  :) ....а теперь получается по 500 гр ... но я держусь ...надо купить  тоже СОМ  и крахмал кукурузный ..... 
Вопрос:вчера видела  зефирки в продаже пищевая ценность на 100 гр.- белки 1,0 гр. жиры 0гр. угдеводы  79,0 гр. как вы думаете  их можно ?

В теме бодифитнеса видела ваши похудевшие фотки. Вы решили еще больше худеть? Вроде дальше уж некуда было :)
В прошлом году ровно год назад на этой диете скинула 6 кг. Потом конечно же забросила как вышла с нее, набрала 2,5 кг. Пытаюсь снова сесть, и сразу срываюсь. В первый раз на атаке ушло 2,5 кг, а сейчас 2 дня атаки ушло всего 500 гр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.