Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1241
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

New}{ouse вы как попробуете отпишитесь как на вкус вышло..

Погорячилась немного. Съела 1 кусок, сытный довольно таки. Коржи вышли норм. Но вкус сах.зама очень чувствуется. Послевкусие не приятное. А так очень сочный...но тоже но...крем не очень, чувствуются желтки что ли и сах.зам опять таки..( Извините за подробнобности, но у меня живот аж скрутило после одного куска торта.
  • 0

#1242
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


А в след раз решила печь тесто по этому же рецепту и добавить туда апельсиновый аромик!

Анорексичка, я кстати не поняла в чем прикол аромика. Запах бисквита был вроде в процессе выпечки, а после особо не чувствовала. В общем ничего особенного не нашла в аромике.
  • 0

#1243
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений
Люди медовики пекут! А у меня даже хлеб не получается(((((

Девочки, никто не планирует выпекание хлебушка дю начать продавать а? :D

я честно не ленюсь, но получается хрень... Вот присоединюсь к НьюХаус и скажу что тоже начинаю ненавидеть десерты дю.... кроме сгущенки и киндер пингви ничего не получается.

пы.сы. по поводу сыра. Я беру домик в деревне, он хорошо плавится, только если с момента изготовления прошло не больше недели. Если больше то уже не плавится(((
  • 0

#1244
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Люди медовики пекут! А у меня даже хлеб не получается(((((

Tekilka, я попробую испечь и хлебушек, чтоб совесть была чиста. Буду пробовать дальше...
  • 0

#1245
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброго субботнего утра, стройняги!!! Вчера был БО день, отвес 300 гр!!! Не пойму у меня все наоборот в БО отвесы, а чисто в белковые привесы! На завтрак испекла пироги, в маленьких формочках, с курицей, вполне себе ничего, на обед будет похмельный куриный бульон с яйцом и зеленью...
По поводу ширатаке, купила себе рис ширатаке, оч. Плов люблю, но он такой на вид не приглядный))) что лежит пока без дела...вчера на сайтах лазила люди и макароны делают по Дюкану и пельмени....

Сообщение отредактировал 5элемент: 17.01.2015, 10:58:04

  • 0

#1246
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А я до сих пор стою на одном весе. Вес за 5 дней не двигается. Воды пью 1.5-2 литра, чувствую что это мало. Не получается больше пить пока. Как же еще 5кг скинуть..?
  • 0

#1247
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Медовик разрезала и отдельно сфотала. В холодном виде на вкус лучше. Может кто-нить знает чем можно заменить желтки?
Я крем например раньше готовила так (не дю): молоко на плиту 1ст, растворяю в нем 0.5ст сахара, добавляю 1.5ст.л. картоф.крахмала и до густоты держу. Потом после того как остужу добавляю размягченный маргарин 1 пачку и блендерю. Тут немного по-другому. Вместо картофельного кукурузный крахмал и вместо маргарина желтки... af9226a9f44cf0f3ff4aa31b216e8c34.jpgfdf187d058a66b4f56a00be2a3b09adb.jpg

P.s. насчет хлеба, девочки, лучше в силиконовой форме печь или металлической? В икее распродажа идет, заказала металлическую за 69 рублей, в тенге грубо 300тг выходит с доставкой.
  • 0

#1248
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
дюшечки дд!!!! А У МЕНЯ НОВАЯ ЦИФРА УРАААА!!! 09.01-84.300кг ; 17.01-78.800кг
  • 3

#1249
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Медовик разрезала и отдельно сфотала. В холодном виде на вкус лучше. Может кто-нить знает чем можно заменить желтки?
Я крем например раньше готовила так (не дю): молоко на плиту 1ст, растворяю в нем 0.5ст сахара, добавляю 1.5ст.л. картоф.крахмала и до густоты держу. Потом после того как остужу добавляю размягченный маргарин 1 пачку и блендерю. Тут немного по-другому. Вместо картофельного кукурузный крахмал и вместо маргарина желтки...
P.s. насчет хлеба, девочки, лучше в силиконовой форме печь или металлической? В икее распродажа идет, заказала металлическую за 69 рублей, в тенге грубо 300тг выходит с доставкой.

пжлуста кинте ссылку на формы
  • 0

#1250
TEKILKA

TEKILKA
  • Частый гость
  • 86 сообщений

дюшечки дд!!!! А У МЕНЯ НОВАЯ ЦИФРА УРАААА!!! 09.01-84.300кг ; 17.01-78.800кг

огого!!!! За такой сорк такой результат! БРАВО!!!!! Поздравляю!!!!! Сама жду недождусь чтоб вес нач нался на цифру 7!!! Осталось чуть чуть!!!

Сообщение отредактировал TEKILKA: 17.01.2015, 13:14:54

  • 0

#1251
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

В икее распродажа идет, заказала металлическую за 69 рублей, в тенге грубо 300тг выходит с доставкой.

