Перейти к содержимому

Фотография

Диета Дюкана [часть 2]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3094

#1221
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

 

Анорексичка поделитесь рецептом сыра, я ни разу не делала, пыталась делать обычный твердый, но облом, у нас в алматы не нашла творога который бы плавился.


Д.д. Я тоже сначала попробовала из президента сделать, но он часто мокрый, поэтому не получился(( теперь беру только амирановский и слежу что бы дата выпуска была не более 2хдневной давности, и все теперь получается отлично! Делала с ним и плавленный сыр и твердый, к слову твердый и не сказала бы, что расплавился, но в итоге комочков в нем небыло))) вот еще дождусь когда в эко хит аромик сыра завезут и вообще будет сказка. Плавленный делала от сюда http://tatoshkina.com/syr-po-dyukanu

а я вот с амирановского пробовала плавленый сыр делать и у меня совсем не получилось, только все пачку перевела. когда содой засыпала и оставила на положенное время он у меня почему не стал прозрачным.... а как у Вас было?


  • 0

#1222
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

А кто нибудь, именно для кожи какие нибудь процедуры делает, и еще вопрос все ли наши форумчанки ходят в спорт зал или я одна такая лентяйка? но хожу по 20 минут точно...

я не хожу и с прогулками у меня проблема везде на машине :faceoff: ...но зато дома тренажеры на них не много пыхчу но совсем не много :D . так сказать заменяю прогулки


  • 0

#1223
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Воду нужно пить обязательно, не менее двух литров, это нужно, чтобы избежать отравления белками, вообще почитайте про кетоз, у диеты есть и подводные камни, нужно о них знать.

Я делала плавленый сыр из амирановского творога, и из одари, так вот одари мне понравился больше,  правда он 2%.

Shakhida а у Вас тоже нормально сыр получался? не могу понять почему у меня с этого же и не вышел...


  • 0

#1224
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочки еще сегодня делаю шпроты, из мойвы.. как попробую отпишусь что вышло. рецепт нашла вконтакте


  • 0

#1225
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений
Дюшечки, а я сегодня так вкусно ем! Прям наслаждаюсь! В обед поела мясо конины и бульон от него с зеленым лучком! На ужин сделала голубцы с куриным фаршем! Один голубец уже поела, вкусно! В духовке медовик мой печется!!
  • 1

#1226
Lenysia

Lenysia
  • Постоялец
  • 385 сообщений

А кто нибудь, именно для кожи какие нибудь процедуры делает, и еще вопрос все ли наши форумчанки ходят в спорт зал или я одна такая лентяйка? но хожу по 20 минут точно...

 

Я не хожу никуда, просто после работы некогда ходить в спорт зал.

Амирановский творог ну очень сухой мне показался, а с президента сыр не получился. Цена на заводской сыр низкой жирности заоблачные, меня жаба давить столько платить.


  • 0

#1227
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

я не хожу и с прогулками у меня проблема везде на машине :faceoff: ...но зато дома тренажеры на них не много пыхчу но совсем не много :D . так сказать заменяю прогулки


Я каждый день стабильно 2 часа пешком хожу! А может и того больше! Утром ребенка в сад везу на машине, вечером стараюсь забирать пешком! С дочей ОБЯЗАТЕЛЬНО гуляю в день час-полтора, не зависимо от погоды и качества дорог (снег, гололед, жижа)! Бывают дни, а это почти через день, что надо ехать в город по делам (банк, грин, ЦОН) . В эти дни беру дочку везде с собой. И где бы в городе не остановилась, там же, после завершения дел, вытаскиваю коляску и мотаю круги! А вечером после садика сына веду в школу или на секцию ( не далеко от дома), и то же пешочком! К вечеру потная и упаханная как лошадь!))) зато физ нагрузочка!)))
  • 0

#1228
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

нууу Вам только можно позавидовать меня на такое не уговорить :faceoff: ...

 

Я каждый день стабильно 2 часа пешком хожу! А может и того больше! Утром ребенка в сад везу на машине, вечером стараюсь забирать пешком! С дочей ОБЯЗАТЕЛЬНО гуляю в день час-полтора, не зависимо от погоды и качества дорог (снег, гололед, жижа)! Бывают дни, а это почти через день, что надо ехать в город по делам (банк, грин, ЦОН) . В эти дни беру дочку везде с собой. И где бы в городе не остановилась, там же, после завершения дел, вытаскиваю коляску и мотаю круги! А вечером после садика сына веду в школу или на секцию ( не далеко от дома), и то же пешочком! К вечеру потная и упаханная как лошадь!))) зато физ нагрузочка!)))


Сообщение отредактировал Олька М.: 16.01.2015, 17:10:14

  • 0

#1229
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

девочкиии, шпроты просто класс получились. правда я малость пересолила, но и то это их не портит. так что проверенно можно делать!!!!


