Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1261
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

сегодня пробовала печь дю хлеб в хлебопечке, ну и что вы думаете? опять внутри все сыро. Корочка получилась классная, а внтури сыро. При этом по вкусу хлеб почему то горький, явно чувствуется вкус дрожжей! Хотя положила ровно 11 гр, как на сайте у татошки... Сказать что я расстроилась, ничего не сказать....Видимо не судьба мне дю хлуб попробовать.

 

Но зато, сегодня меня порадовал отвес - 500гр! Сегодня у меня ЧБ. Не нарушаю. Но хлебушка охота очень сильно :cry: Так хочется бутербродик съесть((((


Сообщение отредактировал TEKILKA: 18.01.2015, 21:36:41

  • 0

#1262
Данчик

Данчик
  • Постоялец
  • 427 сообщений

девочки еще один день и сорвусь нафиг (((

последние 4 дня каждый день привес!!!

последний раз отвес был 77.4, на следующий день - 78, потом опять 78, вчера 78,5, сегодня вообще 78,6 ((

че делать?


  • 0

#1263
Noashechka

Noashechka
  • Постоялец
  • 303 сообщений

О,Noashechka! и снова Вы и снова с нами!)))

как у вас с Весом, на каком этапе остановились? каких результатов добились? рассказывайте... 



Да! Я снова с вами! я в общем-то никуда и не уходила....просто не совсем результаты хорошие....но главное: плюсов нет! ттт!!! с прошлого понедельника решила начать все заново, т.к. с апреля вес держится.....после праздников был +1, но еще наложились КД, но сейчас все вернулось на круги своя и кг как ни бывало! Осталось сбросить 10 кг (это в идеале), взяла себя в руки, опять начала делать все то, что делала, когда теряла 20 кг. Так что надеюсь результат будет и скорый! Настрой боевой! Сегодня 3-й день на Чередовании. А все мои слабости из-за фруктов.....поэтому весь и держался все лето и осень....надеюсь, что сейчас хватит сил и я дойду до победного конца и к весне буду стройняшкой!!!!!!


  • 0

#1264
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

девочки еще один день и сорвусь нафиг (((

последние 4 дня каждый день привес!!!

последний раз отвес был 77.4, на следующий день - 78, потом опять 78, вчера 78,5, сегодня вообще 78,6 ((

че делать?

с добрым утром...

такая же беда...на прошлой неделе вес был 85, на выходных 86,4 сегодня 86,6...вобщем я тоже в шоке...прям в шоке шоке....но сдаваться не собираюсь) давайте держаться вместе


  • 0

#1265
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

девочки еще один день и сорвусь нафиг (((
последние 4 дня каждый день привес!!!
последний раз отвес был 77.4, на следующий день - 78, потом опять 78, вчера 78,5, сегодня вообще 78,6 ((
че делать?


Дачник! Привет! Не сдавайтесь и не срывайтесь!! Люлечка ведь говорила, что вес может стоять-стоять....а потом бах.. И снизился ! Уберите весы подальше, я вот их вообще отвезла к родителям! Тогда и расстраиваться не будете!
  • 0

#1266
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

с добрым утром девочки!

 

только мои весы могут показать мой вес вчера 86.6, а сегодня 84.6...снизить вес за сутки на 2кг  :faceoff:  сверхспособности, блин  :faceoff:  :D


  • 0

#1267
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вот видете, лед тронулся! Ларчик, как у вас? У меня сегодня-300 гр, счастлива...еше 200 гр. И я буду 68 и 9)))))
  • 0

#1268
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

с добрым утром девочки!
 
только мои весы могут показать мой вес вчера 86.6, а сегодня 84.6...снизить вес за сутки на 2кг  :faceoff:  сверхспособности, блин  :faceoff:  :D


Шикарный у вас отвес! Поздравляю! Как вы сами говорили,так и вышло! Вес стоит-стоит...а потом бах...и вниз пошел!
  • 0

#1269
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
А мне что-то так приелась дю выпечка. Ни хлеб, ни бисквитный корж не доела. Выбросила.(( решила пока сделать передышку!
На обед поела тушенной капусты, на ужин обжарю морепродукты и два яичка!
  • 0

#1270
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Как я с вами солидарна, сегодня четвертый день этот торт жую...как вата...хочу зефирку))))
  • 0

#1271
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

Как я с вами солидарна, сегодня четвертый день этот торт жую...как вата...хочу зефирку))))

 

я бы сегодня, не вернее сейчас и зефирку и торта вашего и хлеба бы Анорексичкиного и кекса и еды бы мне сейчас едыыыыыыыыыыы....слона бы сейчас тоже съела.....кушать хочу не могууууууууу.... только :dont:  торт не нашенский :dont:  не правильный :dont:  стоит рядышком и манит меня....эх девочки как мне сейчас тяжелоооооооо :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:  :faceoff:


  • 0

#1272
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Девочки всем приветик!))
А я в последний раз взвешивалась пару дней назад, ирезультат
8.11.14-69.1 - 17.01.15-62))) (с объедаловкой праздничной недельной)
Взвешиваться планирую не скоро(т.к. раз в неделю решила этим заниматься, а совсем скоро и кд), но прям чувствую, что все отлично!!!))) Я что то не всегда себя балую БО днями т.к. дома не всегда есть те овощи которых я хочу, но когда они есть то отрываюсь)))
Красавицы кому поднадоели Дю выпечка, может еще не пробовали луковый хлеб и пряники от татошки? Хлебушек прям волшебный, а пряники хоть и написанно, что как настоящие это не так и это радует. Они такие вкусные особенно в прикуску со сгущенкой или пудингом. Даже мужу понравились.
Вот планирую нарушение в выходные, пойдем в гости и будем кушать тортик))) но я все отработаю)))
Не расстраивайтесь девочки Лелечка и Данчик!! У нас организм такая непредсказуемая штука, что иногда можно ему сделать скидку ;) держитесь! Все получится!
Я начала читать книгу Дюкана "60 дней", если будет застой то подключу упражнения от туда 2 раза в день. Эффективные, но по времени не долго))
Всем хороших отвесов и отличного настроение нисмотря ни на что!)))) Мы молодцы!))
  • 0

#1273
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Как я с вами солидарна, сегодня четвертый день этот торт жую...как вата...хочу зефирку))))


Я тоже хочу зефирку. Надо посмотреть что то похожее в Дю рецептах, говорят больше на птичье молоко похоже, но я и его люблю))
Кстати так никто и не видел где еще можно купить зефир маршмелоу?
  • 0

#1274
Лёлёчка

Лёлёчка
  • Постоялец
  • 363 сообщений

 

 

а что за чудо зефир?


  • 0

#1275
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

Привет девочки !я тоже  второй раз  уже на Дюкане .... это наверное единственная диета которая помогает похудеть .......  сегодня второй день на атаке.... 

Вопрос- можно ли есть протеиновые батончики при атаке ? ели ли вы их?я сладкое  очень люблю..... и поэтому чтоб не сорваться съела  1/4 часть протеинового  батончика  от гербалайф ...


  • 0

#1276
Dragonfly88

Dragonfly88
  • Гость
  • 47 сообщений

А вот 0ка, есть и 500 гр. Последний раз брала на днях за 620тг.
http://www.google.kz...alog%2F;353;298

Здравствуйте! а в Астане вы незнаете  продают  ли  эту продукцию? 


  • 0

#1277
асана

асана
  • Свой человек
  • 681 сообщений

Привет девочки !я тоже второй раз уже на Дюкане .... это наверное единственная диета которая помогает похудеть ....... сегодня второй день на атаке....
Вопрос- можно ли есть протеиновые батончики при атаке ? ели ли вы их?я сладкое очень люблю..... и поэтому чтоб не сорваться съела 1/4 часть протеинового батончика от гербалайф ...

желаю удачи! протеиновый батончик нельзя,тк там куча всего в составе,много жира и углеводов
  • 0

#1278
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Дюшечки, привет! Что-то темка чуть затихла!
Я по отвесам и отписаться-то не могу! Только в субботу поеду к родителям, тогда и смогу взвеситься!
Зато по блюдам отпишусь. В общем, сейчас, после 16 дней дд, я окончательно вошла в колею. Был некий кризис на второй недели диеты, когда воротило от куро-рыбы! Но научилась делать разнообразное меню, сейчас все хорошо! Но сладкую выпечку все так же не хочу! (( но что-то есть надо, вчера испекла шоколадный бисквит! Вот он мне понравился!
Расскажу о блюдах, может кому понадобится для разнообразия! На днях сделала дю-блинчики с мясом! Была отварная конина и куриная бастурма, перекрутила через мясорубку и смешала с жаренным ( на пол чайной лодки масла) репчатым и зеленым луком! Начинка готова! Очень вкусно и сытно!
Сегодня на обед испекла дю-пиццу! Тоже очень понравилась! Рекомендую!
На ужин лапша ширатаки с овощами на китайский лад!
  • 1

#1279
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Рецепт бисквита в студию....у меня печется творожная запеканка по Дю, и куриные шашлычки в сковородке грилль...скоро обед))) на ужин пангасиус с луком и морковью... Сегодня белковый день, за вчера привес 500 гр.
  • 0

#1280
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Рецепт бисквита в студию....у меня печется творожная запеканка по Дю, и куриные шашлычки в сковородке грилль...скоро обед))) на ужин пангасиус с луком и морковью... Сегодня белковый день, за вчера привес 500 гр.


Ой, я на глаз делала! Но в общем-то как рецепт коржа на медовик, только всего в два раза меньше, и вместо аромика Мед, добавила стол ложку обезжиренного какао!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.