пжлуста кинте ссылку на формы
http://www.ikea.com/...ducts/40133036/
по распродаже цена 69р. вставила фото с экрана, там видна ссылка. просто список длинный, я вырезала ту часть где видна именно эта форма)


P.s. его в наличии уже нет оказывается. Переживаю что возможно мне не достанется тоже(

Сообщение отредактировал New}{ouse: 17.01.2015, 17:30:04

  • 0

#1252
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

дюшечки дд!!!! А У МЕНЯ НОВАЯ ЦИФРА УРАААА!!! 09.01-84.300кг ; 17.01-78.800кг

Ооо, у вас супер результаты! Поделитесь, пожта, вашим рационом!
  • 0

#1253
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
НьюХаус, по поводу крема на медовик, я делала так: молоко+сахзам+ванилин(я его везде добавляю чтоб сахзам забить) подогреваю, часть молока смешиваю с кук.крахмалом и яйцом, потом вливаю в молоко постоянно помешивая венчиком, довожу до кипения. Получается на мой взгляд не хуже чем на желтках.
  • 0

#1254
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Ооо, у вас супер результаты! Поделитесь, пожта, вашим рационом!

 

да вот как то делиться то не чем((( т.к. рациона стабильного и конкретного нет. просто ем только то что можно.. вчера так вообще пошла в 2 часа ночи :faceoff: казы растребушила ,жир отдельно, а мяском полакомилась...муж ржет мол типо клевая диета а я давольнаааая. еще вчера свои шпроты приготовленные ранее, соленючие уминала весь день...думала все ппц сегодня точно будет + ...от соли с водой... а оказался отвес -300 :idea:


Сообщение отредактировал Олька М.: 18.01.2015, 00:35:32

  • 0

#1255
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений

Привет, девчули вчера на ночь сделала пастрому из индейки, рецепт от сюда, http://kuh-nya.ru/sa...t-pastrami.html (ссылку первый раз вставляю,  если что извиняйте), я вам скажу это что то :dandy: !!! Очень, прям очень вкусно, попробуйте не пожалеете, еще испекла бисквитно-кофейный тортик (рецепт придумала сама), получилось вкусно, ароматно, но послевкусие горчит... :fie:  как этого избежать, кто знает? Ну и как обычно  у меня, после чисто белкового дня привес 200 грамм :D , мож мне все дни белково-овощными сделать?


  • 2

#1256
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
ммм классный рецепт !!! обязательно попробую!!!
  • 0

#1257
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Привет, девчули вчера на ночь сделала пастрому из индейки, рецепт от сюда, http://kuh-nya.ru/sa...t-pastrami.html (ссылку первый раз вставляю,  если что извиняйте), я вам скажу это что то :dandy: !!! Очень, прям очень вкусно, попробуйте не пожалеете, еще испекла бисквитно-кофейный тортик (рецепт придумала сама), получилось вкусно, ароматно, но послевкусие горчит... :fie:  как этого избежать, кто знает? Ну и как обычно  у меня, после чисто белкового дня привес 200 грамм :D , мож мне все дни белково-овощными сделать?


Посмотрела! Классный рецепт! Хочу приготовить прям сегодня вечером!
Только у меня нет индейки, есть грудинка куриная, буду из нее готовить!


А я вчера отвезла весы к родителям, теперь смогу взвесится только через неделю!((
еще хочу признаться в небольшом нарушении! (( была вчера на др брата. Все выдержала, и манты, и пироги, их крылышки всякие и салаты! А вот при виде тортов крышу-то и снесло!(( съела по куску Праги и птичьего молока! Шибко угрызений не чувствую, тем более что сегодня снова в строю! На обед - мясо конины с сырыми овощами! На ужин запеченная форелька со сладким перцем! Плюс только что испекла дю-хлебушек, уже по своему рецепту! Пока не пробовала, но вроде получился!
  • 0

#1258
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


НьюХаус, по поводу крема на медовик, я делала так: молоко+сахзам+ванилин(я его везде добавляю чтоб сахзам забить) подогреваю, часть молока смешиваю с кук.крахмалом и яйцом, потом вливаю в молоко постоянно помешивая венчиком, довожу до кипения. Получается на мой взгляд не хуже чем на желтках.


Спасибо! Так тоже попробую! Получается вы вместо 3х желтков берете 1 яйцо? это уже экономичнее получается
  • 0

#1259
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
А я как выходные, так сразу с нарушениями. Дома сидишь и все время есть хочется(( В ход пошли и дю еда и обычная! В будние совсем другая картина.
  • 0

#1260
5элемент

5элемент
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Вот, тоже сегодня стоооолько съеденого, в будни и правда меньше ешь, правда я не нарушала...вот на атаке точно помню что баранину нельзя, а на чередовании можно или нет? А то мож я думаю что не нарушала, а на самом деле нарушала...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.