  • 0

#1230
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

вот ссылка на шпроты https://vk.com/photo...02531_323299373


  • 0

#1231
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Олька М
У меня амирановский прекрасно и прозрачным стал и поплавился после этого. Но все равно после того как сварила я еще через блендер и по банкам. Бывает что у него дно влажноватое, я его бумажным полотенцем промокаю.
  • 0

#1232
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Еще я перед пробой нового рецепта всегда коменты к нему читаю, там часто пишут что то то не получилось и ответ, что могло быть не так. Например некоторые больше часа с содой держат или мало соды добавляют...
  • 0

#1233
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений

Еще я перед пробой нового рецепта всегда коменты к нему читаю, там часто пишут что то то не получилось и ответ, что могло быть не так. Например некоторые больше часа с содой держат или мало соды добавляют...

да я тоже все коменты прочитала... и все же что то не вышло.. а вот второй раз боюсь портить творог


  • 0

#1234
Кошка 77

Кошка 77
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Не бойтесь! Если у Вас не получится плавленный сыр, то что получится можно прекрасно использовать в пироги!)))(при условии, что сыр планировался соленый)
А еще в первый раз я делала с 1\3 творога
  • 0

#1235
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Но есть и в супермаркетах, правда не во всех. В реалистах точно есть и в рамсторах

В магнуме есть. Правда ни разу не пробовала
  • 0

#1236
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А кто нибудь, именно для кожи какие нибудь процедуры делает, и еще вопрос все ли наши форумчанки ходят в спорт зал или я одна такая лентяйка? но хожу по 20 минут точно...

Я ничего не делаю, но последний месяц мажу на живот персиковое масло чтоб растяжек больше не становилось когда (если) похудею

Сообщение отредактировал New}{ouse: 16.01.2015, 21:48:48

  • 0

#1237
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

А кто нибудь, именно для кожи какие нибудь процедуры делает, и еще вопрос все ли наши форумчанки ходят в спорт зал или я одна такая лентяйка? но хожу по 20 минут точно...

я не хожу и с прогулками у меня проблема везде на машине :faceoff: ...но зато дома тренажеры на них не много пыхчу но совсем не много :D . так сказать заменяю прогулки
И я всегда на машине. Хожу пешком только когда на метро. И все же успокаиваю себя что в купе 10мин пешей ходьбы у меня выходит.
  • 0

#1238
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Дюшечки, а я сегодня так вкусно ем! Прям наслаждаюсь! В обед поела мясо конины и бульон от него с зеленым лучком! На ужин сделала голубцы с куриным фаршем! Один голубец уже поела, вкусно! В духовке медовик мой печется!!

Как я вам завидую (в хорошем смысле), Анорексичка! Вы всегда так аппетитно едите, а особенно пишите! Я сегодня снова расстроилась. Если честно, я уже Ненавижу рецепты дюкана, особенно выпечку! Не знаю что не так. Пекла сегодня медовик по рецепту Татошки. Спецом пошла и купила миксер. Попробовала на вкус и тесто и крем и все не то. То ли вкус сах.зама, потому что он ужасный! Купила в экохите тот что за 1520тг со стевией. Ну да ладно. Крем у меня хорошо не загустел, хотя на вид как сметана... короче сделала, сейчас в холодильнике. Но ничего особого не ожидаю, тем более что будет вкус как у настоящего медовика! Аромик мед тоже добавила.
Вот что получилось:
a6e9d516746150e0c95f98dfb413b96b.jpg80fc4147d3833c8f03feed7efdb1823e.jpg19a4b90eb579626d976bc123c93fb139.jpg
  • 1

#1239
Олька М.

Олька М.
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
New}{ouse вы как попробуете отпишитесь как на вкус вышло..
  • 0

#1240
Анорексичка

Анорексичка
  • В доску свой
  • 1 548 сообщений

Как я вам завидую (в хорошем смысле), Анорексичка! Вы всегда так аппетитно едите, а особенно пишите! Я сегодня снова расстроилась. Если честно, я уже Ненавижу рецепты дюкана, особенно выпечку! Не знаю что не так. Пекла сегодня медовик по рецепту Татошки. Спецом пошла и купила миксер. Попробовала на вкус и тесто и крем и все не то. То ли вкус сах.зама, потому что он ужасный! Купила в экохите тот что за 1520тг со стевией. Ну да ладно. Крем у меня хорошо не загустел, хотя на вид как сметана... короче сделала, сейчас в холодильнике. Но ничего особого не ожидаю, тем более что будет вкус как у настоящего медовика! Аромик мед тоже добавила.


Спасибо! Но и у меня бывают дни когда я на кур и рыбок смотреть не хочу! Стараюсь по максимуму разнообразить блюда! А еще мне так хочется лапшички! Вот посматриваю на ширатаки в екохите, но там цена такая кусучая, причем за 250 грамм кажется! ((
А миксером я не пользуюсь для дю выпечки! Все взбиваю венчиком!
Сахзам какой у вас? У меня фитпарад номер 7, очень мне нравится в выпечке! Мой первый медовик тоже не очень получился. А второй и третий уже ооочень даже ничего получились! Но, вот сегодня испекла очередной медовик, вытащила с духовки.... И поняла что не хочу смазывать его кремом! Тупо приелось уже! Решила оставить корж и есть его просто как сладкий пирог! А в след раз решила печь тесто по этому же рецепту и добавить туда апельсиновый аромик!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.